Главная /  Форум / СемьЯ / Многодетная земля. часть 2.

Многодетная земля. часть 2.

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [27]
 
#
X
17.02.2016 12:47
Гость (66.102.*.*)
Lotos, да нойте наздоровье


Пысы. В личке я общаюсь только с теми, кто мне приятен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 12:56
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +20
offline
я и здесь с вами беседы не вела, и нет желания дальше это делать
про "нытье" ваше прочитайте в толковом словаре что это такое и как выражают люди такое свое состояние

будете дальше НЫТЬ в этой теме, попрошу почистить модераторов


Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 16:48
Дата регистрации: 30.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +132
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности
offline
девочки! брэк! этак мы до даты раздачи пряников не дотянем! А вдруг потом дадут участки через забор, че делать будем?!
Отредактировано ulix 17.02.2016 16:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 16:56
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +20
offline
ulix, будем надеяться что получим землю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:08
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 4983
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Поплачьте над теми, кто вовремя не доказал, что проживал всё это время в Тюмени, но получился разрыв в прописке.Теперь вообще ничего!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:44
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +20
offline
Sofia-Tyumen, говорили что можно было подать в суд, дело выигрышное, многие так делали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 21:10
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
ulix, дружить будем, пирогами угощать.
Нам ещё очередь не присвоили, поздно сдали документы, но хочется лет через 7 получить, а то пока дети маленькие, строить ничего не будем. А если вообще не датут то не расстроимся, сами купим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 01:39
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +5
offline
Отредактировано вайнашка 18.02.2016 01:43
 
#
X
18.02.2016 02:05
Гость (109.194.*.*)
Почитал я тут вас....
Обидно становится за Родину... Получается, что опять у нас есть те кто ровнее перед законом, Богом и президентом.
Т.е. если я хорошо работал, смог обеспечить свою семью и квартирой и машиной и дубленкой (а при этом еще и налоги с этих "сверхдоходов" платил), то государство и руки умыло! Оно мне ничего не должно!
А коли я ни хрена не делаю, бухаю и т.п., то вот тебе и земелька и пособьица - бухай дальше, радуйся!

Мне оно может быть и не надо... просто обидно и как говорилось в старом добром кино: "Где мои 100 грамм за сбитого? Я не пьющий, НО! Порядок есть порядок!"
(многодетный отец)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 02:19
Дата регистрации: 03.02.2015
Дней на сайте: 3363
Авторитет: +6
offline
Гость (109.194.*.*), вы щас сам-то трезвый? В своём вообще уме-то? Вы считаете что вся огромная очередь многодетных ждущих землю это очередь алкоголиков и тунеядцев??? Вы меня сейчас прям лично оскорбили! Мы с мужем не бухаем и зарабатываем столько,сколько зарабатываем,но если государство даёт,мы не откажемся ни от земли ни от пособий ни от других программ.С какой стати я должна кому-то дарить то,на что вполне законно имею право?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 11:28
Дата регистрации: 30.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +132
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности
offline
хельга24, а я с гостем согласна. Нам с вами повезло и мы попали в очередь, а те кто в этом году родит, те в пролете. И как правильно сказал гость, в эту очередь попадут только те у кого в кармане вошь на аркане, ну или особо продуманные кто успел загодя все свое на родственников списать, а если я работала, зарабатывала, и при этом не бухала, и заработанное не спускала, а вкладывала в недвижимость, для детей своих, то мне государство ничего не должно, ибо я и так же богачка. Я считаю, что таким образом государство поощряет тунеядство. Мне вот лично обидно за свою подругу. У них есть квартира 80 квадратов и 2 автомобиля, причем квартира далеко не новая и машины эконом класса. Так вот они не малоимущие и земля им не положена. Она конечно забеременела не из-за земли и ребенок все равно родится раз уж он уже есть, но согласитесь как то неправильно, что они трудолюбивые экономные, хорошая крепкая семья, эту землю не получат, а вот в подъезде у нас живет семья им по 25 лет, он периодически бухает, живут с ее мамашей в двушке, которая пьет беспробудно, жена работает уборщицей потому, что ей лень по утрам вставать и лень учится было, причем это не мои домыслы, это она сама так говорит. Они от нечего делать четвертого заделали. Предыдущие трое сопливые грязные никому не нужные. Так вот они землю получат потому, что нуждаются. Ну и где справедливость? И поверьте, очень мало людей кто работает, живет нормально и при этом не может себе жилье купить. В основном в категорию неимущих попадают маргиналы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 11:34
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4480
Авторитет: +4
offline
ulix
хельга24, а я с гостем согласна. Нам с вами повезло и мы попали в очередь, а те кто в этом году родит, те в пролете. И как правильно сказал гость, в эту очередь попадут только те у кого в кармане вошь на аркане, ну или особо продуманные кто успел загодя все свое на родственников списать, а если я работала, зарабатывала, и при этом не бухала, и заработанное не спускала, а вкладывала в недвижимость, для детей своих, то мне государство ничего не должно, ибо я и так же богачка. Я считаю, что таким образом государство поощряет тунеядство. Мне вот лично обидно за свою подругу. У них есть квартира 80 квадратов и 2 автомобиля, причем квартира далеко не новая и машины эконом класса. Так вот они не малоимущие и земля им не положена. Она конечно забеременела не из-за земли и ребенок все равно родится раз уж он уже есть, но согласитесь как то неправильно, что они трудолюбивые экономные, хорошая крепкая семья, эту землю не получат, а вот в подъезде у нас живет семья им по 25 лет, он периодически бухает, живут с ее мамашей в двушке, которая пьет беспробудно, жена работает уборщицей потому, что ей лень по утрам вставать и лень учится было, причем это не мои домыслы, это она сама так говорит. Они от нечего делать четвертого заделали. Предыдущие трое сопливые грязные никому не нужные. Так вот они землю получат потому, что нуждаются. Ну и где справедливость? И поверьте, очень мало людей кто работает, живет нормально и при этом не может себе жилье купить. В основном в категорию неимущих попадают маргиналы.


+ 100. в точку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 11:44
Дата регистрации: 03.02.2015
Дней на сайте: 3363
Авторитет: +6
offline
ulix, как вы ловко всех под одну гребёнку зачесали...и себя в том числе...развелось у нас маргиналов-то,вон какая очередь тунеядцев-попрошаек!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 13:02
Дата регистрации: 30.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +132
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности
offline
хельга24, в том то и дело, что я не зачесывала. я смотрю правде в глаза. я прямо говорю, что мне повезло, моя "случайная" дочка родилась вовремя и мы успели в очередь встать, но по логике нашего правительства, я сейчас должна выйти из этой очереди, чтобы вместо меня дали землю вот тем самым соседям, ведь они нуждаются, а я нет. Я не хочу никаких обобщений, я хочу, чтобы видели частности. Я работаю = имею, они не работают = малоимущие. Я не должна получить землю, они точно ее получат. Я получив землю точно на ней построю дом, продам квартиру+ возьму небольшой кредит около 1 миллиона. они получив землю в лучшем случае посадят морковку, и то если не сильно лень будет доехать и землю вскопать. Браво родное государство!
Только давайте не будем обсуждать тех кто и работает и не пьет, но все равно не может (болезнь, непредвиденные обстоятельства и т.д.) я не умаляю их право на эту землю, они и так ее получат. Но семьи с реально средним, но крепким доходом больше не могут рассчитывать на поддержку государства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 13:04
Дата регистрации: 30.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +132
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности
offline
хельга24, и кстати сегодняшняя очередь это не маргиналы попрошайки, это все, понимаете ВСЕ многодетные. Не важно с каким доходом. А вот с 1 февраля, это будут реально люди, у которых нет возможности заработать деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 13:10
Дата регистрации: 09.08.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +25
offline
хельга24, до января 2016-го года в очередь на землю ставили всех! многодетных. А теперь только тех, у кого нет ничего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 13:40
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +20
offline
ulix, именно такие ограничение приняли наши МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ, тюменские!
Поправки сверху были как нуждающимся, наши добавили малоимущие и все ОК
согласитесь что нуждающимися могут быть и те кто по квадратуре не добирает до норм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 14:51
Гость (31.13.*.*)
Скажите, а по какому номеру звонить узнать про очеоедь. У меня номер сменился вдруг не могут до меня дозвонится..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 14:53
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Lotos, зато рост очереди остановится, а то если все раздать, то где новые коттеджный посёлок строить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 16:59
Гость (66.102.*.*)
Хельга, простите я никого не от хотел обидеть, и наверное слишком грубо выразился.
Но ulix более верно выразила мою позицию. В основном мой гнев бал направлен на отказ в земле немалоимущим семьям.
Да, детей мы рожаем не в погоне за землей или капиталом, а потому что любим их, чад наших. Да у меня их трое, а коли даст Бог, будет и четыре и пять....
Просто обидно получается когда сначала тебе дадут пряник, а потом - не только его отнимут, но еще и по морде дадут. А все за что? За то что был хорошим, правильным и честным, делал все, что требовалось и даже сверх того.
Причем обидно не за себя, а за детей наших которых обделили (а я воспринимаю это имено так) за то, что их родители хорошо трудились.
Да, моя семья не является малоимущей, но и как сыр в масле не катается. Все что имеем заработано чесным трудом, на трех параллельных работах в модости (было бы в сутках больше 24 часов, может была бы и четвертая).

Еще раз приношу извинения за нечетко выраженную позицию.
(многодетный отец)
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [27]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
Dinara2012,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
кровинушка,
VANGARY,
DinaraX,
Rea85,
MyOtherSelf,
Настюша@,
julietta,
luna_il,
Лианна,
Ната_Сергеевна,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
Калючк@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната0207,
shilkova72,
nata20041983,
ooo,
Julia_S,
Санда,
svetlana9696,
fjulia20,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
zarubina,
sandi.shutenova,
grinctal,
tigress,
Olga_D,
Guzel30,
lenyska,
svetamed,
sabrina3452,
olga_20,
OksanaG,
oksanamama,
Lyda.volkova,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Evachka,
Танюсик1987,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
yilo,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
glukho,
натуся-ns,
стервушка,
oSludnikova,
vlana,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
sneg,
68akmabz20,
Ню-ся,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
ЗояПавловна,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
Марина7919
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 198
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия