Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / SPA-СТУДИЯ А.Васильковой! АКЦИИ РОЗЫГРЫШИ Коррекция фигуры. Фотографии результатов.Испанский АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ массаж. Праздничное лицо

SPA-СТУДИЯ А.Васильковой! АКЦИИ РОЗЫГРЫШИ Коррекция фигуры. Фотографии результатов.Испанский АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ массаж. Праздничное лицо

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
08.12.2015 01:57
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +11
offline
Добро пожаловать на страничку SPA-Студии Анны Васильковой!!!

Коррекция фигуры, послеродовое восстановление, массажи, обертывания и виски-пеленания!
Процедуры для всех кому можно греться и нельзя!!! Мы сможем подобрать для вас самое лучшее и необходимое! Наша цель – помочь и научить!! Можно много ПИСАТЬ, а можно просто ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ.

В студии мы НЕ оказываем медицинских услуг, все процедуры носят ЭСТЕТИЧЕСКИЙ характер.
Мы худеем ни к лету, ни к Новому году, мы худеем НАВСЕГДА!!!

ДЛЯ ВАС: Абонементы со скидками до 15%, подарочные сертификаты и ЭЛЕКТРОННЫЕ подарочные сертификаты, праздничные скидки, постоянные акции …..иииииииии…… постоянные розыгрыши процедур!!!

Присоединяйтесь к нашей группе в контакте Ссылка , тусовка здесь)))
Для записи телефон/Viber/whatsup 89224824482 или просто 607054
Наш адрес: ул.Пермякова 69 корпус 2
Наши предыдущие темы Ссылка Ссылка Ссылка ))))

"Стоимость наших услуг обусловлена себестоимостью и качеством косметики, которую мы используем, 100% соблюдением протоколов нанесения косметики, и ассортиментом продукции, позволяющий проводить процедуру с учетом ВАШИХ индивидуальных особенностей.
Мы дорожим своими клиентами."

ДЛЯ ТЕХ, кто впервые у нас:
Я, Анна, профессионально занимаюсь массажем с 2002г., SPA-уходом и коррекцией фигуры с 2012г..Мои помощники - это сертифицированные ученики, работающие под моим контролем.
Наши основные направления в работе - это
Тело «ИСПАНСКИЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ»
- методика этого массажа считается уникальной, благодаря абсолютной безболезненности и невероятным результатам, которые невозможно достигнуть другими видами массажа. Разновидности испанского массажа (в Испании для получения сертификата массажиста необходимо учиться 2 года, в России в лучшем случае 4 дня) –нейроседативный, лимфодренажный, гемолимфодренажный, хиромассаж и много много других умных слов.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к массажу: грудное вскармливание (вопросы в личку), период месячных (непосредственно), нарушение целостности кожных покровов (открытые раны), инфекционные заболевания кожи, гипертермия (повышение температуры тела), тромбофлебит, если онкологические заболевания любой степени/стадии только с разрешения лечащего врача.
Учитываем, что испанский массаж делается 2-3 раза в неделю, каждый день его делать нельзя!

Лицо «КОБИДО» - японский императорский массаж лица. Сложно-соединенные техники работы по лицу, насчитывает до 6 техник, удивительно результативен. Включает в себя лимфодренажную технику (испанский массаж лица), нейроседативный вход, основное направление массажа лифтинг (мы взываем к природным силам нашего организма), т.е. изменяем направление мышц вверх, точечный массаж по меридианам и тайский выход из массажа.
Информация для дам: массаж лица является антистресовой процедурой в 50% случаев, массаж КОБИДО расслабляет на 80%.
РЕЗУЛЬТАТЫ КОБИДО вы можете посмотреть в кабинете, договоренность с девочками результаты в интернет не выкладывать.

ШУГАРИНГ "мастер в перчатках"- уже известная процедура депиляции. Мы работаем профессионально, обработка кожи до и после процедуры. Сочетание скорости, корректности, качества и цены. У нас вам будет комфортно на депиляции любой зоны. Наши клиенты понимают значение фразы «отсутствие вросших волос».
ВАЖНО:из банки сахар достаем одноразовым шпателем, инструменты стерилизуем (возможно в вашем присутствии), одноразовые материалы выбрасываем

При коррекции фигуры (уменьшении степени целлюлита и объемов, подтяжке, снижении веса и т.д.)
ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к выполнению рекомендации по питьевому режиму и питанию:
1) Питьевой режим - пьем чистую водичку, зачем, почему и сколько я объясняю уже при встрече индивидуально.
2)Питание - НИКАКИХ диет, разгрузочных дней, ветрогонных настоев, голодовок и прочего!!! Мы не работаем с «диетчиками» и вычисляем их уже при второй встрече)))

Таким образом модель замеряется после каждой процедуры

Каждая модель реальна, индивидуальна, имеет свой образ жизни на протяжении определенного количества лет (привычки питания, питьевой режим, режим сна и отдыха и т.д.), который мы НЕ переламываем резкими ограничениями (не кушать сладкого или вообще после 18:00, отказ от хлеба и т.д.).
При просмотре результатов необходимо отмечать, сколько сеансов массажа провела модель, делались ли вспомогательные процедуры: обертывания, виски-пеленания и т.д., соблюдались ли рекомендации (поскольку даже 2 минимальные рекомендации некоторым соблюдать очень тяжело, проводились ли поддерживающие процедуры).


Все результаты используются с разрешения моделей (ВСЕМ моделям подарки от студии), с соблюдением ГК РФ ст. 152 и 152.1 «Охрана изображения гражданина». Копирование запрещено, да и бессмысленно.
[b]У НАС НЕТ ограничений по:
-весу,
-объемам,
-возрасту (18+)


Материалы, используемые в работе:
Одноразовые: простыни, трусики, шапочки, полотенца, бахилы и тапочки, халаты, бюстье. Кушетка обрабатывается раствором Аламинола. В работе используются: Аламинол, стерилизатор гласперленовый шариковый, уф шкаф для хранения инструментов.

SPA-СТУДИЯ Анны Васильковой, , мы работаем с дамами (мужчины по рекомендации клиентов, либо в парных с дамами процедурах)))

За отзывы девчонкам большое спасибо…очень приятно перечитывать:

08.12.2015 15:08#
МаруСяШа

Начала ходить к Анне в конце сентября,с перерывами на женские дни и отпуск. За 2 месяца почти -70см вкупе по всем размерам, -11кг. Кожа изумительно подтянулась!Теперь я девочка-персик)))Работы еще тьма,так что Ань готовься , я у тебя пропишусь)))


08.12.2015 23:11#
мамаАрины

Оставлю свой долгожданный отзыв) ходила к Анне май-июнь, прошла курс массажа, несколько сеансов виски-пеленание, я просто в восторге. Была после кесарево, проблема была в надвисании кожи над швом, и вуаля с одной стороны стало почти гладко, а с другой стороны уменьшилось. Аня, у вас золотые руки!!! Я наконец-то в Тюмени и думаю может уже на этой неделе вам позвоню на запись, надо остальное доводить до ума)) Муж был в восторге меня увидев)😇
Еще забыла добавить, Анечка делает просто потрясающий массаж спины девочки я вам настоятельно рекомендую обратиться к Ане


09.12.2015 00:17#
Paheli

Сказать про работу Ани -хорошо!Не сказать ничего. Мне уже почти 40 лет и я столкнулась с такой проблемой, у меня начал плыть овал лица. Смртрю в зеркало и себе абсолютно не нравлюсь. И вот волей случая я попала в Анины золотые руки, записавшись на Кобидо! Это чудо! Без инъекций вернуть молодость и упругость коже! Ушли морщины, потянулся овал лица, веки, ушла отечность лица. я снова молода и прекрасна, не смотря на мои 40 лет! Анечке огромная болагодарность за ее золотые руки, творящие чудеса!

09.12.2015 11:17#
katrinka

Да, у Анны "золотые ручки"!!! После третьих родов, закончив кормить грудью, никак не могла похудеть, причем вес медленно уходил, а параметры все также оставались на месте! После курса антицеллюлитного массажа похудела на два размера с 48-50 до 46!!! Исчезла обвислость кожи, животик подтянулся, попа стала упругой! Продолжаю ходить на поддерживающие процедуры, весной снова хочу повторить курс массажа! А также Аня умеет делать отличный шугаринг!!! Так что, девочки, всем рекомендую Анну!!! Эта девушка - Профессионал!!!


09.12.2015 15:33#
xorobrova

Когда я начала посещать процедуры по обертыванию у Анны, то поняла что она не только прокачает мое тело к лету а еще заряжает мега позитивом, к таким специалистам своего дела хочется возвращаться. Результат на удивлении был заметен после первой процедура, а дальше становилось только лучше, попа и ноги подтягивались и делались красивыми и аппетитными! Я жду нашей встречи, а мое тело и попа просят Анины руки!)))) Спасибо тебе что ты даришь красоту нашим телам!



10.12.2015 16:06#
Lesya2911

Побольше таких специалистов как Анна , знаток своего дела. На шугаринг только к вам,очень хочу попробовать кобидо.спасибо большое за ваши умелые руки!





10.12.2015 20:09#
little_mermaid

Я попала к Ане 1,5 года назад, прошла полный курс, результаты были очень хорошие, кожа подтянулась, исчезли шероховатости, проблем с весом не было, с тех пор хожу стараюсь раз в месяц на поддерживающее пеленание, иногда смотрю бугорочки и бегом к Ане ) Анна прекрасный специалист, с ней легко и приятно, полностью ей доверяю и ценю! Буду продолжать ходить и дальше )


15.12.2015 10:58#
mary540

Я проходила курс массажа и обертываний в течение июня-июля, результатом очень довольна. Также посетила 2 сеанса массажа лица- кобидо, замечательная процедура и масса положительных эмоций! Хочу отметить, что Анна выполняет свою работу качественно, ответственно и с душой, всегда все объяснит, расскажет о процедуре и даст рекомендации. Всем своим подругам и знакомым советую Анну))

17.12.2015 09:25#
Инна23

Посетила Анну осенью, прошла не весь курс, прошла несколько сеансов испанского массаж и обертывание горячее - Анна очень понравилась как специалист и собеседник. Хочу сказать отдельное спасибо Анне за то, что открыла буквально мне глаза на свой организм - вода - это наше все. Массаж и питье действительно разбудило мой организм - и до сих пор я довольна результатами. Кожа подтянулась и животик стал таять просто на глазах. Огромное спасибо. Обязательно приду и продолжу!!!


21.12.2015 14:45#
Gala72_14


Галина Филиппова
Анна это чудо! Более 10 лет делаю депиляцию и не встречала мастера, который бы убирал вросшие волоски. А после мастерства Анны таковых и не находится! Большая умничка и мастер своего дела, а еще очень добрый и отзывчивый человек!

29.10.2015 20:19#
170974
Добрый вечер! Кто просил отзыв: я прошла у Анны курс-обвёртывание, Испанский антицелюлитный массаж, виски пеленание.Все, что пишет Аня, правда у неё ручки золотые! Доверьтесь и не пожалеете! Проверенно на себе до Анны ходила к другим "спецам"

25.08.2013 20:59
Irina1971
Лично Мне понравился массаж у Анны , в ходе первого пробного массажа она рассказывала ,все о данном виде массажа(испанский), и я уже понимала идти мне дальше к ней или нет. Массаж Анна делает хорошо, при чем получаешь большое удовольствие , что тебе ВСЕ досконально объясняют,чего мне не делали другие массажисты, а мне есть с чем сравнивать.
К АННЕ с большим уважением.


03.08.2012 16:55 Наталья (Круглова)
Анюта, огромная благодарность за твои руки! Они творят чудеса! Чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, нужно 4 раза в год позволять своему телу почувствовать на себе руки мастера. Теперь очень хочу позволить своему личику почувствовать себя ПРЕЛЕСТЬЮ! Надеюсь на скорую встречу!


30.06.2013 15:12 sanata13
Мой отзыв будет первым! Потому что я только закончила курс испанского массажа у Анны. Результаты меня устраивают, я не имею лишнего веса, зато целлюлит имеется. В сумме за 6 сеансов у меня ушло приблизительно 30 см. Поверхность попы и бедер выровнялась и даже подтянулась, кожа гладкая-гладкая ( такой у меня никогда не было). Визуально вид пятой точки стал намного лучше!


21.07.2013 11:53 Дорис
Хочу сказать Анютке огромнейшее спасибо!!! Она из моих "страшных" ножек, сделала такую конфетку Умничка))) жаль, что всего лишь 5 сеансов(( ну ничего после отпуска наверстаем
Девочки, это первый массажист, который сразу увидел, что нужно делать, не просто массаж, а сначала нужно вывести жидкость, у меня очень отечные ножки были, а только потом массажик. После 1 го сеанса у меня реально ушли размеры.... Я уходила и у меня болтались джинсы в ногах))) Через 2 сеанса мы сделали замеры, минус 24 см это все вместе, и ноги и талия и бока и попа
На сегодняшний день, -30 см
Анечка ты не просто супер массажист, а так же очень хороший, позитивный человечек


15.08.2013 11:45 janed72
И я с отзывом - Анечка, спасибо Вам просто огромное
Результат, как писали девочки выше, просто поразительный, кожа подтянулась, целлюлита нет, я прошла 7-8 процедур (массаж, виски-пеленание, холодное и горячее обертывание) в объемах за это время ушло примерно 35-38 см, точнее Аня потом напишет.
Теперь все вещи висят, надо обновлять гардероб

Длительность сеанса обычно была 1,5-2 часа, ну и конечно Аня очень приятный собеседник

Теперь буду периодически делать поддерживающие процедуры, чтобы не допустить возврата противного целлюлита


14.08.2013 18:50
Elenn
К Анне, пришла с полной уверенностью, что лимфодренажный массаж-ерунда полная (опыт посещения у другого специалиста, после которого не было никакого результата, не считая аллергической реакции, как выяснилось не на крем, а на неправильное обертывание, когда тебя обернули и идите домой с пленкой), хотела сделать виски пеленания. Аня, меня убедила попробовать в комплексе массаж, обертывание и виски. Была приятно удивлена, что не за 40 минут все тело прорабатывается, а за 80 -90 минут ноги и живот. И минус 2см на каждом бедре после первого же виски пеленания, меня окрылили. Что я ждала от процедур-выровнять поверхность кожи, подтянуть ее. Прошла 5 процедур, полностью курс пройти не успела, но после отпуска обязательно пройду. Что получила-как не щипай кожу, под ней нет этих "сот", "апельсинчиков", она гладкая внутри и снаружи, ну и приятный бонус-уменьшение объемов. Скажите ушла вода, да, вода ушла, это при том, что я пью 1, 5 литра в день чистой негазированной воды, пришла другая, а объемы не возвращаются. Много еще могу написать, про приятную атмосферу, про то , какая Анна, приятный собеседник, про удобство, чистоту, что также важно для меня. Могу сказать, что не раз еще вернусь к Анне. Аня, спасибо большое, желаю дальнейшего развития!

14.08.2013 17:47 Цветная
Добрый день! Прошла курс из 6 посещений, хочу оставить отзыв.
Очень понравилось, что Аня предложила мне комплекс процедур, за один курс я познакомилась с обертыванием холодным, горячим с разными средствами, попробовала виски-пеленание и конечно же сам массаж. Целью моей было избавиться от целлюлита.
Результаты меня просто поразили:
Во-первых, я избавилась от целлюлита, он реально растворился, каждый день напрягаю попу перед зеркалом и ничего не нахожу))) Это просто чудо какое-то
Во-вторых, кожа стала как-будто плотнее, упругой что ли, даже не знаю с чем сравнить в жизни такого у меня не было
И в третьих, приятным бонусом стали потерянные сантиметры, для меня это не было основной целью, но 28 см минус, говорят сами за себя.
О себе: Мой рост 164, вес 60 килограмм. 4 года назад я весила 84 килограмма, после родов неграмотно и резко похудела, от чего получила проблемы с обвисшей кожей и целлюлитом.
Сейчас с уверенностью могу сказать, на фиг мне этот спортзал, я нашла то что мне нужно.
Об Ане: очень приятная девушка, очень интересный собеседник, я нашла своего мастера и буду теперь ее передавать из рук в руки подругам.
Аня, спасибо!

13.03.2014 ДИНАДОК Хочу выразить огромную благодарность и свое восхищение Анечкой. Анюта, Вы такая молодец, такой светлый и добрый человек! Спасибо за Ваши руки! Я очень довольна результатами-подтянутая, упругая кожа, начал уходить размер. За последние два года с удовольствием смотрю на свое отражение. Пришлось прервать процедуры. Но, Анечка, я уже вернулась в город и скоро снова к Вам, жду не дождусь.
05.03.2014 ЛЛиЛЛу Анечка, Спасибо тебе большое, за твои золотые ручки, веселое настроение , интересное общение и ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Я как рожу, снова к тебе, по новой приводить себя в порядок!!!! Спасибочки тебе дорогая
02.04.2014 15:25 Vika5891 Vika5891

Добрый день! Хочу оставить отзыв. К Анне попала случайно, муж решил сделать подарок. Девочки, у Анны действительно золотые руки! Пока делала только испанский массаж и обвертывание, понравились процедуры, а результаты просто поражают. Если Вы хотите подтянутое, ухоженное, стройное тело и к тому же приятно провести время с хорошим собеседником, то это к Анне!!! Всем советую!!

02.04.2014 19:25 valbal123
Добрый вечер, всем советую процедуры. Прошла курс антиц. массаж, обертывания, виски-пеленания, цело-гель(могу название написать неправильно) в термо одеяле и на тренажере. Кабидо( массаж лица). Все очень понравилось, ощущения незабываемые, и результат не заставил себя ждать...-50см, -5кг. Пришла вся очень отекшая через три месяца после родов, сейчас летаю!!! Буду продалжать поддерживающие процедуры.
Анечка СПАСИБО большое!!!!


04.04.2014 11:54 garmonikats
Тоже оставлю свой отзыв о работе Анюты. Если я не ошибаюсь, то на первом фото мои телеса )))))(прошу прощения если присвоила не свое ). Анечка готовила меня к отпуску в ускоренном режиме и большое спасибо ей за результат . Применяли разные методы обертывания и массажи все процедуры очень приятны и эффективны, а какая кожа стала бархатная и подтянутая мммммммм просто заглядение. Аня замечательный мастер своего дела и очень приятный собеседник.

09.04.2014 14:46 Кипариска
Худею с завтрашнего дня!
Прощай котлеты, макароны!
Наташка вон, как лань стройна!
Вокруг восторги, вздохи, стоны!
А тут последний пеньюар,
Застрял не вовремя на теле!
И вмиг погас любви пожар,
Ну что же это, в самом деле!
Вдохнула полной грудью я.
У босса нынче на банкете!
Стоп кадр... все смотрят на меня!
А я без блузки... лишь в корсете!
То супинаторы летят,
На туфлях новеньких, любимых!
А вслед не пялятся... молчат,
С усмешками проходят мимо!
Танцую, думая всерьёз -
"Сегодня супер! Я в ударе"
Но тут обидное до слез –
"Толстушка зажигает в баре!"
Для вас я – жесть! Прикольный вид!
От этих слов вся холодею!
Но не держу на вас обид!
Всё... с понедельника худею!
Вообщем,девочки, к Аннушке и только к ней ))

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено ПятниЦЦа

Отредактировано milaya-anna 06.12.2016 20:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 15:08
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: 0
offline
Начала ходить к Анне в конце сентября,с перерывами на женские дни и отпуск. За 2 месяца почти -70см вкупе по всем размерам, -11кг. Кожа изумительно подтянулась!Теперь я девочка-персик)))Работы еще тьма,так что Ань готовься , я у тебя пропишусь)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 21:26
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +11
offline
МаруСяШа, спасибо за отзыв)) прописывайся, буду рада
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 23:11
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Оставлю свой долгожданный отзыв) ходила к Анне май-июнь, прошла курс массажа, несколько сеансов виски-пеленание, я просто в восторге. Была после кесарево, проблема была в надвисании кожи над швом, и вуаля с одной стороны стало почти гладко, а с другой стороны уменьшилось. Аня, у вас золотые руки!!! Я наконец-то в Тюмени и думаю может уже на этой неделе вам позвоню на запись, надо остальное доводить до ума)) Муж был в восторге меня увидев)😇
Еще забыла добавить, Анечка делает просто потрясающий массаж спины девочки я вам настоятельно рекомендую обратиться к Ане
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 00:17
Дата регистрации: 13.10.2013
Дней на сайте: 3840
Авторитет: +3
offline
Сказать про работу Ани -хорошо!Не сказать ничего. Мне уже почти 40 лет и я столкнулась с такой проблемой, у меня начал плыть овал лица. Смртрю в зеркало и себе абсолютно не нравлюсь. И вот волей случая я попала в Анины золотые руки, записавшись на Кобидо! Это чудо! Без инъекций вернуть молодость и упругость коже! Ушли морщины, потянулся овал лица, веки, ушла отечность лица. я снова молода и прекрасна, не смотря на мои 40 лет! Анечке огромная болагодарность за ее золотые руки, творящие чудеса!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 06:08
Дата регистрации: 03.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, можно ознакомиться с прайсом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 11:17
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: 0
offline
Да, у Анны "золотые ручки"!!! После третьих родов, закончив кормить грудью, никак не могла похудеть, причем вес медленно уходил, а параметры все также оставались на месте! После курса антицеллюлитного массажа похудела на два размера с 48-50 до 46!!! Исчезла обвислость кожи, животик подтянулся, попа стала упругой! Продолжаю ходить на поддерживающие процедуры, весной снова хочу повторить курс массажа! А также Аня умеет делать отличный шугаринг!!! Так что, девочки, всем рекомендую Анну!!! Эта девушка - Профессионал!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 15:33
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3691
Авторитет: 0
offline
Когда я начала посещать процедуры по обертыванию у Анны, то поняла что она не только прокачает мое тело к лету а еще заряжает мега позитивом, к таким специалистам своего дела хочется возвращаться. Результат на удивлении был заметен после первой процедура, а дальше становилось только лучше, попа и ноги подтягивались и делались красивыми и аппетитными! Я жду нашей встречи, а мое тело и попа просят Анины руки!)))) Спасибо тебе что ты даришь красоту нашим телам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 20:44
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +11
offline
mamaoly, ответила в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 20:44
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +11
offline
мамаАрины, Paheli, katrinka, xorobrova, спасибо за тёплые слова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 00:18
Дата регистрации: 09.01.2012
Дней на сайте: 4483
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, можно ознакомиться с прайсом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 00:24
Дата регистрации: 03.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: 0
offline
Спасибо, как только закончу кормить грудью, сразу к вам)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 01:07
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +11
offline
Svetlana2120, здравствуйте, отправила в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 01:07
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +11
offline
mamaoly
Спасибо, как только закончу кормить грудью, сразу к вам)
Приходите, конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 16:06
Дата регистрации: 24.10.2012
Дней на сайте: 4194
Авторитет: 0
offline
Побольше таких специалистов как Анна , знаток своего дела. На шугаринг только к вам,очень хочу попробовать кобидо.спасибо большое за ваши умелые руки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2015 20:09
Дата регистрации: 02.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +6
offline
Я попала к Ане 1,5 года назад, прошла полный курс, результаты были очень хорошие, кожа подтянулась, исчезли шероховатости, проблем с весом не было, с тех пор хожу стараюсь раз в месяц на поддерживающее пеленание, иногда смотрю бугорочки и бегом к Ане) Анна прекрасный специалист, с ней легко и приятно, полностью ей доверяю и ценю! Буду продолжать ходить и дальше)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2015 14:51
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +11
offline
Lesya2911, little_mermaid, спасибо большое девочки, за тёплые слова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 10:58
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: 0
offline
Я проходила курс массажа и обертываний в течение июня-июля, результатом очень довольна. Также посетила 2 сеанса массажа лица- кобидо, замечательная процедура и масса положительных эмоций! Хочу отметить, что Анна выполняет свою работу качественно, ответственно и с душой, всегда все объяснит, расскажет о процедуре и даст рекомендации. Всем своим подругам и знакомым советую Анну))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2015 23:58
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +11
offline
mary540, большое спасибо за ваш отзыв)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 09:25
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +2
offline
Посетила Анну осенью, прошла не весь курс, прошла несколько сеансов испанского массаж и обертывание горячее - Анна очень понравилась как специалист и собеседник. Хочу сказать отдельное спасибо Анне за то, что открыла буквально мне глаза на свой организм - вода - это наше все. Массаж и питье действительно разбудило мой организм - и до сих пор я довольна результатами. Кожа подтянулась и животик стал таять просто на глазах. Огромное спасибо. Обязательно приду и продолжу!!!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
anjo_branco,
Sveta79,
мусся,
blondy,
Kiv1904,
vis,
proshka,
kroshka29,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
ОльгаДмитриева,
evgenia_dov,
tarasova85,
kea-kev,
raemgulova,
Lili1960,
Lmmtmn,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
larisa88,
leandr,
КсенияФоменко,
sakulik,
@_@-@_@,
katunchik,
Мамаляны,
val84,
Sнежная,
Nata222,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Елена.72,
Мама_Ромашки,
Olga@Gus_Gus,
mugsveta,
Leno4ka1985,
rus_86,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Pussja,
axarina2011,
Natusik78,
Черепашка,
Юлия19041982,
AnnB,
lbyf,
shuna89,
Бонька,
mariha2009,
М_а_М_и,
ksenyia@,
19a04a,
Pautinka,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
Ксюнькп@@@,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
vozdux,
Айнагуль,
DFazilov,
Snewnaya,
machulay,
Семен,
Селиванова,
nastiankas,
Keffirr,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 153
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия