Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Торты из ТорТини.кто заказывал?

Торты из ТорТини.кто заказывал?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
17.05.2013 12:29
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Netty, саломинка, я тоже подумала, что все хвалебные оды под "Гостем" пишутся)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 15:43
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5049
Авторитет: +5
offline
Я не под гостем писала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2013 15:52
Дата регистрации: 04.03.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +1
offline
zazed, тоже очень нравится их выпечка,а про то,что пишут не русские пекут,так это в любой столовой они,просто мы их не видим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2013 16:00
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
zazed
А мне все равно нравятся их пирожные картошка и торт сникерс!
Потому вы специально зарегились, чтобы сказать об этом?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2013 16:31
Дата регистрации: 01.04.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость ( 217.114.*.* )
Я сама из Сургута, постоянный клиент "Восточных сладостей" от "СКВИ", часто бываю в Тюмени и знаю, что "ТорТини" открыли именно наши "Восточные сладости"

я переехала из сургута 2 года назад
сама оооочень большая сладкоежка
привыкнув в сургуте к хорошим тортикам от "Золотого ключика" и сургутского хлебокомбината, первым делом пошла по микрорайону искать сладости и здесь
набрела на Тортини, была оочень рада что магазин находится в непосредственной близости от дома
купила с жадности сразу всего: и тортик и пирожные
дома попробовав, всё выкинула - сухое, с большим содержанием "коньячной" эссенции и лимонной кислоты

знала бы первоначально, что эта фирма от СКВИ в жизни бы не пошла
такие же тортики у кондитерской "Ватрушкин"

недавно наконец-то нашла хорошую кондитерскую "Булошная"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2013 01:27
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +21
offline
года 2 назад купили там пирожных - больше туда не ездим. В Лакомке намного вкуснее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2013 10:16
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +1
offline
Абсолютно безвкусный синтетический крем, сухие коржи. Что вкусного то??? Больше всего шокировала девушка, оформляющая торт за стеклянной дверью- кисточки для оформления держала в зубах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2013 16:51
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
zazed, не надо звонить мне, пожалуйста, больше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2013 22:27
 
#
X
01.06.2013 00:51
Дата регистрации: 29.08.2012
Дней на сайте: 4252
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Заказывали свадебный торт год назад,коржи действительно сухие,прослойка была самая самая простая,не помню...просто чтоб "на любителя" не покупать)))Крем оч понравился. Его было много...на первый корж хватило,чтоб сухость хоть как то компенсировать)))А вот у знакомых на свадьбе ели такой же торт но с другой прослойкой...ну оч вкусный был...просто таял во рту!Поэтому сомнений и не было где заказывать.Видимо не всем так везет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2013 14:53
Гость (31.163.*.*)
 
#
X
11.06.2013 08:04
Гость (89.204.*.*)
Вчера у дочери было день рождения. Заказала заранее торт в "Тортини", сделала предоплату. Пришла забирать, торт почти 3 кг, мне девочка отдает торт на подставке, я прошу упаковать, на что получаю ответ: "Мы не упаковываем, у нас нет такой упаковки, мы продаем только на подставке..." Я в ужасе, торт не маленький, стоит на картонке, на улице дождь... беру торт, бегу до машины, дождь капает, пока открывала машину, немного смазала розочку, плащ в торте, настроение испорчено.... Я раньше на торжества заказывала торты в "Максиме", "Кволити" , все торты вкусные, красиво и аккуратно упакованые.... Решила попробовать сэкономит время, так как у нас рядом с домом открылся магазин "Тортини", удобно, но к сожалению, отсутствует сервис.... Один плюс, торт был свежий, не пропитан, как тортики в "Кволити", но для детей подходит.
Решила для себя больше не эксперементировать, заказывать торты только в проверенных кондитерских, сюрпризы с упаковкой не с упаковкой. Да, момент о котором хочу сказать, цены в магазине дороже, чем на сайте.... СЮРПРИЗ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 19:02
Гость (31.163.*.*)
лазила, лазила и набрела на эту ссылку. хочу сказать , тортики мне ваши очень нравятся, а вот обслуживание не очень. пришла тут как то на днях , а ко мне с каким то негативом девушка отнеслась. сколько раз захожу не вижу девушки темненькой, такая приветливая и вежливая всегда была и посоветует и объяснит все про заказные тортики. аж вернуться хотелось. теперь как то не очень тянет. думаю все-таки ушла она. дак вот огромное спасибо ей с советом , помогла выбрать вкусный и красивый торт...была очень рада. молодой человек заказ принимал, дак тоже не в настроении был вроде, а когда забирала добрый и приветливый. побольше такого персонала набирайте, а не бук которые работают на данный момент.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 23:53
Дата регистрации: 24.07.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +5
offline
попробуйте в кулинарии пару пироженных все на один вкус- не вкусный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 00:17
Дата регистрации: 13.07.2013
Дней на сайте: 3934
Авторитет: 0
offline
В сентябре была свадьба заказывали торт в" Тортини" очень вкусный оказался (брали впервый раз) и недорого получилось 10 кг отдали 4500 всего)) Были очень довольны!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 00:33
Гость (77.239.*.*)
чем же вы так обижены на тортини, дорогая модератор ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 00:41
Гость (77.239.*.*)
И КСТАТИ ГОВОРЯ, КАК МОДЕРАТОР, ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!!!
ДЕВУШКА , КОТОРАЯ ПИСАЛА О БЫВШЕЙ ПРОДАВЩИЦЕ , ИНТЕРЕСНО, А КАК ЕЕ ЗВАЛИ ? МОЖЕТ ЭТО ВЫ САМИ И ПИШЕТЕ ?
ДАЛЬШЕ, СКАЖУ ЧТО В ТОРТИНИ У НАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНЫЕ ТОРТЫ. Я САМА ТАМ РАБОТАЮ, НЕ СКРОЮ. И МНОГИЕ НАМ ГОВОРЯТ , ЧТО ОНИ У НАС ОООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. НУ ДА, БЫВАЕТ ИНОГДА ЧТО -ТО НЕ ТО, НО ЭТО ВО ВСЕХ КОНДИТЕРСКИХ БЫВАЕТ. ДА И НЕ ТОЛЬКО. ЕСЛИ ОНИ НИКОМУ НЕ НРАВЯТСЯ, ТО ПОЧЕМУ У НАС СТОЛЬКО КЛИЕНТОВ ? С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. И У КОГО НЕ СПРАШИВАЛА Я, ВСЕ В ВОСТОРГЕ. СПРОСИЛА КАК-ТО У ОДНОГО ПОЧЕМУ ТОГДА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПРО НАС ПИШУТ, ОТВЕТИЛ ПОТОМУ ЧТО КОНКУРЕНТЫ И ТО ЧТО НЕ РУССКИЕ МЫ. НУ И ЧТО ? ВОТ ВЫ И ПРОБУЙТЕ, РУССКИЕ, ОТКРЫТЬ ТАКОЙ ЦЕХ , ЧИСТЫЙ, АККУРАТНЫЙ. ВАМ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ И ПИСАТЬ ГАДОСТИ, И ЕСТЬ ЧТО ПОПАЛО, ГДЕ КРЫСЫ И ТАРАКАНЫ ВОДЯТСЯ , И ПОРОШКОМ ЯИЧНЫМ КОРМЯТ ВАС. ЕШЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 01:05
Гость (109.105.*.*)
не хватает проверки данной продукции по составу: очень удивляюсь, почему в составе заявлены ингридиенты, даже без красителей, хотя вижу перед собой торт сиреневого, зеленого цвета и т.д., явно окрашенный красителем. Начинаешь задумываться: а действительно ли там только натуральные ингредиенты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 09:32
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (77.239.*.*), мой отзыв был подкреплен фотографиями и свидетельскими показаниями. А вас, когда читаете про испорченные праздники детям , совесть не беспокоит? Спокойно спите?
Ну тогда и не переживайте, что отзывы о вас такие. Лепите дальше, раз все в восторге. Я же тут специально выдумала историю , чтобы вас очернить, вы же лично мне конкуренты)))

Еще раз говорю, о том, что уважающая себя компания не только бы исправила свои ошибки сделав хотя бы скидку на "изделие" (тортом назвать это не могу), а еще и извинилась бы. От вас же только оправдания да угрозы слышу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 10:29
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +184
offline
Гость (77.239.*.*)
СПРОСИЛА КАК-ТО У ОДНОГО ПОЧЕМУ ТОГДА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПРО НАС ПИШУТ, ОТВЕТИЛ ПОТОМУ ЧТО КОНКУРЕНТЫ И ТО ЧТО НЕ РУССКИЕ МЫ. НУ И ЧТО ? ВОТ ВЫ И ПРОБУЙТЕ, РУССКИЕ, ОТКРЫТЬ ТАКОЙ ЦЕХ , ЧИСТЫЙ, АККУРАТНЫЙ. ВАМ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ И ПИСАТЬ ГАДОСТИ!!


У вас прям комплекс какой-то от того что вы "нерусские" Какая разница какой национальности? На не национальность надо смотреть а на поступки..
Если у вас все так хорошо и клиентов все больше и больше с каждым днем что ж вы тут-то тогда так рьяно распинаетесь? Кому не нравится, не будут у вас покупать, а кому нравится - будут. Найдите (или уже нашли) свою нишу в бизнесе

Лично мне и моей семье ваша продукция не понравилась, я бы вам советовала завести что-то вроде книги отзывов и просить клиентов оставить там запись, особенно постоянных. Это и дополнительная реклама вам и недочеты свои увидите и исправитесь если пожелаете конечно. не бывает так что все идеально.. В любом случае удачи вам
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Dinara2012,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Rea85,
кровинушка,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Настюша@,
miss.krilova,
Лианна,
julietta,
St@s,
luna_il,
Гришина_мама,
Калючк@,
qqq@@,
antoninak,
kochka81,
катюнечка,
shilkova72,
Ната0207,
nata20041983,
Ната_Сергеевна,
ooo,
Санда,
Julia_S,
svetlana9696,
Zarina1234,
fjulia20,
zabava-sofia,
zarubina,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
sabrina3452,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
tigress,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
oksanamama,
olga_20,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Evachka,
Танюсик1987,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
таняксюша,
nata.200489@@@,
all68CC,
yilo,
glukho,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
Алчона,
@@@Регина@@@,
68akmabz20,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
sneg,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
натали.alex,
bebeka,
Пузатенькая,
bystrenok,
Lena_72,
Настена_А.,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 124
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия