Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Посоветуйте хороший тональник для жирной кожи.

Посоветуйте хороший тональник для жирной кожи.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
1 2 >
 
#
X
29.10.2015 14:46
Дата регистрации: 18.09.2015
Дней на сайте: 3140
Авторитет: 0
offline
Может и есть где то темка, но я не нашла. Именно для жирной и светлой.Хочется матирующего эффекта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2015 01:03
Дата регистрации: 18.09.2015
Дней на сайте: 3140
Авторитет: 0
offline
 
#
X
02.11.2015 00:18
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +5
offline
Ловите ссылку,читайте отзывы,заказывайте у меня Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 00:26
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +5
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 11:58
Дата регистрации: 18.04.2012
Дней на сайте: 4387
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Чернаякошка, сколько стоит??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 13:19
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +5
offline
Skorpionchik, Кидайте мне ссылку то что вы хотите я посмотрю цены.В лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 21:09
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5095
Авторитет: +3
offline
Ссылка
хочу такую пудру, где дешевле заказать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 21:28
Дата регистрации: 17.01.2010
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +1
offline
TANI80, в аптеке Noreva линия Эксфолиак для жирной кожи оттенок светлый,попросте пробник.Раньше была во многих аптеках,сейчас на Ленина в центральной аптеке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 15:03
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3106
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
мне очень понравился биодерма, скрывает недостатки но на лице и его не видно, при этом увлажняет и лечит прыщи, продается в аптеке, поры не забивает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 23:33
Дата регистрации: 08.11.2013
Дней на сайте: 3818
Авторитет: +1
offline
Мей тан класс премиум. Почитайте отзывы. Мне нравится. Цена 735 рублей. Туба 60г
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2016 14:20
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
TANI80, У меня именно жирная и именно светлая) СС Lumene тон light отлично подходит)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2016 14:34
Гость (92.240.*.*)
Васильевна
TANI80, У меня именно жирная и именно светлая) СС Lumene тон light отлично подходит)
у меня тоже есть этот же крем, кожа смешанного типа, склонна к сухости зимой от отопления и перепадов температуры.
на зиму подходит!!!! на лето тяжеловат будет.
Отредактировано модератором Googlя 06.02.2016 14:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2016 18:51
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Рафаэлло, а на лето у Вас какой кремик?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2016 19:41
Гость (92.240.*.*)
Васильевна
Рафаэлло, а на лето у Вас какой кремик?
на лето кларанс мат евер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 23:05
Дата регистрации: 23.11.2006
Дней на сайте: 6361
Авторитет: +6
offline
Мне нравиться Лореаль Инфаибль. Хорошее покрытие, держаться весь день, ещё и с истирающим эффектом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2016 14:52
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4099
Авторитет: 0
offline
пользуюсь тоналным кремом марки limony silk touch, беру 01 тон у меня кожа светлая. очень легкий, я довольна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 08:52
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4169
Авторитет: 0
offline
ВВ крем Misha. Уже второй год им пользуюсь. Очень нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 06:21
Гость (92.240.*.*)
cc крем от люмене, лучше люкс марок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 09:31
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Это однозначно лечебный тональный крем с кучей полезных ингредиентов, который является ещё и хорошим тональным средством! Это травяной BB крем немецкой косметической фирмы уровня салонного ухода за лицом и телом Alex Cosmetic
Тот случай, когда с косметикой на лице хочется лечь спать, да подушка вся измажется

Но обо всём по порядку!
Начну с состава крема:


Диоксид титана -Относится к физическим фильтрам (экранам) и действует по принципу отражателя. Обеспечивает широкий спектр поглощения УФ лучей (поэтому иногда его называют УФ-блоком)
Оксид цинка — Обладает противовоспалительным, подсушивающим, адсорбирующим, вяжущим и антисептическим действием.
Масло сладкого миндаля -превосходно смягчает кожу, и имеет питательные и увлажняющие свойства для зрелой, сухой и чувствительной кожи. Благотворно воздействует на увядающую, сухую, воспаленную и чувствительную кожу, делая ее гладкой, красивой и здоровой.
Масло зародышей пшеницы -Применение масла зародышей пшеницы очень эффективно стимулирует процессы обновления и омоложения клеток, при этом помогает значительно улучшить здоровье кожи и ее внешний вид. Также продукт не имеет никаких противопоказаний и может применяться для всех типов кожи – и сухой, и более жирной.
Масло ши — Основной его процент составляют триглицериды, которые способствуют увлажнению и защите кожи от неблагоприятных внешних воздействий, а также неомыляемые жиры, оказывающие регенерирующие свойства, и стимулирующие синтез коллагена в коже
Масло жожоба — Эфирное масло жожоба лечит угри и мелкие травмы, избавляет от угревой сыпи; делает обветренные губы мягкими и нежными; ухаживает за кожей после бритья, загара и купания; смягчает рубцы и шрамы; устраняет растяжки и борется с целлюлитом.
Экстракт корня солодки — Отбеливает кожу; Оказывает ранозаживляющее действие; Успокаивает раздраженную кожу; Оказывает противовоспалительное действие; Стимулирует синтез коллагена; Снимает отечность; Укрепляет стенки сосудов.
Кукурузное масло — Кукрузное маслоявляется частым ингредиентом антивозрастной косметики. Оно обладает смягчающими и питательными свойствами.Благотворно влияет на цвет лица -для уменьшения пигментации проблемные места протирают кукурузным маслом..
Аскорбилпальмитат — это особая форма витамина С, которая может растворяться в жирах, а значит может проникать в мембраны клеток нашего организма. Аскорбилпальмитат — это мощнейший антиоксидант.
Токоферол — За этим, понятным только специалистам названием, скрывается витамин Е.
Аллантоин -Аллантоин оказывает вяжущее действие и в качестве вяжущего средства для наружного применения включён в список местных анестетиков, вяжущих и противовоспалительных препаратов Всемирной Организации Здравоохранения.
Пантенол — Благодаря его выраженному противовоспалительному действию, способности ускорять заживление ран, восстанавливать кожную поверхность и поврежденную слизистую.
Бисаболол — один из троицы известных противовоспалительных и успокаивающих компонентов. Два других – пантенол и аллантоин. Все три могут быть использованы в одном средстве для усиления противовоспалительного действия.

Вот это состав! Впечатляет, да?

На что я обращала наибольшее внимание при выборе продукта, так это на состав и на его фактические показания к применению.Производитель утверждает, что данный крем можно использовать сразу же после любых салонных процедур, такие как фотоомоложение (например, IPL), лазерная эпиляция, электролиз, пилинг с фруктовыми кислотами, химические пилинги, лазерные пилинги, перманентный макияж.Я ,как косметолог,всегда использую его после фракционной мезотерапии.Супер!!!!
То есть, девушке, которой только что сделали кислотный пилинг или лазерную эпиляцию на лице, или что либо ещё, можно спокойно нанести этот самый ВВ крем, и она пойдёт домой хоть пешком через весь город, не стесняясь свежих покраснений на лице — крем не только успокоит и будет по полному спектру ухаживать за кожей, но ещё и скроет недостатки!

Меня этот факт уже очень удивил, ведь я давно думала о необходимости иметь при себе средство SOS 2в1 — маскировка и действенное лечение убойным составом полезных компонентов

Про сам крем:
— густая плотная маслянистая консистенция
— цвет светло-бежевый, с серым подтоном
— запах натуральный, без каких либо отдушек — запах масел (уже по запаху мне нравится его «лечебность» ), на лице чувствуется недолго.


Стоимость 2350 р за 50 мл .Так как это профессиональная линейка ,в магазинах вы его не встретите,заказывать можно у врачей-косметологов .Пишите мне в личку.
Отредактировано siren 02.06.2016 10:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 09:52
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +4
offline
а почему именно тональник с матирующим эффектом? А дневной крем не нужен с таким эффектом? У меня Т-зона жирная и блестит, подобрала уход и теперь тональники хорошо держатся...
У меня вот такое средство от ланком Ссылка
Отлично матирует и выравнивает. Ну а вообще все же индивидуально - лучше с косметологом подберите, чем по советам на форуме. Может вам уход надо сначала, а не тон..
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
vvold,
stasiya,
Vel,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Elle83,
alenkka72,
Data,
eekaterina23,
МишкинаМама,
nikulina,
Umko,
Polz@,
asta,
polison,
Антон04,
Julyia,
К_о_т_Я,
kristina969,
-Кнопка-,
Плесовских,
elena83alina,
TV9,
Rina-Rina,
МамАндрю,
LeNa,
Анастасия89,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
elza88,
veretelnikova,
Naxi,
М@мулечка,
Рыжая_Бестия,
alima,
Дмитрий090,
olga823,
nusha-82,
nnnn,
remi,
LoveArt,
Samorukova,
AkhtyshevaEA,
lyusya,
liza020213,
olga230481,
dasa,
MariyaGuseva,
anchik,
Belka86,
Roman_Biketov,
alfags,
Диша,
Tasch,
Гранд-СВ,
РыжееСолнце,
Натали1988,
aigul_ka,
v132007,
Маркуша3,
magdalina282,
Alena_L,
luntich,
Анна78,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Laandec,
T77,
Rhbcnbyjxrf,
LePar,
ninok_sh,
alenkay,
Maria_Tru,
Svetlana2304,
TIM12,
Svetoch2304,
мама-Ванюши,
Мила83,
лог,
Dolinka,
kittinnik,
nataliaosh,
Caxapok585,
katarinaostr,
Klava_davai,
Sabba,
pesika,
Babochka,
elena83.72.ru,
mariasn.23,
raspopowa.july,
OttOrI,
katushka,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
swewik,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
Ванилька,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 152
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия