Главная /  Форум / СемьЯ / Кто был на тренингах Д.Багужина? Ваше мнение.

Кто был на тренингах Д.Багужина? Ваше мнение.

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
21.12.2015 10:01
Гость (188.186.*.*)
Подруга просто помешана на его тренингах ,курсах .Постоянно Денис,Денис....О,мой Бог....и прочая дребедень.Так уже несколько лет, а воз и ныне там.Никаких путних кавалеров,так лохопеды какие то,которым она сама,по большому счёту навязывается и ждёт от них невозможного.Посмотрела я его страницу в контакте,послушала" кусочки "из его тренингов,в общем суть понятна. Нещебродов пользуем,за миллионеров выходим замуж.Причем их должно хватить на всё женское население.Все эти тренинги стоят нехилых денег.Так вот насколько это эффективно??У кого то были значительные результаты?Я так понимаю тут ведь не просто надо курс послушать,ещё должна быть значительная работа проведена по изменению себя и "завоёвыванию" достойных.На мой взгляд дамам просто мозги засоряют и вводят в заблуждение. Человеку 36 лет,а она до сих пор в каких то иллюзиях пытается разводить мужчин на подарки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 10:03
Гость (188.186.*.*)
Описалась в названии темы ,Д. Байгужин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 10:24
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5449
Авторитет: +32
offline
Все подобные тренинги - развод для дурочек выкачивание денег. Таких спецов сейчас развелось "как собак нерезаных".ИМХО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 11:06
Гость (188.186.*.*)
не вставляются ссылки в ютубу
По поиску ютуб сюжет нашелся первым на фразу:
"Арест Дениса Байгужина".
НО, это старая информация. Позднее есть другие уголовные и административные попытки привлечь. Не слежу за его жизнью поэтому не знаю, чем закончилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 11:14
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +4
offline
У меня такая же была,не знаю как сейчас,не дружим.Но это что то с чем то было.Помню хвасталась результатами,но мне кажется всё придумала.Тоже ради любопытства послушала. Противоречивое мнение о нём сложилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 12:33
Гость (180.183.*.*)
Гость (188.186.*.*)
не вставляются ссылки в ютубу
По поиску ютуб сюжет нашелся первым на фразу:
"Арест Дениса Байгужина".
НО, это старая информация. Позднее есть другие уголовные и административные попытки привлечь. Не слежу за его жизнью поэтому не знаю, чем закончилось.

да, по НТВ много по нему одно время говорили
Также как и про то, что у него ни образования соответствующего, ни много чего еще для того, чтобы быть тренером
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 20:16
Гость (178.72.*.*)
Я тоже год назад сходила на вводный бесплатный курс тренингов. Сидела, внимательно слушала. А этот чел подумал что я заинтересовалась)) Дуру нашел. Он мне ничего нового не сказал! Фигня все это полная! Если уж так надо лучше к психоаналитику сходить чем к этим Шоуменам! Они именно Шоумены и есть! И то как он будет бла бла бла зависит его заработок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2015 20:56
Гость (217.118.*.*)
ЕЕЕелки зеленые,зашла на страницу вк этого товарища, ухохоталась,по детски сложены тексты,агитация против образования, зато вместо "вонючих ВУЗов" , женщина должна выйти замуж,и разводить мужиков на подарки... сектанством попахивает....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 04:50
Гость (109.206.*.*)
сегодня 12 февраля 2016 года была на тренинге Байгужина, это была не двухдневная программа, за которую он берет приличные деньги, а так называемый мастер-класс. Обычно, прежде чем куда то идти всегда ищу всю инфу об этом в инете, но на этот раз так не сделала. На тренинге меня поразило большое количество красивых молодых девушек, подумала, что если так много народу пришло, то все будет круто, но никаких полезных и нужных знаний там не было, это была просто настоящая реклама двух последующих дней. В конце своего выступления, Байгужин велел девушкам написать смс всем парням, которых мы знаем, как я видела в других комментария, он дает одно смс - ты мне нравишься как мужчина, но на этот раз он дал и какие то другие, не помню их и к счастью никому их не отправила. При этом интересно то, что конечно, девушкам стали писать, потому что это странное смс и друзья и коллеги наверняка просто не понимали в чем дело, поэтому и отвечали. Когда девушки спросили как им потом выходить из этого непростого положения, Байгужин ответил, что нужно уметь выкручиваться, а потом добавил, что на следующих(дорогих) занятиях все расскажет. Придя домой и почитав отзовы, все эмоции прошли и голова просветлела, поняла какой же это все бред, и что из нормальных девушек он делает каких то дур, которые кроме денег больше ничего не ценят и ничего сами по себе не стоят, и я уверена, что ни один миллионер не женится на распущенной девице, поэтому девушки, будьте осторожны! Цените и уважайте себя, не поддавайтесь сиюминутным эмоциям и трезво все оценивайте)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2016 12:08
Гость (188.186.*.*)
Знакомые девчонки рассказывали, что на тренинге в Нефтеюганске он говорил, чтобы детей отдали в детдом, а сами искали олигархов, мол, детей потом заберете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 04:02
Гость (109.252.*.*)
А расскажите кто-нибудь про Мастерский курс Дениса! Говорят, там ужас ужасный творится. Еще бы, ведь сам Дениска-то "без тормозов" парнишка! )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 03:17
Гость (91.222.*.*)
конченый придурок.. вот и все.. на идиотках бабло заколачивает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2016 11:32
Гость (145.255.*.*)
Всё, что он говорит и советует можно найти в интернете и элементарно спросить у мужа, чего он хочет. Некоторые вещи, которые он советует неприемлемо для других мужчин. Для него может так и надо, но не для всех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 16:12
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4908
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Это тот клоун, бывший мент, который всем за бешеные деньги обещает олигархов в мужья? По тедлеку его показывали, полный придурок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 21:51
Дата регистрации: 05.03.2015
Дней на сайте: 3333
Авторитет: +2
offline
А мне кажется что каждый видит то что хочет видеть на тренингах не была, но много инфы для себя почерпнула из видео и аудио. Мне лично не важно какое у него прошлое, кого он там обманывал, я просто вычленяю для себя важные аспекты, собственно простые истины, казалось бы. Но вот я не могла их раньше сложить в единую картинку. Его экспрессивная манера монолога, думаю может смутить, как и меня в первый раз может грубо, резко выражаться. Девочки дак Вы фильтруйте для себя инфу, не обязательно следовать по указке. Он не учит проституции. А наоборот, объясняет мужскую психологию! Как понять мужчину, как сделать его счастливым, как удовлетворить его потребности. А счастливый мужчина уже будет заботиться о своей женщине, ухаживать дарить подарки. И все счастливы!))) но смски я бы не отправляла, я представила что это будет)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2016 13:25
Гость (109.105.*.*)
посейдон,
Я правильно понял, что это какая то запатентованная исклюзивная информация на тренингах даётся, недоступная простым смертным, что её можно только ПЛАТНО и только НА ТРЕНИНГАХ получить? "Истина занедорого"? Это во времена интернета с ютюбом за 300 рублей... И получив, непременно несчастье обернется счастьем, и легушачья кожа изчезнет совсем? Чудеса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 03:50
Гость (109.191.*.*)
Моя девушка с которой мы уже 4й год при живом мне пошла на этот тренинг. Скорее всего дело кончится тем что мы разбежимся. Она вообще не ценит что я для нас делаю. Полное потребительское отношение. Такого понятия как семейный бюджет она не приемлет. Она работает. Я трачу на нас все до копейки, а она вечно закатывает скандалы если приходится тратить хоть копейку с ее карты. При этом у нее еще выходит копить по половине своей зарплаты каждый месяц..люблю ее больше жизни. Но сил больше нет терпеть. Я предприниматель. И у меня всегда то пусто то густо. Но в среднем не менее 40-50 тысяч в месяц.. сам хожу в обносках а она каждую неделю что то покупает и часто пьет.. вобщем накипело..уверен на 100 процентов что все началось именно после тренингов..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 10:18
Гость (188.186.*.*)
Если ваша девушка стремится к большему, то вы для нее уж слишком мелок. Отпустите ее , дайте ей Ганс пожить в свое удовольствие, а не считать копейки.
Вообще не понимаю мужчин, которые считают деньги своих женщин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 10:47
Гость (128.70.*.*)
Гость (109.191.*.*), Копите со своих денег заначку. Ищите альтернативный способ жизни - без таких отношений. Они вас без штанов оставят скоро.
Думайте о деле и развивайте его и себя.
Если нет детей и живете на вашей жилплощади - гоните такую любовь ссаными тряпками.
Если на её жилплощади - уходите сами.

пысы: на тренингах их учат: деньги мужа общие, а деньги жены - деньги жены на побрякушки. Живи с одной мыслью "хочу платьице" - жена-покемон о котором муж должен заботиться беспрестанно. Этаких профурсеток воспитывают.
Расходись сегодня же, пока ты ещё нормальный и не задерганый этими отношениями - завтра эти отношения скажутся на твоём предпринимательстве и вы*ра)(ают тебе весь мозг.
Тебе нужна другая жена, с другим взглядом на мир, на вещи и на отношения.

Гость (109.191.*.*)
люблю ее больше жизни

а вот этих страданий и сентиментальностей не надо.
Такое любить нельзя уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 11:12
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +34
offline
Гость (217.118.*.*)
ЕЕЕелки зеленые,зашла на страницу вк этого товарища, ухохоталась,по детски сложены тексты,агитация против образования, зато вместо "вонючих ВУЗов" , женщина должна выйти замуж,и разводить мужиков на подарки... сектанством попахивает....

Из вашей мысли делаю вывод,что не сектанство!!
А дама должны быть послк этих курсов типичной "писечкой", т.е мужик ей всё, а она ему писечку )))
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
minckay18,
мамаLiRiKa,
pussy72,
MyOtherSelf,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
кровинушка,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
St@s,
julietta,
Гришина_мама,
miss.krilova,
Калючк@,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
nata20041983,
Санда,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
Zarina1234,
fjulia20,
zabava-sofia,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
Guzel30,
zarubina,
grinctal,
tigress,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
OksanaG,
svetamed,
Lyda.volkova,
oksanamama,
steel72,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
alsushka,
Ирэн2011,
Evachka,
all68CC,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
@@@Регина@@@,
стервушка,
vlana,
oSludnikova,
Мисс,
Алчона,
rulis.la,
tanusa,
NENIKA_I,
Elenashaih,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
sneg,
натали.alex,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 204
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия