Главная /  Форум / СемьЯ / Что делать с ребёнком в 14 лет напился.

Что делать с ребёнком в 14 лет напился.

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
1 2 >
 
#
X
21.10.2015 06:32
Гость (176.214.*.*)
Что делать с ребёнком в 14 лет напился. Какой ужас! Что именно пил не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 09:00
Гость (5.141.*.*)
Дать догнаться.как проспиться похмелить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 09:13
Дата регистрации: 12.08.2005
Дней на сайте: 6804
Авторитет: +83
Показать на карте
offline
По морде надавать сразу, и потом на трезвую. Проверенно лично - помогает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 09:50
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.214.*.*), смотрите по состоянию, как он себя чувствует. Вам может не сказать,что употреблял.У нас сосед был, парень молодой, друзья его привели вечером домой невменяемым, мать подумала проспится и пройдет,а он не проснулся, оказалось наркотическое опьянение. Может скорая нужна? Но 14 летнего "пьяницу" после медпомощи обязательно поставят на внутришкольный учет,еще кнд или пдн.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 11:59
Гость (80.91.*.*)
Пишу под гостем, тк стыдно. Первый раз попробовала спиртное в 14, естественно опьянела, но дома надо было в 9. Я и пришла, нельзя же родителей огорчать! Мама умыла из ледяного душа, уложила спать. А вот утром в 6 утра папа меня поднял, достал бутылку джина. Пей, говорит. А меня тошнит! Лучше пей дома, не позорь нас с матерью! Потом мне отлично всыпали собачим поводком по ляжкам, и отправили убирать и отмывать балкон, целую неделю у меня была трудотерапия. Родители почти не разговаривали со мной. Мама выяснила с кем и где я пила, больше я с этими людьми не общалась, тк они позволили мне мало того напиться, так еще и испугались даже домой не довели. Мама ночью за моим состоянием следила, дыхание слушала, но знаете, 15 лет назад не было таких ужасных историй про спайсы, соли, намешанный алкоголь.
Кстати еще мне родители мозг промыли хорошо, мама заставила тест сделать на беременность, говорили кровь надо здать. Как мне было стыдно! Особенно перед папой! Сейчас я понимаю, это было хорошее психологическое давление, аргументировали родители тем, что я могла напиться и не помнить что делала.
Лет в 18 я попробовала потом спиртное.
Сейчас могу сказать, что мои родмтели самые лучшие мои друзья! Мы можем с мамой выпить вина, до сих пор кстати рассказывает как у нее волосы дыбом нелклю стояли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 12:12
Гость (87.241.*.*)
сын в 15 на день рождение у друга напился. я позвонила он трубку не взял. звоню другу говорит спит. велела тащить домой. скандал такой был. сейчас 21 год. не пьет, только пива и на день рождение если или новый год, но и то не всегда. все помнит как плохо было с похмелье. но я и ругала и плакала, но не била не бью вообще. морально можно мозг вынести хорошо. я сама тогда испугалась очень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 20:55
Дата регистрации: 07.05.2010
Дней на сайте: 5074
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
Гость (176.214.*.*), то,что напился,это еще и не точно!Запах алкоголя есть?если его не шатает из стороны в сторону,не запинается,значит таблетки или спайс,соли....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 11:31
Гость (92.240.*.*)
[b]Гость (176.214.*.*) автор, у вас наверно своего жизненного опыта совсем никакого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 14:06
Гость (176.214.*.*)
Ужас,моему 19 лет,так ещё и не пробовал даже глотка алкоголя.Сами предлагаем на праздник хоть вина пригубить-ни в какую,а тут 14 лет,ещё дитё совсем,я в шоке. Может у него слишком много времени свободного,а вы домой приходите поздно вечером,некогда воспитывать его?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 15:34
Гость (5.1.*.*)
Я в 15 лет домой пришла пьяная, на меня мама накинулась давай меня бить(отца не было дома), кричала что я ей не дочь больше, я убежала в ванную и лезвием для бритвы полоснула себе по запястью, хорошо ничего важного не задела, шрам на всю жизнь остался. Вот. Мне стыдно за это, а мама с тех пор боялась за меня, что я с собой покончу. Родители будьте более понимающими к своим детям, не орите вы на них разными гадкими словами, найдите другие, слова очень могут ранить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 16:32
Гость (5.140.*.*)
Гость (5.1.*.*), предлагаете по головке погладить???
до некоторых не доходит хоть ори, хоть ласково разговаривай.
а то, что вы себе хотели вены вскрыть это только ваша черта характера, некоторые бы после прочистки мозгов поняли свою ошибку, а вы еще и этим хотели к себе внимание привлечь и родителей виноватыми оставили. О. молодец какая!
Гость (176.214.*.*), я думаю вам не стоит заставлять сына или даже предлагать. мне самой лично не приятен вкус алкоголя, ни пива ни вина мне вообще не хочется, не говоря о чем то другом.
сыну когда было 17 тоже выпил с друзьями, надеюсь на всю жизнь запомнил, так как окончилось для него это не очень хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 18:22
Гость (5.141.*.*)
Все меры нужно принимать, когда придёт в себя.
А что толку, если человек всё равно не понимает и у него одна мысль-уснуть.
Трёпку наутро дать хорошую и разобраться - что это было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2015 20:42
Гость (178.72.*.*)
Я своего в 15 в милиции забирала. Оказывается они выпили с друзьями у парня на лесобазе и к милиции подошли дорогу в центр спрашивать их и привезли в полицию, вызвали меня. Потом протокол, без меня составили, он говорит друга спрашивали а я молчал, мне плохо было. Я с дуру протокол подписала, не читая. Пришла домой а в протоколе написано, что он 5 стаканов водки выпил, спрашиваю какие стаканы то были? оказалось, что рюмки 50 граммовые и то на дне, а так как нее ел, опьянел.Дальше комиссия по делам несовершеннолетних, наркодиспансер, и учет в школе и в полиции. Штрафы, вынос мозга, анализы. Сейчас ему 19 год не разу пьяным не видела, всегда за рулём. От этого никто не застрахован они все пробуют только в разное время и с разными последствиями. Мы разговаривали по хорошему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 15:20
Гость (109.172.*.*)
я знаю это достаточно ужасающая исмтория нео я тоже напилась не в 15 не в 14 а в 13 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 16:26
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +83
offline
Гость (178.72.*.*)
От этого никто не застрахован они все пробуют только в разное время

Не застрахован действительно никто. И панацеи нет от того, чтоб у ребёнка такое случилось, и даже супер-пупер-добропорядочная семья тут не гарантия.
Но пробуют далеко не все. Ну и "пробовать" в 14-15 или в 21 всё-таки "две большие разницы", как мне кажется.
Автор, если отношения доверительные, постарайтесь дрбиться того, чтоб всё вам рассказал. Желательно подробно. Как, где, с кем, почему, зачем. Кто что говорил кому, кто как кого подзуживал, как они это спиртное добыли в своём нежном паспортном возрасте, были ли взрослые в компании, велись ли разговоры, что "всё классно и надо будет непременно собраться и повторить". Осознал ли деточка, что с ним происходит, как чувствовал себя наутро, стыдно ли было, или только похмелье.
Это всё очень важно. И обязательно надо достучаться! Если вам удастся все это узнать и обсудить, у человечка вашего уже что-то в мировоззрении сдвинется на эту тему. Заодно вы проясните себе его компанию, поймете насколько всё серьёзно, - может и тревогу надо бить, если там есть "руководящая и направляющая" сила в виде взрослых или почти взрослых людей.
Ведь просто так, без цели и причины, никакой взрослый, лет с 18 примерно, пить в компании с малолетками не будет. И если такие там присутствуют, вы должны точно знать, что из этой компании ребёнка точно надо любыми средствами "изымать", ни к чему доброму она не приведёт ребёнка. Потому что взрослые члены такой компании в ней находятся только для того, чтоб каким-либо способом вовлечь в криминал.
Отредактировано strogajamama 15.11.2017 16:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 19:36
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Гость (176.214.*.*)
Что делать с ребёнком в 14 лет напился. Какой ужас! Что именно пил не знаю.

Тролите чтоли?
Пить со вторника на среду не только ужас, но и дурной тон и безответственность, в школу завтра же
Ну и это, развивайки и тренировки, стало быть, пошли прахом в 14 лет
Отредактировано Masaru_Ibuka 15.11.2017 19:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 20:03
Гость (188.186.*.*)
Подумать только напился! В 14 лет. Вы спросите он девочек уже лишает девственности или это норма а бухать не норма? Х на него дайте денег опохмелиться иначе пьяным домой приходить перестанет, у друзей ночевать и пить дальше оставаться начнёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 23:49
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +2
offline
Впервые "напилась" в 15 лет. Выхватила тогда от родителей не хило... Ещё и чуть пожар дома не устроила 🙈 Но я баба деревенская, у нас народ лет с 13-14 увлекался этим. Сыну уже 18 исполнилось, ни разу пьяным не видела. Курящим/укуренным/обдолбаным и т.д. тоже. Мне кажется, что все от окружения зависит, у подростков так точно. Своего сформированного мнения нет - легко поддаются стадному чувству. Ограждайте от "ненужных" людей. Нагружайте максимально всем, чем сможете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 14:56
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6787
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Masaru_Ibuka
Гость (176.214.*.*)
Что делать с ребёнком в 14 лет напился. Какой ужас! Что именно пил не знаю.

Тролите чтоли?
Пить со вторника на среду не только ужас, но и дурной тон и безответственность, в школу завтра же
Ну и это, развивайки и тренировки, стало быть, пошли прахом в 14 лет


народ, вы чё????
тема двухлетней давности
так бы пылилась в архивах, пока ее пэтэушница из праха и с того света не вытащила чтобы только поделиться своим боХатым жизненным опытом пития...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2018 13:52
Гость (77.94.*.*)
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
korolyi,
Nata82,
любаничка,
helenamama,
Daniskin,
Мира77,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
oskolok,
Foxyann,
mama2014,
Lina.pam,
папа_Билл,
keten2009,
Ferrero,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
агриппина,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
IrinaPavlova,
Бонавентура,
Елена13,
mega-avto72,
WASV1483,
Маргарин,
felix2012,
ОьКа86,
Lelis,
Людушок,
d@shutk@,
natalia013,
тоник,
neganeba,
Mama@2_dochek,
olich,
_Олеся_,
trigger,
Julia85,
софт,
Екатерина1985,
Mockingbird,
ERMA,
avnyakova29MZ,
leka2903,
weta_gv,
Olika_sha,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
'Татьянка',
olsens,
LMka,
moskvina.marysa,
Sayusha,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Лена29031985,
Marsik14,
Ninele,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
versal13,
MLN,
Валентина@1972,
гостья_18896,
МайорПэйн,
Infiniti999,
sardelya15,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Tesh,
pejo,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (89)
Гостей: 243
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия