Ми_Ми

[1] « 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > [44]
 
#
X
12.02.2016 19:27
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
offline
jenehka
anfissca, да это не перегиб,кому нечего скрывать тот покажется,надо и мы поставим свои фото,в соц сетях же ставите,не боитесь обсуждения прыщей))))
либо не ставлю, либо закрываю страницу. Ну я вообще против личных фото в свободном неконтролируемом мной доступе. И я не уверена, что по лицу можно вычислить мошенника. А когда уже кинули - что даст фото?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 19:36
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +2
offline
anfissca, а мне кажется ,что по лицу можно определить,мне кажется, я могу))) мне было бы легче.когда кинули тем более фото важно,чтоб на другие форумы сообщить,и просто разместить с позором,это многим поможет уберечь свои денежки,врага как и героя надо знать в лицо!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 20:01
Дата регистрации: 18.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
jenehka, согласна с anfissca, фото на аватаре не поможет нам в опознании мошенников, зачастую это очень милые и располагающие к себе люди. Посмотрите хотя бы фото Мими в вк. Приятная, милая девушка.
Наверное, участвуя, у незнакомых оргов в закупках, нужно внимательно читать отзывы о закупках: обращать внимание на стиль общения ОЗ, на их реакцию, в случае негативных отзывов. Конечно же, не оставлять без внимания сообщения УЗ о несвоевременном возврате денег за не пришедший товар. Просто, читаешь иногда отзывы плохие от УЗ о таких случаях, смотришь, ОЗ опять открывает эти закупки, которые проходят с такими же проблемами, а участников куча. У меня лично, есть свой "черный список" оз, в закупки которых я никогда даже заглядывать не буду, и Мими была среди них уже давно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 20:52
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +2
offline
Лесик, зато как хорошо когда видишь человека,а под ним надпись,типа,это человек обманщик ,не покупайте у него ничего.и сколько людей проинформировано ,у меня тоже есть свой чс к оз.только по стилю общения.хотя они тут пытались как то себя оправдать,а если ты видишь нахамившего оз в лицо,все желание пропадет участвовать в закупках,а то они авы меняют как перчатки,памяти не хватит кто есть кто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 21:44
Дата регистрации: 18.03.2013
Дней на сайте: 4050
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Аллуся
Да, полностью поддерживаю jenehka. ОЗ должны быть с реальными фото. А то завлекают аватарками с милыми кошечками, детишками, уси-пуси. Порядочные люди верят, а под аватарками кроются мошенницы.


Девушки, слежу за данной темой и дай Бог Всё закончится благополучно в Вашу пользу .Заказывала у данного организатора товар , прямо перед вашими закупками , благополучно получила , но бегала к организатору домой чтоб побыстрее забрать . Удачи Вам в разрешении проблемы !Не опускайте руки .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 02:06
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +10
offline
anfissca, а кто то не на 430р пострадал, а на 4500 р ,и дело вовсе не в сумме(хотя,по вашему получается организатор может собрать с каждого по 430 р и в этом нет ничего страшного, сумма же незначительная), а в безопасности дальнейшего участия в закупках. СП , когда то задуманные для общей экономии семейного бюджета, когда девочки реально выставляли цены, за которые брали товар у поставщиков, минимальный орг сбор, никаких дополнительных транспортных( либо влючавшихся в орг. сбор), никаких выплат ЦР, за хранение, выплат за категорию его ценности и прочего..давно уже превратились и хорошо налаженный бизнес и доход для организатора. Некоторые поставщики делают дополнительные скидки своим постоянным оптовым покупателям, но для участников цены остаются обычно оптовыми( им о доп. скидках не сообщают), на которые еще идет оргсбор..т ч цены зачастую выходят не ниже чем в магазинах, а иногда уже и выше.Еще закрепили определенную закупку за определенным оргом, а может быть кто то провел бы эту же закупку и взял бы орг сбор не 15%, а 5%!, но нет, нельзя по правилам.. Уже пропадает изначальный смысл участия в СП. Если бы это не приносило доход, навряд ли было бы столько желающих стать организаторами. А когда выясняется, что и ответственности никто никакой не несет, так вообще всякое желание пропадает принимать в этом участие. Почему то УЗ постоянно говорят- не хочешь не участвуй, никто не заставляет, сам виноват, а ОЗ могут открывать закупки и не нести ответственности. Сомневаюсь, что если бы я была организатором, и за пять лет потеряла бы 50 т р на неоплаченных товарах, то продолжала бы этим заниматься. только при условии что зарабатывала бы на этом в разы больше.
Отредактировано maria1187 13.02.2016 02:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 04:29
Дата регистрации: 31.08.2013
Дней на сайте: 3884
Авторитет: +2
offline
Все по-прежнему, остается" висеть в воздухе" ни денег, ни заказов...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 04:32
Дата регистрации: 31.08.2013
Дней на сайте: 3884
Авторитет: +2
offline
МаМуся
tatira2004
я вот еще никак до полиции не добралась, все сижу и верю, что кроссовки ребенку придут.... Может Вы сообщите о примерных датах поставки?

Участников по СП на стадии Стоп и сбор денег я не включала в список пострадавших и не передавала полиции.

ulix
Хочу знать кого ещё администрация обманула.

Тоже очень хочется знать.
Есть догадки что НафанюРябкову или Позитиффку или еще кого из этого списка
Любой организатор знает что согласование сайтов проходит системно, вы ушли, да, теперь некоторые сайты заняли другие, действующие организаторы. А некоторые наверно и висят свободные.
..
Касательно списков пострадавших...у нас статус СП-СТОП...(ожидание подтверждения платежа) и мы в список пострадавших не вошли... правильно поняла? мы своими силами "включаем" себя в этот список?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 04:39
Дата регистрации: 31.08.2013
Дней на сайте: 3884
Авторитет: +2
offline
может кто знает, скажите пож кто должен писать заявление? заказ оформляла я, а оплачивала с карты подруги...((( Не хочется дарить почти 5 тыс((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 09:09
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
offline
maria1187, это бессмысленный и бесконечный спор не по теме. Как ни банально - да, рискуют все, не только вы. Пример с пристроем на 50 000р был лишь для примера, что нас тоже в регулярном режиме кидают участники. Но мы не идем им бить морды и не подаем на них в суд. И не просим выставлять личные фото на аватар.
Поверьте, вам никто не запретит открыть закупку за 5% и без транспортных. Станьте новатором. Попробуйте хотя бы раз.
maria1187,
Сомневаюсь, что если бы я была организатором, и за пять лет потеряла бы 50 т р на неоплаченных товарах, то продолжала бы этим заниматься.
подскажите адрес, куда бы вы их дели, кроме все того же пристроя?
Я понимаю что участники потеряли деньги. И мы тоже теряем. Поэтому хватит выдумывать способы казни всех без исключения организаторов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 09:39
Дата регистрации: 06.01.2012
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +1
offline
странное сравнение УЗ заносят в ЧС а вы остаетесь с товаром а здесь ни товара ни денег Кто пострадал ? Это не УЗ вас подставили а ОРГ с нужно бы набитой мордой Точно к вам в закупку не пойду Хоть даром отдовайте
Отредактировано галченок25 13.02.2016 09:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 10:04
Дата регистрации: 10.10.2007
Дней на сайте: 6037
Авторитет: +131
offline
Аллуся
Да, полностью поддерживаю jenehka. ОЗ должны быть с реальными фото. А то завлекают аватарками с милыми кошечками, детишками, уси-пуси. Порядочные люди верят, а под аватарками кроются мошенницы.
да, с таким ником самое то писать о причинно-следственных связях между мимимишностью и порядочностью. Если исходить из того, что порядочные люди завлекаются аватарками, то следует оргам ставить на аватарки собачьи penis, дабы порядочные люди смогли оторваться от мимишности аватарки и порядочно пораскинуть мозгами, изучая риски сп и условия закупки
Чего вы к аватаркам-то прицепились? Дело ж не том, каким лицом должен торговать орг, а в том, чтобы вернуть деньги в конкретном случае.
Народ предполагает, что в прокуратуру идти бесполезно, так как это случай гражданско-правовых отношений , который решается коллективным заявлением и обращением в суд.

Отредактировано strelka 13.02.2016 10:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 10:51
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +10
offline
подскажите адрес, куда бы вы их дели, кроме все того же пристроя?

я говорила не о том , что делать с пристроем, а имела ввиду , что перестала бы вообще быть ОЗ если это так невыгодно. Логично же, что если, несмотря на наличие пристроя, регулярных потерь, человек продолжает этим заниматься- прибыль превышает потерю.
нас тоже в регулярном режиме кидают участники. Но мы не идем им бить морды и не подаем на них в суд.

и снова к тому же.. Почему же так мало уходят из организаторов, а желающих не убавляется? а вот среди УЗ, я думаю, теперь убавится. А вообще, если по закону, УЗ вам ничего не должны, заказ они сделали, но товар не получили,что они должны оплачивать? с какой формулировкой вы пойдете в суд?Что вы купили товар, который у вас отказываются перепокупать? У нас же ситуация, прошу прощения, в корне другая,уЗ остались без денег и без товара..тут уже не только незаконным обогащение, но и уголовщиной попахивает.
Поверьте, вам никто не запретит открыть закупку за 5% и без транспортных.
, т е я могу открыть закупку с вашего, допустим, сайта, и сделать орг 5%..уверены , что мне не запретят? а в правилах совершенно другое. Там эксклюзивные права и все прочее..И это вовсе не новаторство, это то с чего начинались СП и то для чего они задумывались, до того момента, как стали только средством получения основного заработка организатора. И я еще помню эти времена, хотя сейчас об этом все предпочли забыть.
Мы ведь не ведем речь , о том, что давайте сделаем оплату товаров при их получении, что мы боимся наперед оплачивать обещания организаторов, по сути мы переводим вам деньги за воздух, просто так..Давайте вы закупите товар, а мы потом его оплатим, при получении. Много организаторов здесь останется? наверное, ни одного..так вот и участников может остаться примерно столько же, если такие случаи будут происходить все чаще. а они, к сожалению, происходят.
Отредактировано maria1187 13.02.2016 11:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 11:06
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +10
offline
ватит выдумывать способы казни всех без исключения организаторов.
мы не способы казни пытаемся выдумать, а способ обезопасить участие в СП и уберечь свои денежные средства. Пообещать у нас может кто угодно и что угодно, а потом когда остаешься один на один с проблемой, то еще и оказывается, сам виноват, куда полез, не надо было участвовать, ответственности никакой никто не несет. А еще и ОЗ оказывается не юридическое лицо, а физическое.. что осложняет возможность добиться с него денег, т к все таки с юр. лиц проще добиться возврата.
Если СП задуманы для участников,администрация пытается их обезопасить- почему бы не рассмотреть предложенные участниками критерии отбора? Что в этом такого? Это люди, с которыми вы работаете, люди которые доверяют вам свои деньги. Вот сядем, подумаем и создадим идеальный сайт, где обман сведется к минимуму, т ч не понимаю такого возмущения со стороны организаторов. Видно же , что система СП дала серьезную трещину и нужно что то менять. И не в данном конкретном случае, а в корне! Не только добиться возврата денег, но и уберечься от их последующей потери. Завтра пропадет еще один ОЗ. послезавтра другой..
Отредактировано maria1187 13.02.2016 11:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 14:32
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
offline
maria1187,
т е я могу открыть закупку с вашего, допустим, сайта, и сделать орг 5%..уверены , что мне не запретят
да, на условиях 5% без транспортных - любой мой сайт. Хотя найти свой интересный сайт и наработать его в течение 1-2-3 лет, конечно, было бы порядочнее. Но ради того чтобы посмотреть на вас после этой закупки на данный условиях - я согласна.
И желательно чтобы потом вы рассказали (так же громко как здесь возмущаетесь) - с подробностями о том как это было.

maria1187,
Вот сядем, подумаем и создадим идеальный сайт
вы не первые. Были уже и "ЧСП" - честные совместные покупки и остальное. Где же они? Да рядом. Банят без разговоров кинутых участников, а не оргов, которые кинули. Разницу чувствуете?


Отредактировано anfissca 13.02.2016 14:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 17:20
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +10
offline
6.3.9. На присвоение эксклюзива на сайт по правилам согласования сайтов.
6.3.10. На присвоение эксклюзива на бренд.

anfissca,это разве не из правил ? что значит порядочнее? я не ставлю целью становиться ОЗ, искать и нарабатывать сайты в течении 1- 2- 3 лет!!по той простой причине , что это не моя основная работа. Я лишь иногда хотела бы приобретать что то нужное мне по более выгодной стоимости. но не говорите, что любой желающий может взять и начать закупаться с уже занятых кем то " на правах эксклюзивности" сайтов за меньший орг сбор. его и близко не подпустят. А может было бы порядочнее ( не для ОЗ,конечно, а для УЗ) дать эту возможность? не порядочнее дать возможность закупиться по более низкой цене? видите, какие разные о порядочности могут быть представления у каждого.
так же громко как здесь возмущаетесь

вы не первые. Были уже и "ЧСП" - честные совместные покупки и остальное. Где же они? Да рядом. Банят без разговоров кинутых участников, а не оргов, которые кинули. Разницу чувствуете?
я так понимаю, что по сложившейся проблеме конструктивных предложений у вас более не имеется, кроме как сказать обманутым УЗ, что они слишком громко возмущаются и не пригрозить попаданием за это в ЧС? Или , может быть,я что то не верно сказала? В чем то была не права? ОЗ, потому и должен нести ответственность, что он организатор, он получает доход. Вы не юридические лица, вы не платите налог с прибыли, не ведете строгую отчетность перед кем либо( а о той отчетности, которая прописана в правилах, и том как она соблюдается, становится ясно по ситуации с МиМи), так вы и ответственности никакой не несете. И не хотите, судя по вашим словам. Только предлагаете попробовать самой организовать закупку и понять какого это. Ваша работа не самая сложная на свете, многие участницы здесь работают и на работе с них три шкуры спустят за каждый проступок, и каждая это знает. И мы хотим, что бы ОЗ тоже несли ответственность. И мне не кажется это странной, дерзкой и непорядочной просьбой. Как и правила допуска к ведению совместных покупок, ведь никого не удивляет, что в каждой области работают люди , те которые в этом разбираются. Вы не пойдете за юридическим советом к уборщице, а когда заболеете- не поедете к швее..У каждой специальности есть критерии, для каждой вакансии есть требования, все составляют себе резюме, проходят службу безопасности, приносят кучу справок..Зато на сайте- достаточно настрочить 500 бредовых сообщений , закупиться пару раз на 200 рублей и ты уже организатор. я считаю , что требования к ОЗ пора изменить. Не думаю, что из УЗ кто то со мной будет не согласен.
Отредактировано maria1187 13.02.2016 17:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 23:03
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +57
offline
maria1187, какая вы молодец! Все правильно сказали!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 23:25
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline
maria1187, Не надо по одному случаю делать выводы.
Что за абсурд по поводу фотографий? Что Вам это даст?
Очень много Оргов порядочных. Очень!
У Ми_Ми тоже рейтинг будьздоров! Не могу сказать, что часто, но в её закупках участвовала и всегда всё было замечательно.
Сомневаюсь, что к подобному Ирина специально готовилась. Всё-таки , думаю, что-то случилось у неё.
anfissca, Вы - молодец!
Ваш труд просто бесценен!
Всем Оргам, у кого участвую в закупке, всегда на стадии Раздача ставлю 5 звёздочек.
Смотрю результат - 1 или 2 голоса. Так это получается, что поблагодарить никто не спешит, а зайдёшь а жалобную книгу - голосов море.
Ведь не десятки - сотни участников закупаются, получают и просто молча расходятся?
Отредактировано АнгелФкедах 14.02.2016 00:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2016 01:27
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +2
offline
Klipach, как просто рассуждать ,вам может 5тыс лишние,..и это как раз не один случай,А УЖЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, на моей практике,вы тут чего вобще? довольны деятельностью ми-ми ,пишите ей лично
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2016 01:33
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +2
offline
Klipach, хвалите огр.на их страницах.а здесь по существу,а если вы "засланный казачек"" то это вряд ли прокатит...ищи дураков в другом месте)
Ответить на это Цитировать
[1] « 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > [44]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Rea85,
Dinara2012,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
luna_il,
Настюша@,
кровинушка,
Лианна,
julietta,
St@s,
Гришина_мама,
miss.krilova,
Калючк@,
qqq@@,
катюнечка,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
nata20041983,
Ната0207,
Julia_S,
Санда,
shilkova72,
ooo,
fjulia20,
zabava-sofia,
svetlana9696,
Zarina1234,
tigress,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
sabrina3452,
Guzel30,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
oksanamama,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Танюсик1987,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
натуся-ns,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
glukho,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Алчона,
Мисс,
tanusa,
NENIKA_I,
Elenashaih,
Ню-ся,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
Марина7919,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
Настена_А.,
romashka-7-,
натали.alex,
bystrenok,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи