Ми_Ми

[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [44]
 
#
X
12.01.2016 14:25
Дата регистрации: 27.09.2015
Дней на сайте: 3133
Авторитет: 0
offline
Когда будут данные организатора? хотела в пятницу сходить написать заявление, раз ничего никуда не движется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 14:53
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4629
Авторитет: +1
offline
Петровна,
полностью с вами согласна. Если рассматривать правоотношения между УЗ и ОЗ, то именно так и получается: добровольное перечисление денег (иными словами, мы ей "подарок" сделали). В данном случае нужно копать глубже и изучить правоотношения между ОЗ и администрацией сайта.
в полиции ничего возбуждать не будут, при отсутствии состава правонарушениия/преступления: объекта, субъекта, причинно-следственный связи, последствий и т.д.
Так что, одни УЗ тут бессильны... это ведь не интернет-магазин с его законом о ЗПП. ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 16:24
Дата регистрации: 01.04.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
neeroze
Если рассматривать правоотношения между УЗ и ОЗ, то именно так и получается: добровольное перечисление денег (иными словами, мы ей "подарок" сделали)

- предоставить в полиции скрин условий закупки, где четко указано ЧТО и на каких условиях предлагала Ми-ми (т.е. что она вам предоставляла услуги посредника в покупке товара и за это брала деньги)
- предоставить скрин корзины, в котором будет видно что вы заказывали и в какой закупке
- предоставить скрин личных сообщений, где сказано, что заказ принят и его надо оплатить и указан номер карты
- скрин чека (или копию) перевода денег на номер карты, который указан в корзине
- потом полиция обратится к администрации сайта, чтобы узнать кто "скрывался" за ником
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 16:28
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5095
Авторитет: +62
offline
Писала "Вопросы будем решать после новогодних праздников", только все работать начали.. Если кому заняться нечем, идите в полицию, только там денег не дадут ни вам, ни мне, а вот времени и нервов оставите кучу.
Информация кот. выше по сп неверная. Меня пока не дергайте, вопросы решаю, будет конкретный результат, напишу, вернут деньги - перечислю.


МаМуся, она же ООО Айсберг, она же Дмитрий-Наталья, она же цр Оборона, она же Мурзинова Наталья и т.д.. на Вас надо писать заявление, пусть разбираются кто действительно кому и что должен..
Сначала лишаете работы, потом угрожаете, натравливаете участников, вместо того чтобы оградить от таких ситуаций, сами их создаете.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 16:38
Дата регистрации: 04.08.2014
Дней на сайте: 3551
Авторитет: +1
offline
Уважаемая Ми_Ми! Что значит вернут деньги-перечислю? Не буду спрашивать кто вернет и за что-это уже мало-волнующий фактор. В случае, если не вернут-что с Вами делать будем? Моя сумма составляет 2608,36 в закупке "Брендовая обувь известных спортивных марок"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 17:09
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +10
offline
из полиции дело направят в суд.дело заведут,нужно распечатать все данные и идти с ними,что вы наводите панику прямо в теме,конечно,прочитав ваши высказывания организатор даже не задумался и не запереживал,сами пишите что бесполезно,ничего не примут,не сделают.примут в любом случае,в суд передадут в любом случае,т е для начала,как минимум у человека будет справка о наличии судимости.А при любом обращении сразу заводят дело, и как бы ни было, какой исход,потом это будет указано в этой справке,что его заводили. Сейчас при устройстве на работу требуется справка о наличии и отсутствии судимости.А дальше уже будут разбираться. Меня удивляет только отношение администрации,оставившей участников разбираться самих с проблемой,как будто они к этому никакого отношения не имеют. У меня в корзине изменился статус на - не состоялась,платеж не подтвержден,орг.сбор вообще пропал,хорошо что успела все сфотографировать заранее.почему разрешают так изменять данные о закупках? ничего не прояснилось, если закупка не состоялась,а уже и так было известно,что заказа поставщику не было,с ноября месяца,должны вернуть деньги.что мешает организатору их вернуть? деньги с несостоявшихся закупок,прошло почти два месяца? я не поняла кто должен вернуть их организатору,если она ничего не заказывала?администрация, отпишитесь,пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 18:04
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +13
offline
Ми_Ми
Если кому заняться нечем, идите в полицию, только там денег не дадут ни вам, ни мне, а вот времени и нервов оставите кучу.
Меня пока не дергайте, вопросы решаю, будет конкретный результат, напишу, вернут деньги - перечислю.


Нифига себе человек "извинился" за растрату денег!!!!!
В полиции будут разбираться, тем более если будет несколько заявлений и уж нервов потрепят Вам. А почему полиция должна Вам деньги возвращать? Ведь Вы их получили от участников, за многие закупки даже не оплатили поставщику.
"Не дергайте меня"- это вообще сверх наглости. Ваши разборки не должны отражаться на участниках. Ваше молчание только усугубляет дело. Хотя...такие Ваши слова ещё больше. Пипец с добропорядочностью орга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 18:36
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4629
Авторитет: +1
offline
Я считаю, пусть чел решает вопросы, которые обязан (это я про ОЗ). Только держит всех УЗ по каждой конкретной закупке в курсе. А то, действительно, некое неудобство и паника возникает, все-таки с этими праздниками полмесяца прошло в неведении... по мне, я бы лучше свой заказ для похудения получила, чем деньги...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 19:07
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +9
offline
У меня тоже пропала сумма оргсбора)))))))) Это Ми_Ми корректирует суммы и мы, как она выразилась, не должны ее дергать)) пока она чего хочет то и делает.
Человек осознанно нас всех обманул, собрав деньги в срок 2 дня с каждого, и не собираясь ничего оплачивать никаким поставщикам Уже 2-3 месяца прошло как мы ей деньги перевели.

Почему мы должны сидеть то праздники пережидаем, то еще что-нибудь посоветуют администраторы, так и лето наступит.
Администратор, данные по оргу напишите нам!!!!!!!! Почему вы игнорируете нашу просьбу в течении 2 недель. А орг наши деньги тратит или потратила на себя.
Она и не вернет нам их, чего сидеть ждать.

Тюменский мкр кто идет писать заявление в полицию???? напишите мне в личку или здесь, договоримся когда пойдем, а не сидеть ровно возле компа читать и писать друг другу сообщения. Сколько уже можно, надоело, надо действовать

Ой нет, девочки у меня не оргсбор, а сумма доставки из суммы к оплате пропала (которую я платила)
хотя ее ведь и правда не было доставки то)))) и не должно было быть заведомо по задумке Ми_Ми

чето там я так думаю какие то действия были чтоб совсем все удалить
Стоимость всех подтверждённых заказов без орг. сбора: 0,00
Стоимость всех подтверждённых заказов c орг. сбором: 0,00
Стоимость доставки: 0,00
Сумма всех заказов: 552,00
К оплате: 0,00
Отредактировано Джуси 12.01.2016 19:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 19:12
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5382
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Ми_Ми, никто 'работать' еще не начал. Еще не один человек заявление не написал. Откуда такое отношение к Уз? Никто не должен становиться заложником ваших проблем, если таковые вообще есть. Вы ведь даже не удосуживаетесь дать объяснения. Как так можно вообще работать. Возникают сомнения в вашей адекватности. Жу от Наташи данные для заявления в полицию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 19:16
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5382
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Не понимаю, почему мими корректирует закупки? У нее есть на это право?
Отредактировано tanuchka 12.01.2016 19:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 19:31
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +13
offline
tanuchka
Не понимаю, почему мими корректирует закупки? У нее есть на это право?

тем более это странно, что она не является уже оргом, а админ-ция и тут "выжидает"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 22:30
Дата регистрации: 06.08.2012
Дней на сайте: 4279
Авторитет: 0
offline
Мими,Какие деньги вам вернут, если вы не оплачивали заказы поставщикам, а просто собрали с нас деньги?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 22:40
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Девочки, кто с Ленинского АО, я попробую 15 или 16 января пойти писать заявление (еще раз повторюсь, что платила с карты своей мамы, и думаю, что заявление писать должна она, во сколько она сможет не знаю) Напишите, пожалуйста, кто в эти дни соберется, во сколько и в какое отделение полиции, если получится, мы подойдем тоже, если можно в личку скиньте телефон контактный, чтоб не потеряться там. Заранее спасибо.
Ми_Ми,
Ми_Ми
вернут деньги - перечислю.
Кто вернет деньги? Может быть якобы мошенники, которые у Вас деньги украли? По моей закупке возвращать деньги некому, так как поставщику заказ не был отправлен, и соответственно деньги не были уплачены.
Ми_Ми
Информация кот. выше по сп неверная
Другой информации Вы не предоставили...
Ми_Ми
Меня пока не дергайте, вопросы решаю, будет конкретный результат, напишу
Это уже сверх наглости. Вы можете и через пол года "написать", в чем я сомневаюсь. Если бы все было так нечестно по отношению к Вам, то Вы бы так не общались с УЗ!
Администрация, ждем данные!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 05:03
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +7
offline
Слежу за темой. Поражает отношение к этой ситуации со стороны администрации сайта. Я как УЗ деньги вносить должна вовремя и никто не думает,а вдруг у меня проблемы. Тем более здесь срок такой большой. Всё тянется и тянется . Почему мы не можем указывать в переводе за сбер что мы платим? Может это было бы хоть какой-то гарантией . А то даже идти писать заявление не с чем. Я ж типа сама ей перевела. Одарила ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 09:21
Дата регистрации: 04.08.2014
Дней на сайте: 3551
Авторитет: +1
offline
У меня, так же все обнулилось по состоянию заказа. Так же исчезли данные карты ОЗ на оплату из личных сообщений! Складывается впечатление, что админы в сговоре.... Я с Калининского АО (Оборона) Кто собирается в полицию-напишите пож. в личку Я так понимаю нужно идти сообща, что вызвать резонанс...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 09:52
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +9
offline
Может быть сайт детки полностью проверить надо на соблюдение правил и документов проведения сп. Администрация боится что и до них докапаются с проверками документации вот и говорят чтоб мы пока не шли в полицию.
Они видят что у орга долги по закупкам и так запросто расторгают с ней тихо мирно договор. Это мы подняли эту тему, а у админов все отлично
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 10:06
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5632
Авторитет: +7
offline
МаМуся, почему Ми_ми исправляет заказы!? А завтра окажется, что и закупок таких не было и денег она у нас не просила. Я с Обороны, пойду писать заявление как только данные орга обнародуют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 10:07
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5041
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
В основном же через Сбербанк оплачивается всё. Посмотрите в истории операций есть имя, отчество, номер карты. Распечатайте чек об оплате. Сделайте скрины страниц с закупками, там и оргсбор указан и пр., страниц обсуждения - она же там пишет оплачиваем, ждём груз и пр. Мамуся свои данные выложила. И идите заявление пишите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 10:12
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5041
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Вот на 6 стр. выложили и данные орга и Мамуся свои указала.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [44]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Колючк@,
Arvine,
венера4,
zaya25,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
LenaK,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
Милка,
Золотце,
askimj,
ВИКТОР,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
sgsirotkina,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
доктор,
EWGENIYA119,
Рафис,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
veronikai,
carengina.lili,
marita1985,
Olka86,
венера3,
kriss-iydina,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
kisohcka,
masha85,
dennis,
sveta_fit,
fofanova,
8АФИНА8,
Antonina8808,
dominik72,
snake,
Charlie,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
Олечка83,
Mela_rull,
milena2016,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
Margo89,
Sonya555,
Alena.Kislicina,
беккер,
Басяська,
kitten,
zapsib,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
Татьян_ка,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
JuliaNik,
danilovaalena,
Cherry_girl,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
К@теська,
Марина_пепрн,
ПВ-Порт,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей: 65 Пользователей СП: 65 Организаторов: 1 Гостей: 234
Все пользователи