Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Призы от ООО ЛЕО-ГРАНД. Кто что слышал о них????

Призы от ООО ЛЕО-ГРАНД. Кто что слышал о них????

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 >
 
#
X
07.12.2007 10:23
Гость (87.254.*.*)
У меня вопрос: почему сразу не пошли в прокуратуру с заявлением?!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2007 10:24
Гость (87.254.*.*)
Надо и на мосмарт указать, и эту компанию, что бы проверяли, ужас!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2007 10:29
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6821
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
у меня претензий к мосмарту нет.<br>
иначе на них можно тогда подать в суд и за то, что на их территории разгуливают цыгане))))<br>
тем более надо было реально слышать, в каком тоне об этой фирме говорили работники мосмарта <br>
хотя с другой стороны, договор явно был типа о сотрудничестве, аренде, что-то в этом роде, раз их работники разгуливали в Мосмарте. Надо было тогда им смотреть. хотя им-то по идее не должно было показаться подозрительным. Там ведь много промо-акций проходит, одной больше фирмой, другой меньше..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2007 11:17
Гость (89.204.*.*)
О каком суде идет речь??? Нас никто не заставлял брать эту карточку, идти туда. В суд смогум подать те, кто заплатил им эти деньги и если окажеться, что никуда они поехать не смогут по этим сертификатам. А мы то на что подадим, что мы паверили очередному лохотрону, что мы повелись на бесплатный сыр?! Мы ничего не потеряли, кроме 3,5 часов своего рабочего времени. Урок на будущее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2007 11:40
Дата регистрации: 12.08.2005
Дней на сайте: 6838
Авторитет: +83
Показать на карте
offline
Я не о суде, а о заявление о мошенничестве, вы к счастью ничего не потеряли, кроме головы (затуманивае гипнозом) и времени, а другие, кто не смог противостоять? Случись со мной так, я бы сразу заявление накатала. По крайней мере проверили-бы. <br>
А насчет цыган, как то раз(и единственный) в Мосмарт заехали, там как раз табор разбирался с управляющем, ломился в кабинет к менеджеру, у них там что сходки? :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2007 10:05
Дата регистрации: 26.11.2004
Дней на сайте: 7097
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах
offline
Нафаня, мама моя вот повелась. Я звоню ей на той неделе грю детей забери из садика, она я сегодня не могу, приз иду получать Я давай выспрашивать что почем, она мне про это ЛЕО-Гран, я говорю ноги в руки и беги это же лохотрон, а она мне не верит!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2007 20:49
Дата регистрации: 26.11.2004
Дней на сайте: 7097
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах
offline
Сегодня ездила к маме, не смотря на все мои увещевания, договор они подписали В подларок получили цифровую видеокамеру правда, не знаю-что и делать.... Весь пакет докуметов у мамы дома, придраться вроде не к чему, но фиг знает, я тот ещё знаток юридических докуметов...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2007 19:07
Гость (85.15.*.*)
с лео гранде не ездили,но это обычная схема продажи клубного отдыха.люди отдыхают и в полне довольны!по такой схеме отдых продается в Москве.друзья купили и ездят уже 3 год подряд!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2008 18:43
Гость (217.67.*.*)
Граждане, будьте внимательны! Контора "Лео-Гранде" (Leo-Grande) на ул. Лесной 8а, которая выдает купоны в больших магазинах, а затем приглашает получить гарантированный подарок - не дает никаких гарантий на то, что вы куда-то уедете или, например, сможете вернуть свои кровные, уплаченные ей даже в качестве задатка.
Развод у них стандартный - прессуют суперпредложениями и суперкартами на скидки, но только деньги надо заплатить сегодня, нераздумывая. Завтра халява кончится. Если уж пришли к ним, хватайте подарок (хоть какой), затыкайте уши и домой.
После 3 часов обработки я сломался и заплатил задаток 200 Евро (лапух, осел и лох). Пришел домой, зная, что развели, залез в инет, почитал кучу негатива, позвонил знакомым в Ростуризм. Там мне и сказали, что знают об этой конторе, но ничего сделать с ними не могут, ни они, ни Роспотребнадзор, т.к. конотра - не туроператор и не агент, а в туристическом бизнесе занимается некими "ИНЫМИ" видами услуг, которые не лицензируются. Следовательно, поймать их можно только на неисполнении договора (в Роспотребнадзор) или на махинациях с деньгами (в ОБЭП). Говорят, что есть шанс и съездить, но, в общем, испытывать судьбу и рисковать отдыхом семьи я не стал. В Ростуризме объяснили, что дешевле потерять половину задатка (аванса), чем потом в тридорого приобретать услуги гида, трансфер, питание и др. условия для отдыха, а потом еще и судиться с "Лео-Гранде".
Кстати, подарок мне тоже вручили! Им оказалась "бесценная" золотая карта на скидки на отдых и все, все, все. Оказалось, что карта - тоже липа, т.к. сайт, указанный на ней выставлен на продажу и рассказывает о играх на курсах валют, а электронный адрес зарегистрирован на домене .bk, что сродни анонимному адресу.
В итоге поиски хоть одного съездившего не привели к успеху, да и сам не съездил. Не покупайте, друзья, отдых заранее - это развод.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2008 20:48
Дата регистрации: 22.11.2006
Дней на сайте: 6371
Авторитет: +25
offline
Консультант
девочкииииииииииии!
работала я за стенкой от них по адресу Киевская, 74а
!!там полный бред!и еще их специалист, а на ее визитке было написано Руководитель департамента по туризму, прибегала к нам в офис и спрашивала про туризм!!!!там 100 % развод. кто ходил..возьмите и напишите на них. только хоть одна проверка и они свалят от туда. офис снимают точно, так что концов не найти!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2008 19:00
Гость (212.248.*.*)
Приехали с отдыха вчера. Кошмар, а не отдых. Ездили через Леогранде, мама сертификат выкупила. За самую отвратительную гостинтцу заплатить пришлось как за райский остров. Не ходите в Леогранде. разочаруетесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2008 19:54
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5895
Авторитет: +15
offline
 
#
X
06.08.2008 22:46
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5895
Авторитет: +15
offline
чичас вспомнила.муж весной летал в москву и привез от туда буклетик чтоли, размером как 2 календарика сложенные, смысл тот же, что в 12 часов приглашаем вас на розыгрыш со своей парой, приз выдается только семейным, еще там было защитное поле, которой надо было стереть и там написано слово подарок.недавно только выкинула эту штучку, поэтому как фирма называется не помню.сейчас допрос ему устроила, он говорит "подбежали к нему, сами стерли защитный слой, пригласили к 12 часам и удалились".смысл тот же, тоже что то с туризмом связанное.все к нам из мегаполисов идет весь лохотрон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2008 08:59
Гость (195.239.*.*)
Люди!Большое вам спасибо!!! Вы буквально спасли наивных доверчивых людей!!:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2009 12:35
Дата регистрации: 03.09.2007
Дней на сайте: 6086
Авторитет: +63
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
ООО ЛЕО-ГРАНД.У меня папа с мужем сегодня туда поехали.Не пустили т.к. надо с супругой.Ладно хоть я вспомнила что читала эту темку,блин........вот казлины!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2009 20:01
Дата регистрации: 26.03.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +12
offline
У меня родители тоже повелись. Отдыхать еще не ездили, а ДВД плеер уже сломался. Там по 4 часа людей мурыжат, многие сдаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2009 18:52
Гость (195.222.*.*)
Где сейчас они находятся на Лесной??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2009 18:56
Гость (195.222.*.*)
кто нибудь может дать их контактный телефон?? купили сертификат год назад не могу дозвониться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2009 19:04
Гость (90.150.*.*)
Они сейчас сидят на Киевской 74а
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2009 19:48
Гость (195.222.*.*)
Спасибо! а телефон можно? хочу половину денег вернуть
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
Натулек,
maria198417,
sklyr_ev,
vadimlis,
la_louve_fauve,
Женя8819,
АА_,
Светочк@,
Mariya02,
Funny,
Лёля88,
Svetlana_R,
КрисРеснички,
натусик-АН,
Сюззи,
Ksenia_arefeva,
nadin,
Весна1976,
Nea_800,
yuliana18_90,
Нюточка,
vzkbwbyfk.lf,
Anfis@,
ksuha79,
Alsou_3,
Бажик,
Marymanson,
evgeniya.z,
Леонсия,
02nataly,
кузяЯ,
mislistiyyury,
Веточка,
zolotnik777,
Госпожа55,
Serena,
Ира-Лесенка,
мама-ама2016,
Katlin,
nastenka0205,
AnnaLisa,
Ирина722013,
PANDORA,
zaurri,
Yulis,
Barselona2009,
mara_S,
Наталья_Женя,
nataliaz,
Та_еще_Красотка,
drnona,
Dready_Leroy,
Milanchelija,
arinaaristinova,
Ирина205,
Irrationalis,
Natalia@,
Непоседа,
Светлана59,
Lilika30,
zveto_chka,
Маричка,
Олис,
Алиса,
katerinak,
Машери,
Horst,
kisanikol,
Машуля,
karhu2002,
samson_tyumen,
maya-ru,
ivan4960,
Mateos,
ksenia_yabrova,
Баффи,
ksyha@mail.ru,
Semina_mama,
4477,
Mylene,
Natalya91,
Algurova,
Nastya_e289,
Kirieshka,
ЛедиJu,
Светлана@1981,
v1108037,
Екатерин@,
natalya83,
kuzyahu,
SofyaN,
burser,
Daschuly,
Juliatan,
КетринПирс,
Чеб,
Elena_P,
VitaKornushina,
печенька,
Каза1987,
gecbr,
Maylin92,
flyper,
mile87,
tutti-frutti
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 168
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия