Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Взрослые врачи (контакты, адреса)

Взрослые врачи (контакты, адреса)

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [21]
 
#
X
24.10.2017 18:16
Гость (176.214.*.*)
ленусик25
в авиценне Аржавицина , последняя работала в областной больнице много лет там наблюдалась

Я не разделяю восторгов по поводу Аржавициной, как-то никак к ней на прием сходила, ничего толком не назначила, а за повторный прием в Авиценне цена такая же, как за первичный. Идешь, чтобы узнать результаты анализов, за которые ты уже заплатил и платишь по новой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2017 18:22
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2801
Авторитет: 0
offline
нет не нашелся, до сих пор в поиске ))) гастроцентре тоже ничего хорошего, незнаю даже куда его отправить)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2017 18:31
Дата регистрации: 28.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +12
offline
Гость (176.214.*.*)
ленусик25
в авиценне Аржавицина , последняя работала в областной больнице много лет там наблюдалась

Я не разделяю восторгов по поводу Аржавициной, как-то никак к ней на прием сходила, ничего толком не назначила, а за повторный прием в Авиценне цена такая же, как за первичный. Идешь, чтобы узнать результаты анализов, за которые ты уже заплатил и платишь по новой.



В Авиценне при оформлении в регистратуре выдают логин и пароль для входа в Личный Кабинет, в котором вы можете посмотреть результаты своих анализов, поэтому если вы идете на прием только за анализами и еще и платите за это, то это уже от незнания.

Аржавицина меня тоже не впечатлила!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2017 20:26
Гость (176.214.*.*)
Sunflower
В Авиценне при оформлении в регистратуре выдают логин и пароль для входа в Личный Кабинет, в котором вы можете посмотреть результаты своих анализов, поэтому если вы идете на прием только за анализами и еще и платите за это, то это уже от незнания.

Вот не поверите, даже не предложили! Была в начале апреля на приеме в Авиценне . И как можно не платить за прием, если врач только озвучила результаты анализов и сказала оплатить 650 рублей? У них даже на сайте в расценках повторный прием стоит, как первичный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2017 23:06
Дата регистрации: 28.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +12
offline
Гость (176.214.*.*), дурят нашего брата

А по поводу логина пароля спросите у них, сейчас во многих клиниках можно вообще по личному заявлению заказать анализы на электронку

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 00:03
Гость (176.214.*.*)
Sunflower
Гость (176.214.*.*), дурят нашего брата

Ну да, это то же самое, что в Инвитро или в KDL бы платил 2 раза, чтобы сделали, и чтобы узнать результат.
Sunflower
А по поводу логина пароля спросите у них, сейчас во многих клиниках можно вообще по личному заявлению заказать анализы на электронку

Спасибо, спрошу, если еще раз обращусь в этот медицинский центр. В Инвитро у меня всегда результаты на электронку приходят, в КДЛ в личном кабинете смотрю, просто в этих лабораториях многие гинекологические анализы не делаются, поэтому и идешь в медцентры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 13:17
Дата регистрации: 11.07.2008
Дней на сайте: 5767
Авторитет: +34
offline
brusnichka26, Anetta-23, вот лично мной проверен доктор-гастроэнтеролог в Евромед Шонин, его назначенное лечение помогло мне, хотя до этого полгода лечилась у другой. Всегда все четко и грамотно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 13:46
Дата регистрации: 22.04.2012
Дней на сайте: 4385
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Tanishna, да, попробую к нему. Уже записалась)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2017 21:21
Гость (185.46.*.*)
Самый лучший нефролог это Ковальчук в кардиоцентре. А гинеколог это Неживенко в докторе А. аржавицина и зиганшина это ужас гинекологии, не понимает ничего как и что лечить гомеопат хороший Костенко в аско-сана

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2017 19:49
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +6
offline
Anetta-23, к сожалению Швед так же не смогла помочь мне. И сменила 3 диагноза. После жутких приступов и 2 лет лечения у нее, мне рекомендовали гастро в доктор А+ мужчину. Он назначил мне лечение, только после обследования.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2017 21:47
Дата регистрации: 22.04.2012
Дней на сайте: 4385
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Alisa-Ryzaa
Anetta-23, к сожалению Швед так же не смогла помочь мне. И сменила 3 диагноза. После жутких приступов и 2 лет лечения у нее, мне рекомендовали гастро в доктор А+ мужчину. Он назначил мне лечение, только после обследования.


Я тоже прекратила у нее лечиться. Не хочется писать плохое, но... я вот сейчас анализирую ее лечение и понимаю, что сразу надо было сообразить, что женщина она да, хорошая, приятная, вежливая и все такое, но вот хороший ли гастроэнтеролог... это большой вопрос. Столько денег зря было потрачено на лекарства. Я пока не знаю на счет Шонина, т.к. только начала у него лечиться, но впечатление от него гораздо лучше: все расспросил, задал много уточняющих вопросов, внимательно изучил все анализы, включая в динамике (напр, посмотрел все ФГС, которые были, в т.ч. прошлогоднюю). А Е.И. одни анализы посмотрела, от других отмахнулась (кстати, те, от которых она отмахнулась, похоже, самые важные в моем диагнозе - я ей их 2 раза пихала, а она - это не так важно, а сейчас выясняется, что ой как важно). В лекарствах она не разбирается (я имею в виду конкретные, а не международные названия) и, следовательно, не всегда может порекомендовать, какие лучше. Я уже не говорю о том, что она даже не объяснила, что после лечения хеликобактера кровь на него не сдают, потому что велика вероятность ложного результата. И такое чувство, что она много выдумывает... Какие-то схемы у нее... вычурные. Короче, я осталась очень недовольна. Ругаю себя, что сразу не отказалась от ее услуг, все думала, что очередная схема поможет.

Alisa-Ryzaa, гастроэнтеролог в Докторе А+ это ведь Шонин? Он Вам помог в итоге?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2017 11:46
Гость (188.186.*.*)
подскажите пожалуйста гинеколог Миронова принимает только в юнимеде или еще где нибудь есть? как она вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2017 16:08
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +2
offline
Девочки, здравствуйте! У нас такая ситуация, сыну по результатам фгс врач назначил лечение - ежедневный прием по 10 таблеток. Почти все антибиотики. Не буду грузить диагнозом - там конечно проблема, до этого в течении 2-х лет обращался в различные клиники, но безрезультатно. Теперь уже не знаем, кому доверять свое здоровье(... Поэтому , пока сын не начал пить эту ударную дозу, хочу показать рузультат фгс и назначенное лечение еще и другим докторам. Девочки, может кто из вас уже обращался, слышал-знает об известных и действительно грамотных и опытных у нас в стране врачах, и сайты клиниц, куда можно обратиться? Нашим местным уже доверия нет (. Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2017 17:21
Дата регистрации: 11.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +3
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Я бы в список врачей ещё добавила- гинеколог Сигильетова Татьяна Сергеевна и узист Голикова. Обе принимают в Виртусе. Сигильетова также в мёд.академии. очень толковый специалист. Помогла забеременеть после 3 лет безуспешных попыток.
вот в том же Виртусе на Гнаровской есть гинеколог+узист Пушникова. Не ходите к ней.
Хворова в нигинского оставила очень хорошее впечатление.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2017 17:40
Дата регистрации: 25.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: +1
offline
В черный список добавила бы всех гинекологов в Докторе А на московском тракте и их узистов (чуть не убили человека). В нефтянике на Шиллера в черный список Гунбина и Симкина (вредные завистливые бабки). В Мед.центре Вера узист Пайрозян - просто меня "поразил" несуществующей беременностью от святого духа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 23:30
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4810
Авторитет: +2
offline
Кто-нибудь из взрослых был у Бреева на приеме? Не знаю к кому из травматологов пойти...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 00:20
Гость (176.214.*.*)
кто знает девушку из Вертебры, которая ставила иголки ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 00:21
Гость (176.214.*.*)
кто знает девушку из Вертебры, которая ставила иголки ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 10:29
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +45
offline
Добрый день! Кто-нибудь знает толкового дерматолога?.. Замучили жуткие прыщи (девушка 20 лет), на гормоны обследовались 2 раза, - все в порядке. По гинекологии тоже проблем нет. Эндокринолог помочь не может, были уже у нескольких разных, проблем не обнаружили.
Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 18:57
Дата регистрации: 21.08.2009
Дней на сайте: 5360
Авторитет: +10
offline
Эка, дерматолог еще к гастроэнтерологу может отправить
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
ulana2011,
zaya25,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
LenaK,
lkostousova,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
горнадежда,
cna13ru,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
kdu.91@mail.ru,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Olka86,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
dennis,
kisohcka,
sveta_fit,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
Charlie,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Ольгин,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Antonina8808,
Margo89,
zapsib,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
danilovaalena,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
zzzlyuchka,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 234
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия