Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Медикаментозный аборт. Кто делал?

Медикаментозный аборт. Кто делал?

Набирается группа на тренировки по сайклу
« 1 2 3 >

#
X
26.12.2013 13:43
Гость (92.47.*.*)
это нормально,что после мед.аборта у меня начался понос?
Ответить на это Цитировать

#
X
26.12.2013 14:39
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 4467
Авторитет: +7
скорей всего после медикаментов

#
X
26.12.2013 17:52
Гость (85.115.*.*)
Есть поговорка - " не суди, судим не будешь"!!! У людей разные ситуации бывают! А дебилы - это как раз Вы, раз пишите всякую фигню!!!

#
X
08.01.2014 22:42
Гость (94.19.*.*)
Я делала в прошлом году в начале сентября, срок был 3-4 недели выпила при докторе 2 таблетки и с собой мне дала еще 3 сказала надо рассосать под языком через два дня когда все сделала через 30 мин начали чуть чуть мазать чуть позже хорошо все пошло живот тянуло ну как обычно при мес. Пила ношпу не помню на кокой день уже, через дней 5 начались боли в спине пояснице живот тянуло очень ношпа не помогала длилось это два дня, потом закончились на второй неделе пошла на контрольное узи так страшно было боялась что чистку назначат начиталась же на форумах что это часто но мне сказали все ок еще пила месяц противозачаточные как мне обьяснили для востоновления гормонального баланса. В принципе ничего страшного только переживала что не получитса, еще после ма начала подсчитывать сколько бы было щас месяцев примерно 5 ) хоть мне щас почти 24 не готова быть мамой я еще сама как ребенок думаю годам этак к 28 может и созрею )) и до свадьбы не хочетса рожать

#
X
04.03.2014 12:57
Гость (213.87.*.*)
Девочки сделала медокаментозный аборт 25 января на узи сказали что плод вышел но во внутреннем зеве остались снсгустки , , сказали с месячными все выйдет, у меня цикл 28 дней иногда 3-4 дня задержки, сегодня 10 день задержкиссейчас, ни чего не беспокоит есть признаки пмс, ну задержка 10 день, записалась уже на узи, у кого такое было? Страшно очень

#
X
04.03.2014 12:59
Гость (213.87.*.*)
Девочки сделала медокаментозный аборт 25 января на узи сказали что плод вышел но во внутреннем зеве остались снсгустки , , сказали с месячными все выйдет, у меня цикл 28 дней иногда 3-4 дня задержки, сегодня 10 день задержкиссейчас, ни чего не беспокоит есть признаки пмс, ну задержка 10 день, записалась уже на узи, у кого такое было? Страшно очень

#
X
23.09.2014 23:07
Гость (90.155.*.*)
Твари вы неблагодарные,которые сидят тут и умничают! Дай бог,чтобы вы в такую ситуацию не попали! А информацию от тех,кто проходил через это получать необходимо! Для того интернет и создан! Никто не заставляет тебя,читатель-ненавистник,тут сидеть! Это полностью твой выбор! А то сидят,вычитывают и гадости умудряются писать! Идите и следите за собой умники. А ситуации разные бывают. Чтобы всех под одну гребенку грести! О

#
X
11.12.2015 19:24
Гость (141.0.*.*)
Я с уреаплазмой рожала,при Б пила таблетки от этой каки.А вообще сказал Г,что до конца от нее не избавится,т.е даже если анализы её не показали после лечения это не значит,что её нет.Родила ребёнка в срок,даже переходила немного.Все норм.Ттт.

#
X
11.12.2015 21:55
Дата регистрации: 30.11.2008
Дней на сайте: 3275
Авторитет: +132
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности
valeriya16, я старшего рожала с уреаплазмой. Тогда тупо не делали этот анализ в начале беременности. И ничего через 2 дня 17 лет исполнится парнишке. А сейчас я знаю это лечат во втором триместре. Уж точно не повод аборт сделать

#
X
10.05.2016 05:17
Гость (8.37.*.*)
Привет всем. Меня эовут Эльвира. Мне 25лет. У меня 3 е детей. Зделала мед аборт 1ю таблетку выпила 7го мая 11часов ночи 2ю 9го мая 11часов дня сначала все было нормально потом через час начались месячные и сильные боли внизу живота впрям как схватки и так я ходила до 12ти часов ночи но ни сгустков ни плодного яйца до сих пор нету. Это просто ужасно. Я бы не советовала мед аборт. Но у всех же разный организм может у каго как.

#
X
19.09.2016 02:00
Гость (188.170.*.*)
Девочки, это очень жестоко по отношению к себе и к ребёнку. Ждать результат и понимать что в тебе умирает человечек. А тут так пишут,как будто глистов потравили себе таблетками.Говорят что каждый ребёнок рождается со своим хлебом и со своим счастьем. Может быть и ваш родится самым замечательным малышом.Я вам желаю стать счастливой и любимой мамой.

#
X
19.09.2016 02:02
Гость (188.170.*.*)
Девочки, это очень жестоко по отношению к себе и к ребёнку. Ждать результат и понимать что в тебе умирает человечек. А тут так пишут,как будто глистов потравили себе таблетками.Говорят что каждый ребёнок рождается со своим хлебом и со своим счастьем. Может быть и ваш родится самым замечательным малышом.Я вам желаю стать счастливой и любимой мамой.

#
X
06.03.2017 18:30
Гость (185.107.*.*)
Добрый день девочки)
Пила таблетки с врачом , всё прошло нормально.месячные закончились но но мажет слизто-кровянистым?это долго будет?(нет возможности пока попасть к врачу,работа(((

#
X
06.03.2017 23:46
Гость (188.186.*.*)
да полфорума тут делали, потом заполняют темы про ЭКО, сурмамы и прочее.

#
X
06.03.2017 23:52
Гость (188.186.*.*)
Гость (90.155.*.*)
Твари вы неблагодарные,которые сидят тут и умничают! Дай бог,чтобы вы в такую ситуацию не попали! А информацию от тех,кто проходил через это получать необходимо! Для того интернет и создан! Никто не заставляет тебя,читатель-ненавистник,тут сидеть! Это полностью твой выбор! А то сидят,вычитывают и гадости умудряются писать! Идите и следите за собой умники. А ситуации разные бывают. Чтобы всех под одну гребенку грести! О
неблагодарные????? мы тебя за твой ненасытный пирожок благодарить должны? Совсем уже с ума сошла.

#
X
07.03.2017 12:39
Гость (94.204.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (90.155.*.*)
неблагодарные????? мы тебя за твой ненасытный пирожок благодарить должны? Совсем уже с ума сошла.
- а вы-то тут при чём? Что за манера вечно лезть куда не просят? Задан конкретный вопрос,нет , обязательно найдутся те, у кого аж пирожок чешется нравоучения почитать.

#
X
07.03.2017 17:47
Дата регистрации: 09.06.2015
Дней на сайте: 893
Авторитет: 0
Показать на карте
Гость (188.186.*.*)
да полфорума тут делали, потом заполняют темы про ЭКО, сурмамы и прочее.

Ах если бы это (невозможность забереметь) напрямую зависела от того делала женщина аборт или нет ....
Увы, все далеко не так просто.

#
X
08.03.2017 11:29
Гость (188.186.*.*)
живодерок, убивших пару собачек, всех страной осуждаем, а мамашек - террористок, позволяющих "врачам" разрывать свой плод на кусочки - будем по головке гладить? лицемерное общество. У нас жизнь собачки дороже человеческой.

#
X
08.03.2017 11:37
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*), собачки часто лучше людей. И уж позвольте женщинам самим решать, кого им разводить, собачек или детей.

#
X
08.03.2017 11:56
Дата регистрации: 10.03.2013
Дней на сайте: 1713
Авторитет: +7
Делала 4 года назад медикаментозный на 7 неделе... думала умру...выпила первые таблетки - нормально. Через сутки вторые таблетки - меня сутки рвало сильно, через два часа после приема таблеток вышло все, живот болел как при месячных. Выделений потом никаких долго не было - два дня помазало и все. Сутки лежала как тряпочка...ушло три килограмма. Это ужас. Не говоря уже об огромной дозе гармонов...По узи все чисто было. Решились на аборт - лучше делайте обычный!!
« 1 2 3 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(94)
змей,
бальчус,
angelina77777,
Lenok_li,
мамаКарины,
Солнце,
Лана1985,
Elena18111981,
лорик31,
Верховцева,
Ktctyjr,
@lenka_nail's,
Sonya_Bondareva,
Tiarra,
Гузельк@,
Кристина_1988,
mav-a,
ОлесяК.,
Маришечка76,
лелик1985,
GoldVit,
Ольга_89,
Vasilek80,
АнжелаТупикина,
pranya,
ZINAI,
Businka.,
blayka,
ЮС,
kleoper,
Стрекоза1874,
Эльвина,
LUTYAN,
OlgaVorobeva,
sportex,
Ulyashka,
Фловерка,
ольга1976,
limonka72rus,
_НасьКа_,
Venera321,
Valda,
iriha.023,
Liza7434,
ndjzhfljcnm18,
Maru_,
Natalina,
Шатенка,
polatvioletta,
ProvincialochKa,
CAT,
Буржуйк@,
babygirl,
imn-77,
Валечка,
sweeetums,
Sofjabor,
паром,
Татьяна1958Бес,
Валентина_nvd72,
Katerinka1118,
VITA79,
мамшкаН,
Lyubovmorkov,
Ийка,
Irchik87,
Аннечка,
iri-ska2009,
nikt,
Sofija,
lennor,
Ск@к@лк@,
FitCurves,
ярославкина,
nadya24,
matreshka,
МираСорвино,
Дыся,
elea79,
tais_afinskaya,
Нинуля,
Ирина1881,
kotyamama,
berty,
AlenaAAA,
Vetly,
лолик,
Змеючка,
лариса24,
Риана,
T@ni@,
Irina_81,
malina18.81,
Фыренкова
Деток(55)
Миланочка (Мама мила2008),
Евгения (Родитель Пятница),
Злата (Мама Руся),
Антон (Родитель nadyakol),
Владислав (Мама vladislava),
Аришка (Мама Aqua),
Левка (Мама kralova),
Леонид (Мама ovbz),
Ольга (Мама ДианаОля),
Виктория Александровна (Мама Katisha),
Матвей (Мама Shik),
Данил (Мама expert-krim),
Оля (Мама Elen@1004),
Виктория (Мама Вивиан),
Егор (Мама Kati.),
Святославушка (Мама МамаСвета),
Татьяна (Мама ПоЛичка),
Егор (Мама Ромашишка),
Любовь (Мама Apelsinka),
Сынок (Мама @tis@),
Наталек! (Мама ЛенФильм),
Иван (Мама Оляша),
Арсений (Мама sunny-fox),
Ярослава (Мама В_дамках),
Ксения (Мама Нюшка),
Анна (Мама Nattasha),
Полина (Мама Наталика),
Соня (Мама лЕ_нА),
Сына (Родитель Dennis41),
Яков (Мама Irиsка),
Варвара (Родитель iguana1905),
Ванюша (Мама Фенечка),
Татьянка (Мама БарвиХа),
Дёня (Мама kitten),
Костик (Мама lyubovzharkova),
Анастасия (Мама popop.elena),
Варюша-штуша-кутуша (Мама ТусяВаринамама),
Илья (Мама mamaOlenk@),
Сашулька-кисулька (Мама puzyrik),
Анфиса (Мама Irinasil),
Аллочка (Родитель Ёся),
Мадина (Родитель SHNAR777),
Инга (Родитель Карамельку),
Лев (Мама ОльчикМ),
Ксения (Мама fylosofya2405),
Кирина (Мама Кириш@),
Полина (Мама natalika28),
Ванюша (Мама _Рыжая_),
Глеб (Мама TATIANASIM),
Ксения (Мама МамаДжан),
Алиса (Родитель Katerina87-15),
София (Мама IRA72IRA),
Анна Сергеевна (Мама Ксюшка-Плюшка),
Всеволод (Родитель Anasteisha84),
Иринка (Родитель НатальяВик)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 204
Плюшевый рай - сеть детских магазинов

Товары для новорожденных и детей ясельного возраста: комплекты на выписку, костюмы, комбинезоны, сарафаны, боди, а также головные уборы на лето. Детская обувь. Игрушки.

Подробные условия