Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Торты из ТорТини.кто заказывал?

Торты из ТорТини.кто заказывал?

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
28.10.2014 19:40
Гость (83.149.*.*)
Заказали торт на Ямской в Тортини, очень понравился, грамотно сделали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2014 01:07
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
К этой фирме у меня резко негативное отношение. Однажды была свидетелем того, как грузчик этой фирмы привез заказ в магазин, поддон с пирожными уронил и почти половина упало на землю. Спокойно закинул их обратно в поддон и понес в магазины легком шоке проследовала за ним...как ни в чем не бывало сдает пирожные продавцу. Я сделала ему замечание, деловая такая колбаса)) продавца в известность поставила, а им хоть бы что... Пришлось достать телефон и " сделать звонок", только после этого пирожные перекочевали в машину назад. Что было после моего ухода не знаю((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2014 12:08
Дата регистрации: 26.10.2008
Дней на сайте: 5658
Авторитет: +93
Показать на карте
offline
Был уже не удачный опыт покупки торта, но тут решили мало ли в прошлый раз не повезло в этот лучше может окажеться...Купили готовый торт, "на скоряк надо было". Торт безвкусный, как хлеб намазаный маслом, на зубах блестки хрустели, перебор с ними оказался. ужасно не вкусно, ничего общего с тортом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2014 12:23
Дата регистрации: 26.10.2008
Дней на сайте: 5658
Авторитет: +93
Показать на карте
offline
Гость (77.239.*.*)
....
ДАЛЬШЕ, СКАЖУ ЧТО В ТОРТИНИ У НАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНЫЕ ТОРТЫ. Я САМА ТАМ РАБОТАЮ, НЕ СКРОЮ. И МНОГИЕ НАМ ГОВОРЯТ , ЧТО ОНИ У НАС ОООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. НУ ДА, БЫВАЕТ ИНОГДА ЧТО -ТО НЕ ТО, НО ЭТО ВО ВСЕХ КОНДИТЕРСКИХ БЫВАЕТ. ДА И НЕ ТОЛЬКО.
что значит бывает? да не должно такого быть-"БЫВАЕТ". Вы так-то деньги за них берете не малые, если уж на то пошло. У вас на праздники большие заказывают в основном, посмотрела бы на вас если бы на дне рождении Вашего ребенка принесли не тот торт который вы заказывали и к тому же непонятного вкуса Вообще стыдно должно быть ВАМ писать еще что-то вместо того чтоб извиниться перед клиентами которых ожиданий ваша компания не оправдала. Сама лично видела торт купленный в Тортини , когда начали резать оказалось, что это вообще торт для мальчика был, мастер даже не убрал слой мастики налепив новый, видимо кто-то отказался и решили переделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2014 12:49
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +23
offline
Я подружке в июне в подарок заказала торт в максиме, а она гостям в тортини. В итоге, она простояла 30 минут в магазине и торт был не готов! Её ребенку было 2 месяца, она с ним стояла, ждала торт, гости у порога дома ждут. В итоге подруга схватила мой торт и поехала с ним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 00:58
Дата регистрации: 24.07.2013
Дней на сайте: 3926
Авторитет: 0
offline
Ох неужели всё так плохо там у них? Я давно сюда не заходила, а тут оказывается так обругали эту кондитерскую((, никогда там ничего сама не покупала, но думала что место вполне приличное, знаю только со слов подруги что пироженные на Щербакова у них вкусные..
Что же теперь делать((? Я уже у них торт заказала на 29ое ноября, предоплату внесла(((, а теперь вот не знаю чему верить(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 22:31
Дата регистрации: 13.07.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Сегодня зять купил торт утром. Вечером сели пить чай, а торт-то ЗАВТРАШНИЙ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2016 14:57
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: +6
offline
Красивый, но ничего особенного! Денег этих не стоит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2016 15:16
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3985
Авторитет: +1
offline
Послушав отзывы подруг и почитав тут...близко моя нога не ступит к ним-фу(
Сказали, что собственники "иностранцы" так сказать и что отношение у них такое в норме-надо продавать к...у любыми путями(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2016 15:39
Дата регистрации: 24.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +1
Победил в конкурсе
offline
Не так давно кушали их торты, кроме красивого внешнего вида, похвалить больше не за что (
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 22:11
Дата регистрации: 28.09.2012
Дней на сайте: 4225
Авторитет: +6
offline
заказывали сыну на год, оформление красивое, на вкус-бяка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 20:51
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +2
offline
заказывала на ДР Дочери в виде принцессы, на вид тоже ничего особенного кукла пластиковая в центре, на вкус редкостная гадость, экономят они там на всем , т к сама имела опыт печь торты ,есть с чем сравнивать!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 18:44
Дата регистрации: 28.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: 0
offline
Когда это заведение только открылось, качество изделий и обслуживания было совсем другое. Можно было и начинки поинтереснее заказать, и со скроками изготовления проблем не было. Правда вкус белкового крема и бисквита всё тот же. Буквально пару недель назад на одном юбилее ела их торт, выполненный на заказ. В этот раз бисквит был в меру пропитан и крем вкусный. Хотя начинка как всегда без изысков. Мой муж очень любит этот их крем, не смотря на блёстки. Такой насыщенно ванильный вкус...Вот мне интересно, каким образом этого добиваются. Дома такой из всего натурального приготовить не получается никак, сколько не старалась. И бисквиты в этот раз на юбилее были очень воздушные и нежные. Дома такие тоже не получаются. И рецептов ни разу не встречала нигде как такой бисквит и крем сделать. Кто то знает секрет? Есть подозрение, что это всё чудеса химической промышленнности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 00:03
Гость (176.59.*.*)
Фу... абсолютная и редкостная гадость, а не торты. Более мерзкого ничего в жизни не ела... Кондитеров из дворников набрали скорей всего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2019 09:39
Гость (217.116.*.*)
Заказали торт сватье на 45 лет. опозорились. Мерзость редкостная. Не ходите к ним вообще никогда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2019 10:12
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5149
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Вкуснее чем в "Максиме" (в Тюмени)ни где не ела торты и качество и сервис на высоте!
В Тор-тине как то опасаюсь брать, полная антисанитария и никакого сервиса!
Отредактировано gali 29.04.2019 10:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2020 17:48
Гость (176.117.*.*)
Купила пирожные трубочки с безе- даже в половине нет крема, только в самом начале и крем кислый!!!! Зачем вы его подкисляете??? Портите весь вкус! Для себе взяла пахлаву- вообще выбросили!!!! Отвратительно стали готовить!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2020 21:44
Гость (94.25.*.*)
Никогда не писала отзывы. Но это тот случай, когда просто невозможно "пройти мимо"! Как говорится - "накипело". А также цель моего отзыва предостеречь потенциальных покупателей, и, как минимум, быть внимательными к данной продукции.
Несколько лет покупали продукцию этой кондитерской. Разнообразия, конечно, никакого, но нравилось, что торты не такие сладкие и приторные, как большинство предлагаемых в масс-маркетах, не перемороженно-размороженные и т.п. Нравились торты "мечта-марс", "прага-шедевр" (правда отличия между ними так и не заметила).
Неприятные сюрпризы стали обнаруживаться в тортах с прошлго года - в виде человеческих волос. Судя по их виду, это в лучшем случае, волосня с тела какого-то мужика, в худшем - с человеческого причинного места. Первый раз посмеялись, что я везучая на кусочки с "сюрпризами". Но, при покупке следующего торта, где-то через пару месяцев, снова такая же "находка". Зрелище очень отвратительное! Аппетит на торты был окончательно испорчен на несколько месяцев. Но со временем забылись неприятные впечатления. Уже в этом году решились снова купить торт от этой шаражки . И снова жтот ужас, просто слов не подобрать, какой был шок снова увидеть эту мерзость - непонятный рыжий скрученный волос. Преодолев рвотный рефлекс, сфотографировала эту мерзость и отправила на электронную почту кондитерской шаражки с гневным письмом. Но в ответ пришло уведомление о невозможности доставки моего письма. Написала на какую-то электронную почту в Московском филиале. Приложила фото. Письмо осталось без ответа. Даже никто не извинился! До сих пор противно вспоминать. Это что ж такое можно делать, чтобы в тортах регулярно "появлялись" такие отвратительные находки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2020 13:34
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +6
offline
Гость (94.25.*.*), тож самое обнаружили в пироженном картошка((((( Разочаровались, больше желания нет покупать там продукцию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2020 14:48
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6244
Авторитет: +29
offline
Они до сих пор существуют? Удивительно. Учитывая такой большой выбор, Тортини давно должны были закрыться.
Кто-то там ещё покупает ту гадость, которую они делают? 🤔
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Юльчонок,
N@t@li-78,
Кристюша,
Fufel1994,
xromova,
Maremur,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
Леночкина,
zhannna2404,
mamagnom,
Larets,
nadushka,
72юля,
Gorshok,
Jelita,
Telex_,
Lena.f,
a_newborn,
Innazevakina,
Oly24,
Пушина,
Pionerka88,
svsela,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Gdmob,
Irinaya,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
raskaTG,
Galina@2,
sologyxina,
С@ШУНЯ,
Tasy,
sak36,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
timofeyeva.nata,
нинэль55,
_Анастасия,
Мамоля,
madina2013,
мамаНастиВани,
Химичка,
Galka86,
Anet,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
glazik,
cedia86,
ruzik,
Айголь,
Честер,
Маришка1989,
Siryus,
tkoshina2,
Артемида_24,
mirta_05,
Gra4eva,
leksi8,
Омелия_белая,
Елена960,
gyurza2236,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
mamatasa,
Вероника2019,
Svetisa,
gum@batova-2,
Настена6442,
YanisCHE,
Ksusha_u,
Любаша75,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
3vezdochka,
Vzaimnochki,
nata114,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
Juice,
Vitaly72,
Shev777,
Джен,
sas,
maxa72,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
Iqbal1991,
oksana04,
Женифер,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 133
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия