Главная /  Форум / Тет-а-тет / Кто ищет работу?

Кто ищет работу?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
23.11.2015 11:07
Гость (95.108.*.*)
Действительно очень сложно устроиться. На выставленные подходящие по опыту и образованию вакансии, я сразу же, отправляю резюме с уведомлением, на что приходят ответы с mail.ru : "Ваше сообщение удалено без прочтения"..... Так на какой чёрт вообще работодатели заявляют об отрытых вакансиях????????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 00:19
Гость (188.186.*.*)
Гость (95.108.*.*), так вот почему из 30 компаний,в которые я обращалась по поводу трудоустройства, перезвонили только 3(( И те отказали.. Уже не знаю, что делать (автор)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 22:35
Гость (176.214.*.*)
Вот читаю я вас и мне жалко становится таких как вы! Не хочу вас обидеть, но мне кажется работу вы никогда не найдете если будете сидеть на сайте 72ру и жать пока вам позвонят. Я работаю в государственной организации, в хорошем отделе, и в течение года наша организация постоянно набирает новые кадры. При том что ни разу ни на каком сайте не вывешивали объявления. Более того не знают даже наши сотрудники, когда какая вакансия появилась. Люди приходят и все. Вы сможете расценить это как "в такие организации можно устроиться только "по-блату" НО вот например последняя девочка попала к нам только потому что она пришла к нашему руководителю и сказала: у меня есть выше образование, хочу работать не важно кем, можно я оставлю вам свое резюме, если будет свободная вакансия, пожалуйста дайте мне знать, я поучаствую в конкурсе на должность. И знаете, через некоторое время ее взяли. Пусть не по специальности, но на должность где принципиально высшее образование. И это была единственная ее попытка. Которая увенчалась успехом! Если бы она сидела на сайте 72.ру и ждала бы пока ей позвонит очередной представитель из магазина монетка или леруа мерлен. Она никогда бы не нашла такую работу которую сейчас имеет! Не вывешивают вакансии 90% нормальных организаций. Тем не менее это не значит что стоит ограничиваться оставшимися 10% которые висят в общем доступе уже по несколько лет. Так как у них огромнейшая текучка. Ищите там где кажется это не принято! Ходите по организациям, звоните, пусть вас пошлют. Но так вы хотя бы будете иметь шанс. Я думаю кто ищет тот всегда найдет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 15:40
Гость (217.118.*.*)
Гость (176.214.*.*), Пойду тогда стучаться во все двери и оставлять свое резюме.... просто есть какие-то правила приличия, поэтому и сидим на сайтах в поиске работы.... что ж, будем пробовать, хотя не знаю....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 18:04
Гость (89.250.*.*)
никаких правил приличия не может быть в таких вопросах, если вы не нужны, вам так и скажут, вы ничего не потеряете, вас забудут на следующий же день, но так хотя бы будет ШАНС. Сама лично с братом ходила в крупную компанию, он хотел просто оставить анкету в ящик для соискателей, но я настояла, чтб он подошел лично к менеджеру, в иоге она сама сказала, что если бы он не подошел его анкету даже бы и не рассмотрели, в итоге его взяли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2015 12:50
Гость (31.163.*.*)
Сходите в отдел кадров в ТюмГНГУ Володарского 38 кабинет 105 если не ошибаюсь, уволилась с кафедры в конце сентября вакансия так и висела там - сейчас не знаю, просто никто не идет с такими окладами на кафедру специалистами, оклады на тыщенку вроде увеличили(((, когда увольнялась тоже предлагали на другую вакансию может пойдете? я отказалась , т.к. пошла учиться и меня взяли на должность, которую сейчас получаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2015 13:10
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*), под лежачий камень вода не течет, это точно. Мой Мч уже 2 мес. ищет работу, то ему ненравится, то он им. То з/п маленькая. То далеко от дома.Привык к пятидневке, сидеть в офисе. Есть в/обр, права. Опыт работы, но говорит нет работы хорошей.
Мне уже порой кажется что толком не ищет, все тоже на72ру сидит.
Говорю звони, не только резюме кидай, купи газету попробуй.
Воспринимает в штыки. Мол упрекаю. А молчать тоже не могу. Ладно там нееля, другая поискал работу. Но не 2мес.
Я получаю тоже не 50 000, чтоб на двоих тянуть, з/п в два раза меньше, зато мясо,курицу подавай каждый день почти, а еще и одется нужно, и комуналку оплатитть. И в кино охота сходить и т.д.
Подрабатывает в такси. Но эти деньги уходят на в магазин зайти, машину заправить. И все.
Сижу и думаю, вот тебе и в/обр, работы нет, найти неможет.
И пилить его нехочу, и тут же молчать тоже немогу.
Или желания нет у него, или и правда тяжко с работой. Ездил на Респ, в центр занятости, ничего хорощего тоже недали ему там.
По фирмам как выше пишут он врятли пойдет. Вот и сидим 2 мес в ж.......... уже.
Да и 12 000 в мес. устраиватся тоже нехочется, предлогали ему пару мест. Смешно просто. 12 000 оклад. Для мужика.
Ой незнаю уже что и думать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2015 20:37
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +24
offline
если есть кто с мед.образованием,напишите,пожалуйста,в лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2015 21:37
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +17
offline
Гость (176.214.*.*)
Вот читаю я вас и мне жалко становится таких как вы! Не хочу вас обидеть, но мне кажется работу вы никогда не найдете если будете сидеть на сайте 72ру и жать пока вам позвонят. Я работаю в государственной организации, в хорошем отделе, и в течение года наша организация постоянно набирает новые кадры. При том что ни разу ни на каком сайте не вывешивали объявления. Более того не знают даже наши сотрудники, когда какая вакансия появилась. Люди приходят и все. Вы сможете расценить это как "в такие организации можно устроиться только "по-блату" НО вот например последняя девочка попала к нам только потому что она пришла к нашему руководителю и сказала: у меня есть выше образование, хочу работать не важно кем, можно я оставлю вам свое резюме, если будет свободная вакансия, пожалуйста дайте мне знать, я поучаствую в конкурсе на должность. И знаете, через некоторое время ее взяли. Пусть не по специальности, но на должность где принципиально высшее образование. И это была единственная ее попытка. Которая увенчалась успехом! Если бы она сидела на сайте 72.ру и ждала бы пока ей позвонит очередной представитель из магазина монетка или леруа мерлен. Она никогда бы не нашла такую работу которую сейчас имеет! Не вывешивают вакансии 90% нормальных организаций. Тем не менее это не значит что стоит ограничиваться оставшимися 10% которые висят в общем доступе уже по несколько лет. Так как у них огромнейшая текучка. Ищите там где кажется это не принято! Ходите по организациям, звоните, пусть вас пошлют. Но так вы хотя бы будете иметь шанс. Я думаю кто ищет тот всегда найдет.

Так и есть. Мне почти во всех местах отказали (когда переехали в Тюмень), но отказали из-за беременности, и уже имевшегося годовалого ребенка. Тем не менее, мои поиски увенчались успехом, потому что взяли почасовиком на 2 подработки, и еще от одной пришлось тогда отказаться, потому что уже не успевала работать.
Да, очень неприятно, когда отказывают, но тогда у нас было аховое положение, и не приходилось выбирать. В общем, если припирает, то самому надо идти и на расстраиваться, если откажут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:53
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), Natalka2010, не у всех получается легко и быстро найти работу, а устроиться сейчас действительно очень сложно, на рынке труда "затишье"! Во многих организациях прошли массовые сокращения, на данный момент конкуренция чрезвычайно высока, а тем у кого отсутствует опыт работы или он минимален, устроиться ещё сложнее, даже на маленькую зарплату! Конечно, многое зависит и от профессии, например, мед.сестрой или продавцом устроиться гораздо проще (даже не имея опыта работы), чем бухгалтеру или экономисту. Я звоню, хожу по различным организациям, спрашиваю по поводу вакансий, оставляю резюме, а также просматриваю все соответствующие ресурсы, отправляю резюме, но всё безрезультатно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2015 20:28
Гость (92.255.*.*)
В "игроград" требуются торговые представители, с опытом работы, или с хорошо "подвешанным языком", уменеем общаться с оптовыми покупателями. т. 44-32-72, 44-32-70, 44-32-73.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 17:06
Дата регистрации: 09.12.2015
Дней на сайте: 3060
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Кто с детками умеет работать, да рукодельницы или еще какие умелицы, можете выслать резюме мне вк Ссылка )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 17:08
Дата регистрации: 09.12.2015
Дней на сайте: 3060
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), абсолютно с вами согласна
Как ни подсказывай близкому - все в штыки. А чужие вот обращаются за поддержкой и консультацией....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 17:09
Дата регистрации: 09.12.2015
Дней на сайте: 3060
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я раньше в Совкомбанке работала, попробуйте туда сходить на менеджера
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 21:13
Гость (188.186.*.*)
Автор, как у Вас дела с трудоустройством, если не секрет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2015 08:13
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*), наконец-то удалось трудоустроиться, позвонили по резюме с сайта 72.ру, пригласили на собеседование. На предложенную вакансию был конкурс, выбрали все-таки меняеще и рабочее место в пяти минутах ходьбы от дома))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2015 21:57
Гость (188.186.*.*)
Как хорошо Поздравляю
А на моё резюме почему-то никто не откликается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2015 21:59
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.141.*.*), Как хорошо Поздравляю
А на моё резюме почему-то никто не откликается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2015 18:32
Гость (109.163.*.*)
Тоже хочу на работу . Автор ваша темка счастливой оказалась для вас, пусть и мне повезет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2016 11:50
Гость (188.186.*.*)
Автор,и меня благословите
Очень хочу на работу!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
Милка,
askimj,
LenaK,
zaya25,
Almira1,
Золотце,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
Галюнька,
lkostousova,
горнадежда,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
sohoroom,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
Малышаня,
Юлька_Димка,
Масюта,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
veronikai,
marita1985,
венера3,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Olka86,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
sveta_fit,
dennis,
kisohcka,
fofanova,
8АФИНА8,
masha85,
dominik72,
Mela_rull,
olyaomsk,
milena2016,
ОльгаМульцина,
snake,
Charlie,
Marfa25,
npilyugin,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Margo89,
Ольгин,
Олечка83,
Antonina8808,
Басяська,
беккер,
Sonya555,
Alena.Kislicina,
MiGera,
kitten,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
gnom112007,
zapsib,
72yulia79,
Татьян_ка,
danilovaalena,
ALTASON,
JuliaNik,
Боровикова83,
ksu89,
BUDU_mamoy,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
art,
Настя25@,
torby,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 294
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия