Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / В поисках правды №5

В поисках правды №5

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [87]
 
#
X
07.01.2017 19:45
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
В. Ю. Катасонов — ученый, преподаватель, авторитетный писатель-публицист, профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства.

По мнению Валентина Юрьевича, российские финансово-экономические власти лоббируют интересы глобального бизнеса в ущерб национальным интересам самой России.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2017 20:05
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 15:53
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
ОТАЛЬНЫЙ БАНКОВСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ ВЫСТРАИВАЕТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ(видео)
04.01.2017
Сегодня мы уже находимся в электронно-банковском концлагере, когда с нашего счета или карты в любой момент любой чиновник может снять столько денег, сколько он захочет.
И добиться справедливости практически невозможно...
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 20:07
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Исповедь современного врача. Страшная правда о платной медицине
В филиале, в котором я работаю, с продажами всё очень строго. Не выполнил план в первый раз – штраф и минимальный оклад. Не выполнил второй раз – уволен. В любых платных медицинских учреждениях есть план, средний чек по пациенту. Если врач с этим чеком не справляется и не выполняет месячный план, то ему делают выговор, штрафуют, или даже вообще увольняют, если это повторяется несколько раз.
Финансовый план выполнять надо! Каждый медицинский центр рассчитывает эту сумму специально, сколько в среднем за месяц по выручке должно выходить на врача. Для мотивации, чтобы не пистоны вставлять врачам и рассказывать каждый день как важно приносить прибыль филиалу и окупать свои сумасшедшие расходы, делают им минимальный оклад и хорошую процентную ставку с каждого пациента, то есть с тех услуг, которые врач впаривает.
Эта система почти ничем не отличается от какой-нибудь «Евросети» или «Связного», где точно такая же технология. У продавцов есть средний оклад и прямая мотивация продавать как можно больше, чтобы заработать процент с продаж, тогда получается интересная зарплата. Медицина превратилась в «продажу мобильных телефонов», где на первом месте не здоровье пациента, а количество впаренных услуг.
Сегодня у меня был пациент с жалобами на боль внизу живота и в паховой области. Симптомы описал следующие: неудобство при ходьбе, боли в области паха после поднятия тяжестей, чувство тяжести внизу живота. После описания симптомов возникли явные подозрения на паховую грыжу. А после осмотра и пальпации это стало уже совсем очевидно. Когда пациент стоял, у него возникало малозаметное меняющееся в размерах вздутие, исчезающее в лежачем положении.
Это простая ситуация, не требующая дополнительного обследования. Можно было ему спокойно поставить диагноз и отправить к хирургу на плановую операцию. Но в нашей клинике (как и в любой платной) так делать нельзя. Операции по устранению грыж в нашей клинике не проводятся, а отправить его в больницу – это значит потерять клиента и получить выговор/штраф от руководства за невыполнение среднего чека по каждому пациенту.
Поэтому я его начал прогонять по нашей стандартной схеме продаж: общий анализы крови, мочи, кала, УЗИ брюшной полости. Также отправил к урологу в соседний кабинет, у которого он, скорее всего, сдаст анализ на секрет простаты и оплатит саму консультацию. Примерная общая стоимость всех перечисленных услуг 35-40 тыс. рублей.
В этой клинике я работаю уже 6 лет. Вышеописанная ситуация – это обычные рабочие будни. И даже после такого количества времени у меня всё ещё иногда бывают угрызения совести. Они уже слабые и почти не заметные, но всё ещё возникают воспоминания о том, с какими мыслями и надеждами я шёл учиться в мединститут, чтобы помогать людям и лечить их, как завещал Гиппократ. Ни о каком обмане и разводе на средний чек тогда и мыслей не было.
Но как говорит руководитель клиники, в которой я работаю: «Гиппократ сейчас не актуален, да и умер давно, а моя семья и дети живы и хотят кушать».
“Из-за таких как ты, мразина, моей дочери 10 месяцев демодекоз диагностировали, не забыв попросить денег за анализы в т.ч. и на дисбактериоз, ДИСБАКТЕРИОЗ! визиты к иммунологу, аллергологу, эндокринологу и прочим паразитам. А у ребенка уже рубцы на веках появились. Гореть тебе в аду, тварь”.
Это один из первых комментариев, который я получил на предыдущий пост. Комментарий вполне справедливый, я прекрасно понимаю чувства этой женщины, и сочувствую ей. Ситуация, которую она описала, встречается довольно регулярно. По каждому пациенту мне приходит целая стопка анализов и результатов обследований. Все эти анализы я, как правило, направляю сдавать за два приёма, чтобы пациент не шарахался сразу от внушительной стоимости и не заподозрил излишество назначенных обследований.
Во-первых, обычно нет необходимости сдавать такое количество анализов. Но вы уже прекрасно знаете про план, норму и чек по каждому пациенту.
Во-вторых, вы, скорее всего, даже представить не можете, как делаются и как подделываются ваши анализы в лабораториях.
Вариантов бывает несколько:

Клиники, которые экономят на проведении анализов
Анализов вам назначили много, и вы за них заплатили соответствующую сумму, но исследование в лучшем случае проводят только самых основных, или вовсе не проводят. Почему так происходит? Скорее всего, у клиники, в которую вы пришли, плохо идут дела, поэтому они экономят на анализах. Соответственно, получается недостоверная картина вашего обследования, и, как следствие, неадекватное лечение. В результате, здоровье не только не выправляется, а, скорее всего, ухудшится, что спровоцирует появление других болячек. Но это неплохо, потому что ходить в эту клинику вы теперь будете долго и регулярно. Но так делают не во всех клиниках, а только в тех, где продажи идут плохо, и клиника даже не окупается.
Клиники, не упускающие возможности заработать даже на здоровом пациенте
Анализы вам назначают по стандартной схеме, но подделывают их результаты. «Обнаруживают» то, чего у вас на самом деле нет. И это, кстати говоря, ещё не самое страшное, потому что здесь обнаруживают всего лишь незначительное «заболевание», которое можно «вылечить», прокапав несколько капельниц и пропив курс лекарств. Разницы пациент, скорее всего, не почувствует, зато потом сдаст анализы повторно, которые покажут, что он «вылечился».
Клиники, которые обнаруживают у пациента тяжёлую или смертельную болезнь
Скорее всего, это клиники с ленивым и тупым руководство с постсоветским мышлением, которые только понаслышке знают про менеджмент, маркетинг и внутренние продажи. Экономят на всём, врачам платят скромную зарплату. Это жадные руководители, у которых есть только одна клиника, потому что до сетевых масштабов они никогда не расширятся из-за своей жадности и тупости. Поэтому, чтобы хоть как-то продержаться на плаву, и при этом зарабатывать на хлеб с икрой, занимаются откровенным жульничеством. Атмосфера в таких клиниках царит удручающая, врачи злые, и это видится невооружённым взглядом.
И последний вариант
Это клиники, которые ничего не подделывают, но благодаря грамотному менеджменту и маркетингу манипулируют пациентом, чтобы он сдал большое количество анализов, доп. анализов и обследований. Диагноз пациенту ставят только после выполненного плана, и далее назначают адекватную схему лечения.
Вот в такой клинике я как раз и работаю. И скажу вам, что этот вариант не самый худший. Более того, на сегодняшний день, даже самый лучший в России. Да, пациент потратит в 3-5-10 раз больше необходимого, но зато точно будет знать достоверную картину своей ситуации.

Пара слов по поводу бесплатной медицины
В комментариях мне много писали, что раз в платных клиниках вот так наживаются на пациентах, следовательно, лучше идти в бесплатную районную поликлинику. А вот скажите, что для вас лучше, вылечиться хоть и за большие деньги, или не вылечиться совсем, потому «за бесплатно» на вас всем будет наплевать? На том свете деньги уже не понадобятся.
Времени сейчас в обрез. Пишу самые запомнившиеся ситуации за прошедшую неделю – позже опишу все более подробно. На днях у нас было внеочередное собрание.
Начальство было крайне недовольно падающими доходами нашего филиала – всех отчитали и пригрозили увольнениями. Основная претензия: «Вы на работе только и делаете, что пьете чай, и не обрабатываете как следует пациентов»
Это при том, что только я один за двадцать рабочих дней в месяц в кассу приношу от 3.5 млн рублей.
Поставили задачу: «Вгрызаться в любого пациента и если описываемая симптоматика хотя бы отдаленно напоминает сложные заболевания, то запугивать пациентов и назначать местные процедуры и доп.обследования»
Наш УЗИ специалист, перепугавшись что ее уволят, беременной здоровой девушке наговорила что у нее преждевременное маловодие, плацента вся в кистах, что все
очень плохо, необходимо срочно ставить капельницы и провести полное обследование, иначе она может потерять ребенка.
Фармацевтическая компания, которая продвигает через нас свои «чудо-препараты», выпустила новое средство при заболеваниях ЖКТ. Результат – уже несколько пациентов пожаловались на диарею и кровотечение.
Уролог при заборе материала на ПЦР спровоцировал кровотечение из уретры. Пациент кровью испачкал белый халат врача и с испуга стал суетиться, забрызгав каплями крови пол кабинета. Когда врач приоткрыл дверь и пошел звать уборщицу, пациенты, ожидающие своей очереди, когда узнали, что случилось, встали и ушли. Что-то мне подсказывает, что нашего уролога уволят.
Для тех, кто интересовался, какие зарплаты в нашей клинике и как стимулируются продажи, рассказываю. У нас минимальный оклад – в среднем 10-15 тыс. рублей. Все остальное это проценты. С приема больного врач получает 20%, полгода назад было 15. За направление к другому специалисту 5%, полгода назад было 3%. За направление на сдачу анализов 8%, полгода назад было 5%.
Если вы учитесь в медицинских вузах и хотите получать приличную зарплату, рекомендую учиться на врачей нетерапевтических специальностей. Денег будете получать еще больше. Те, кто умеют считать, уже сами догадались почему.
Забавный момент, который многие из вас наверняка замечали, но не знают подноготной. Если вы обращали внимание, в Москве во многих медцентрах на ресепшене висят «почётные доски» с фотографиями лучших врачей месяца, и я догадываюсь, что по этому поводу думают пациенты. Но на самом деле, это врачи, которые в этом месяце принесли в кассу больше всего денег. Это как работник месяца в мебельном магазине.
Многие болячки, из-за которых пациенты обращаются в клиники, можно вылечить после одной-двух консультаций, опираясь на основные общие анализы. Этого достаточно для определения картины и назначения адекватной схемы лечения. Но так лечить совсем нерентабельно, а если попытаешься, то получишь по шапке от руководства.
Кстати пациента даже не надо запугивать, когда он пришёл со своей проблемой. Достаточно просто усилить его уже имеющиеся страхи всяческими намёками и покачиванием головой. А самые стабильные пациенты – это те, которые в интернете внимательно изучают свои симптомы. Начитаются всяких ужасов и согласны на любые всевозможные обследования.
Пациента невыгодно лечить, выгодно снимать симптомы и оттягивать до последнего. А если пациент успел заработать дисбактериоз от приема бесконечного количества препаратов, то это неплохо. Пациент становится совсем грустный и послушно ходит на прием и готов на все процедуры и доп.обследования.
Наверняка у некоторых из вас были случаи, когда вы длительное время лечились в каком-нибудь медцентре, а улучшение совсем не наступало, а потом в какой-то момент вы теряли терпение или начинались финансовые проблемы и вы бросали это дело. Затем – раз, и здоровье само собой выправлялось. Многие болячки выправляются либо сами по себе, либо достаточно минимального вмешательства.
А еще может для кого-то будет открытием, но большинство препаратов которые мы (врачи) назначаем, сами не принимаем даже при аналогичных заболеваниях.


Ссылка
Отредактировано Гадасса 09.01.2017 20:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 20:10
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Червонская Галина Петровна "О праве не вакцинироваться"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 20:29
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Идиотизм реакции Манту. Галина Петровна Червонская
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 20:36
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 20:30
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Cargill: пир или голод? (док. фильм, расследование, из ютуба удалён)

Cargill – мировой лидер на рынке сырья – не любит афишировать свою деятельность. Компания покупает, перерабатывает и продаёт сельскохозяйственную продукцию, наполняющую наши холодильники. Однако – как ни парадоксально это звучит – именно её обвиняют в том, что огромное число жителей планеты сегодня голодают. Экологи и социологи также готовы предъявить этой транснациональной корпорации большие претензии. Авторы фильма-расследования попытались проникнуть за кулисы глобального продовольственного рынка. Проехав семь тысяч километров, побывав во Франции, США и Бразилии, они поняли: призвать Cargill к ответу будет совсем не просто…
Эта компания теперь для Тюменского района поставляет кормовые добавки.
Ссылка

Отредактировано Гадасса 10.01.2017 20:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 20:49
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Добрый день!

Я пишу эту запись, дабы обезопасить других автолюбителей и не только от подобных ситуаций.

Предыстория. Мне нужно было срочно продать свою машину по личным обстоятельствам, что и подвергло меня повестись на подобный развод.

Сразу после размещения объявления на сайтах поступил звонок, где девушка приятным голосом начала задавать достаточно глупые вопросы по машине, далее она огласила что работает в фирме которая подбирает конкретные машины, под конкретный запрос покупателя и что на мою машину уже есть клиент у которого уже одобрен кредит и мне нужно только приехать на осмотр машины.

Честно я не знаю что мною руководило в тот момент, но я согласился и поехал!

Я подъехал к назначенному времени 16.30, меня встретил менеджер. Мы пообщались он бегло осмотрел машину на предмет кузовных дефектор, и подошел якобы покупатель мужчина лет 25-30 с ярко выраженным украинским акцентом, задал кучу вопросов как и подобает покупателю, все осмотрел, мы сошлись на цене которая меня устроила, а далее началось самое интересное. Оставив машину вне территории учреждения, нас пригласили внутрь, здание представляет собой 6 этажную стоянку. Нас отвели в комнату для посетителей, где менеджер вынес нам две копии договора и предложил мне ознакомиться, а покупателя отправил оформлять бумаги на получение кредита, ознакомившись с документом, мой мозг наконец-то заработал, и я место подписи просто поставил галочку и продолжил наблюдать за клоунадой. Естественно покупатель исчез через какое-то время насовсем. Менеджер метался туда сюда и просил меня подождать еще пару минут. Время шло, я ждал.
Понимая что дальше будет веселей.

В районе 20.00 ко мне подошел мужчина в возрасте и начал разговор, представился как управляющий фирмы, ни фамилии ни отчества не сказал и начал объяснять, что я должен отставить свое авто на реализацию, т.к. покупатель не получил деньги от банка, а я уже заключил договор (вспоминаем про подписи в виде галочек). В то время, пока я находился в здании, мою машину забрали на диагностику двигателя, мойку и предпродажную подготовку.

После продолжительной беседы с управляющим, он достал договор и увидел что подписей моих на нем нет. Далее опустим подробности, но через 10 минут меня подвели к чистейшей машине, с которой успели снять номера, уложить коврики и приклеить рамку под ценник. далее немая сцена после которой меня просили оплатить хотя бы мойку авто в виде 500р, чего я так и не сделал

Поясню — по договору я должен был оставить авто на реализацию в салоне, а при разрыве договора оплатить предпродажную подготовку в размере 35 000 рублей.

А в итоге бесплатная комплексная мойка, и ужасный и нервный опыт.

Никогда, слышите, никогда (!) не ставьте свои подписи на каких либо документах, вы рискуете своим имуществом, временем и деньгами.

Требую репоста записи и дарю отдельную "благодарность" за мойку машины и бесценный опыт подаренный мне.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2017 23:41
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Обсуждение поправок к "закону о шлепках" 11.01.17.

11 января в Государственной Думе РФ прошло в первом чтении обсуждение внесения поправок в так называемый Закон о шлепках. Суть поправок заключается в том, чтобы убрать понятие "близкие лица" из текста статьи 116 УК РФ. Докладчиком по вопросу выступила сенатор Елена Мизулина, содокладчиком - депутат Ольга Баталина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 22:51
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Кто лоббирует в Госдуме закон "Контингент"?
Председатель Комитета по образование ГД Вячеслав Никонов


По законопроекту "Контингент" создаются федеральная и региональные электронные базы («Контингент обучающихся») и правительству и в регионы передается право определять перечень частной информации о ребенке и семье, который подлежит обязательному включению в электронную базу данных «Контингент» и будет доступен разным «органам и организациям».

В конце прошлого года Президент наложил вето на антинародный законопроект о «Контингенте».

12 января на своем заседании Комитет по образованию Государственной Думы рассмотрел вопрос о базе данных «Контингент учащихся». Глава Комитета Вячеслав Никонов заявил о важности и безупречности законопроекта и предложил Комитету выбрать один из четырех вариантов:
а) согласиться с решением Президента РФ об отклонении федерального закона и снять его с дальнейшего рассмотрения Государственной Думой;
б) принять федеральный закон в редакции Президента Российской Федерации;
в) создать с предварительного согласия Президента РФ специальную комиссию для выработки согласованного текста федерального закона с учетом предложений Президента РФ;
г) одобрить федеральный закон в ранее принятой редакции.
В итоге Комитет остановился на варианте "в" - половинчатом решении, постановив создать согласительную комиссию. В Комитете по образованию ГД не нашлось ни одного депутата, который бы предложил вариант «а»: снять скандальный закон с рассмотрения, что говорит о том, насколько далеки члены Комитета по образованию от народа, который заваливал Думу обращениями с требованием об отклонении законопроекта как антиконституционного.
Именно на это обратила внимание депутатов сенатор Мизулина, которая оказалась единственным критиком закона на слушаниях. Указав, что законопроект о «Контингенте» явно не соответствует Конституции, сенатор указала на то, что в создаваемых базах данных информация не будет защищена и может попасть в руки любых недобросовестных лиц.

Также Елена Мизулина задала г-ну Никонову вопрос о том, планируется ли проведение парламентских слушаний до внесения законопроекта на Думу. В ответ на этот вопрос г-н Никонов сказал, что Е. Мизулина «много неправильно понимает», что «мнение народа» они на Комитете давно якобы учли, что законопроект уже качественно улучшен, рассматривался уже давно и долго, что Е. Мизулина вообще поздно включилась в процесс. На эти выпады в свою сторону сенатор напомнила, как шустро и тихо закон прошел на осенней сессии, что никакого обсуждения в Думе не было – закон прошел за 2-3 минуты. Действительно, информация о дате заседания Думы по проекту менялась неоднократно, и в итоге появилась на сайте Думы в 10 вечера накануне голосования во 2 и 3 чтении. Что касается мнения общественности, то по существу его никто не учел, ибо общественность требует одного: отказаться от электронной системы «Контингент» в принципе. Следовательно, г-н Никонов и иже с ним учли мнение какой-то другой общественности.
К сожалению, Никонова по сути поддержал «представитель» Президента в Думе Гарри Минх, который вообще считает, что, по мнению Президента, закон хороший, и его надо только якобы маленько подправить.

Благодарим всех, кто успел отправить телеграммы на сегодняшнее заседание Комитета по образованию.

Направляем письма и телеграммы с требование отклонить данный законопроект членам Комитета по образованию и всем другим депутатам Думы по адресу: 103265, Москва, улица Охотный ряд, д. 1.
Ссылка

Аудио запись заседания Комитета по образованию 12.01.2017 г.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 23:01
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline

Говорите громче, Google все записывает!
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 23:09
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline

ЦРУ сообщило об использовании химиотрасс (химтрейлов) (Видео)
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 23:25
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Запретная тема процентных ставок
00:22 - Зачем Трампу консолидировать мир? Отношения США и России при Трампе. 07:01 - Те кто не в НОДе - предатели? 10:07 - Где укрепился и где ослаб Путин? 13:05 - Наши олигархи стали жить лучше после победы Трампа? 16:50 - Валютные резервы России закончатся в 2017 году? 21:52 - Прощай валютный фонд Центрального банка? 22:55 - Чем мы мешаем Америке? 25:08 - Запретная тема процентных ставок. 28:34 - Спор МИД России с Америкой по поводу кибератак. 32:08 - Группировка НАТО у наших границ. Гибридная война. 35:42 - Путин и Орешкин. Как повысить уровень жизни населения? 44:29 - Евгений Фёдоров как депутат и как координатор НОДа. 47:04 - Почему НОД отсутствует в СМИ? Противостояние в интернете.

Ссылка
Politikus.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 23:53
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Техас восстал против «туалетной революции» Обамы
9 января американские СМИ сообщили о том, что вслед за штатом Северная Каролина против «туалетной революции» Обамы восстал Техас. Родители, опасаясь за детей, потребовали защитить школы и детсады Техаса – законом штата от радикализма Обамы, сообщило «Русской народной линии» движение «Русские матери».

На днях губернатор Техаса Дэн Патрик (Dan Patrick) анонсировал новый законопроект штата о том, что все, рожденные мужчинами техасцы должны использовать мужскую туалетную комнату с буквой «М», а все рожденные женщинами – женскую туалетную комнату с буквой «Ж».

«Казалось бы, что здесь странного и непонятного? Однако после “туалетной реформы Обамы”, которая “диктаторски” разрешила выбирать туалет “по наитию”, “по чувству”, “по желанию” или даже “по вымыслу”, – этот вопрос стал главным для современной традиционной Америки, – отметили в движении. – Дело в том, что своей реформой Обама навязал всем штатам сверху так называемую “туалетную демократию”. Простыми словами вся реформа Обамы в этой области свелась к тому, что каждый “нетрадиционный” американец имеет теперь полное право не только справлять нужду в девчачьей уборной каждого детсада и школы Америки, но даже и в каждом туалете государственного здания этой страны. Кроме того, Обама “разрешил” мыться в душе вместе с маленькими девочками и даже селиться и “ночевать” в девчачьих общежитиях всем тем, кто болен нарушением половой идентификацией.

СМИ сообщают, что Обама вводил свою “туалетную демократию” диктаторски и безальтернативно. Он дошел до того, что те финансируемые государством школы и государственные конторы, которые рискнули отказаться от “туалетной реформы”, – мгновенно лишались госфинансирования, дотаций и даже возможности участвовать в госзаказе.

Такая крайне радикальная обамовская “туалетная реформа” прежде всего возмутила родителей, которые хотели защитить своих детей от либеральной “обамотаулетности”. Американские родители открыто высказались, что данные “нововведения Обамы”, как минимум, нарушают общественную безопасность и, как максимум, – опасны для детей и женщин в США.

Сразу 13 штатов США подали в суд на Обаму с требованием отменить эту туалетную реформу на их территориях. Эту борьбу штатов в судах против “Обамо-туалетной-диктатуры” возглавил Техас. Губернатор Техаса заявил: “Народ Техаса избрал нас для того, чтобы мы защищали здравый смысл, нравственность и общественную безопасность”.

Контрзаконы штатов стали альтернативным методом борьбы с обамотуалетными фантазиями. Первым штатом в Америке, который предложил закрепить “М” и “Ж” на туалетах и не допускать “туалетного самоуправства” стал штат “Северная Каролина”.

В ответ на это нетрадиционные прообамовские радикальные слои выступили единым фронтом против традиционного штата Северная Каролина. Крупные корпорации, спортивные лиги и даже бизнес-концерны (пропагандирующие нетрадиционные ценности) в отместку за “всенародное сопротивление” демонстративно вывели бизнес из данного штата, а также добились перемещения прибыльных спортивных чемпионатов за пределы штата Северная Каролина.

Точно также сегодня влиятельные американские нетрадиционные пропагандистские группы сыплют народу восставшего Техаса угрозами и “нетрадиционными санкциями”: в случае “отказа от туалетной обамодемократии” штат Техас якобы потеряет от 964 млн до 8,5 млрд долларов инвестиций, а также лишится сразу до 185000 рабочих мест.

Своеобразным ответом на “санкции нетрадиционной элиты Америки” самые смелые американские штаты – Северная Каролина, Вирджиния и Кентукки уже предложили встречные законопроекты в своих штатах, которые закрепят абсолютную невозможность “вариативности” и “радикализации” туалетов на их территориях.

Сейчас к тройке лидеров по “непокорности” обамо-туалетному-прессингу уже присоединился штат Техас, где на повестку дня уже также вынесен аналогичный законопроект, защищающий право традиционного человека на “М” и “Ж”.

Таким образом, сегодня уже 4 штата США могут законодательно закрепить эту норму, которая еще вчера считалась просто “здравым смыслом” и, казалось бы, вообще “не нуждалась” в законодательном регулировании. Но, увы, “здравым смыслом” все это было лишь в дообамовское время, еще до радикально-либеральных обамореформ “туалетов” Америки».
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2017 00:00
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Татьяна Боровикова “Рэкет в белых халатах”
В одном из недавних интервью министр здравоохранения РФ Ольга Голодец открыто призналась, что ситуация со здоровьем населения и состоянием дел в медицине – катастрофическая. Министр, очевидно, не дилетант и знает, что говорит.

Владимирская область, к сожалению, не является исключением. Возьмем в качестве примера ситуацию в ОКБ, областной клинической больнице, в микрорайоне Загородный парк города Владимира. Информация получена от реальных лиц, которым выпало несчастье (иначе не назовешь) посещать данное лечебное заведение, или лечиться там.

…На днях в реанимации ОКБ скоропостижно умер мальчик 13 лет. Накануне был здоров, участвовал в рождественском представлении, бегал и радовался жизни. Заболел и умер за один день. Это чума? Нет. В свидетельстве о смерти указано: вирусная инфекция, воспаление легких. Как это может быть? Врачи что-то говорили об осложнении на сердце… Но за один день, вернее ночь? Такого не бывает. Трудно поверить, чтобы в современной клинике при наличии профессиональных кадров и высокотехнологичного оборудования не сумели помочь больному ребенку. Мальчик был доставлен в больницу вечером, потому что скорая помощь ехала слишком долго. Забрали в реанимацию, не дав обнять и поцеловать ребенка. Умер в пять утра. Тут же без согласия родных вскрыли тело. Зачем? При трепанации черепа повредили лицо.

Зато легко поверить, что в учреждении, где мерилом всего является нажива, ребенку просто бездушно дали умереть. Что это – ошибка врачей, преступная халатность или система? Многие люди, мои знакомые, не понаслышке знакомые с ситуацией в этой больнице, да и с положением во всей сегодняшней системе здравоохранения, говорят о том, что не исключена смерть с конкретной целью изъятия молодых и здоровых внутренних органов.

Итак, давайте разберемся с самого начала. Попасть на прием в поликлинику ОКБ далеко не просто. Для этого нужно приехать к 7 часам утра, чтобы занять бесконечную очередь в регистратуру и получить талон к врачу. Талонов обычно на удивление мало. Гораздо меньше, чем больных. Если не хватило – пожалуйте на платной основе. Наличие страхового полиса отнюдь не является гарантией бесплатного приема. А ведь закон о страховой медицине гарантирует каждому гражданину определенный перечень услуг – без взимания платы! Но каждый ли знает свои законные права? А если у него вдобавок еще острая боль…

Врач на приеме управляется с пациентом за несколько минут. Выпишет кучу лекарств и предложит снова явиться на прием через несколько месяцев. А за это время подумать: желает ли больной лечиться по страховому полису или на платной основе? Как говорится, выбор за вами…

Попасть на госпитализацию в ОКБ еще сложнее. Даже при наличии острой боли или выданного в районной поликлинике направления, со всеми подписями и печатями. Вас либо спровадят по этапам в другое лечебное заведение или просто откажут без объяснения причин. Пробить эту стену возможно только с помощью грамотно составленной жалобы на имя главврача, с копией в департамент здравоохранения и ряд других организаций. Но каждый ли способен написать такую жалобу?

Однако лечь в стационар, к примеру, для обследования и лечения, еще не значит получить медицинскую помощь. В регистратуре пациенту или родственникам выдают так называемые старт талоны, для первичного осмотра у нескольких врачей. В отделении 2 талоны сразу забирают дежурные сестры и… ни талонов, ни осмотра! Этой участи не избежать ни одному пациенту. Вопрос: куда же исчезают талоны? Ответ: реализуются на платной основе.

Пациентам стационара, вне зависимости от характера заболевания, назначают в качестве лечения простейшие таблетки или капельницу. С намеком: все остальное на платной основе. По словам очевидцев, люди неделями страдают от различных недугов в стационаре, не получая никакого лечения! Смотреть на это больно. Всем, кроме медиков. Добиться надлежащего лечения, гарантированного законом о страховой медицине, можно опять-таки только с помощью жалоб в вышеназванные инстанции. Но многие ли способны бороться за свои законные права?

Результат пребывания в стационаре практически одинаков: пациент идет на выписку с тем же диагнозом, с каким и поступил в ОКБ. Зачастую и чувствует себя немногим лучше. Вывод очевиден. Под крышей ОКБ, в первую очередь, учреждения страховой медицины, действует незаконное коммерческое предприятие, приносящее изрядную прибыль заинтересованным лицам. Так называемые «платные услуги» фактически навязываются больным, имеющим законное право на получение медицинской помощи по страховому полису. В обычной практике целый спектр недобросовестных или откровенно мошеннических действий, не оставляющих пациенту выбора и возможности получить качественную помощь бесплатно.

Данные факты заурядного вымогательства, а фактически рэкета по продаже медицинских услуг, являются в ОКБ не исключением, а правилом. Это четко организованная структура, которая охватывает практически весь квалифицированный медперсонал, за исключением сестер и уборщиц. Само ее существование находится вне законов добра и зла, вне рамок какой-либо морали. Ибо жертвами этой циничной и беспринципной системы являются самые незащищенные члены общества – больные, престарелые люди, дети.

Права уважаемая госпожа министр: действительно катастрофа… Не пора ли наконец поставить вопрос о недопустимости существования под одной крышей страховой и коммерческой медицины, а компетентным органам навести в ОКБ и во всей системе здравоохранения законный порядок?!
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2017 15:12
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2017 23:58
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Стерилизация женщин прививками

Идёт стерилизация женщин и девушек при помощи «прививок от рака шейки матки»
В нашей стране законодательство о здравоохранении граждан гарантирует право на добровольное, информированное согласие или несогласие этих самых граждан на любое медицинское вмешательство. На практике это право постоянно нарушается. Пример тому – многочисленные прививочные кампании, во время проведения которых практически невозможно узнать из официальных источников о составе вакцин или возможных осложнениях.
Большим секретом является даже то, что по закону вопрос о прививании детей решают родители и принуждение их к прививкам с помощью различных ухищрений, типа отказа выписать из роддома или выдать документ на посещение дошкольного учреждения, является грубым нарушением закона.
Задачей этого сообщения является реализация законного права читателей на информированное согласие путём предоставления некоторой неофициальной информации о широко рекламируемой в прессе и детских поликлиниках нашего округа новой вакцине «от рака шейки матки».

Сазонова Ирина Михайловна – врач (стаж более 30 лет), автор научных статей по вопросам иммунологии, медицинский обозреватель радио «Свободная Россия». Выступление на Первом Всероссийском родительском форуме (к/т «Пушкинский», 22.12.2010 г.).
Югра, наряду с Москвой и Московской областью, стала пилотной площадкой для испытания вакцины «против рака шейки матки». По этому проекту 15 тысяч девочек возрастом от 9 до 17 лет будут привиты новой вакциной «Гардасил» разработанной американской компанией «Мерк». Эта вакцина сейчас активно внедряется в национальные прививочные календари многих стран. Стоимость вакцинации одного человека составляет 15000 рублей, которые будут оплачены из бюджетных средств. Производители вакцины и продвигающие её чиновники Минздравсоцразвития в многочисленных рекламных материалах доказывают, что эта вакцина способна значительно сократить количество случаев рака шейки матки.
По информации производителей Гардасил рассчитан на девственниц. Женщинам, начавшим активную половую жизнь, и уже, как правило, заражённым ВПЧ, вакцина не поможет, наоборот может спровоцировать развитие предраковых состояний. Рекламная информация сама по себе составлена очень остроумно: прививать нужно здоровых девочек, антитела появятся к 4 из 100 типов вируса папилломы человека, рак шейки матки может вызываться другими факторами кроме ВПЧ, между заражением или незаражением вирусом и развитием рака в среднем проходит около 20 лет. (Кстати, вакцины испытывали всего 5 лет).
То есть, давайте сейчас сделаем прививки, а лет через 20-30 станет ясно, помогло ли это.
А если у привитой в детстве женщины рак шейки матки всё-таки появится, то всегда можно сослаться на невирусные канцерогенные факторы, или на те типы ВПЧ, от которых ещё нет вакцины. Никаких гарантий производители конкретной девочке, то есть её родителям, не дают и не собираются. Схема надёжная и проверенная.
К примеру, никто особо не задумывается, почему в России около 30 тысяч человек ежегодно умирает от туберкулёза, притом, что уже несколько поколений наших граждан прививаются от этой болезни прямо в роддомах.
Производители не афишируют тот факт, что у женщин, которые получили вакцину в течение 30 дней с момента наступления беременности, родилось 5 детей с врождёнными дефектами. Называют это случайным совпадением. Долгосрочного исследования безопасности для детей вакцинированных женщин, естественно вообще не проводилось. А ведь в истории современной медицины уже случались трагедии.
Здесь можно вспомнить препарат талидомид, который с 1956 по 1962 г. широко назначался в Западных странах беременным женщинам в качестве средства для устранения беспокойства, бессонницы и утренней тошноты. Позже выяснилось, что лекарство вызывает уродства детей. Всего, по различным оценкам, в результате применения талидомида порядка 40 тыс. человек получили периферический неврит. От 8 до 12 тыс. новорождённых родились с физическими уродствами, из них лишь около 5 тыс. не погибли в раннем возрасте, оставшись инвалидами на всю жизнь (см. фото в конце статьи).

Адамс Майк «Вакцина против вируса папилломы человека: разоблачение грандиозного обмана» (США), ссылка: Ссылка
Бохацки, Патриция «Обман с вакциной от рака шейки матки» (Австралия), ссылка: Ссылка

Тема вакцинации и в мировом масштабе, и в нашем округе требует открытого обсуждения и общественного контроля, поскольку непосредственно касается здоровья каждого. И не только здоровья.
Вы можете спросить, кому нужно стерилизовать российских женщин, и почему эти вакцины, разрушительные для репродуктивного здоровья, рекламируются в завуалированной форме по центральным ТВ каналам?
Геноцид по Первому каналу
с участием Елены Малышевой – показанная по государственному каналу передача – самая неприкрытая и откровенная диверсия, ставящая своей целью геноцид населения России.
При исследовании не наблюдалось значимых доказательств терапевтического эффекта вакцины, более того, установлено, что вакцина, введённая молодой женщине, которая уже является носителем вируса папиломы человека в «безвредном» состоянии, может активировать инфекцию и непосредственно привести к появлению предракового изменения. То есть вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин.
Вся прививочная кампания в России и других странах – ни что иное, как целенаправленный геноцид местного населения. Осуществляется стерилизация женщин под видом профилактики рака шейки матки! Вакцина против рака шейки матки НИКОГДА не проходида исследования на свою безвредность! Уже после первой, а всего их три, вакцинации женщина становится калекой!
Пример лоббирования несуществующей прививки от рака шейки матки через российские СМИ. В рекламу смертельной для будущих поколений вакцины западные наднациональные структуры вкладывают миллиарды…

ОТЧЁТ VAERS
о побочных действиях прививок против рака шейки матки по состоянию на 23 ноября 2010
Ссылка Vaers Analysis HPV vaccines.01.pdf
Обнаружено 21 022 случая побочных реакций и 89 смертельных случаев от вакцин против рака шейки матки, из них 590 случаев побочных реакций и 4 смерти (дети 9-17 лет) от вакцины Церварикс.
Вакцина Гардасил вызвала 20 432 случая побочных реакций и 85 смертельных случаев, из них 32 умерших были детьми в возрасте 9-17 лет и 32 человека в возрасте 17-44 лет.
По состоянию на 7 марта 2011 года обнаружено 21 474 побочных реакций и 93 смертельных случая.

ОТЧЁТ VAERS
по аутоиммунным заболеваниям, возникшим после прививок против рака шейки матки, по состоянию на июнь 2010 года
Ссылка Vaers Analysis HPV vaccines.06.autoimmune disorders.pdf
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2017 00:05
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Вы имеете полное право отказаться от прививок.

Никаких лазеек тут и искать не нужно. По закону № 157ФЗ от 17.09.1998 ВСЕ имеют право отказаться от прививок (статья 5), а прививки несовершеннолетним проводятся только с согласия родителей (статья11). То есть отказаться от вакцинации ребенка можно прямо в роддоме. Распечатываете заявление об отказе, заполняете, относите куда нужно и всё (все необходимые файлы приложены к статье). То же самое с детским садом и школой.

Итак, как составлять заявления, жалобы, претензии и другие обращения:

Все претензии, жалобы, заявления и иски должны готовиться, в двух экземплярах. Один экземпляр обязательно остается у вас.
Если подаёте заявление лично, обязательно регистрируйте его. Для этого, на вашем экземпляре ставят входящий номер, дату регистрации, штамп организации, фамилию, имя, отчество, должность и подпись человека, который регистрирует документ.
В случае пересылки по почте, делайте это ценным письмом с составлением описи. То есть вы посылаете первый экземпляр и сохраняете уведомление о дате вручения. Обязательно убедитесь, что работник почты указал в квитанции правильное название организации и точный адрес.
И обязательно ставите подпись и дату, иначе обращение считается анонимным и НЕ рассматривается.
Как отказаться от прививок взрослым, кто по закону подлежит обязательному прививанию? Например, воспитатели, учителя и преподаватели, а также некоторые медработники подлежат обязательному прививанию в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 1999г №825. Кроме того, на практике, многие профессии, которые не подлежат обязательному прививанию, прививаются в общем порядке по незнанию закона. Например, прививают милицию, людей, которым нужна мед книжка и многих других. Как быть, если вы не хотите проблем на работе, и не хотите покупать фальшивую прививку?

Есть и на этот случай лазейка в законодательстве.

Существует перечень противопоказаний к проведению прививок. То есть, вам достаточно сказать медику, что на эту прививку, когда вам делали её в прошлый раз – была сильная реакция. То есть вы с серьёзным лицом говорите, что в прошлый раз у вас после такой же вакцины была температура до 41 С и отёк 10 см. Говорите, что я был при смерти от этой вакцины в прошлый раз, и еле очухался. Если вы это скажете на полном серьёзе, медик не имеет права делать вам прививку, и обязан отвести вас от прививания данной вакциной, на которую у вас была сильная реакция. Да и не рискнёт человек взять на себя ответственность за возможные осложнения.
Если же ваша история болезней вся прописана в карточке. Вы можете свою карточку куда то уничтожить. Предварительно сходите в поликлинику. Запишитесь к какому-то врачу. Возьмите карточку и уйдите. Карточка утеряна и вашей истории болезни нет. И вы можете смело говорить в следующий раз медику, что прививку вам делали, всё это зафиксировано в карточке, но вот беда, в регистратуре карточку найти не могут.
Если вам не верят, стойте на своём. Если вы будете так говорить про какую-то прививку, которую только что изобрели и вас прививают одного из первых. Ничего страшного, подумают, что вы перепутали с другой вакциной. Но видя вашу решительность вам напишут нужные справки. Выдадут мед книжку, без прививок.
На работе вам тоже пойдут навстречу, если вы скажете о таком осложнении.

Если же, несмотря ни на что, отказываются выдавать вам справку, вы имеете право подать заявление с просьбой указать, на каких основаниях вам отказано.

Итак, вы имеете право на отказ от прививок. И ребёнка обязаны взять и в садик и в школу. И у ребёнка никаких проблем при этом не будет. Кроме того, чем больше людей обращается с отказами, тем легче каждому следующему отказаться от прививки. И таким образом, каждое заявление об отказе, это маленькая победа в холодной войне. Ведь окружающие привыкают к отказу от прививок, и Россия становится сильнее и здоровее!
Ссылка

ДУША РУСИ
14 янв 2017 в 23:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2017 00:09
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [87]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
petr_i,
xromova,
N@t@li-78,
Fufel1994,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
Леночкина,
zhannna2404,
mamagnom,
72юля,
nadushka,
Larets,
a_newborn,
Lena.f,
Jelita,
Innazevakina,
Gorshok,
Telex_,
Oly24,
Нат@лья,
Pionerka88,
alika2404@gmail,
Irinaya,
svsela,
Artem1984,
Пушина,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
Galina@2,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
С@ШУНЯ,
raskaTG,
WETA02,
sak36,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
мамаНастиВани,
timofeyeva.nata,
madina2013,
Tasy,
@@@iriska@@@,
Galka86,
Химичка,
ruzik,
glazik,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
Siryus,
cedia86,
Anet,
Маришка1989,
tkoshina2,
Gra4eva,
Артемида_24,
mirta_05,
leksi8,
Омелия_белая,
RGym72,
Галина_78,
Elenavakarina,
Елена960,
gyurza2236,
Svetisa,
Вероника2019,
Любаша75,
mamatasa,
Настена6442,
YanisCHE,
nasjjaaa,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
Vitaly72,
nata114,
Shev777,
@pulikovaes13@,
Джен,
Juice,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
Женифер,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 155
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия