Главная /  Форум / СемьЯ / Нюансы общения с мужчиной, у которого есть ребенок от прошлого брака

Нюансы общения с мужчиной, у которого есть ребенок от прошлого брака

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
02.11.2015 18:21
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +127
offline
Мама_Лизоньки, я живу со своим мужем 10 лет, доверяю ему и знаю, насколько он не меркантилен. И при этом никогда не сделаю договор дарения на него. Уверена, он на меня тоже не сделает. Так можно не только детей от всех браков безо всего оставить, но и себя любимого.
И потом - мы исходим из того, что мужчина порядочный, а значит, он ни одного из своих детей не обидит. Интересы жены при этом (что первой, что второй) будут вторичны. В общем, той женщине, которая будет вкладываться наравне с мужчиной в финансовое благополучие и делить его с первой семьей (или со второй) - не позавидуешь. Поэтому и говорю, что автору надо все взвесить, все продумать, сможет она к этому адекватно относиться, или ей будет тяжело морально и финансово, а потом уже кидаться в семейную жизнь с мужчиной "с прошлым" вниз головой. Я всегда знала, что не смогу. И не хочу - нет такого мужчины, ради которого и ради прошлого которого я бы стала ущемлять своего ребенка. Разве что внук когда-нибудь со временем - тут не могу гарантировать
Отредактировано Marita 02.11.2015 18:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 20:56
Гость (5.141.*.*)
Девочки! Всем спасибо за мнение
Решила пока не кидаться в омут с головой, а присматриваться дальше)
Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2015 22:08
Гость (5.45.*.*)
Вас почитать, так баба с прицепом просто клад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2015 16:30
Гость (176.214.*.*)
Если мужчину увезти от ребенка в другой город или забить его голову другим, то забудет он о своем ребенке. Главное надо это уметь грамотно сделать. Многие могут, только не делятся секретом, как сделать так, чтоб мужчина не вспоминал о ребенке с предыдущего брака.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2015 18:07
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3120
Авторитет: +8
offline
Гость (176.214.*.*)
Если мужчину увезти от ребенка в другой город или забить его голову другим, то забудет он о своем ребенке. Главное надо это уметь грамотно сделать. Многие могут, только не делятся секретом, как сделать так, чтоб мужчина не вспоминал о ребенке с предыдущего брака.
к сожалению так все и делают. у нас один друг уехал со второй семьей в Краснодар и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 09:44
Гость (80.91.*.*)
у меня вообще мужчина с двумя детьми, дети ко мне хорошо относятся (3 и 5 лет) но мне они уже надоели. каждые выходные они у нас.
сейчас я иду в декрет, вообще не представляю как будем жить. ибо кормить на 1 ЗП 6 человек (там еще бывшая жена не работает и не собирается, живет в его квартире купленой до брака)
посмотрю как оно будет, если не потянет - пойдет пинком под зад. у меня благо ЗП под сотню. себя и ребенка обеспечу. квартира есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 11:27
Гость (188.166.*.*)
А я с мужем 10 лет наравне пахала, 2 квартиры в ипотеку выплачивала, порой даже больше чем он вкладывала и мои родители вкладывали. Есть у нас общий ребенок. В одной квартире живем, однушку сдаем. Так вот его сыночек вырос хочет жить там. Я значит горбатилась днями и ночами чтобы отдать хату его бывшей семейке, а мой сын с голой попой будет? да пошли они все нах.р
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 11:59
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3619
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Гость (188.166.*.*)
А я с мужем 10 лет наравне пахала, 2 квартиры в ипотеку выплачивала, порой даже больше чем он вкладывала и мои родители вкладывали. Есть у нас общий ребенок. В одной квартире живем, однушку сдаем. Так вот его сыночек вырос хочет жить там. Я значит горбатилась днями и ночами чтобы отдать хату его бывшей семейке, а мой сын с голой попой будет? да пошли они все нах.р

в том-то и суть, что сейчас добытчиком является не только мужчина, но и женщина (наравне, а иногда и больше получает), при этом зарплата в семье не делится на твоя и моя, она общая и алименты отдаются из общего бюджета, а это значит где-то ужимается новая семья и дети от второго брака.
Про то, чтобы отдать квартиру ребенку- не считаю нужным, мы начинали без квартир, поэтому ничего страшного, чтобы пожить с родителями пока сам не сможешь стабильно зарабатывать и взять ипотеку. Квартиру не отдавайте, потом обратно не вернуть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 12:22
Гость (188.166.*.*)
kosmosk72
Гость (188.166.*.*)
А я с мужем 10 лет наравне пахала, 2 квартиры в ипотеку выплачивала, порой даже больше чем он вкладывала и мои родители вкладывали. Есть у нас общий ребенок. В одной квартире живем, однушку сдаем. Так вот его сыночек вырос хочет жить там. Я значит горбатилась днями и ночами чтобы отдать хату его бывшей семейке, а мой сын с голой попой будет? да пошли они все нах.р


в том-то и суть, что сейчас добытчиком является не только мужчина, но и женщина (наравне, а иногда и больше получает), при этом зарплата в семье не делится на твоя и моя, она общая и алименты отдаются из общего бюджета, а это значит где-то ужимается новая семья и дети от второго брака.
Про то, чтобы отдать квартиру ребенку- не считаю нужным, мы начинали без квартир, поэтому ничего страшного, чтобы пожить с родителями пока сам не сможешь стабильно зарабатывать и взять ипотеку. Квартиру не отдавайте, потом обратно не вернуть.


Постоянно ужимался наш ребенок, его БЖ жена постоянно деньги высасывала из нашего бюджета все ей мало было. Квартиру не отдам, проще развестись с мужем и все поделить, или как нить оставить его с голой жоп.й. А то его бывшая открыла рот на нашу однушку и сына его настраивает. Я устала работать и свои деньги его бывшей семье отдавать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 12:50
Гость (176.214.*.*)
А я бывшая жена, которая высасывает. если отец помогает, то глупо этим не пользоваться. Жен у него может быть еще много, а дети останутся. Да и он лелеет надежду, что мы его еще принимим обратно, несмотря на его новую семью и ребенка. Мы знаем, что мы у него самые любимые и родные,,а там для покормить, убери и в постели обслужи, еще дура и ребенка родила, чтоб удержать его.
Но так же я знаю, что он может еще встретить ту единственную и на всю жизнь,,от которой голову снесет, вот тогда мы и уйдем на второй план. . И основной его доход будет для ребенка от той женщины, а потом уже моим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 13:33
Гость (80.91.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Мы знаем, что мы у него самые любимые и родные
ну-ну. что ж он с вами то не живет?
я как раз та, от которой голову снесло у мужика. прибежал ко мне и хрен избавишься теперь от него. вцепился зубами.
и ни жена, ни дети - не удержали.
жена вообще думает что я приворожила. если б я была не я, я бы и сама так подумала, ибо реально крышу сорвало.

сама не понимаю почему так в жизни происходят, кто холит и лелеет - от них уходят. мне плевать, а не могу отделаться.
ну да ладно. за то секс шикарный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 14:14
Гость (188.166.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Да и он лелеет надежду, что мы его еще принимим обратно, несмотря на его новую семью и ребенка. Мы знаем, что мы у него самые любимые и родные,,а там для покормить, убери и в постели обслужи, еще дура и ребенка родила, чтоб удержать его.
ну-ну
получай деньги и молчи, или сама сарабатывай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 14:17
Гость (217.118.*.*)
Гость (80.91.*.*)
если не потянет - пойдет пинком под зад. у меня благо ЗП под сотню. себя и ребенка обеспечу. квартира есть.
вот и мой бывший надеялся на богатую и молодую девушку после развода. он считал что когда девки узнают, что он вновь холост выстроятся все вдоль республики со справками о зарплате и печатями что они девственницы.
однако желающих не находится . пишу под гостем так как многие тут знают кто мой муж и уже прыгали в койку с ним. видимо тоже надеялись что их ждут оставленные после меня миллионы
я тоже такая жена которая высасывает. и мне нравится спать до обеда, ходить на кедровую бочку и по магазинам за его счет.и вы знаете как бы прочно я не сидела все почему то уверены что моя сказка скоро кончится.и завидуют мне по черному , мечтают так же устроится.
а я мечтаю на его деньги второго родить от нового мужчины. мне под сорок вряд ли я найду теперь принца готового мне декрет оплатить я надеюсь бывший раскошелится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 14:24
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (217.118.*.*)
Гость (80.91.*.*)
если не потянет - пойдет пинком под зад. у меня благо ЗП под сотню. себя и ребенка обеспечу. квартира есть.
вот и мой бывший надеялся на богатую и молодую девушку после развода. он считал что когда девки узнают, что он вновь холост выстроятся все вдоль республики со справками о зарплате и печатями что они девственницы.
однако желающих не находится . пишу под гостем так как многие тут знают кто мой муж и уже прыгали в койку с ним. видимо тоже надеялись что их ждут оставленные после меня миллионы
я тоже такая жена которая высасывает. и мне нравится спать до обеда, ходить на кедровую бочку и по магазинам за его счет.и вы знаете как бы прочно я не сидела все почему то уверены что моя сказка скоро кончится.и завидуют мне по черному , мечтают так же устроится.
а я мечтаю на его деньги второго родить от нового мужчины. мне под сорок вряд ли я найду теперь принца готового мне декрет оплатить я надеюсь бывший раскошелится


МАМА СИ_СПА сама к нам пожаловала!!...королева форума вновь с нами!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 14:33
Гость (217.118.*.*)
у мамы си енд спа уже давно новый ник и она продолжает процветать на форуме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 14:35
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (217.118.*.*)
у мамы си енд спа уже давно новый ник и она продолжает процветать на форуме
можно узнать какой "новый ник"?..очень уж люблю читать ее перлы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 15:49
Гость (176.214.*.*)
Гость (188.166.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Да и он лелеет надежду, что мы его еще принимим обратно, несмотря на его новую семью и ребенка. Мы знаем, что мы у него самые любимые и родные,,а там для покормить, убери и в постели обслужи, еще дура и ребенка родила, чтоб удержать его.
ну-ну
получай деньги и молчи, или сама сарабатывай


Нет необходимости. У меня 51 % акций в его фирме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 23:13
Гость (217.118.*.*)
А на мой взгляд, сложность в отношениях с таким мужчиной напрямую зависит от адекватности бывшей жены. Если у мужчины с бывшей нормальные цивильные отношения, то проблем быть не должно. Другое дело, если бывшая слетает с катушек, когда мужик находит женщину и строит с ней семью. Такие бабы не щадят даже родного ребенка, накручивают его против новой жены отца, строя козни, подговаривая на разные гадости.
И пофиг, что у ребенка психика страдает и формируются негативные качества личности. Вот отсюда и возникают те самые нюансы и сложности в общении с ребенком от первого брака. Много можно рассуждать на эту тему, но, думаю, если бы бывшие жены в большей степени учитывали интересы своих детей, а не свои бабские амбиции, всем бы жилось намного легче...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 23:18
Дата регистрации: 08.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +24
offline
Гость (217.118.*.*)
А на мой взгляд, сложность в отношениях с таким мужчиной напрямую зависит от адекватности бывшей жены. Если у мужчины с бывшей нормальные цивильные отношения, то проблем быть не должно. Другое дело, если бывшая слетает с катушек, когда мужик находит женщину и строит с ней семью. Такие бабы не щадят даже родного ребенка, накручивают его против новой жены отца, строя козни, подговаривая на разные гадости.
И пофиг, что у ребенка психика страдает и формируются негативные качества личности. Вот отсюда и возникают те самые нюансы и сложности в общении с ребенком от первого брака. Много можно рассуждать на эту тему, но, думаю, если бы бывшие жены в большей степени учитывали интересы своих детей, а не свои бабские амбиции, всем бы жилось намного легче...
полностью согласна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 07:30
Гость (217.118.*.*)
Гость (217.118.*.*)
А на мой взгляд, сложность в отношениях с таким мужчиной напрямую зависит от адекватности бывшей жены. Если у мужчины с бывшей нормальные цивильные отношения, то проблем быть не должно. Другое дело, если бывшая слетает с катушек, когда мужик находит женщину и строит с ней семью. Такие бабы не щадят даже родного ребенка, накручивают его против новой жены отца, строя козни, подговаривая на разные гадости.
И пофиг, что у ребенка психика страдает и формируются негативные качества личности. Вот отсюда и возникают те самые нюансы и сложности в общении с ребенком от первого брака. Много можно рассуждать на эту тему, но, думаю, если бы бывшие жены в большей степени учитывали интересы своих детей, а не свои бабские амбиции, всем бы жилось намного легче...
главное оплачивать бывшенькой курорты помимо того что она не работает нигде , ведь доллар сейчас скачет и ее нервы поверьте связаны не с вами , а с той ситуацией что заморские женихи не интересуются обедневшей рашей. ваши проблемы молодой семьи ей до лампочки , она верите или нет делает все чтобы найти нового спонсора в Европе .забавно читать ваши наивные рассуждения что бывшая позволит вам подпрыгнуть вам до ее уровня свободной молодой красивой женщины с ребенком .нет уж попашите милочки ,погните спинку с десяток лет на нее чтобы знали что за все приходит расплата. в том числе и за гамно , которое вы считаете теперь ВАШИМ мужем и от которого по правде сказать она не знала как избавиться и лишь благодарна вам за ваш прыжок в его постель
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Кристюша,
Изольда,
xromova,
N@t@li-78,
Fufel1994,
petr_i,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
zhannna2404,
Леночкина,
Maremur,
mamagnom,
Larets,
nadushka,
72юля,
a_newborn,
Telex_,
Jelita,
Innazevakina,
Oly24,
Lena.f,
Gorshok,
alika2404@gmail,
Pionerka88,
Нат@лья,
Mila.heppi,
svsela,
Artem1984,
Irinaya,
Gdmob,
ВЕА1990,
Galina@2,
Пушина,
Salo_me_91@mail,
raskaTG,
sologyxina,
С@ШУНЯ,
sak36,
нинэль55,
_Анастасия,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
мамаНастиВани,
timofeyeva.nata,
madina2013,
Tasy,
Химичка,
Galka86,
ruzik,
@@@iriska@@@,
Честер,
V-pViktor,
Айголь,
glazik,
cedia86,
Anet,
Gra4eva,
tkoshina2,
Siryus,
Маришка1989,
leksi8,
mirta_05,
Елена960,
Омелия_белая,
Артемида_24,
Галина_78,
gyurza2236,
RGym72,
Elenavakarina,
Svetisa,
Вероника2019,
mamatasa,
Ksusha_u,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
nata114,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
Vzaimnochki,
Shev777,
oksana04,
@pulikovaes13@,
sas,
Vitaly72,
Джен,
Juice,
maxa72,
OKSANA1985,
missmisty,
Женифер,
Iqbal1991
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 158
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия