Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / ПОСОВЕТУЙТЕ мастера по обшивке и утеплению балкона/лоджии

ПОСОВЕТУЙТЕ мастера по обшивке и утеплению балкона/лоджии

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
01.04.2015 17:11
Дата регистрации: 01.06.2013
Дней на сайте: 3953
Авторитет: 0
offline
оставлю отзыв, возможно, кому-то пригодится
нам утепляла балкон фирма под названием "(какая неожиданность!)) "мой балкон"
цена вполне норм, работали быстро и аккуратно (сделали за два дня)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 21:17
Гость (212.76.*.*)
Viktorina, простите за возможно глупый вопрос, я просто далека от строительства, но имитация бруса это пластик под брус? Или что то другое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 18:02
Гость (176.214.*.*)
Гость (212.76.*.*),
Гость (212.76.*.*)
Viktorina, простите за возможно глупый вопрос, я просто далека от строительства, но имитация бруса это пластик под брус? Или что то другое?
Это обычно из дерева делают. Когда прикреплено к стене ,то кажется брусом. а на самом деле он плоский)) поищите в ВК группу Альфа Окна Тюмень, задпйте вопрос и вам ответят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2015 10:04
Гость (80.91.*.*)
Гость (176.214.*.*), Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2015 10:28
Гость (5.140.*.*)
Скажите кто утеплял балконы с панорамным остеклением, если можно фото и отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2015 01:27
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +20
offline





вот наш балкон-кабинет рекомендую мастеров-двух молодых парней, сделали за 5 дней:
замена окна на пластиковое (3-х камерный пакет), утепление и обшивка потолка, стен (ДСП), пола (пол с подогревом, постелен ламинат), выведена электроэнергия.
работа без материала 20т.р. (с материалом включая светильники и розетки) 73т.р.
мы очень довольны! рекомендую!
89323232573 Максим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2015 07:43
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
LUK_A85, сколько у вас квадратов балкон?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2015 15:16
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +20
offline
madinulka, примерно 6
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:07
Гость (176.214.*.*)
Компания Балкон Плюс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:12
Гость (176.214.*.*)
Могу посоветовать компанию Балкон Плюс Ссылка
Вот фотографии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:56
Дата регистрации: 21.10.2013
Дней на сайте: 3811
Авторитет: +6
offline
Гость (176.214.*.*)
Компания Балкон Плюс
А я вот очень пожалела, что обратилась в эту компанию! Купилась на отзывы на рекламируемом сайте. Заказывала остекление балкона, так вот замерщик ошибся в итоге одна рама сантиметров 5 до стены не доходила,работники заделали эту дыру при этом 6 болтов теперь так " красиво " на виду в раме стоят. Перепутали окна, поворотное с поворотно откидным, приехали переделывать, я уже просила оставить как есть, чтоб лишний раз не сверлить раму, заверили что дырок не останется, естественно остались. Вместо двух сеток на окно привезли одну, дополнительно ещё ждала. Материал докупали за свой счёт, учтён не был. Пообщавшись не раз с руководством, поняла что для них разного рода " косяки " которые назывались мне просто как человеческий фактор, на самом деле плохо слаженная работа, а мне дополнительно затраченное моё время и нервы. Не рекомендую!
P.S. К самим мастерам ( работникам ) претензий не имею. Работало 2 разные бригады, молодцы, свою работу знают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 11:08
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +7
offline
kydryashka72, спасибо, что предупредили, тоже у них смотрела и даже посчитала, но наступили холода и не успела заказать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 12:24
Гость (176.214.*.*)
kydryashka72, Здравствуйте Татьяна, меня зовут Владимир, я директор компании "Балкон Плюс" и общались вы по всем вопросам со мной. Я Вас отлично помню, как и помню всю ситуацию с вашим балконом. В ответ на ваш комментарий могу ответить следующее:
Ваш балкон находится по адресу Муравленко 9, на последнем этаже.
Обратились вы к нам только по тому что ни одна компания не бралась устанавливать вам остекление балкона так как вам нужно было принципиально снизить затраты по обустройству вашего балкона и сохранить его обшивку из старой вагонки.
Во время замера наш замерщик вам объяснил, что согласно технологии установки остекления для правильного замера сложного остекления необходим демонтаж обшивки балкона. Без демонтажа этой обшивки он может сделать замер только для расчета стоимости. Ваш балкон сложной полукруглой формы, плюсом, как выяснилось в момент установки остекления, у вашего балкона отсутствовала часть крыши. (Замерщик не рентген и сквозь стены видеть не может)
Когда менеджер озвучивал вам стоимость остекления он вас предупредил, что необходимо сделать пере замер после демонтажа обшивки и старого остекления. Проговорил возможные последствия остекления балкона с сохранением вашей старой обшивки, а именно что могут вылезти дополнительные работы. На что вы согласились и заключили договор. В итоге дополнительные работы возникли и стоили вам всего 1500 руб, заплатили вы за каркас под остекление, так как ставить конструкцию оказалось не на что. Устройство крыши, которая у вас отсутствовала, мы сделали за свой счет, идя вам на встречу.
По поводу откидной створки, которую перепутали. Реально наш менеджер совершил ошибку и поставил в заказ не ту створку, от чего я не отпираюсь. Для решения этой проблемы мы вам установили поворотно откидной механизм, вместо поворотного. В результате данной ошибки, у вас теперь обе створки поворотно откидные, вместо одной, которую заказывали – это плохо?
По поводу «6 болтов» которые у вас сейчас находятся на видном месте – я вам лично объяснял, что есть технология установки окон, предусматривающая пенный шов. Без пенного шва в плотную к бетону устанавливать окна нельзя. Так как необходимо перекрывать этот пенный шов изнутри и снаружи, вами, совместно с нашими монтажниками, было принято решение прикрутить пластиковый нащельник к раме. Сейчас же вы пишите «6 болтов теперь так " красиво " на виду в раме стоят» - данное решение было с вами согласованно!!!
В итоге нашего с вами сотрудничества Вы получили:
1. Остекление балкона с огромной экономией денег на обшивке (сохранили старую)
2. Устройство крыши – козырька абсолютно бесплатно.
3. Две поворотно-откидные створки вместо оплаченной одной.
4. У вас работали мастера-профессионалы

Считаю ваш отзыв – не объективным, основанным на Ваших личных жизненных взглядах и убеждениях. Нашей компанией были предприняты все усилия для того, чтобы вы остались довольны результатом, искренне старались всячески идти вам на встречу. Очень жаль, что вы не оценили эти усилия и спустя 6 месяцев пишите подобные отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 13:36
Дата регистрации: 21.10.2013
Дней на сайте: 3811
Авторитет: +6
offline
Гость (176.214.*.*), Какой же Вы бессовестный человек Владимир!
С чего Вы взяли что ни одна компания не бралась за остекление моего балкона, если в вашу компанию я первую обратилась?! И к сожалению повелась на отзывы.
Замерщик ваш приезжал 2 раза !!! До демонтажа старой конструкции и после! Весь демонтаж/монтаж был заранее оговорен и оплачен!!!
Ни какой части крыши у меня на балконе не отсутствовало, не врите !!! У меня внутри много лет балкон обшит вагонкой хорошей и она в хорошем состоянии. Было заменена оцинкованая часть крыши на профиль, за материал и работу которой так же было оплачено!!!
Каркас под остекление мы докупали сами за свой счёт съездив в магазин! Не хилая экономия остекление за 47887 руб. договор заключён 3.08 а работы закончены 18.08
В итоге нашего с вами сотрудничества я получила:
Головную боль за свои же деньги!
Прикладываю документы в подтверждение своих слов





Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 15:52
Гость (188.186.*.*)
kydryashka72, Про то что никто не берется устанавливать остекление без демонтажа старой обшивки вы сами говорили в офисе менеджеру.
Данное приложение было переделано в день окончательных взаиморасчетов по договору. Дата на нем проставлена та же что и на договоре, договор от 2-го августа. Сумма договора выросла ровно на стоимость установки каркаса для остекления. Был оговорен демонтаж и монтаж только потолка - с сохранением. Для полноценного замера необходимо демонтировать всю обшивку вокруг остекления, но сохранить в дальнейшем при таком демонтаже ее не возможно. В графе Козырек (крыша) - написана сумма за материал, за работу деньги не были взяты. Стоимость установки крыши-козырька в нашей компании не может быть меньше 6000 рублей. Вы сэкономили как минимум 20-30 тыс рублей на обшивке своего балкона новой вагонкой. Вместо 47, при полноценной комплексной отделке стоимость была бы в районе 75т.р. Место там где у вас сейчас прикручен нащельник можно было бы сделать красиво, установив туда деревянный нащельник из вагонки, но свежая вагонка сильно отличается цветом от вашей, где взять старую вагонку в цвет вашей представления не имею, пластиковый нащельник был с вами согласован. Материал который вы покупали не относится к работам, описанным в договоре иначе бы позвонили в офис и решили бы проблему с материалом - гадать куда вы его приобрели не буду. Представим если бы не довезли окна? Вы бы их тоже сами приобрели? В конце концов такие вопросы решаются по звонку, но вам было легче купить его...
Головная боль от нашего сотрудничества возникла больше у меня, по тому как мотивы ваших претензий и отзывов абсолютно не понятны. Вести полемику по этому поводу смысла не имеет, как говорят "после драки кулаками не машут", но были предприняты все усилия для того, чтобы вы остались довольны результатом, искренне старались всячески идти вам на встречу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 16:16
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +7
offline
Гость (188.186.*.*), вот я сейчас уже чисто из спортивного интереса хочу у Вас заказать остекление балкона
сколько стоит остекление балкона конфигурации серии 121-3Т, как на Проезд Майский 5?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 16:47
Дата регистрации: 25.04.2013
Дней на сайте: 3990
Авторитет: 0
offline
Только что закончили остекление, обшивку и утепление лоджии 6м. Работы были произведены этой компанией Ссылка
Если есть вопросы- пишите в личку. Это не реклама, так как замерщиков приглашали из 10 фирм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 17:36
Гость (188.186.*.*)
мышАня,
Если у Вас 3х метровый балкон "Г" образной формы, то ориентировочно 32-34 т.р., если балкон "П" образной формы - 38-40 т.р. это стоимости остекления в 2 стекла (однокамерное) и две поворотно-откидные створки.
Если же необходимо установить остекление в 3 стекла, то "Г" образное ориентировочно 37 т.р, а "П" образное 43-44т.р.
Точный расчет стоимости можем произвести только после замера, так как цена рассчитывается из реальных размеров и пожеланий по конфигурации остекления. Оставить заявку на замер вы можете на нашем сайте Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 18:33
Дата регистрации: 21.10.2013
Дней на сайте: 3811
Авторитет: +6
offline
Гость (188.186.*.*)
Про то что никто не берется устанавливать остекление без демонтажа старой обшивки вы сами говорили в офисе менеджеру.

Враньё!!!

Гость (188.186.*.*)
Данное приложение было переделано в день окончательных взаиморасчетов по договору. Дата на нем проставлена та же что и на договоре, договор от 2-го августа. Сумма договора выросла ровно на стоимость установки каркаса для остекления. Был оговорен демонтаж и монтаж только потолка - с сохранением. [/quote


А какую отмазку Вы здесь придумаете ??? Демонтаж чего был оговорён и оплачен ??? Это первый расчёт.


[quote=Гость (188.186.*.*)]Для полноценного замера необходимо демонтировать всю обшивку вокруг остекления, но сохранить в дальнейшем при таком демонтаже ее не возможно.
После необходимого демонтажа был выполнен замер.

Гость (188.186.*.*)
В графе Козырек (крыша) - написана сумма за материал, за работу деньги не были взяты.
Опять врёте!!! Работа полностью оплачена!!! Вместо работы с парапетом ( при демонтаже выяснилось, что работа с ним не нужна, но была оплачена ) сделали козырёк.

Гость (188.186.*.*)
Вы сэкономили как минимум 20-30 тыс рублей на обшивке своего балкона новой вагонкой. Вместо 47, при полноценной комплексной отделке стоимость была бы в районе 75т.р.
Вы всем навязываете обшивку, если в таковой нет нужды??? Я у Вас заказывала остекление балкона. Если не можете оказать данную услугу, так не обманывайте людей и не считайте деньги в чужом кармане

Гость (188.186.*.*)
Место там где у вас сейчас прикручен нащельник можно было бы сделать красиво, установив туда деревянный нащельник из вагонки, но свежая вагонка сильно отличается цветом от вашей, где взять старую вагонку в цвет вашей представления не имею, пластиковый нащельник был с вами согласован.
При правильном замере этой дыры не было бы!!!

Гость (188.186.*.*)
Материал который вы покупали не относится к работам, описанным в договоре иначе бы позвонили в офис и решили бы проблему с материалом - гадать куда вы его приобрели не буду. Представим если бы не довезли окна? Вы бы их тоже сами приобрели? В конце концов такие вопросы решаются по звонку, но вам было легче купить его...
Работники 2 часа просидели прождали, Вам звонили!!! В течении всей работы постоянно были проблемы с материалом ( довозили ) Я и не удивлюсь если у Вас и окна не довезут

Гость (188.186.*.*)
Головная боль от нашего сотрудничества возникла больше у меня, по тому как мотивы ваших претензий и отзывов абсолютно не понятны. Вести полемику по этому поводу смысла не имеет, как говорят "после драки кулаками не машут", но были предприняты все усилия для того, чтобы вы остались довольны результатом, искренне старались всячески идти вам на встречу.


Не понятны потому что это Ваш стиль работы и к сожалению это не только моё мнение, жаль только я поздно узнала.
Заказав у Вас остекление, я ожидала качественно выполненных работ, а не переделки и доделки ваших " косяков ". И про искренность не лукавьте, лично с Вами общалась и весьма не приятно, тактика нападения вместо исключения ошибок, отталкивает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 09:45
Гость (188.186.*.*)
kydryashka72, Уважаемая Татьяна, я вынужден прекратить эту полемику на публику, в ввиду того что:
1. Передать в данной беседе всю атмосферу и все нюансы ремонта вашего балкона не возможно - нет времени и желания описывать.
2. Клиент всегда прав, даже если это не так.
3. Работа была сделана и принята вами.
4. Случается так, что взгляды на жизнь, на работу, на ее процесс и технологию у людей координально разные. Каждый судит "со своей колокольни". В любом деле возникают сложности, не ошибается только тот, кто ничего не делает,но с нашей стороны были предприняты все усилия для того, чтобы вы остались довольны результатом. Продолжать выяснять истину, тратить на это время и нервы смысла не имеет.

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
BerTan,
Nata82,
helenamama,
Daniskin,
любаничка,
Мира77,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
папа_Билл,
mima,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
Lina.pam,
Foxyann,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
NadyaBazenova,
9123969173,
КатринМ,
агриппина,
lana.ru27,
РишаСергеевна,
keten2009,
Nazar72ru,
mega-avto72,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
Маргарин,
felix2012,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
ОьКа86,
Lelis,
natalia013,
Людушок,
тоник,
neganeba,
_Олеся_,
olich,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Екатерина1985,
trigger,
weta_gv,
софт,
Mockingbird,
ERMA,
Olika_sha,
master86,
avnyakova29MZ,
leka2903,
YULKA,
Aksana77,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Sayusha,
karakatitsa,
Marsik14,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
olsens,
Лена29031985,
@net,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
Мыша,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72,
Natik@1981,
Ljuda
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 228
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия