Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Медикаментозный аборт. Кто делал?

Медикаментозный аборт. Кто делал?

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 3 >
 
#
X
11.04.2011 12:44
Гость (109.105.*.*)
Девочки, поделитесь пожалуйста, кто делал МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ (фармацевтический)? Напишите свои отзывы, у кого как проходило и что нужно учесть.
Сегодня выпила три таблетки в присутствии врача, посидела полчаса в коридоре и уехала домой. Завтра опять к ним и пить еще таблетки, присутствовать буду там часа 3.
Может, еще отзывы о сей клинике напишите. Доктор А.
Спасибо.
ТАПКАМИ НЕ ЗАКИДЫВАТЬ, А ПИСАТЬ КОНКРЕТНЫЕ СОВЕТЫ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2011 12:53
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +23
offline
у меня бывшая знакомая делала, говорила, что это в течении 2 недель выделения кровяные идут и живот страшно болит. Ей потом выскабливание делали, так как с таблетками не все вышло. И прямо видно бывает как все это выходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2011 12:57
Дата регистрации: 07.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +50
offline
Гость ( 109.105.*.* ) , у всех по-разному проходит, у меня знакомые делали, все нормально было, только нельзя тяжести поднимать неделю примерно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2011 13:05
Гость (82.147.*.*)
я дела медикаментозный аборт, выпила 3 таблетки при врачах, отправили в коридор, поситдела мин 20, зашла к ним сказала со мной все впорядке и пошла домой. Все было в порядке никаких признаков не было, я уже стала волноваться, через 3 дня выпила еще 2 таблетки которые они дали, и через час начал понывать живот, как при обычных месячных и начало кровить, а к вечеру начали выходить сгустки и так неделю, потом еще неделю ктовооточило. Через 2 недели пришла на консультацию прошла узи и все впорядке не каких осложнений и болей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2011 13:08
Гость (82.147.*.*)
я делала в 7 поликлиннике, у врача Ничипорук Валентина Петровна сот.8-912-923-22-30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2011 13:19
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +227
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Гость ( 109.105.*.* ) , поиск вам в помощь!!!
без обид но чесслово ДОСТАЛИ со своими темками про мед.аборт...
введите в поиске вам целый список выдадут!!! и темы не старые - т.к. как минимум по паре тем в месяц подобного плана создается!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2011 16:00
Гость (77.242.*.*)
я делала..очень болел низ живота перед тем,как всё вышло..2 недели не мазало..дней 5 всего..тьфу-тьфу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2011 20:44
Гость (80.239.*.*)
Выпила 3 таблетки через сутки начало мазать!Это нормально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 00:16
Дата регистрации: 14.12.2010
Дней на сайте: 4879
Авторитет: +1
offline
ВООБЩЕ ТО САЙТ "ДЕТКИ",А НЕ "КТО ДЕЛАЛ АБОРТ".НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 01:35
Гость (95.26.*.*)
ну вообще-то это и не сайт "как лечить детей", "алиметы", "отношения со свекровью(мужем и т.п." ....просят помощи и если знаете как помочь, то лучше подсказать..а не умничать)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 01:38
Гость (31.163.*.*)
Я тоже делала в доктор а, меня там сидеть ни 20 минут, ни 3 часа не просили. Выпила и ушла сразу. После вторых таблеток поехали в гости, уменя начало все бежать, пробежало до самых носков(я в джинсах была), дома бежало целый вечер очень сильно, из ванны выходила и тут же обратно возвращалась. Бежало и мазало дней 10-12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 01:45
Гость (31.163.*.*)
masia_ok, Ну надо же, без году неделя на сайте, а уже знает, о чём НУЖНО писать, а о чём нет.
Детки-это сайт для родителей. А случится может всякое. Тем более темка размещена в разделе "Обо всём , что не касается детей"
Что касается непосредственно темки
Гость ( 82.147.*.* )
я дела медикаментозный аборт, выпила 3 таблетки при врачах, отправили в коридор, поситдела мин 20, зашла к ним сказала со мной все впорядке и пошла домой. Все было в порядке никаких признаков не было, я уже стала волноваться, через 3 дня выпила еще 2 таблетки которые они дали, и через час начал понывать живот, как при обычных месячных и начало кровить, а к вечеру начали выходить сгустки и так неделю, потом еще неделю ктовооточило. Через 2 недели пришла на консультацию прошла узи и все впорядке не каких осложнений и болей..

Именно так, у некоторых начинет кровить после первых таблеток в этот же день, а если будет сольно уж болеть, то можно выпить 2 таблетки Ревалгина или поставить в-мышечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 16:35
Гость (195.211.*.*)
Хочу оставить отзыв по МА. По УЗИ срок поставили 5 недель (по месячным 3-4), врач объяснил что срока 3-4 недели в определении беременности как такового вообще нет, поэтому начинают с 5. 5 апреля 2013 была начата данная операция (выпила 2 таблетки первого препарата, уже не помню название, в присутствии врача, часок посидела в коридоре для контроля ситуации (во избежание голов кружения и тошноты), слава богу обошлось т.к. токсикоз еще не начался. Далее все прошло спокойно, ни болей ни чего еще не было. Через 12 часов был выпит второй препарат, также под наблюдением врача, и снова часок в коридоре затем домой. Не успела я приехать (дорога заняла где-то мин. 20-30) началось кровотечение, очень обильное и пошли сгустки, точнее это даже не сгустки а фрагменты ткани (они выходили прямо пластами какими-то, страшное зрелище), слава богу все это длилось недолго но с сильными болями, которые продолжились и после того как казалось бы все вышло. Часа 2 это продолжалось, после я пролежала весь вечер в кровати, сильно болел живот. Далее были необильные выделения, которые продолжались где-то 7-8 дней. Затем контрольный осмотр и УЗИ, кот показали что вышло не все, определяются фрагменты размером 16 мм (норма 10мм), врач назначила уколы сокращающие матку, дабы помочь этим остаткам выйти. Только я хотела их приобрести, как у меня заново открылось кровотечение, при котором никакие фрагменты не выходили, но продолжалось он еще дней 7, потом была просто мазня. Затем прошли месячные, по сроку, выходили какие-то остатки я подумала что это то чего не хватало, ан нет. Следующее УЗИ снова показало прежнюю картину, абсолютно идентичную прошлой "определяются фрагменты размером 16 мм". Начала ставить уколы, которые врач снова прописала (они очень болючие, невыносимо было это терпеть еще и 14 шт.) в общем после 5-гоукола начались сильные боли и вышли еще 3 довольно крупных фрагмента ткани, потом сразу все утихло боли прошли и выделения стали совсем скудные. Мазало потом еще долго, но уже обходилась ежедневками. 28.05.2013 начались месячные по графику (по словам врача если что-то осталось должно выйти во время месячных). Два дня скудно капали, сегодня началось все заново (из меня просто ВЫВАЛИВАЮТСЯ куски плоти, причем начинается все с ильных болей, схожу в туалет вывалится несколько кусков и боль сразу утихает), повторилось уже 3 раза. У меня уже нет сил терпеть это. УЗИ через 4 дня, надеюсь что это конец, если нет то предстоит выскабливание. И это после того что я уже пережила и сколько нервов и денег потратила. Ипилог: Больше я никогда не повторю подобной процедуры (ранее был опыт вакуумного аборта, сделал и забыл), это просто кошмар. Подумайте 100 раз прежде чем решитесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 16:59
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +72
offline
Гость ( 109.105.*.* ) , только не пейте бесплатных таблеток, которые выдают бесплатно в ПЦ на Даудельной, наш минздрав думает о нас и заботится и поэтому закупили по программе таблетки не в Штада, а китайские, которые вообще дают ужасные побочки!

А осуждать Вас, у нас ни у одной права нет, самое главное, воспользуйтесь поиском и выберите для себя оптимально подходящее, инфы, действительно, очень много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2013 00:36
Гость (82.145.*.*)
Здравствуйте! Мне 27, это моя первая беременность. На 4 недели сделала медокаментозный аборт. Прежде чем делать начиталась кучу ужасов и оскорблений. Со слезами пошла в больницу. В субботу выпила первую таблетку (чтоб плод замер), в понедельник в 9 утра в больнице под присмотром врача выпила еще две таблетки. Ждала ужасов. Часа через три почувствовала тяжесть внизу живота. В 15.00 ушла домой. Боль терпимая, при месячных боль намного сильнее, тошноты, поноса, температуры не было. Морально тяжело. В палате лежала девушка, которой делали хирургический аборт. Она отходила дольше и ощущения болезненный. Месячный были обильный и длились в два раза дольше. Сделала повторное УЗИ - все вышло. Прошло два месяца. Все нормально. Решила написать, чтоб разбавить весь этот негатив. И еще хочу спросить тех, кто оскорбляет и унижает, что Вы здесь делаете? я до того как пришлось принимать такое решение, даже не догадывалась о существовании такой информации...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 17:06
Гость (213.87.*.*)
ЖВЗдравствуйте,девчонки,никогда не думала что буду делать м.а ,но пришлось,мне 29лет,ребёнку 9,вторая беременность,срок 2,5 недели,делать вообще не хотела,пишу со слезами рыдаю который день,но обстоятельства так сложились,вчера на приёме у врача выпила три таблетки мифегина,сразу отпустили домой и сказали делать всё как обычно,предупредили что может начаться кровотечение,пока ничего нет.Вчера вечером болел живот как при ПМС .Завтра опять на приём,физически пока нормально ,о эмоциональной стороне даже и говорить не буду!!!!Отпишусь завтра о пройденном !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2013 14:57
Гость (178.165.*.*)
Мне 28 лет,и аборт я сделала чуть больше двух месяцев назад(первая беременность).Скажу,что решение об этом принимала на эмоциях(потому что уже подходили крайние сроки возможности сделать МА,и нужно было срочно принимать решение),и в основном не по своему желанию,а по просьбе своего молодого человека,это печально конечно...В принципе все прошло не так страшно как я думала.Было УЗИ,определили маточную и срок 5 недель.Сначала я выпила мифепристон,по-моему три таблетки,сейчас точно и не понмю,буквально на следующее утро у меня начались очень сильные кровяные выделения,прокладки меняла каждый час,но живот не болел..А на следующий день мне еще дали пару таблеток мизопростола.Где-то через час начались сильные боли + к этому-огромное желание сходить по-большому!(врач предупреждал о таком).В итоге пару часов я просидела в уборной,потому что грубо говоря лилось отовсду,тогда же и вышло плодное яйцо.Через 2 недели-контрольное УЗИ,на котором мне сказали,что все чисто..Конечно еще были выделение некоторе время,затем закончились,и в нормальные сроки у меня пошли месячные,уже кстати и вторые прошли..Но я хотела написать не об этом.Девчоночки,заклинаю вас,если вы до конца не уверены-делать аборт или не делать,НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!То,что очень редко происходят какие-то плохие последствия для вашего организма после МА,это конечно хорошо,более безопасно чем обычный аборт,но от самой себя вы никуда не денетесь!!У меня сейчас глубочайшая депрессия,я безумно жалею о том,что сделала!!!Жаль,что нельзя вернуть время назад..На маленьких детей и беременных женщин вообще смотреть не могу.Мы когда любим, становимся такими дурами,и зачастую подавляем свои желания и идем на поводу у любимых..но если ваш молодой человек уговаривает сделать аборт,а вы в душе считаете,что так нельзя,наплюйте на него и сохраните ребенка!!!Это ваш Ребенок и ваше Здоровье!!Причем многие мужчины,которые и не хотели детей,в конечном итоге тают,когда берут своего малыша на руки...У меня вообще последние 2 недели неопределенность в отношениях со второй половинкой,не знаю,может меня уже бросили...Из-за депрессии стала плохо спать,очень мало ем,и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ОБ АБОРТЕ!!!!!Берегите себя,рожайте,даже сами,в крайнем случае не отец ребенка,так родные вам помогут!!И желаю обращаться в медицинские центры и к гинекологам только по поводу здоровой беременности и рождению вашего потомства!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 00:41
Гость (151.237.*.*)
Меня зовуд Аяна, мне 30 лет. Первому сыночке 1год и 3 месяца, теперь тест показывает 2 полоски, а на УЗИ пока ничего не видят, предпологают маточную беременность 1-2 недели. С мужем подумали и решили купить в аптеке таблетку на медикоментозный аборт, наврали в аптеке что врач предписал эти таблетки. Пришли домой. На следущий день тоесть сегодня выпила одну таблетку первую, пока все нормально, живот побаливает, еще у меня после кесарево сеченния рубец на матке, вот и сижу переживаю...лижбо все прошло гладко...через два дня должна еще 3 теблетки выпить вот и боюсь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 22:38
Гость (188.186.*.*)
Гость (195.211.*.*)
ранее был опыт вакуумного аборта, сделал и забыл)

О Боже мой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 07:59
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4961
Авторитет: +30
offline
Гость (151.237.*.*), Мужу то тоже надеюсь дала выпить..... калия цианистого два дебила это сила
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
@Светлана31-72,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
alenkka72,
vvold,
ВновьМама,
stasiya,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Elle83,
МишкинаМама,
Data,
Vel,
nikulina,
eekaterina23,
Polz@,
Julyia,
Umko,
polison,
asta,
К_о_т_Я,
МамАндрю,
-Кнопка-,
Плесовских,
kristina969,
Антон04,
elena83alina,
Rina-Rina,
Анастасия89,
TV9,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
Рыжая_Бестия,
elza88,
Ирина@,
Дмитрий090,
alima,
veretelnikova,
LeNa,
Naxi,
olga823,
nusha-82,
LoveArt,
remi,
Samorukova,
nnnn,
AkhtyshevaEA,
dasa,
liza020213,
lyusya,
MariyaGuseva,
anchik,
olga230481,
Belka86,
Tasch,
Диша,
alfags,
Roman_Biketov,
Натали1988,
v132007,
aigul_ka,
Гранд-СВ,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
magdalina282,
T77,
Rhbcnbyjxrf,
luntich,
Alena_L,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Laandec,
Анна78,
ninok_sh,
alenkay,
LePar,
TIM12,
Maria_Tru,
Svetlana2304,
Мила83,
Svetoch2304,
лог,
мама-Ванюши,
kittinnik,
Sabba,
nataliaosh,
Dolinka,
Caxapok585,
Klava_davai,
katarinaostr,
pesika,
Babochka,
raspopowa.july,
elena83.72.ru,
OttOrI,
mariasn.23,
katushka,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
swewik,
ЛюдмилаS,
Ванилька,
Zhukovets,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 123
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия