Главная /  Форум / СемьЯ / Сходила беременная к гадалке. Успокойте пожалуйста.

Сходила беременная к гадалке. Успокойте пожалуйста.

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
1 2 3 >
 
#
X
28.12.2015 21:28
Гость (87.254.*.*)
Жду ребенка. Срок совсем не большой. Пошла к гадалке с интересующим вопросом. А она мне сказала, что родится больной ребенок. Не могу спать, постоянно про это думаю. Поддержите пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2015 21:34
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5517
Авторитет: +59
Fly
offline
Гость (87.254.*.*), Ну зачем вы ходите к ним? Выбросьте из головы дурные мысли. У меня во время беременности анализ показал риск по синдрому Дауна. Очень переживала. Даже делала прокол, который исключил диагноз. Врачи ошибаются, имея на руках резутаты исследований, а тут гадалка сказала. Успокойтесь и носите дитя с радостью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2015 21:41
Гость (188.186.*.*)
Не верьте!
Ей надо было вас раскрутить на ваши дальнейшие похождения к ней.
Я так если услышу пророчества плохие, так из кожи вылезу, но сделаю все наперекор им.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2015 21:44
Гость (87.254.*.*)
Гость (188.186.*.*), Она ни на чем не настаивали и больше не звала. Просто сказала не рожать ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2015 22:42
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3154
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Простите, конечно, но вы что действительно убьете свою кровиночку, потому что какая-то мутная особа что-то сказала!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2015 23:23
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 5007
Авторитет: +4
offline
А конкретней не сказала что значит больной, мне кажется под больным подразумеваться может всякое, не значит самое страшное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2015 23:45
Гость (188.186.*.*)
Ее не Людмила зовут?
Всем предсказывает болезни и смерти близких, только сбывается очень редко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 00:05
Дата регистрации: 17.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: 0
offline
Как то по молодости ходила к одной гадалке, она мне предсказала, что у меня будут близнецы и один из них умрет, дня через три моя подружка тоже к ней сходила и она ей тоже самое сказала, выдумки ее не сбылись. Так что постарайтесь забыть об этом, хотя понимаю, что во время беременности лезут дурные мысли постоянно, в такие минуты я просила бога, что б дал здоровья моему малышу. P.S настоящие гадалки не когда не скажут о плохом, т.к у каждого человека своя судьба, которую ему нужно проити и гадалка не вправе решать рожать вам или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 01:09
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Ну зачем, вот зачем Вы к ним ходите? Это плохо со всех сторон. во-первых вы отдаете свои кровнозаработанные денежки шарлатанам, во-вторых если Вы православная, то хождение по гадалкам - грех (не знаю как к этому в других конфессиях относятся). Да и вообще какая надобность к ним ходить? Что хотите говорите, но не поверю, что без этого нельзя прожить. Здоровья ВАм, автор, душевного равновесия , счастливого нового года и здорового красивого малыша И не ходите больше по гадалкам и знахаркам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 01:27
Гость (212.76.*.*)
evgenia11
Как то по молодости ходила к одной гадалке, она мне предсказала, что у меня будут близнецы и один из них умрет, дня через три моя подружка тоже к ней сходила и она ей тоже самое сказала, выдумки ее не сбылись. Так что постарайтесь забыть об этом, хотя понимаю, что во время беременности лезут дурные мысли постоянно, в такие минуты я просила бога, что б дал здоровья моему малышу. P.S настоящие гадалки не когда не скажут о плохом, т.к у каждого человека своя судьба, которую ему нужно проити и гадалка не вправе решать рожать вам или нет
как человек верящий в Бога может верить в колдовство? Нет у вас Бога, нету! Это грех, вы поклоняетесь дьяволу, а не Богу когда идете на такое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 07:54
Гость (87.254.*.*)
Счастьеесть, Нет, конкретно не сказала. Просто сказала, что намучаюсь я с ним, с мужем будут скандалы. Когда уже уходила, она еще раз сказала, не рожай.
Гость (188.186.*.*), Наталья ее зовут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 08:34
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*), а зачем вы вообще к ней пошли? Вы разве не знаете,что мысли материальны,вот она вам сказала,что родится больной ребёнок и вы теперь постоянно будете это в голове прокручивать,создавать негативное поле вокруг себя и у вас действительно будут проблемы.Так что советую вам,встать под прохладный душ и мысленно представить,что весь негатив ваш смывается водой и скажите такие слова "смой водица,всю лиховицу,хворь и беда-всё как с гуся вода".Отныне не ходите ни по каким гадалкам,будьте хозяйкой своей жизни и рождайте в голове-правильные мысли,чтобы быть здоровой,счастливой и любимой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 09:19
Гость (188.186.*.*)
Скандалы с мужем после рождения ребенка в большинстве случаев, так как координално меняется привычная жизнь. У женщины недосып, у многих мужчин нехватка внимания со стороны жены толкает их на плохие поступки.
Не верьте ей, а главное не думайте об этом. Совет с душем хороший. .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 11:20
Гость (176.214.*.*)
Добрый день, успокойтесь, пжл, настоящая гадалка никогда не скажет ничего подобного, даже если что то и увидит. Возможно вам "попалась" озабоченная и озлобленная своими проблемами мадам. Проходите скрининги (по возможности в хороших центрах), сходите в церковь и постарайтесь выбросить из головы эту гадость))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 11:47
Гость (80.91.*.*)
Зря пошли! Ну раз уж сходили, то посоветую вам выбросить все, что она вам наговорила, из головы! "Намучаешься" и "скандалы с мужем" можно трактовать по-разному! Конечно, с ребенком не бывает легко - это и бессонные ночи, и колики, и зубки и прочее. С мужем ссоры?! Ну а как без них?! У всех они есть и первый год после рождения самый тяжелый в плане отношений, все ругаются от усталости, невнимания, послеродовая депрессия и т.п. Так что эти общие фразы, которые она вам сказала ничего не значат!
Очень многое значит ВАШ настрой!!! Ваше самовнушение, вера!!! Если вы будете уверены, что ребенок здоров, что вы хорошо его выносите, хорошо родоразрешитесь и все у вас будет прекрасно, то так оно и будет!!! Меняйте настрой свой!!! И переживать вам сейчас нельзя, так что прекращайте и думайте о здоровье своего малыша, только о хорошем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 12:07
Гость (178.46.*.*)
Гость (87.254.*.*), если вы крещены в православии, то сходите на исповедь, каждый день батюшки исповедуют и в таких случаях помогают хорошо как раз они

чаще всего именно эта цель преследуется
Гость (188.186.*.*)
Ей надо было вас раскрутить на ваши дальнейшие похождения к ней.


Гость (87.254.*.*)
Гость (188.186.*.*), Она ни на чем не настаивали и больше не звала. Просто сказала не рожать ребенка.

ну так откровенно вас никто тянуть не будет, они ведь психологи хорошие, у вас сомнения уже посеяны, результат есть. Да и вам сейчас ее замыслов не узнать, но добрый человек такие вещи никогда не скажет, макс. к врачу отправит, а тут намерение явно злое

Выбросите из головы, сказанное действительно общими фразами, ни один человек не живет без конфликтов и ссор, рождение ребенка для ВСЕХ женщин стресс, равно как и мужчин и если у вас будут какие-то недомолвки не потому что там нагадали, а потому-что это закономерно в большинстве случаев.

Здоровья Вам и крепенького малыша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 16:03
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5226
Авторитет: +1
offline
Вообще не понимаю,как можно верить гадалкам,да ещё и ходить к ним ,помню сестра с мужем ходили (к очень известной в Тюмени женщине)она им сказала что общих детей не будет,двоих родила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 20:01
Гость (91.214.*.*)
На Урицкого были у Натальи???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.01.2016 00:26
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4537
Авторитет: +5
offline
слово "гадание" - происходит от слова "гад" ..... верите гадам??? успокойтесь и не ходите больше туда НИКОГДА!!!! Ведь ни одна гадалка или экстрасенс и им прочие не знают однозначно и до конца,что будет, потому что есть в мире только одна воля на все - и это воля БОЖИЯ!!! С Новым годом всех! Всем добра!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.01.2016 12:17
Дата регистрации: 19.08.2015
Дней на сайте: 3181
Авторитет: +14
offline
Fieria_a_a
слово "гадание" - происходит от слова "гад" ..... верите гадам??? успокойтесь и не ходите больше туда НИКОГДА!!!! Ведь ни одна гадалка или экстрасенс и им прочие не знают однозначно и до конца,что будет, потому что есть в мире только одна воля на все - и это воля БОЖИЯ!!! С Новым годом всех! Всем добра!

угу, "экстрасенс" - от слов "СТРАх", "СЕкс", а Fieria_a_a - от слова "ФИ" Ну Вас и понесло...

По теме, автор, может эта гадалка всю жизнь родить мечтала и не смогла, вот и отрывается таким образом. Не стоит вообще такие места посещать, мало ли какие детские страхи и комплексы в голове у подобных людей, а ведь многие им безоговорочно верят.
Сейчас просто выкиньте из головы этот бред. Единственный человек, который может знать про паталогию ребенка - это хороший врач -узист. Да и то не всегда.

Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Юлия1501,
Kissi,
tabata,
Весна_УРА,
knopo4ka73,
шведик83,
карабутик,
Stanislav05,
stervo4ka,
Ларишка,
Мамперс,
sweet_nelly,
muxina,
_Кукла_,
M@se4ka,
kasinia,
real_tinka,
Яринка22,
Кошка-Муррр,
Mira85,
TN@TN,
КареглаЗаЯ34,
tropina,
zaharova2009,
Евгений72822404,
Китти,
Olga_Polukhina,
MariaMia,
vovan_85,
мотечк@12345,
geomak,
larisochka,
Люба_Любовь,
fanimama,
Andrey,
Irulya,
Kristi03,
Mama_Romashki,
dolci,
художница1,
tompson_mick,
Miss_Paris,
AlexPerov,
anna5-86,
U-KISS,
partizany22,
igorexa72,
Anfilada,
Норман,
agloriy,
WanFen,
ibutterfly72,
Nika2015,
runata78,
Дайкири,
Малиновская_М,
Mo-ko,
Чира,
Ира81,
matyun-elena,
nicolas-1986,
Алина27,
sasha.vetrov.74,
Танюшка0505,
Шкафы-купе,
12345678,
РБиОЭ,
Соник,
тарантус,
Ethan,
оксана0590,
Ledi_bos,
katerina8945,
Ненашева,
lyusik33,
Natalja05,
Natalia_89,
Hairpin,
Stikhilyas,
y1148,
Tolly,
дианамама1983,
Дементьева,
Olga55,
qwert44,
матмасВИКА,
220210,
oksana0505,
yulyona-a,
маринаМ1977,
Mirgorod,
Irina34,
mezin6ik,
79123856776,
Mamulet,
klimma,
Katerina-Nile,
Peremudrik,
marphutta,
Runata78-78,
mariiaizolotova,
Nадюшка,
Ангелочек,
NAtachka,
may,
olgachireva,
ДарыТюмени,
sanehnik27,
Igorsru,
Liddsina,
Дракоша,
jespanorzu,
madhanraj,
Олимбек,
Рада5,
stb,
гульнур0505,
Янк@,
карамелишна,
Анастэйша,
Бриллиант@,
Adventto,
AlinaPersik,
Viktory-art,
Шарова@,
GIZZO,
DariaRimovna,
Солнышко123,
Gultyaeva,
Алечка,
madam.vale4ka,
какуан,
Lisa050588,
enaleo,
Морская.....,
grabilovalena,
jaslena,
firstlady,
eternal,
Маргарита_Леп,
olegandryanov,
Lina28,
Beglec5,
Denis_Nikiforov,
kasinia84,
Atlanta71,
Karina_cool,
tata08,
Yulichka,
мамаВладика,
отРадных,
27tom,
ElenShenetc,
alexmerv,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 115
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия