Ми_Ми

[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > [44]
 
#
X
03.02.2016 14:03
Дата регистрации: 27.09.2015
Дней на сайте: 3126
Авторитет: 0
offline
Какой бред!!!я МиМи писала номер карты, на которую надо вернуть деньги. После этого ни слуху ни духу. Лапшу на уши вешает,а в полиции и рады-меньше возьни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 14:19
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5375
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Мамуся напишите, как правильно составить обращение в прокуратуру. Как написать, что Коваленко не выполняет своих обящательств и вводит в заблуждение правоохранительные органы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 15:16
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +349
offline
jenehka
эти из последних, с которыми у меня были проблемы osen2004,ольга25,Татьян-ка,

сейчас поподробнее, пожалуйста, какие у нас с вами были "проблемы"???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 16:58
Гость (188.186.*.*)
cibiryachka
Какой бред!!!я МиМи писала номер карты, на которую надо вернуть деньги. После этого ни слуху ни духу. Лапшу на уши вешает,а в полиции и рады-меньше возьни

думаю, огни сами ей и подсказали, что писать в объяснении, или как это называется

ольга25
jenehka
эти из последних, с которыми у меня были проблемы osen2004,ольга25,Татьян-ка,

сейчас поподробнее, пожалуйста, какие у нас с вами были "проблемы"???

тоже заинтересовало, про Осень не знаю. а у двух других участвовала, что с ними не так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 17:44
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +5
offline
Про полицию - точно, такое ощущение, что они выгораживают мошенников, а к нам относятся как к назойливым мухам, которые с "незначительным" ущербом заваливают их никому не нужной и что самое главное совершенно бесполезной работой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 18:26
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +10
offline
сейчас поподробнее, пожалуйста, какие у нас с вами были "проблемы"???

пожалуйста, давайте только не будем отвлекаться от темы! Давайте здесь будут пострадавшие и те, кто может помочь дельным советом! И администрация. все таки мы ждем помощи от МаМуси в сложившейся ситуации . Все нервничают, вот и ждут что администрация отпишется, а когда это происходит раз в неделю у людей сдают нервы! И не стоит модераторам разжигать споры еще активнее,а тем более на личности переходить , никакой от этого пользы не будет никому, тем более когда нервы и так на пределе.Тут ведь не только в этих деньгах дело- а вся организация СП ставится под угрозу! Вы ( администрация, модераторы и все, все, все кто задействованы в этом бизнесе), ведь это бизнес, ведь это является источником вашего дохода?!Для многих, я так понимаю- не то что основного, а единственного источника доходов?! Вы проделали огромную работу, чтобы все это создать, организовать, открыть новые рабочие места! Так вот сейчас вся ваша работа под угрозой. И именно из за данной сложившейся ситуации. Это огромное, грязное пятно на вашей( как это не прискорбно) репутации, хоть вы здесь и не причем, что так вышло, хоть этого никто не мог предположить.. Но кто будет участвовать в СП, если сейчас все спустится на тормоза? Не знаю , кто из организаторов читает эту тему.. за 5 лет я много у кого участвовала в закупках..больше скажу- делала это постоянно! У меня никогда не возникало проблем- спасибо вам за это!Я благодарна каждому , в чьей закупке принимала участие, и ни разу не было у меня разочарований- жила и радовалась, что приобретаю нужные мне вещи с возможностью съэкономить семейный бюджет.и всем знакомым советовала! К сожалению, сейчас я дожидаюсь последних заказов и боюсь больше рисковать участвовать в закупках. И я не одна буду такая, это только начало. Так может быть нам не ссорится сейчас , а обьединиться, ведь цель у нас общая? и давайте про организаторов- другую тему, а здесь мы обсуждаем , как вернуть деньги у МиМи !!
Отредактировано maria1187 03.02.2016 18:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 20:01
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +2
offline
ольга25, личные сообщения откройте и посмотрите, как вы меня игнорировали когда мой товар потерялся..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 20:04
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +2
offline
maria1187, сегодня ми-ми,завтра любой другой орг, пусть сразу знают те, кому это важно, как они могут поступать сегодня нахамили,завтра кинули на деньги,и это все одна тема..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 21:55
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +349
offline
jenehka
ольга25, личные сообщения откройте и посмотрите, как вы меня игнорировали когда мой товар потерялся..

я вас не игнорировла, я еще не успела прочитать сообщение, а вы мне уже позвонили, я должна была продублировать вам наш разговор или что? Товар у вас не терялся, нужно внимательно читать, что вам пишет ОЗ. И не нужно тут, писать то, чего нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 22:01
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +2
offline
ольга25,буду писать где захочу , и я вам не звонила. с вами работники цр разбирались.не пишите того чего действительно не было,если бы он не терялся как мне сообщили в цр,я бы вам не писала,успевать надо,а то как деньги собирать в короткий срок дак 100 раз напишите "напомните", а после вы не успеваете уже ничего ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 22:13
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +349
offline
jenehka, а вы за меня не переживайте, у меня все в порядке и свои обязанности, как ОЗ я выполняю и все успеваю. Ваш тон в мой адрес меня удивляет, я всего лишь, могу вам помочь найти заказ, если его не отправили из Центра или отправили не туда, но то, что он был сдан во время - это факт. Это работа нескольких людей и ситуации случаются разные. Со своей стороны, мои обязательства перед вами исполнены, заказ мы ваш нашли. А вот всех ОЗ, чесать под одну гребенку, я бы не стала. У нас очень много порядочных организаторов. Удачи вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 22:21
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +2
offline
ольга25, это просто ,кому плачу с того и спрос,мне сильно не нравиться нервничать из-за своих же денег,и вам удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 22:32
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +10
offline
А вот всех ОЗ, чесать под одну гребенку, я бы не стала. У нас очень много порядочных организаторов.

Мы и не сомневаемся, что их много..но как теперь их отличить от непорядочных? Особенно когда дело принимает такой оборот , что чтобы добиться возврата денег, придется побегать не мало, кто то просто смириться с потерей денег и не будет связываться..а пока МиМи живет спокойно и совесть ее не мучает. Попросить поклясться на библии, что они нас не обманут и не пропадут с нашими деньгами? давайте внесем этот пункт в правила, в обязанностях для организаторов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 22:44
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5375
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Девочки, не нужно так думать про полицию. Мне следователь сказал, сто по срокам он должен вынести отказ, но надеется, что прокуратура вернет дело,и он будет дальше работать. Дальше он собирался созваниваться с поставщиками и подтвержать, что заказа и оплаты не было. Так что, кто не написал заявление - пишите.
Отредактировано tanuchka 03.02.2016 22:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 23:12
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 4995
Авторитет: +58
Показать на карте
offline
MamaKuzy

ольга25
jenehka
эти из последних, с которыми у меня были проблемы osen2004,ольга25,Татьян-ка,

сейчас поподробнее, пожалуйста, какие у нас с вами были "проблемы"???

тоже заинтересовало, про Осень не знаю. а у двух других участвовала, что с ними не так?



А с нами все так, можете поверить на слово, девушка просто сообщения не любит читать, которые присылаются когда нужно определиться с необходимым ЦР или ПВ, а потом обижается...
И ольга25 и Татьян-ка отличные организаторы, нужно просто меньше спеси иметь и разговаривать адекватно и вежливо-больше дела будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 23:28
Дата регистрации: 15.05.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +92
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
tanuchka, а мне следователь с юридическим образованием ( в чем он сам признался) сказал, что дело не уголовное, а гражданское. И все гражданские дела решаются в суде, туда надо идти. Их инстанция - промежуточное и необязательное звено!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 23:33
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +2
offline
osen2004, человеческие качества нужно иметь и понимать ситуацию,а не тупо деньги грести как вы,а потом товар выдавать весь открытый пролитый и тд.. и про спесь это точно к вам,бумеранг девочки-держите))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 23:41
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5755
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
Кто получил отказ, нужно идти в прокуратуру и писать обжалование. Оставляете заявление в канцелярии. Ждете ответ.
Коллективно идти бессмысленно, девочки уже ходили. У следователя уточнила, говорит коллективно можно только на прием к прокурору, но девочки тоже ходили. Ждут ответ.
Очень странно, но не все вызывают меня на допрос. У кого пришел отказ, скиньте в личку номера заявлений и от какого отдела пришел отказ.
Попробую сама напроситься на допросы для дачи пояснений.
Завтра еду на Пермякова.


Прокуратура центральная находится по адресу Ялуторовская 42а. 2 подъезд.
Ленинская, на Котовского, д. 65.


MaxikA
МаМуся, мои суммы верны. Плюс к этим суммам из другой закупки мне не пришло одеяло на сумму 691.6 руб.

Одеяло это гражданско правовые отношения т.к. всем УЗ по той СП она выдала, а именно вам не выдала.

ирина1975
МаМуся, скажите пож- та, а вы при общении с полицией говорите, что она на самом деле не делала заказ и оплату поставщику. Если я правильно поняла, Мими говорит, что деньги вернёт, как только вернёт поставщик. Но по факту , она же врет, т.к. Оплату не производила. Разве это не мошенничество? Вы же отписывались о связях с поставщиками.
да, я сообщаю следователям о том, что много пострадавших, поставщикам она не оплатила, по ранее проведенным закупкам сроки поставки нарушала т.к. оплату производила из средств собранных в новое СП. На связь не выходит, списки заказов ей доступны, там ваши контактные телефоны. Именно потому что я ей оставила доступ к спискам заказов она смогла изменить транспортные и перевести в не состоялось.
Список пострадавших есть у тех следователей которые меня допрашивали.

maria1187
А вообще в идеале разделила бы все закупки между старыми , уже знакомыми организаторами, а новичков бы отправлять к ним на стажировку , чтобы присмотрелись к человеку, все таки по поведению много чего можно сказать.
все организаторы, из списка выше, были далеко не новичками. У них так получилось и они так поступили.
Новички проходит стажировку или у организатора или в ЦР, после этого приходят с рекомендациями за или против.
Новички тянут руку, но прием идет только тех, кто активен на сайте.
Меры по безопасности принимаются. До 01.03. будут оглашены на сайте.

ilanka
У меня сумма верная. Заявление пока на рассмотрении, но честно говоря руки уже опускаются
настаивайте на том, чтобы вызывали меня на допрос.

tanuchka
По телефону сказали можно написать на эл.почту, попробую сегодня
ваше заявление точно туда отправила?

Квики_8989
данная ситуация возникла из-за разногласий с администрацией сайта «ДЕТКИ»,
верно, она не предоставила платежки в адрес поставщика, ей заблокирован=ли открытие новых СП и нового сбора денег.
Квики_8989
в связи с чем она не может написать людям, оплатившим заказы, о дате и месте получения ими товара.
врет! Доступ как организатора у нее открыт! Пусть меня пригласят на дачу пояснений.
Квики_8989
Просит предоставить данные лиц, которым она должна товар, ссылаясь на то, что на сайте никто не указывает реальных имен, фамилий и телефонов
он предоставил их ей? Нет! Он же не приглашал меня.
ЦРы ее тоже ждут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 23:44
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +2
offline
безусловно, есть хорошие организаторы,которые идут на контакт ,успевают отвечать, советуют и помогаю в чем-то,с такими приятно работать и хотелось бы дальше,но что у них у всех в головах никто не знает..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 00:04
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5755
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
tanuchka
Девочки, не нужно так думать про полицию. Мне следователь сказал, сто по срокам он должен вынести отказ, но надеется, что прокуратура вернет дело,и он будет дальше работать. Дальше он собирался созваниваться с поставщиками и подтвержать, что заказа и оплаты не было. Так что, кто не написал заявление - пишите.

У Вас есть возможность узнать в какую прокуратуру отправлено дело? Желательно написать туда жалобу, чтобы точно вернули. У некоторых есть такая уловка, отправили в отказ, в надежде на то что не вернут на доработку. Надеюсь не ваш случай.

jenehka, osen2004, ольга25, если остались вопросы друг к другу, перейдите в личку пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > [44]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
anjo__branco,
malinovaya1991,
anjo_branco,
Нэлли,
vis,
мусся,
Sveta79,
Ивонна,
kroshka29,
fhbyf2007,
Kiv1904,
blondy,
ОльгаДмитриева,
proshka,
sunbreathe1,
kea-kev,
evgenia_dov,
Ksuna3000.89.89,
raemgulova,
Lmmtmn,
Lili1960,
tarasova85,
Antonina19,
leandr,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
larisa88,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
Nata222,
katunchik,
Sнежная,
val84,
Olga@Gus_Gus,
Елена.72,
mugsveta,
_Ксюха_,
Aminochka00,
Leno4ka1985,
rus_86,
Мама_Ромашки,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Natusik78,
axarina2011,
Черепашка,
Юлия19041982,
Pussja,
lbyf,
AnnB,
shuna89,
mariha2009,
19a04a,
М_а_М_и,
Бонька,
Pautinka,
ksenyia@,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
AprilGav,
malaya2013,
kissamur,
Mio,
evgenya196689,
ll.ss.matveeva,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
DFazilov,
Селиванова,
machulay,
vozdux,
Семен,
Snewnaya,
Keffirr,
Nastenish,
nastiankas,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи