
Я пока что в пассивном ожидании, лечу цистит, будь он неладен (пока что в программе монурал, виферон, фитолизин, брусничный лист), лечу сама, ибо до врача не дойдешь, да еще и застужать дополнительно не хочется. Ждемс вызова.
N@t@
БеверлиХиллз902, вы хоть скажите в каком р-не жить будетене будете же вы ездить в кофейню на другой конец города






GLYKOZA31
чеLOVEчек, ты вот для всех нас-девочек стараешься, всегда такие чудесные домики делаешь и такие трогательные стихи и слова находишь. А сама ты на какой стадии планирования сейчас? Что то я запамятовала. Давно не писала тут и кое что не читала -пропустила.
Чуток осталось!
как всегда до глубины души

Всем успешных протоколов
Гость (85.140.*.*)
Добрый вечер , всем ! Вы не знаете , если я хочу в Малыш! Отстояла в очереди 3 года , пришла , а мне предлагают нео или Меркурий !? Почему я не могу пойти в малыш ??? Почему я не имею права выбора ? Ведь я могу пойти в любой центр города ! Почему они обязывают нас выбирать другие центры ?? Может кто в департамент обращался ???
Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!
Подробные условия
