Главная /  Форум / Беременность и роды / Витамины Фемибион. Отзывы, где продается.

Витамины Фемибион. Отзывы, где продается.

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
14.02.2013 15:42
Гость (188.255.*.*)
Девчонки как же Вас все дурят!!!
Какие витамины лучше?
Каждый производитель на всех сайтах и форумах хвалит свои! Врачи советуют по договоренности с производителем.
Так что же пить то?? или вобще не пить? Как раньше то рожали?
У меня голова кругом!!!
С ценами всё просто medlux.ru в москве, там по всем аптекам
Это не реклама, просто там реально удобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 23:53
Гость (46.147.*.*)
[quote][/quote] Витамины при беременности нужны , наталбен супра хорошие витамины , содержат все , что нужно, даже омегу 3, я их сейчас сама пью- переносятся хорошо и по цене дешевле , чем фемебион к которому еще дополнительно надо йод пить, тк доза недостаточная . Все в одной капсуле очень удобно, попробуйте. Мне лично нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2013 00:09
Гость (188.162.*.*)
Пью сейчас фемибион 2., до этого пила 1. Вполне довольна, не знаю связанно это или нет, но токсикоза почти не было. И сейчас такое время, все поголовно болеют, причем очень серьезно., а я отлично себя чувствую.
У нас в Самаре по сравнению с теми ценами которые вы пишите он намного дороже, примерно 1200р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2013 19:35
Гость (46.72.*.*)
Фемибион 2 в Белгороде вчера купила за 830, но это в аптеке при поликлинике, думаю, можно найти и дешевле. Может, врачи и заинтересованы в продажах, но мы же видим отзывы тех девушек, кто покупал этот препарат в Европе - цена на порядок выше. Лично я считаю так: лишь бы не навредило, а польза, пусть даже минимальная, всё равно будет - не школьники же его разрабатывали! Всем удачи и лёгкой беременности!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2013 22:47
Гость (109.251.*.*)
девочки, помогите советом, пожалуйста. у нас в Украине Фемибион отправили на перерегистрацию на год - пила со второго триместра "Фемибион 400" (у нас была еще и вторая дозировка - 800, до 13-ой недельки). Отменнейший препарат, показатели крови были хорошие и даже моя разгулявшаяся ВСД угомонилась. Когда закончились - "сникла" буквально через пару недель. Сейчас 30-ая неделька, знакомые привезли из Москвы (перепутали) Фемибион Наталкер 1 от "Мерк", который "адресован" до 13-ой недельки. НО.
изучила инструкции - все то же самое, что и второй фемибион (кроме капсулок с рыбьим жиром), то есть даже дозировка фолатов - 400, а не 800. Ломаю голову, можно ли принимать его на моем сроке??

а насчет описания "БАД" - не пугайтесь, здесь это к лучшему; просто те же фолаты, например, здесь не в виде "трудноусвояемого" витамина для беременяшек В9 (как в других препаратах), а в виде легкоусвояемых компонентов (на сайте производителя написано, что у многих женщин не хватает ферментов, чтобы расщеплять витамин в чистом виде).
хорошей всем беременности!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2013 10:09
Гость (83.149.*.*)
Прыщи появляются при беременности (не забыли гормоны?), после родов кожа становится лучше, да всё становится лучше, организм обновляется, если конечно во время беременности не было истощения организма витаминам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2013 10:33
Гость (95.24.*.*)
Добрый день. Принимайте и не ломайте голову. Фемибион1 в России соответствует ФЕМИБИОНУ 400 в Украине. Можете при желании добавить витамин Е в капсулах. Я акушер-гинеколог, но если у Вас есть вопросы, спросите своего врача☺.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 19:15
Гость (85.26.*.*)
 
#
X
02.05.2013 19:03
Гость (46.146.*.*)
Я бы тоже хотела Фемибион попробовать, но у меня аллергия на сочетание В1 и В6 - несколько раз пробовала комбинированные препараты - эффект один и тот же - красные волдыри и зуд по всей спине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2013 13:26
Гость (88.200.*.*)
В Самаре фемибион 2 нашла за 630 в "нашей аптеке". У меня аллергия на фолиевую кислоту и от всех витаминов чешусь. Фемибион единственный подошел! Пила фемибион1, теперь начинаю 2. Чувствую себя хорошо. У подруги был токсикоз жуткий, она была на других витаминах. У меня никакого токсикоза... Пока все чудесно. Растем))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 19:40
Гость (194.158.*.*)
Девочки, прочитала Ваши отзывы. Я пью Фемибион 1 почти месяц, скоро буду переходить на Фемибион 2. На счет самочувствия-и сонливость и токсикоз присутствуют, так что те, у кого не было токсикоза-Вам просто повезло))) прыщи на лице периодически появляются, но это гормоны))
меня волнует вопрос: неужели так обязательно принимать в течение всей беременности искусственные витамины??? не приводит ли это к набору веса мамы и малыша и в будущем не окажет ли негативного влияния на ребенка?
сама начала принимать Фемибион 1 только из-за наступления токсикоза,т.к. порой недоедаю, порой рвота и боялась, что с моим-то питанием все необходимые витамины просто не смогут поступать малышу.
По поводу цены-покупала Фемибион 1 в Польше за 35 злотых, это примерно 11 долларов американских, почему в Германии цена около 30 евро не понимаю....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2013 17:08
Гость (95.153.*.*)
Всем привет! Пью фемибион с начала планирования Б , сейчас малышу 3.5 месяцев на грудном вскармливании весит 8 кг)) . Витаминами оч довольна. Я в наших аптеках не брала , заказывала подруге из Австрии . Побочных явлений ( прыщи , вздутие и тд...) я не наблюдала. Сынок родился здоровый 4.700 ))) голову стал держать уже в 3 недели. Про фемибион пишут всякие ужасные страсти, про замирание плода ((( мне кажется тут не в витаминах дело. Экология : еда, вода, воздух, лишние переживания , стрессы и финансы. Очень сильно могут повлиять ((( Витаминов много , выбрать есть из чего! Желаю всем здоровья и крепких,здоровых деток!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2013 15:42
Гость (37.190.*.*)
Девочки, кому-нибудь от Фемибиона спать хотелось? Я вот столкнулась с такой проблемой . Пью Фем.2, всё по инструкции - во время еды. Пью в обед, и буквально через 20-30 мин. валюсь с ног! Причём это не просто сонливость, я доползаю до подушки и в отрубоне часа 4 ! Потом ещё и голова кружится!
Сначала не могла понять - в чём дело. Перестала пить Фемибион в обед, и всё как рукой сняло!
Я стала их пить за ужином, и тоже самое началось! Ужинаю примерно в 19 ч., и через 20-30 мин. - начинает буквально колбасить, настолько спать хочется! Засыпаю даже сидя после них . И опять стала кружиться голова.
Перестала пить - всё прошло.
Гинеколог так их нахваливала, что я, как дура, купила на 2 мес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 14:18
Гость (195.14.*.*)
Гость (95.28.*.*), Реклама чистой воды!!! Вы на всех сайтах одно и тоже публикуете!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 16:34
Гость (89.169.*.*)
Мне привезли фемибион 1 из Германии, стоимость 25 евро 1 шт. (60 табл.). Возникает вопрос - почему в России он стоит дешевле? (в Московской области я купила 30 табл. за 435 руб. А вот Фемибион 2 мне вообще не привезли, сказали что он сейчас запрещен, т.к. не прошел сертификацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 19:30
Гость (95.215.*.*)
..тоже пью фемибион со второго триместра, все нормально.., токсикоза вообще не было, уж не знаю связанно это с приемом этих витаминов или нет, но порекомендовала гинеколог у которой я наблюдалась в платной клинике и она беременна была 5 ребенком.) решайте самир УСПЕХОВ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2013 21:29
Гость (109.188.*.*)
ФЕМИБИОН 2 ВО ВЛАДИМИРЕ СЕГОДНЯ КУПИЛА. 939 РУБЛЕЙ) 418 ЭТО ТОЛЬКО ФЕМИБИОН 1 МОГУТ СТОИТЬ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2013 13:26
Гость (85.26.*.*)
У меня был жуткий токсикоз, тошнило с утра до вечера, не могла ничего есть, сидела на одном нарзане. Вымоталась очень. Врач посоветовала Фемибион, пью только третий день, но уже мне легче, рвоты нет, тошнит меньше, я очень очень довольна. Всем легкой беременности и здоровых деток.:-j
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2013 15:57
Гость (176.212.*.*)
В Кирове фемибион1-370 р. Фемибион 2- 723 р. Пью их еще с планирования беременности ,очень нравяться ,ни каких побочных на себе не чувствую, токсикоза тоже не было. А кальций и железо лучше их в продуктах есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 18:01
Гость (89.178.*.*)
Гость (176.212.*.*), Купила сегодня Фемибион-2,за 966 руб.посмотрим как себя буду чувствовать...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
Мира77,
helenamama,
Devochka_Mi,
любаничка,
Foxyann,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mima,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Шелепузик,
nezabudka0329,
skynet_com,
Ferrero,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
keten2009,
Nazar72ru,
агриппина,
РишаСергеевна,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
тоник,
Людушок,
natalia013,
neganeba,
Julia85,
Mama@2_dochek,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
trigger,
Mockingbird,
софт,
leka2903,
weta_gv,
Olika_sha,
ERMA,
master86,
avnyakova29MZ,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
'Татьянка',
versal13,
LMka,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
olsens,
Лена29031985,
yl_4enok,
Sayusha,
Marsik14,
MLN,
LenoK_SC,
sardelya15,
@net,
гостья_18896,
ирша,
Валентина@1972,
Ninele,
Infiniti999,
neskazhu,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Танюша2903,
Natik@1981,
pejo,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 263
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия