Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Срочно! Нужны отзывы о центре фитнеса и диетологии Лакшери на Малыгина

Срочно! Нужны отзывы о центре фитнеса и диетологии Лакшери на Малыгина

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
13.02.2016 11:46
Гость (188.186.*.*)
нормальный салон. не понимаю почему так все его хаят. сходили с подругой, все понравилось. конечно понимали что это реклама,,, это же естественно в наше время, люююдиии поймите это. чистенько даже оочень, симпатично, нет очередей, прием по полису, ничего не платила. получила те услуги, за которые в другом салоне отдала бы пару тысяч не менее. вполне адекватный и грамотный специалист меня принимал. так что пока дают берите (как говорится). а те кто говорят про развод, мне даже смешно,,, это люди колхозники и не понимают современный метод рекламы. короче у всех своя голова должна быть. нужно попробовать, прежде чем что-то говорить о них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 11:48
Гость (188.186.*.*)
Мне тоже понравилось. Главное не путать их с косметологииями. у них все не так))) Желаю им удачи и развития
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 14:11
Гость (188.186.*.*)
всем привет! Тоже хочу поделиться впечатлениями. Очень долго не могла найти времени на себя. Но тут решилась... пригласили так же как наверное и всех по телефону. И что вы думаете? Я осталась очень довольна!!! И правда сделали все то что обещали по телефону. От массажа в восторге. А диагностика на этом аппарате вообще было для меня что то новое. тоже предлагали купить абонемент. но пока что нет возможности. Вообщем кто соберется посетить центр-не переживайте это не дешали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2016 14:14
Гость (188.186.*.*)
Я была мне понравилось. Если еще пригласят-пойду!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 16:33
Гость (176.214.*.*)
Ни в коем случае не ходите туда!!!! Это обман! И всегда читайте то, что дают подписывать! А не слушайте, что вам говорят! И три предыдущих комментария, это один человек из этого салона, а не посетитель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 09:47
Гость (87.254.*.*)
Люди! Перечитайте внимательно все комментарии Гостя(188.186) и всё станет ясно. Обратите внимание на даты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 16:31
Гость (77.41.*.*)
Я больше скажу! соучередитель один и тот же, при том что сотрудники одни и те же. дешели на челюскинцев закрылось..банкроты. потому что не потянули столько клиентов наабали и их ведь обслуживать надо не один месяц а зп то не чем платить!!!! вот и решили все свои состояния кинуть как раз таки в лакшери...а так это тот же дешели. можете не сомневаться. под франшизой одной работают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2016 17:06
Гость (109.105.*.*)
Меня сегодня тоже пригласили и записали на завтра, по полюсу все бесплатно,в Дешали меня развели на 46000 рублей. Быстренько отказалась, прочитав отзывы. На эти можно прекрасно сьездить отдохнуть и похудеть , в санатории режим, тренажеры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 13:40
Дата регистрации: 26.10.2011
Дней на сайте: 4537
Авторитет: +1
offline
А мне нравится я не гость)Я реальный человек,и я вот что хочу сказать главное захотеть,желание если есть и стремление могут обязательно,составили мне меню, и мне очень нравится психолог в этом центре,анализ так же выявляет от чего именно я полнею.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2016 21:33
Гость (188.186.*.*)
Доброго времени суток всем. Побывала в этом центре неделю назад. Насчитали за 4 месяца программу на 140 тысяч. Разговор с врачом еще куда не шло, но типа "диетолог" - не впечатлила. Косноязычная, при мне искала в интернете что можно сказать и предложить. Психолог разговаривала сидя нога на ногу, не глядя в глаза. После того, как отказалась оформлять рассрочку, врач с которой общалась изменилась в лице и настроении. Мужчина который на процедурах внизу тоже внешним видом не впечатлил.Так что кому как - мне не понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2016 06:57
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +15
offline
Вот такие требования к кандидату в диетологи в это учреждение
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2016 14:22
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5461
Авторитет: +36
offline
У меня знакомый туда устроился работать - по образованию далеко не врач...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2016 22:34
Гость (109.163.*.*)
ЛЮДИ! Опомнитесь, не повторяйте ошибок других! Не ведитесь на развод ЛАКШЕРИ! Бессовестные, разводят и пенсионеров, и молодых, оформляют кредиты на людей, предварительно введя человека в состояние лёгкого наркотического опьянения (результаты анализов имеются), и уже заведено уголовное дело по факту мошенничества, сразу в органы обратилось несколько клиентов разного возраста, проводят (как будто бы) никому не нужный анализ слюны за 20 тыс. руб. и отправляют в Новосибирск, а сами печатают результаты на уже готовом бланке. Уверена, за всё в жизни надо платить, вот и заплатят за все слёзы обманутых людей. Обманутые люди откликнетесь! Все заявления в суде объединены в рамках одного уголовного дела!
Отредактировано модератором Moderator 19.12.2019 23:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2016 13:09
Гость (91.144.*.*)
я достаточно скептично отношусь к подобным звонкам по телефону,решила ради интереса сходить посмотреть...полис и паспорт всегда с собой ношу в сумочке...меня ничем не опаивали,воду свою ношу пью ее в течении дня, мне все рассказали показали ,сходила на процедуру ,все очень понравилось, сразу рассказали что кредит,если хотите через банк платить ... сказали можно и за наличные ....я выбрала банк!
уже второй месяц хожу результаты есть и мне все очень нравитсядругие клиенты лакшери тоже все довольны,я собственно решила ,что буду наблюдаться когда случайно услышала их разговор о результатах и процедурах....
а если боитесь непонятно чего, то не ходите в центры подобные,сидите дома!!
не несите чушь!центр видимо очень богат наркоту налево направо раздавать,глупости
всем советую кто хочет поработать с фигурой, и понимает что это ваш выбор ,а не гипноз или трава
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2016 22:51
Гость (141.0.*.*)
Сегодня сходила прошла тестирование ,узнала все о себе ,прошла процедуру всё бесплатно ,ничего не впаривали как в дешали, хочу к ним на фитнес походить и на процедуры,с подругой собираюсь ,она давно к ним ходит ,ей все очень нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 23:21
Гость (141.0.*.*)
тем,
у кого нет своих мозгов в
голове, и кто собирается
бежать на любимый
шизотерический форум,
чтобы просить любимых
«форумных гуру»,
раздувающихся от ощущения
собственной значимости и
мудрости, «посоветовать,
стоит ли идти в центр». Не стоит, говорю
вам сразу. Даже не начинайте
— если нет своих мозгов и
ответственности в
количестве достаточном,
чтобы самостоятельно
принять решение — значит,
это не для вас.()
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 23:29
Гость (141.0.*.*)
Короче говоря, этот центр для
тех, кто хочет, готов и будет
меняться, а не трепаться и
бесконечно перетирать
на
форумах. Для тех, кто будет
работать, а не скулить, ныть,
жевать свои сопли или
жаловаться на
несправедливости
вселенной и злых людей или
плохие техники, которые «не
работают».
для обычных
ребят и девчонок, теть и
дядь, дедушек и бабушек
(«лучше поздно, чем
никогда»), которые решили
взять свои «мозги» в свои
руки и начать менять себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2016 15:22
Дата регистрации: 07.09.2014
Дней на сайте: 3490
Авторитет: +1
offline
Моей маме навязали услуги Лаушери, расторгнуть договор ей отказали. Скажите в какие органы написаны заявления????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 14:02
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Я как дура САМА пришла в эту "клинику"! Я просто решила начать для себя процедуры по подтяжке кожи и избавлению от целлюлита.
При входе обнаружила массу "клиенток" выписанных откуда то с помойки! Habitus мне их сразу как-то не понравился.
На стене - объявления о минимум трех психо тренингах.

Прием (якобы у врача) вообще смех! Зачем вам знать мое семейное положение? Зачем вам знать мое хобби? Зачем врачу знать где и кем я работаю? Глупые рекомендации по похудению. Лексика явно не врача.

Единственная процедура была - это взвешивание на чудо весах с определением жировой массы, воды в организме (у моей мамы такие).
В коридоре массажные кресла - это видимо ВСЕ на что они способны!!!

Вывод: ни когда туда не ходите! Они даже и разводить то не научились! На мои: "Меня не интересует стоимость, мне нужна процедура!" девушка убежала и долго не возвращалась! Я ее нашла в коридоре грустно стоящую с бумажонкой в руках, попрощалась и ушла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 16:40
Гость (91.144.*.*)
как то ходила в подобный центр ,не помню точно куда уже...помню все как обещали прошла ,понравилось,но проблем у меня особо нет.... дали ясно понять если хочешь процедуру- плати...бесплатно никто ничего никому не должен.... если заниматься не собираюсь ,то не буду и ходить в центр....
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
Мира77,
helenamama,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
skynet_com,
mama2014,
Ялька,
папа_Билл,
Ferrero,
Foxyann,
Lina.pam,
hodorenko,
NadyaBazenova,
9123969173,
lana.ru27,
КатринМ,
keten2009,
Nazar72ru,
агриппина,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Бонавентура,
Елена13,
d@shutk@,
mega-avto72,
Маргарин,
IrinaPavlova,
felix2012,
Lelis,
ОьКа86,
Mama@2_dochek,
natalia013,
neganeba,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Людушок,
Julia85,
софт,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
Olika_sha,
ERMA,
Aksana77,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
LMka,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
Рыбонька36,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Marsik14,
Sayusha,
olsens,
versal13,
Лена29031985,
Валентина@1972,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Infiniti999,
Ninele,
Tesh,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Танюша2903,
Семицветик2012,
neskazhu,
Мыша,
Natik@1981,
RishA29,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 182
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия