Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Медикаментозный аборт. Кто делал?

Медикаментозный аборт. Кто делал?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3
 
#
X
08.03.2017 12:04
Гость (94.204.*.*)
Гость (188.186.*.*), Не вас об этом спросили. Вы как бабка на лавочке - набегалась в молодости по абортариям, а потом на г... исходит, осуждая других...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2017 12:21
Гость (92.240.*.*)
Olechk@_72, страшно, а если бы таблетка не помогла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 19:20
Гость (185.163.*.*)
Вчера я тоже прошла все это. Но как здесь описывают((( никакого *ужаса не было. Даже не болело нигде. Кровоточило не не как при месячных. Помоему у всех организм реагирует по разному. Я тожн вначале боялась. Ничего страшного в этом нет. Главное думайте о хорошем. Здоровья всем! ! ! !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2017 21:21
Гость (95.164.*.*)
Ужасно болезненно, как осложнение у меня было кровотечение, выскабливание, следующая беременность с угрозой преждевременных родов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 09:10
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.165.*.*), Полностью с Вами согласна. 2 года потом на антидепрессантах сидела. Сейчас уже 2 детей, но первого не забуду никогда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 13:15
Гость (188.17.*.*)
Гость (188.186.*.*)
да полфорума тут делали, потом заполняют темы про ЭКО, сурмамы и прочее.

у меня мама не делала, сестра не дела, я не делала, близкая подруга не делала, откуда у вас инфо про пол форума, много девушек которые идут на это, но их меньшинство, я уверена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2018 21:23
Гость (95.26.*.*)
Хочу поделиться положительным опытом в нелегком выборе для женщин в случае медикаментозного аборта. Отзывы о клиниках Москвы, проводящих данную процедуру, помогли сделать правильный выбор. Записалась в Центр женского здоровья на Кутузовском, принимала врач Безюк Лаура Валентиновна. Она тактично объяснила все, что будет происходить, сделала УЗИ для подтверждения срока беременности (6 недель) и исключения противопоказаний. Выбрали препарат, в моем случае это производство Франция, но есть и российские таблетки, это вы сами решаете, что принимать. Не пожалейте времени на реабилитацию после аборта, которую проводят именно в этом центре. Ведь так важно, чтобы все прошло без последствий и можно было бы потом забеременеть и родить ребёнка. В общем, я осталась довольна и врачом, и результатом. Всем советую искать достойную клинику. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2018 21:33
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2774
Авторитет: +2
offline
Гость (95.26.*.*), Ох уж эта Москва Как будто в Тюмени у врачей языки отсохли или таблетки в Ярково производят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2018 20:40
Дата регистрации: 14.09.2013
Дней на сайте: 3848
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, почему столько оскорблений тут? Вообще-то существуют и замерзшие беременности, которые также требуют соответствующих процедур...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2018 16:15
Гость (178.72.*.*)
Здравствуйте. Мне 19, это моя первая беременность, 3-4 недели. До нее были сложности очень сильные в отношениях с молодым человеком, по моей вине отношения очень трудные(у меня они первые, и к сожалению, было много моего неправильного поведения и даже измена, но мы жили дальше, простил и любил меня сильно). Сейчас уже нет сил у него терпеть эти отношения, забыть прошлые обиды не смог. Узнали что я беременна. Честно сказал, что не хочет ребенка от такой как я, давай сделаем аборт. Думали делать или все же нет(точнее я об этом одна думала), вчера сказал что расстается со мной. Девочки, честно сказать, всегда была против абортов, делала их и мама и сестра, потом морально об этом очень жалели. Очень страшно, не знаю как потом с этой тяжестью жить буду, ребенка конечно я не собиралась заводить в 19-только на работу устроилась, живу по сути одна в этом городе(если не считать молодого человека), квартиры своей нет, съем. Не представляю как потяну все, если буду рожать(с мч то еще можно было как-то осилить вдвоем, но я все испортила давно). В общем, пожалуйста, подскажите хоть что-нибудь, если кто делал-расскажите, как потом вы с мыслями своими боролись. Прошу совет со стороны, одной очень страшно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2018 17:53
Гость (185.46.*.*)
Гость (178.72.*.*), не знаю поддержат ли вас мои слова... Но я благодарна своей маме, что она не сделала аборт. И я есть)! Мой "отец" обманул её, она осталась одна. Может кто скажет, что время другое было, легче в какой то степени. Но всегда есть выход из любой ситуации! Сил вам и мудрости!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2018 19:16
Гость (90.151.*.*)
Гость (178.72.*.*), решать, НО я бы не пошла на аборт и дочь свою не отправила, половина молодых семей и матерей живут в съемном жилье, с чего вы взяли что у вас скоро будет жилье или что еще будут дети, вы можете планировать, но жизнь вносит свои коррективы, все может быть. Если решите рожать то МЧ через суд признать отцом и платить алименты вам и ребенку до 3 лет в твердой денежной сумме там около 15 тыс, МЧ нечего оправдывать вы его не насиловали, он САМ с вами жил половой жизнью не предохраняясь, если не хотел ребенка от "такой как вы", то и "работал бы руками", не оправдывайте его, слиться в такой момент поступок слабого и не зрелого мужчины. Маму попросите о помощи, родные как правило помогают, может даже его мам захочет помочь, как бабушка, главное в позу не вставайте и принимайте любую помощь, подруги тоже часто помогают, а тем более и мама и сестра знают что такое аборт, сами и сожалеют, как вы говорите, скорее всего тоже вас как-то поддержат. Квартиру можно подешевле снять панс тот же тыс за 6 можно найти. Будет трудно, не нужно тут витать в облаках, но ребенок открывает новые горизонты почти у всех мам. Удачи и сил вам
Отредактировано модератором Васюня 03.03.2018 19:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2018 02:41
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3689
Авторитет: 0
offline
Я сделала 2 недели назад!Медикаментозный.Это ужасно!реву всё время.У меня деток трое,младшему год.Рожайте девочки.Бог даст силы на детей.Не делайте аборт.много сейчас людей,которые готовы помочь.отдать вещи,кроватки и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2018 09:42
Гость (85.15.*.*)
Васюня, на отца точно надеяться нельзя, он годами может не платить, только на себя. Жить в съемном жилье можно, только если она не найдет мужчину, это растянется на годы и жизнь превратится в выживание. Проверено на собственном опыте. При этом я зарабатываю больше своих замужних подруг, потому что кручусь, и по характеру я гораздо сильнее. Мне приходилось снимать квартиры напополам с такими же как я, так что повидала разных. Все они через пару месяцев бежали к маминой титьке. Чуть меньше 10 лет прошло, прежде, чем я смогла наконец купить первое крохотное жилье, естественно без ремонта и отдельной комнаты для уже взрослого ребенка.

Так что на лужайку придется пахать или надеяться, что удастся встретить хорошего мужчину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2018 14:22
Гость (176.115.*.*)
Вчера сделала медикаментозный аборт. Выпила одну таблетку мефипристона. Это ужас какой-то. Затошнило меня сразу ещё в кабинете врача. Я посидела немножко и пошла домой. Было трудно дышать. А дома был треш. Такое ощущение, что сердце замирает, тяжело дышать, всю трясёт. Сейчас лежу уже второй день, встать вообще не могу, перехватывает дыхание. Было у кого нибудь такое?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2018 14:17
Дата регистрации: 26.04.2008
Дней на сайте: 5815
Авторитет: +15
offline
Гость (176.115.*.*)
Вчера сделала медикаментозный аборт. Выпила одну таблетку мефипристона. Это ужас какой-то. Затошнило меня сразу ещё в кабинете врача. Я посидела немножко и пошла домой. Было трудно дышать. А дома был треш. Такое ощущение, что сердце замирает, тяжело дышать, всю трясёт. Сейчас лежу уже второй день, встать вообще не могу, перехватывает дыхание. Было у кого нибудь такое?


Я делала по назначению врача, беременность замерла, выпила 1 таблетку, ночью вышло все , но меня ложили в стационар, я очень благодарна врачу, так как выскабливание сделало только хуже, с больнмчной инфекцией бы вышла после аборта, сейчас спустя год жду малыша, побочных эффектов не было, кровило дней пять, месячные пришли через месяц, все зависит от настроя девочки! У меня все прошло как во сне, потому что я была в шоке от замершей беременности,так хотела малыша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2018 10:43
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4756
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (176.115.*.*), подскажите где делали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2018 15:21
Гость (176.59.*.*)
Девочки помогите пожалуйста !
Моя тетка забеременела,ей 48
Здоровья нет
Делала операцию по замене тазобедренного сустава,
Муж алкаш
Не работает сама безработная
Живут в деревне
Опомнилась вот только,
Но срок уже большой:(
А рожать никак нельзя
Недель 14-15 уже
Может кто делал?
Подскажите,может за деньги можно на таком сроке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 22:14
Дата регистрации: 17.03.2020
Дней на сайте: 1472
Авторитет: 0
offline
у меня знакомая делала, укол врач поставил, через полчаса пошли выделения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2020 15:11
Гость (94.154.*.*)
Я сама пять лет назад попала в такую же ситуацию, случайно нашла сайт, почитала там про медикаментозный аборт отзывы, позвонила, меня направили к хорошему гинекологу и я прошла эту "процедуру". После этого я поняла, что на сегодняшний медикаментозный аборт в Киеве — самый щадящий метод. Кстати потом, через пару лет рожала у этого гинеколога и это уже был желанный ребенок. Так что всему свое время.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
Nata82,
korolyi,
helenamama,
Daniskin,
любаничка,
Мира77,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
skynet_com,
nezabudka0329,
mima,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
Ferrero,
папа_Билл,
mama2014,
Foxyann,
Lina.pam,
NadyaBazenova,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
Елена13,
keten2009,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
агриппина,
Бонавентура,
тоник,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
ОьКа86,
Людушок,
neganeba,
Lelis,
d@shutk@,
natalia013,
olich,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
trigger,
Julia85,
софт,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
YULKA,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
ERMA,
leka2903,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
master86,
Aksana77,
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
Sayusha,
Рыбонька36,
olsens,
Marsik14,
LenoK_SC,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
@net,
ирша,
МайорПэйн,
Infiniti999,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
sardelya15,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Tesh,
Ljuda,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
RishA29,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 204
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия