Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Торты из ТорТини.кто заказывал?

Торты из ТорТини.кто заказывал?

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
15.07.2013 18:33
Гость (77.239.*.*)
Tigercat, во-первых, у нас нет никаких комплексов, я лишь цитирую сказанное. во -вторых, """ что ж вы тут-то тогда так рьяно распинаетесь""" --- у всех есть конкуренты, и всем интересно, что о них пишут. вот и мне стало интересно. я лишь зашла и написала то , что есть... здесь только отзывы, пока никто еще из нас не заходил и не "распинался" ... это всего лишь ответ на вашу критику. а критика --она всегда будет. мы их принимаем, и стараемся исправиться. если вам не нравится наша продукция, мы не против, покупайте где хотите. от этого нам хуже не будет. никого не заставляем. а книга отзывов у нас есть, кстати. и плохое и хорошее пишут, для того она и нужна. спасибо за удачу, она нам пригодится. и вам того же желаем от всей души!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 18:41
Гость (77.239.*.*)
luisa007, кому мы испортили праздник, мы уже просили у них прощения. бывает, мы не со зла. а от того что заказов много, иногда мастер просто не успевает. ее тоже можно понять и простить. и кому мы портили праздник, мы старались всегда компенсировать так или иначе...
по поводу переживания, мы не переживаем. все на свете бывает, и критика и плохие отзывы. на того и ваш сайт создан. и я вам говорила "должно быть стыдно" не из-за того, что вы прикрепили фото и т.д.а потому , что работой модератора является отнюдь не то, чем вы занимаетесь здесь. а в другом. но вам лучше знать , чем здесь заниматься... скидки мы всегда предоставляем... кстати, как обсирать --это вы можете, а когда нужен спонсор--забываем, что торты у ТорТини "отвратительные" ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 18:44
Гость (77.239.*.*)
Гость (109.105.*.*), НАТУРАЛЬНОЕ ОНО ТЕМ, ЧТО В СОСТАВ БИСКВИТА ВХОДИТ... А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ --КОНЕЧНО, ПИЩЕВЫЕ КРАСИТЕЛИ. БЕЗ НИХ НЕ ОБОЙТИСЬ , ЕСЛИ НУЖНО УКРАСИТЬ ТОРТ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 19:06
Гость (185.11.*.*)
невкусной продукции у Тортини 90%, вкусной у кволити - 100%, у булошной - 90% вкусной. Думаю, что в тортини покупатели те, кто первый раз зашёл и незнаком с "вкусняшками".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2013 22:42
Гость (188.186.*.*)
[URL=http://radikal.ru/fp/764d3d5139c547bfa9821e9acddec78a][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2013 23:16
Гость (188.186.*.*)
Ссылка
Ссылка

надеюсь на этот раз получится ссылка на тортики.

Наш отзыв такой:
Проспали предзаказ на торты и в последний момент метались по всем кондитерским нужно было 2 торта через 2 дня, все отказывали, лето-сезон именинников))) а они согласились, спасибо им большое за то что вошли в положение и уплотнили свой график, напряглись для нас.
Далее приятно удивили цены, я ожидала услышать 1200-1500 за кг, а у них 550-690 в зависимости от начинки, а это минимум в 2 раза.
Очень огорчил молодой человек, который принимает заявки на торты, с видом "как вы все меня заманали с этими тортами и тупыми вопросами, бесцеремонно командовал нами и отправлял туда сюда по-магазину жадничая словами и объяснениями, хотелось бы улыбчивого и услужливого человека, который понимал, что люди заказывают торт на праздник и ждут, что их радость разделят, а не покажут, что они на конвеере и не должны задерживать очередь. Если бы не прижало, я развернулась и ушла, но деваться было некуда, стерпела и мужу дала знак "не реагировать".
Настал день Х, начала звонить им с обеда, но трубку не брали, волновалась, но успокаивала себя тем, что "они наверное очень заняты"...
Приезжаем дочкин торт готов, красота, пахнет свежим белковым кремом, оттенки цветов подходят идеально, все листочки и лепесточки не однотонные, а с разводами, полосочками, гораздо лучше чем на картинке по которой заказывали, еще все было посыпано блестками, когда вынесли торт просто заиграл, на солнце. Сложилось такое ощущение, что торт разрисовывал художник, очень много мелких деталей, которые можно было разглядывать бесконечно, все очень аккуратно, я красивее торта в жизни не видела!!! Именно такой торт должен быть у прицессы на дне рождения.
Крем оказался оочень вкусным, его было очень много, давно ни в одной кандитерской такого не ела. Начинку бы я хотела немного "помокрее" она не была сухой, просто я люблю больше пропитки и больше орешков, но я об этом не попросила при заказе, а попросила много роз, и он выполнил мое пожелание.
Видно было, что торт сделан с душой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2013 00:07
Гость (188.186.*.*)
Второй торт Маквин, также очень красивывй и начинка более "влажная" и орехов много и опять же внешний вид прекрасный, все детальки четкие, сделан ооочень аккуратно ( на фото уже детки пальцами натыкали, мы не успели его запечатлить во всей красе) также много деталей и фары-бусинки и колеса-печеньки и глазки из желатина вроде-разглядывай и радуйся), очень порадовало то, что без мастики, а из нежнейшего крема.
Торт был не сделан ко времени, но видно было, что они понимают, как это важно для нас и понимают всю ответственность момента, нам сразу предложили когда торт будет готов, через час-полтора привезут его на место празднования, очень извинились и мы спокойно уехали праздновать. Торт привезли в назначеный час, бесплатно, еще раз извинились, я считаю, что полностью загладили маленький недочет, Мы и сын очень довольны.
Заплатили за этот торт 2200, он почти 3 кг.

Многие из тех, кто видел и пробовал наши торты станут Вашими клиентами.
Спасибо за Ваш красивый, вкусный и неравнодушный труд! через год придем еще)

По поводу написанного выше, работникам кондитерской советую не читать отзывы именно на этом сайте, тут нет таких тем, без злословия и ругани и ни в коем случае не советую в них писать, сделаете только хуже себе, нервы испортите и настроение.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, а на производстве бывает всякое.
Я заказывала торты у всех "звезд ", популяных на этом сайте и ВК, чтобы никого не обидеть напишу, что эти торты ни на грамулечку не хуже, и в тех тортах была и сухая ночинка и даже волосы попадались. И такое же мнение было у наших гостей, пробовавших все варианты тортов.
И мне глубоко все равно какой нации эти золотые и старательные руки делают такие тортики.
Удачи в работе, благодарных клиентов, адекватных. Всем не угодишь...))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2013 00:27
Дата регистрации: 22.07.2013
Дней на сайте: 3902
Авторитет: +1
offline
заходила в их кондитерскую
Такое ощущение, что продавец мне одолжение делает, что оторвалась от книжки и набрала мне пирожных. Брала несколько видов, картошка, домиком какое-то еще несколько, названия не помню. Повелась на красивый вид. Но на вкус Пластмасса какая-то. Уж на что я сладкоежка, но выбросила, попробовав от каждой по одной вилке( А картошка вообще, как будто бисквит со сгущенкой размешали и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 13:14
Гость (128.70.*.*)
Тоже на свадьбе торт ели в тортини заказанный суховат получился и сахар на зубах скрипел)))) а по поводу максима- торты там обалденные , берем потоянно. Дороговато конечно. но очень вкусно. И Я НЕ КОНКУРЕНТ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2013 01:02
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +68
offline
Живу рядом, каждый раз проходя мимо вижу большое кол-во покупателей.
Сама покупала 2 раза пирожное, 1-е медовое - так себе, безвкусное. 2-й раз брала картошку, достала длинный черный волос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2013 15:01
Гость (82.147.*.*)
Заказывали свадебный торт с доставкой, так нам его мало того что не привезли, свидетели сами ходили за ним, там им объяснили что из-за пробок не доставили, хотя можно было позвонить заказчику и попросить за ранее, что бы сами забрали, так еще и не тот торт отдали. Молодожены были расстроены. Нам в этом кафе, где мы праздновали свадьбу, официанты сказали, что накануне тоже самое было на другой свадьбе и тоже Тортини. Ранее заказывали у них торты, не было проблем, а сейчас видимо не справляются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2013 21:45
Дата регистрации: 12.06.2010
Дней на сайте: 5038
Авторитет: +2
offline
Вот это отзывы
 
#
X
16.11.2013 10:26
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Девочки, сейчас торты вкусные вот буквально вчера ели, понравилось. Бисквит Королевский (с грецким орехом, изюмом и маком)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 10:59
Дата регистрации: 10.12.2011
Дней на сайте: 4492
Авторитет: +2
offline
У нас тоже был печальный опыт покупки тортов в тортини
покупали пару раз и были очень разочарованы почему пару? да подумали что может просто у первого торта цептура не очень, решили еще раз купить, но кагда и второй оказалась практически несъедобный больше не эксперементируем и покупаем в кволити (как и раньше).


жаль.... расположение очень удобное, как раз с моста и в микорора-ны в гости, купил тортик и вперед и нам приятно и гостям вкусно, но ни тут то было....
Отредактировано mama_liva 16.11.2013 10:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 11:16
Гость (77.242.*.*)
Не очень вкусно, но когда свежее терпимо. А вот в Булошной "Бисквитный двор" торты точно не нравятся, невкусные, 10 лет назад видимо более натуральные были : Идеал, Зимняя вишня, Гауранга. Многие за ними гонялись. В последний раз взяли в Булошной Наполеон, в Тортини оказывается был лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 21:06
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (77.242.*.*), торты в "Булошной" вкусные, мы там часто берем и ни разу не попадался неудачный торт))) Киши у них стали хуже, но торты нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2013 00:27
Дата регистрации: 12.09.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: 0
offline
поехали в гости,купили 2 торта один из них с ананасом,разрезали-ананас с плесенью,второй торт нормальный был,по дате-свежий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2014 15:16
Гость (109.163.*.*)
Заказали, на 5 января, маме на юбилей, торт с доставкой. 4 часа дня-ждём, 6 часов вечера-ждём. В 7 часов некоторые гости домой пошли, а торта так и не попробовали. Привезли в девятом часу вечера. Но привезли совершенно не то ,что заказывали. Такое ощущение, что просто взяли торт с витрины и отправили. Ни надписей, вес не тот, бисквит совершенно другой. Дата на ценнике,вообще стояло 7 января! Никаких извинений, естественно, не было. Раньше часто покупали у них торты. Теперь пожалуй забудем туда дорогу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2014 15:19
Гость (109.163.*.*)
Заказали, на 5 января, маме на юбилей, торт с доставкой. 4 часа дня-ждём, 6 часов вечера-ждём. В 7 часов некоторые гости домой пошли, а торта так и не попробовали. Привезли в девятом часу вечера. Но привезли совершенно не то ,что заказывали. Такое ощущение, что просто взяли торт с витрины и отправили. Ни надписей, вес не тот, бисквит совершенно другой. Дата на ценнике,вообще стояло 7 января! Никаких извинений, естественно, не было. Раньше часто покупали у них торты. Теперь пожалуй забудем туда дорогу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2014 15:55
Гость (109.105.*.*)
Купили в вашем магазине 2 торта! 1) 1,5 кг Эксклюзив бисквит белый с грецким орехом(Идеал) 2)Эксклюзив 1кг восточный сникерс !!! За первый отдали 700 рублей за второй 500 ! Если восточный сникерс можно было есть (без удовольствия) т.к. медовые коржи можно и без пропитки!!! То 1й бисквитный был вообще кошмар!!!Даже дети не стали его есть!!! Суше бисквита я не ела! хотя продавец уверяла что бисквит пропитан!!! Я с легкостью уминаю кусок а то и два торта а тут я даже половины куска не сьела!!! Хотелось вернуться и залепить этот торт обратно настолько он был не вкусный!!! От красного красителя сразу покраснел язык такого я не видела еще ни разу!!! УЖАС!!!РАЗОЧАРОВАНЫ НА 100% Всегда считала что у вас хорошая фабрика но практика показала как сильно я ошибалась!!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Красивое_имЯ,
Oxana.,
Kudra,
fistashka_orex,
nataliy2803,
Veta77,
VMS,
LUBA3991,
shnaps,
nadya,
Кристина84,
mama_Katya,
olga.galka,
Бэрри-Сэти,
Zuhrik,
hosman-28,
sun_lapteva,
Нави,
ooopsf,
Svetlana_L.,
marKISSa,
fun_english72,
Милашка888,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Олечка-1913,
skazzzka72,
K_Darya,
Romadzilla,
Ирина-28,
максим,
Ирина666,
Sonya777,
tata0000,
ja_marusja,
Bmp253lOt71sad,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Нася_zayaz,
StrakhovAnna,
Артемочка,
ЕленаПБ,
Анюта-84,
Трикота,
Mary_Potany,
Mari86,
oksanika3,
Leon,
spirid,
Лана88,
Мерико,
marysenkap,
MVasileva,
MishanyaVovchik,
Кошк@81,
klimama,
krasota1701,
racyxa,
кожина,
Аничек,
Yulia-2310,
Bay,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Лидия,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Белая-лилия,
lubimaya,
MaximEv,
oksanita1,
bodyazara,
Sonya79,
muska,
RodinaGalina,
Лилия111,
ниношка87,
Арина09,
skazzzka777,
migleyira,
ВаленсияD,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 225
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия