Главная /  Форум / Беременность и роды / УЗИ у Лимоновой на Котовского

УЗИ у Лимоновой на Котовского

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
 
#
X
19.09.2011 11:08
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4780
Авторитет: +4
offline
Девочки, была сегодня на УЗИ, 17 недель, Г.А. сказала пол, и вот я думаю на этом сроке она не ошибается? или все же были такие случаи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2011 13:23
Гость (89.204.*.*)
а по субботам она принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 01:59
Дата регистрации: 26.03.2007
Дней на сайте: 6234
Авторитет: +12
offline
Кислинка, Все ошибаются. Только тот кто не работает не ошибается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 10:02
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4780
Авторитет: +4
offline
Девочки, Лимонова в отпуске до 1 ноября 2011 г. Только что звонила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 10:55
Дата регистрации: 06.05.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +4
offline
сколько людей столько и мнений но лично для меня только Галина Леонидовна
а вот к Новосёлову я ни ногой, отправил сестру на прерывание в 22 недели а прерывание уже бегает и разговаривает во всю, здоровая девчушка родилась если бы не Галина Леонидовна даже не представляю что бы было
Гость (188.186.*.*) бывает детки и прямо под датчиком умирают, в этом уж Галина Леонидовна не виновата, это как говорят "естественный отбор".
Гость (188.186.*.*)как мне объясняла Галина Леонидовна, что у девочек бывает длинный клитор на маленьком сроке, да и вообще пол я считаю не самое важно мне вот и повернула монитор и показала малыша и сердечко слушали вместе, и рассказала что и где у него...ещё и в кабинет я заходила с сестрой и годовалой племяшкой, им тоже показывала все
Alena-vesnaа по вашему Новосёлов хороший специалист, когда отправляет на прерывание беременности со здоровыми детками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 11:23
Дата регистрации: 14.09.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +5
offline
molodaja
бывает детки и прямо под датчиком умирают, в этом уж Галина Леонидовна не виновата, это как говорят "естественный отбор"
В правда так спокойно отнеслись бы к этомУ??? Ровненько так написали..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 11:46
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +17
offline
ДожДУСЯ, молодая написала что не Лимонова, не другой специалист на это не повлиял бы, а гибель малыша это самое страшное... А вот когда у тебя малыш уже шевелится, ты его ждешь, а кто-то как говорится или плохо учился или на лекции не ходил, или что еще страшнее деньги на наших ангелочках зарабатывает, ставя пороки и говоря, что ребенок родится не жизнеспособным, вот об этом стоит задуматься.
Ни кому не пожелаю того, что мы пережили. Лимонова так и сказала я не господь бог, но если готова бороться за ребенка, борись не отпускай руки. Мы к родам подготовились беседовали и с хирургами и с педиатрами. Просто только она сказала, что с таким пороком дети могут родится здоровыми, либо операция на первом году жизни, и все хорошо, либо ребенок умрет при родах. А выбор делают только родители... Либо смерть, либо жизнь.
ДЕВОЧКИ БОРИТЕСЬ ЗА СВОИХ МАЛЫШЕЙ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 11:49
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +17
offline
Моя девочка в 1,4 знает свою фамилию, и всем говорит спасибо.
А когда подойдет обнимет, поцелует, и ласково скажет МАМИКА! Вот это самое настоящее счастье, а кто-то хотел нас лишить его...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 11:51
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +17
offline
Страшно, счастливый год

Для тех кто Верит, Надеется и Ждет…
Завтра у нашего папы день рождения, а сегодня мы, наконец-то, узнаем, кто же у нас родится дочка или сыночек, сестренка или братик...
Кабинет УЗИ. Доктор мужчина, очень серьезный, Даже страшно спросить, а можно ли взять с собой папу, ведь он тоже хочет увидеть своего ребеночка… Пустили… Доктор смотрел долго… Хмурился… Смотрел, снова хмурился и молчал… «У ребенка проблемы, нужна консультация генетика и врачебная комиссия, да кстати у Вас девочка» - вот и все, что я помню после этого УЗИ. А дальше страх, ужас и не понимание, почему я, почему мой ребенок???
Жестокая врач – генетик вынесла свой приговор «Беременность надо прервать, в понедельник с мужем подписывать документы. Пожалейте себя и ребенка. Так будет легче и Вам и ему».
И снова вопрос – «Почему я, почему мой ребенок, такой желанный, такой любимый, моя девочка. За что нам такое наказание???».
И только папа, наш любимый папа, сказал самую главную фразу «Не наказание, а испытание…»
Свое испытание мы прошли до конца. С верой в чудо, с верой, что БОГ нас не оставит. Молились. Молились все, кто как мог. Кто тихо ночью, кто рыдая, кто не умело совсем по-детски, но усердно, чтоб Боженька услышал…
Дальше не могу писать, т.к. эмоции зашкаливают...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 14:50
Гость (31.163.*.*)
Татьян_ка, Слезы на глазах!!!!! Молодцы вы, что руки не опустили! Что есть у вас ваше счастье!!!
У меня доченьке тоже 1,4 почти.... Ждем сейчас 2 малыша..... Жизни без них не представляю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 15:42
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +25
offline
Татьян_ка,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 16:50
Дата регистрации: 06.05.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +4
offline
ДожДУСЯ, вы просто не правильно поняли я тоже каждый день прислушиваюсь пинает ли мой сыночек меня или нет, о плохом даже подумать страшно...мне мой малыш послан богом я его вымолила, выплакала ночами в подушку... вы понимаете что такое планирование сами с завалинки...я не хотела ни кого обидеть или задеть своим сообщение, просто напали на врача, но ведь она не бог и даже не врач гинеколог она узист, чем она могла помочь тому малышу, если на момент когда она смотрела он был здоров...ведь он только развивался и на него могло повлиять даже элементарно настроение его мамы и много других факторов которые нельзя увидеть по узи!

Сколько времени прошло а Галина Леонидовна до сих пор помнит беременную девушку которая сидела и плакала возле кабинета когда ждала свою очередь даже ту маленькую крошку которой было 22 недельки, а сейчас год и 4 месяца она тоже помнит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2011 19:42
Дата регистрации: 05.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +6
offline
molodaja
Alena-vesnaа по вашему Новосёлов хороший специалист, когда отправляет на прерывание беременности со здоровыми детками.

Причем тут Новоселов? Речь шла о Лимоновой.
Ну а что касается Вашего вопроса - все равно прерывать никто не заставит, а знать родители должны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 08:41
Дата регистрации: 06.05.2010
Дней на сайте: 5096
Авторитет: +4
offline
Alena-vesna
Ну а что касается Вашего вопроса - все равно прерывать никто не заставит, а знать родители должны..


с этим я могу поспорить, я сама слышала как настраивали Татьян_ка что ребёнок умрёт либо ещё в животе либо при родах, говорили что это второй случай за 20 лет. И если бы тогда мы не пошли к Галине Леонидовне, которая потом нас отправила к главному терапевту областной больницы, а та в свою очередь главному хирургу 2-ой городской, который с уверенностью заявил что с таким диагнозом детки живут и что делают операции очень часто, даже страшно представить что бы было!
Врагу не пожелаю пережить то что пережили Татьян_ка с мужем и их родные!!!

повторюсь "сколько людей столько и мнений"...пусть каждый останется при своём мнении
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2011 19:32
Дата регистрации: 05.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +6
offline
molodaja, в данном случае врачи, которые настаивали на прерывании- конечно неправы. Но ведь родители уже были готовы и знали, что надо ребеночка прооперировать. А если бы не знали? Что хуже? Именно об этом я и говорю, будут родители знать- будут готовы к трудностям. А те, кто не готов- ну это другой вопрос. Но врачи обязаны выявлять патологию, для этого они и работают.
Поверьте, я знаю, о чем говорю, для меня это больной вопрос. Но "благодаря" Лимоновой - я не знала о пороке. Для меня она уже никогда не станет тем врачом, к которому я пойду с беременностью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 13:18
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5564
Авторитет: +46
offline
К Лимоновой запись или общая очередь???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 17:28
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5638
Авторитет: +23
offline
Lis@
К Лимоновой запись или общая очередь???.
живая но там еще медсестра приглашает сама некоторых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2011 19:25
Гость (92.240.*.*)
К Лимоновой больше не пойду. Сегодня от неё. Толпа студентов сидят на кушетке около твоих ног, как на жёрдочке человек 6-7, ещё и стоят Срок у меня маленький решила сходить для своего спокойствия. Спросила планированная ли беременность? Я ответила, что это было для нас полной неожиданностью. На что она начала говорить про аборты, что срок ещё позволяет это сделать с минимальными последствиями. Я в шоке. Я даже слово не успела сказать..... Разве не может быть ребёнок желанным который получился не запланированно? Сюрприз так сказать. Народу куча, всё как на потоке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2011 22:25
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +26
offline
девочки, кому Лимонова в 12 недель пол малыша сказала, вы заранее в кассу платили или потом по факту?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 09:37
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4780
Авторитет: +4
offline
Синичка, я заплатила по факту. В кассе подготовили договор без определения пола, потому что малыш может себя не показать, а если покажет, там уже и заплотите.

Кабинет УЗИ работает с 10.01.2012
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
мусся,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
Kiv1904,
Sveta79,
vis,
blondy,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
fhbyf2007,
Ивонна,
proshka,
sunbreathe1,
kea-kev,
evgenia_dov,
Lili1960,
Ksuna3000.89.89,
tarasova85,
Lmmtmn,
raemgulova,
Antonina19,
leandr,
ДоРоГуЛя,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
larisa88,
КсенияФоменко,
Мамаляны,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
Sнежная,
val84,
_Ксюха_,
Nata222,
Olga@Gus_Gus,
Елена.72,
Aminochka00,
mugsveta,
Natusik78,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
Diana83,
ivava,
axarina2011,
rus_86,
lara.chereva,
luckynat,
Юлия19041982,
Pussja,
Черепашка,
shuna89,
lbyf,
19a04a,
mariha2009,
Бонька,
AnnB,
М_а_М_и,
Pautinka,
tanyxa77,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
malaya2013,
pilyla.91,
vozdux,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Айнагуль,
machulay,
Семен,
Селиванова,
Keffirr,
Snewnaya,
Nastenish,
nastiankas,
b_00,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 169
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия