Главная /  Форум / СемьЯ / Кто был на тренингах Д.Багужина? Ваше мнение.

Кто был на тренингах Д.Багужина? Ваше мнение.

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
29.05.2016 17:28
Гость (217.118.*.*)
да посты мамы си гораздо круче всяких тренингов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 10:26
Гость (188.186.*.*)
Гость (128.70.*.*)
Гость (109.191.*.*), Копите со своих денег заначку. Ищите альтернативный способ жизни - без таких отношений. Они вас без штанов оставят скоро.
Думайте о деле и развивайте его и себя.
Если нет детей и живете на вашей жилплощади - гоните такую любовь ссаными тряпками.
Если на её жилплощади - уходите сами.

пысы: на тренингах их учат: деньги мужа общие, а деньги жены - деньги жены на побрякушки. Живи с одной мыслью "хочу платьице" - жена-покемон о котором муж должен заботиться беспрестанно. Этаких профурсеток воспитывают.
Расходись сегодня же, пока ты ещё нормальный и не задерганый этими отношениями - завтра эти отношения скажутся на твоём предпринимательстве и вы*ра)(ают тебе весь мозг.
Тебе нужна другая жена, с другим взглядом на мир, на вещи и на отношения.

Гость (109.191.*.*)
люблю ее больше жизни

а вот этих страданий и сентиментальностей не надо.
Такое любить нельзя уже.


Тренинг фигня, но мысль правильная, только каждый понимает ее по своему.
Мужчина должен к чему то стремиться и достигать большего.
Своих сыновей с детства воспитывала, что они должны быть добытчиками в семье и стыдно расчитывать на кошелек жены! За что мне мои невестки надеюсь благодарны. Женщина может работать, а может заниматься хозяйством, но основной достаток с семью должен нести муж! Каждый человек ставит себе планку своего роста. И нет смысла лелеять мужа, который годами ищет работу, лежа на диване, когда жена пашет на 2-х работах. С таким мужчиной женщина себя загонет, и останется лошадью замученной. Она вправе изменить свою жизнь и сбросить с себя этот груз, найти того, кто сможет ей соответствовать. Нет смысла терпеть чмо шика рядом, который оскорбляет свою жену, при этом она копейки считает, чтоб детей прокормить и ходит годами в стоптанных туфлях и только мечтает о красивом платье. Разве это мужчина? Зачем он рядом нужен, если он тянет на дно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 15:04
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Она вправе изменить свою жизнь и сбросить с себя этот груз, найти того, кто сможет ей соответствовать. Нет смысла терпеть чмо шика рядом, который оскорбляет свою жену, при этом она копейки считает, чтоб детей прокормить и ходит годами в стоптанных туфлях и только мечтает о красивом платье. Разве это мужчина? Зачем он рядом нужен, если он тянет на дно.

Последователей у Багужина полно, чего только идея профурсетства внедряется в глупые головы девиц, чего только стоит этот ролик "доходы мужчин и что с ними делать"
[youtube]yejCi7LjSQU[/youtube]
Кратко суть - девушки выбирайте мужика с миллионом в месяц, а если он 50 тыщ зарабатываеет, то не имеет право размножаться.
Причем дама из ролика в недавнем времени ещё была хороша собой судя по фотам вконтакте, а потом видимо пережила развод и растолстела, или растолстела и пережила развод, что и послужила толчком для её отношения к мужчинам "надо с них качать". Несёт теперь мысль просвещенную писеголовым девушкам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 15:17
Гость (109.105.*.*)
а вот что говорит о выборе мужчины Олег Гадецкий.
br/> Как говорится, почувствуйте разницу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 15:19
Гость (109.105.*.*)
[youtube]https://youtu.be/FN7ApsucXHo[/youtube]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 15:23
Гость (109.105.*.*)
< iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/FN7ApsucXHo" frameborder="0" allowfullscreen> < /iframe>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 15:28
Гость (109.105.*.*)
< iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/FN7ApsucXHo" frameborder="0"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 15:37
Гость (109.105.*.*)
Короче ни одна инструкция о вставке видео с ютюб в этот прекрасный сайт не работает. Первый раз с таким сталкиваюся, или под гостем нет такой возможности?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 20:10
Гость (109.105.*.*)
Нашел полное видео
На кого похожи наши дети и сколько партнеров может иметь женщина? Как чувствуют себя дети в однополой семье? На эти и многие другие волнующие вопросы отвечает кандидат философских наук, психолог-тренер, писатель, руководитель Международного образовательного Проекта "Психология Третьего Тысячелетия" - Олег Гадецкий.
Ссылка
Вот это знания. А не то, что на псевдотренингах учат как продать подорожt пи*zdu
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 21:26
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*),
Гость (109.105.*.*)
Нашел полное видео
На кого похожи наши дети и сколько партнеров может иметь женщина? Как чувствуют себя дети в однополой семье? На эти и многие другие волнующие вопросы отвечает кандидат философских наук, психолог-тренер, писатель, руководитель Международного образовательного Проекта "Психология Третьего Тысячелетия" - Олег Гадецкий.
Ссылка
Вот это знания. А не то, что на псевдотренингах учат как продать подорожt пи*zdu

помешались все на этом бреде...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 09:50
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*),
нам с вами до этого бреда далеко придалеко.
вы посмотрите-посмотрите, а потом, я на вас недалекую посмотрю, а может и полушаю, а пока съешьте цветочек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 16:55
Дата регистрации: 19.04.2012
Дней на сайте: 4383
Авторитет: 0
offline
Для этого сайта традиционные отзывы из серии - я сама не ходила (не пользовалась) , но моя бабушка дочери сестры моего брата сказала, что это........
Очень помогают такие отзывы......очень!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 19:20
Гость (46.39.*.*)
Гость (109.191.*.*), Марину Таргакову дайте ей послушать, там противоположные ценности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2016 22:26
Гость (178.236.*.*)
Инна-01
Байгужин - идеальный мужчина для тренингов. Харизматичный, очаровательный, умеет себя держать на публике и подать тему так, что его будут слушать.
Рекомендую всем своим знакомым. Одна пока еще сопротивляется, но уже собирается на вводный тренинг к нему) Не одна я буду думать теперь, как нормальная женщина)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2016 11:37
Гость (109.105.*.*)
Инна-01
Мой дорогой гость, судя по твоей логике, можно сделать вывод, что ты (Гость 109.105...) - тупо проплаченный антирекламщик конкурентов. Весело?) Мне да))
Ты не думал над тем, что тут пишут разные девочки, которым реально помогли тренинги Дениса?

Органы внутренних дел видать тоже проплаченные раз весь интернет.
Беда этих девочек в отсутствии от рождения мозгов - а эта благодатная почва для псевнотренеров - активаторов жизни.
Мне он лично мозги вставил на место. А-то я бы так и была бы "недофеменисткой" глупой

Неоднократно предлагали спираль успеха занедорого пройти - желание спустить с лестницы таких зомбоприятелей после такого предложения за чашкой чая на моей кухне.
Самое показательное, что в отличии от нормальных тренингов, прошедшие зомботренинги активно начинают не своей жизнью заниматься а крУгом своих знакомых, заманивая на эти же тренинги. Зачем?
Кравцова
Видео посмотреть - это одно, другое дело - это сходить на тренинг.

Так чем "помогли" тренинги дениса?
Дали понимание что теперь их цель жизни - звать всех на тренинг дениса?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 19:03
Гость (77.242.*.*)
Мне Денис нравится, дал ценной инфы. Теперь я лучше понимаю мужчин, мне проще с ними общаться. На платный тренинг не ходила, все беру из интернета.

Народ вы чё реально гоните? Какая секта? Как можно что-то внушить здравомысляему человеку против своей воли? Мне кажется каждый видит то что хочет видеть. С церковью и прочими религиями уж лучше боритесь, вот где самая маленькая секта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 19:04
Гость (77.242.*.*)
 
#
X
24.06.2016 10:28
Гость (87.254.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Как можно что-то внушить здравомысляему человеку против своей воли?

Элементарно. Достаточно внушить что вы всё делаете по своей воле. И бац! А у вас уже чемоданчик с косметикой в кредит на 200 тысяч, или пылесос.
или вы уже на тренинг тащите подругу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 17:28
Дата регистрации: 05.03.2015
Дней на сайте: 3332
Авторитет: +2
offline
Гость (87.254.*.*),
Гость (87.254.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Как можно что-то внушить здравомысляему человеку против своей воли?

Элементарно. Достаточно внушить что вы всё делаете по своей воле. И бац! А у вас уже чемоданчик с косметикой в кредит на 200 тысяч, или пылесос.
или вы уже на тренинг тащите подругу
я лично пару раз ходила на эти "бесплатные ни к чему не бязыващие процедуры. И никаких чемоданчиком и кредитов))) меня на это вообще невозможно развести. Люди поддающиеся гипнозу, внушаемые не относятся к категории " здравомыслящих".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2016 19:32
Гость (37.157.*.*)
По совету подруги посмотрела несколько видосиков. Не мой герой, конечно , но многое из того что он говорит - правда с которой люди не хотят смириться. А правда заключается в чём? Счастливые отношения строятся на равной отдачи друг дугу и в отношения. И не надо тут про - "кто любит, тот ничего не ждет взамен..." и прочей ереси. Может и не ждет, но когда отдачи нет, то ясно-понятно, речь идет о потребительском отношении одного человека к другому. Ну так вот... Основная форма мужской отдачи - это материальная составляющая. Хоть убейтесь, но ничего равно значимого мужчина женщина дать не может в обмен на её заботу, труд, секс (в излишнем количестве и не в радость) и прочее. А жить с мужчиной - это реально огромный труд и затраты энергии. Неправильно воспитанные мужчины этого всего не понимают. Правильно говорят - деньги мужа общие, деньги жены - её, так и должно быть. А жадные неудачники будут заглядывать в кошелек жен, большинство из которых пашут как лошади на семью, хотя по моему мнению, так не должно быть. Когда мужчины начнут эти вещи понимать и перестанут обвинять женщин в меркантильности, тогда многих проблем в паре не будет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
мусся,
anjo_branco,
Нэлли,
Sveta79,
Kiv1904,
vis,
blondy,
kroshka29,
raemgulova,
Ивонна,
proshka,
evgenia_dov,
Lili1960,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
kea-kev,
Ksuna3000.89.89,
Lmmtmn,
tarasova85,
Antonina19,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
@_@-@_@,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
katunchik,
sakulik,
Мамаляны,
_Ксюха_,
Sнежная,
val84,
Nata222,
Елена.72,
mugsveta,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
rus_86,
Мама_Ромашки,
ivava,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
Natusik78,
axarina2011,
lbyf,
Черепашка,
Юлия19041982,
Pussja,
AnnB,
shuna89,
mariha2009,
ksenyia@,
Бонька,
19a04a,
М_а_М_и,
Pautinka,
ll.ss.matveeva,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
kissamur,
DFazilov,
vozdux,
Айнагуль,
Nastenish,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
machulay,
Семен,
nastiankas,
b_00,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 180
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия