Ми_Ми

[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > [44]
 
#
X
08.02.2016 08:59
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5377
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
малина, мне она так и не вернула..... но я заявление не писала, простила ей 1700. Сейчас прощать нет желания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 11:26
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +5
offline
Сейчас позвонил следователь из гом1. Пригласил сегодня к ним для дачи показаний. Сказал что заводят уголовное дело. Надеюсь что так оно и есть. Вечером отпишусь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 12:10
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +2
offline
меня там тоже ждут сегодня, пойду после обеда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 13:04
Дата регистрации: 15.05.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +92
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
MaxikA, jenehka, девочки, он будет спрашивать справку из банка. Берите сразу, или прийдется идти в гом повторно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 13:46
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +62
offline
Администратор Мурзинова Н.В. (организатор СП МаМуся) после того, как я написала, что вопросы решаю, возврат денег/заказов по мере перечисления/поступления, внесла меня в ЧС, закрыла доступ в СП и организовала вас всех писать заявления в полицию о мошенничестве. Спрашивается, зачем? Не получилось меня убрать по-тихому? Прибрать готовую и наработанную огромным трудом базу, как уже делалось не один раз.. Единственное что я отредактировала, когда еще была возможность, так это закрепленные сайты, чтобы потрудились хотя бы забить их по форме при дальнейшем использовании "своими" оргами! При переводе же закупки в "несостоявшуюся" программа сама убирает транспортные, остаются оплаченные суммы, если они совпадут с фактически оплаченными, вопросов не будет.

МаМуся, расскажите пользователям, как вы убираете организаторов под предлогом нарушения правил или сроков или еще по каким либо причинам, потом используете готовую базу в своих целях. Зачем вы почистили свои посты и сообщения? Выложили ВСЕ персональные данные, которые потом просто исчезли (скрин кстати имеется), организовали всех писать заявления о мошенничестве, заведомо зная, что это не так! "Либо ждите пока организатор вам отдаст деньги, либо пишите заявление о мошенничестве" - странная формулировка, учитывая что организатор написал "ждем возврат". Заявление о клевете я уже написала.

При чем здесь "мошенничество"? Для этого не нужно несколько лет портить зрение за компьютером и таскать тяжеленные мешки, для этого не дают № своей карты! Да и сумма не та.. Тем более, с маленьким ребенком заниматься такими глупостями будет либо совсем недалекий, либо сумасшедший человек.

Участники! Думаете МаМуся за ваши заказы переживает? За то, что уйдут вместе с вами ее деньги, зад свой прикрывает, поэтому и время тянет и гоняет вас туда-сюда. Конечно, она не сможет вас защитить от реальных мошенников, так как "Администрация ответственности не несет" и "Все вопросы организаторы и участники решают самостоятельно", а вот на организатора натравить вполне может, чтобы только от нее отстали.

Сейчас, благодаря Администратору МаМуся, ситуация усложнена дальше некуда. Думаете после сообщений и звонков типа "Деньги отдай" у вас они появятся на счету!? Думаете, сейчас кто угодно может прийти и сказать, что я должна ему деньги и я всем буду их выдавать!?
Я вас никогда не видела и не знаю ваши ФИО. Свои ники в полиции вы не писали.. на карту переводить теперь тоже не получится, т.к. каждому надо будет писать заявление, что претензий к организатору не имеете..

Я писала, что заказы, по которым была задержка до праздников, получим в январе после праздников.
Где то задерживают зарплату, где то поставку товаров, грузов и т.д. Это гражданско-правовые отношения, споры по которым рассматривают в судебном порядке. Только на основании договора! В СП же нет никаких договоров. Почему СП в закрытом разделе? Потому, что это в принципе незаконно и ответственность за это несут в равной степени ВСЕ участники и те, кто все это организовал, хотя по договору они ведь только "предоставляют услуги по размещению на интернет-ресурсе"

Уважаемые участники, так вы хотите чтобы я завершила СП или будете дальше следовать инструкциям Администратора, желающего вашими руками отомстить мне?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 13:55
Дата регистрации: 17.06.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +4
offline
Ми_ми, где моя сумка??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:00
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +5
offline
Ми_Ми, лично мне все равно кто кого и куда травит! Мне нужен мой заказ. Почему я должна вам дарить свои заработанные деньги?! На все обращения вы не откликаетесь. Новогодние праздники давно уже прошли. Чего еще от вас ждать? ! Вв мне даже часть заказа не хотите возвращать, не говоря уже о полном заказе который вы просто закрыли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:07
Дата регистрации: 04.09.2009
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +15
offline
Ми_Ми, скажите тогда, как Вы видите решение данной проблемы? Почему Вы молчите? Легче всего поливать здесь друг друга грязью! Конечно, в сложившейся ситуации виноваты все участники и организаторы и администрация.... Но как решать - то проблему будем???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:08
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +11
offline
Ми_Ми,
я правильно понимаю, что в моем случае ничего не мешает Вам выдать мне заказ?
СП находится в статусе Сбор денег, не закрыта.
Мои контакты тоже видны, впрочем как и оплата от 11 декабря (до сих пор не подтвержденная)
[URL=http://i-fotki.info/][/URL]
я вот еще никак до полиции не добралась, все сижу и верю, что кроссовки ребенку придут.... Может Вы сообщите о примерных датах поставки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:13
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ми_Ми, следующий раз, когда вы появитесь на сайте, я полагаю будет ещё через месяц? А мы все терпеливо подождём, нам же спешить некуда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:20
Дата регистрации: 30.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +132
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности
offline
Ми_Ми, если вы думаете, что гражданско-правой механизм взыскания с вас долга будет для вас легче, то вы сильно ошибаетесь. Если вы полагает, что это будет сложно доказывать то тоже ошибаетесь. Даже никого кроме вас не накажут.
И ещё, что ж вы так огульно про отъем честно нажитых сайтов. Давайте уж с выкладкой имён, в смысле ников. Уж обвинять так открыто. Хочу знать кого ещё администрация обманула.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:26
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5377
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Ми_Ми, зачем Вы говорите следователям, что у Вас нет доступа на сайт. Оказывается есть.
Мои реквизиты для возврата у Вас в личке, как только придут от вас деньги - заберу свое заявление из полиции, до тех пор буду прилагать все усилия в рамках закона, чтобы Вас принудили вернуть мне мои деньги. Заказ мне уже не нужен - купила в другой СП. Если дойдет дело до гражданского суда буду требовать пени и штраф, вашим поведением возмущена до глубины души, Вы общаетесь с УЗ так, будто мы стадо овец. Кому нужны ваши заказы через год - мода меняется, дети растут.... Думаете у Вас сроки поставки до конца жизни?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:31
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +5
offline
tanuchka, тоже возмущаюсь ее постами! Такое ощущение что мы ей что то должны а не она нам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:54
Дата регистрации: 06.01.2012
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +1
offline
Где клевету увидела Ми_Ми ? Список посмотри сколько свидетелей которым ты деньги должна !!! тебя тоже в глаза никто не видел а деньги тебе доверяли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:55
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +2
offline
Ми_Ми, из вашего сообщения я поняла что вы ничего никому возвращать не собираетесь,очень напрасно.сейчас "замараетесь " отмыться будет сложно.все у вас есть, и реквизиты и ФИО,мои точно, я вам по вашей же просьбе присылала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:56
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +2
offline
мне уже и товар тот не нужен,время года меняется,об этом тоже надо думать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 15:06
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +5
offline
MaxikA
tanuchka, тоже возмущаюсь ее постами! Такое ощущение что мы ей что то должны а не она нам


lochya
Ми_Ми, скажите тогда, как Вы видите решение данной проблемы? Почему Вы молчите? Легче всего поливать здесь друг друга грязью! Конечно, в сложившейся ситуации виноваты все участники и организаторы и администрация.... Но как решать - то проблему будем???

лично я себя виноватой не считаю ни в чем

Мои реквизиты у Ми_Ми тоже есть - отравляла в личке и по смс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 15:08
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5756
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
Ми_Ми, Т.е. вы лжете в полиции что у вас нет доступа!? У вас нет статуса ЧС, доступ ко всем спискам заказов у вас открыт. Если бы он был закрыт, то 12.01 вы не смогли бы перевести закупки в статус "Не состоялось".
Даже сейчас вы пишете в теме, где доступ для пользователей ЧС закрыт!!!

Списки заказов у вас есть, все телефоны участников у вас есть, реквизиты УЗ в личку вы получили.
[/quote]
Ми_Ми
заведомо зная, что это не так!
Я буду уверена в том что это не так, когда вы вернете деньги участникам, а не будете винить во всех грехах администратора СП не отвечая на один единственный вопрос "Когда будет возврат денег всем участникам!".

Ми_Ми
МаМуся, расскажите пользователям, как вы убираете организаторов под предлогом нарушения правил или сроков или еще по каким либо причинам, потом используете готовую базу в своих целях.

Я вам что-то должна? Я присвоила ваши деньги? Я веду СП вместо вас?
Будьте добры, расскажите пользователям ваши фантазии. А если нет фактов, то напишите срок возврата денег!!!

Ми_Ми
При переводе же закупки в "несостоявшуюся" программа сама убирает транспортные,
Вранье! Программа не так умна как ВЫ. Если бы это было так, то во всех закупках которые перенесены в "не состоялась" удалились бы транспортные, а их нет только в одной и корректировка была ручками организатора.

Ми_Ми
"Либо ждите пока организатор вам отдаст деньги, либо пишите заявление о мошенничестве" - странная формулировка, учитывая что организатор написал "ждем возврат".

Ждем до пришествия марсиан?
Адекватный организатор всегда пишет сроки возврата и ежедневно отвечает на вопросы. Вас ждали больше чем могли предупреждая заранее о сроках ожидания!

Ми_Ми
Уважаемые участники, так вы хотите чтобы я завершила СП или будете дальше следовать инструкциям Администратора, желающего вашими руками отомстить мне?

Вы предложили варианты?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 15:16
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5756
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
tatira2004
я вот еще никак до полиции не добралась, все сижу и верю, что кроссовки ребенку придут.... Может Вы сообщите о примерных датах поставки?

Участников по СП на стадии Стоп и сбор денег я не включала в список пострадавших и не передавала полиции.

ulix
Хочу знать кого ещё администрация обманула.

Тоже очень хочется знать.
Есть догадки что НафанюРябкову или Позитиффку или еще кого из этого списка
Любой организатор знает что согласование сайтов проходит системно, вы ушли, да, теперь некоторые сайты заняли другие, действующие организаторы. А некоторые наверно и висят свободные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 15:56
Дата регистрации: 06.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +142
Показать на карте
offline
Ми_Ми,
МаМуся, расскажите пользователям, как вы убираете организаторов под предлогом нарушения правил или сроков или еще по каким либо причинам, потом используете готовую базу в своих целях

бред полный в каждом слове.
Про какую такую базу говорите? это что секретная информация, доступная только вам?



заниматься такими глупостями будет либо совсем недалекий, либо сумасшедший человек.

не занимайтесь, рассчитайтесь с ваши участниками в кратчайшие сроки.
Отредактировано smeshinka 08.02.2016 15:59
Ответить на это Цитировать
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > [44]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Dinara2012,
pussy72,
minckay18,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
Rea85,
luna_il,
кровинушка,
Настюша@,
St@s,
Лианна,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
катюнечка,
kochka81,
antoninak,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
fjulia20,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
tigress,
sandi.shutenova,
zarubina,
Olga_D,
Guzel30,
grinctal,
OksanaG,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
lenyska,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
steel72,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
all68CC,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
натуся-ns,
Natalia_R,
@@@Регина@@@,
vlana,
oSludnikova,
стервушка,
tanusa,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
68akmabz20,
sneg,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Марина7919,
Пузатенькая,
bystrenok,
Настена_А.,
натали.alex,
Lena_72,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи