Главная /  Форум / Подростки / Бюстгальтер для дочери

Бюстгальтер для дочери

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
22.02.2011 20:03
Гость (81.27.*.*)
Женщины! подскажите выход из ситуации. Дочке 11 лет, учится в 5 классе. Она у меня быстро развивается, уже заметны небольшие бугорки, в общем растет грудь. Особенно видно, когда она одевает водолазочку или блузку, выпирают соски. Так уже неприлично ходить…Я подумала может ей уже купить бюстгальтер. Видела в отделах нижнего белья такие маленькие лифчики , беленькие нулевого размера. Но возможно она пока стесняться будет его носить…Или лучше пока топом обойтись? Но с другой стороны он же не поддерживает грудь….а дочка же постоянно в движении, тем более у них физкультура 2 раза в неделю, а там они прыгают, бегают… Кто с этим сталкивался??? Как решили проблему? Подскажите как быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2011 20:30
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5576
Авторитет: +227
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Гость ( 81.27.*.* ) , можно специальные, поддерживающие топы носить)) помню что одноклассница в 7 классе ооочень стеснялась надевать лифчик, т.к. первая начала ммм так сильно развиваться))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2011 20:49
Дата регистрации: 27.06.2010
Дней на сайте: 5044
Авторитет: +4
offline
У меня грудь начала расти в 5 классе, я носила спортивные лифчики, они смотрятся как маленький топ. А первый настоящий бюстгалтер мама купила к 7 классу. Как сейчас помню, такой гладкий с паролоном и немного ажурный, все девченки завидовали нас было 4 девочек и одновременно со мной еще двое начали носить. Много знаю девочек, которые одни носили лифчик из класса, их почему-то свои одноклассники и одноклассницы дразнили и обижали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2011 21:03
Гость (89.250.*.*)
Наша тоже в 5 классе. Бабушка подарила на Новый год один белый, другой черный. Она счастлива. Носит чередуя с топами. Никаких проблем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2011 23:51
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5163
Авторитет: +66
offline
купите конечно.у меня в 12 лет уже грудь заметная была,а у на спине был свежий шрам от операции.так и не носила лифчик из-за этого,а в школе знаете как прикалывались..ойё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2011 00:13
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6192
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
В ЦУМе видела на третьем этаже бюстики для девчонок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2011 16:48
Дата регистрации: 01.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +6
offline
А я прекрасно помню, что у нас девочки, которые первыми начинали носить бюстгалтер, такие деловые ходили)) И все остальные думали когда же и у них все расти уже начнет))

тоже считаю, что вперед за покупкой).
а если будет стесняться носить, поговорите, объясните, что ничего плохого нет в этом, а девочки завидуют просто, потому что у них не растет
вот увидите, потом все напокупают чтоб не отставать))))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2011 17:13
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5578
Авторитет: +10
offline
У моей дочи когда стала грудь развиваться, я ей покупала топики бельевые, она нормально восприняла нововведение, а потом нашла для таких кнопок лифчики, вроде у "Арины", хорошее они белье шьют. Так что вперед в магазин! А дочка вам только благодарна будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2011 17:43
Гость (193.104.*.*)
nezhenka
В ЦУМе видела на третьем этаже бюстики для девчонок.

Купили там белого цвета, впереди типа бюстика только проще, позади просто сплошной полоской. Цена 150 руб. Дочь (10, 9 лет) с удовольствием одела, у нее еще только чуть-чуть видно. Сказала, что две девочки черные носят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2011 20:39
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5311
Авторитет: +15
offline
в детской моде на мельникайте посмотрите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2011 21:24
Гость (188.186.*.*)
Madlen
Гость ( 81.27.*.* ) , можно специальные, поддерживающие топы носить))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2011 22:37
Гость (109.126.*.*)
что-то темка заглохла...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2011 01:13
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +4
offline
miliinna
Наша тоже в 5 классе. Бабушка подарила на Новый год один белый, другой черный. Она счастлива. Носит чередуя с топами. Никаких проблем..


Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2011 01:17
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +4
offline
Гость ( 81.27.*.* )
Женщины! подскажите выход из ситуации. Дочке 11 лет, учится в 5 классе. Она у меня быстро развивается, уже заметны небольшие бугорки, в общем растет грудь. Особенно видно, когда она одевает водолазочку или блузку, выпирают соски. Так уже неприлично ходить…Я подумала может ей уже купить бюстгальтер. Видела в отделах нижнего белья такие маленькие лифчики , беленькие нулевого размера. Но возможно она пока стесняться будет его носить…Или лучше пока топом обойтись? Но с другой стороны он же не поддерживает грудь….а дочка же постоянно в движении, тем более у них физкультура 2 раза в неделю, а там они прыгают, бегают… Кто с этим сталкивался??? Как решили проблему? Подскажите как быть..

Доча (почти 11 лет) с удовольствием топ бесшовный носит, еще выбираем какой под одежду одеть ))) Радость была такая , что у нее появился почти такой же бюстгальтер, как у мамы)) Никаких стеснений, эти стеснения мы же самые и в деток вкладываем. Первый топ купили в детском мире, рисунок прикольный был, лапки котенка)) Блин, праздник, когда девочка примеряет такие красивые вещи)) У нас как то легко произошел переход от маечек к топикам)) Я уверена так же и с бюстиками будет, главное вселить уверенность что это необходимо. А Вы сейчас о какой поддержке груди то говорите, в 11-ть то лет? Топики само то. Разве у нас, пока мы были в таком возрасте было такое разнообразие нижнего белья? Я если честно лет в 14-ть про "бюстик" узнала. Поздно начала носить, ничего, на грудь ну никак не повлияло ( ну кормление и т.п. не в счет). Главное, не стесняйте сами ребенка ( и сами , в первую очередь, не стесняйтесь) , а напротив, разговаривайте, показывайте, примеряйте))) Здоровья Вам и дочке)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2011 01:24
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +4
offline
Milo4ka, поверьте, не всех девочек, кот. носили "бюстики" дразнили и обижали)) мы смотрели и восхищались, мальчики относились с уважением ( всегда найдутся де...лы), я лично много почерпнула для себя в тот период, благодаря девочкам, кот. развились немного раньше, чем я)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2011 01:26
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +4
offline
Bonita)))
купите конечно.у меня в 12 лет уже грудь заметная была,а у на спине был свежий шрам от операции.так и не носила лифчик из-за этого,а в школе знаете как прикалывались..ойё.

операция ведь не по поводу груди была?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2011 09:56
Дата регистрации: 07.12.2007
Дней на сайте: 5977
Авторитет: +285
offline
читаю и радуюсь за дочерей.

а я до 14 лет в майке ходила - стеснялась попросить у мамы прям до ужаса, до сих пор помню этот страх. А стыдно то как было перед девчонками.. на физ -ре я переодеваться стеснялась -все девчонки хвастаются лифчиками а я в туалете переодеваюсь, чтобы майку никто не увидел

а потом мы приехали в гости к сестре моей старшей и я ее старый лифчик сперла -потом она увидела и подарила мне еще один

поэтому тут очень важен контакт с дочкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2011 10:32
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
матрица
читаю и радуюсь за дочерей. а я до 14 лет в майке ходила - стеснялась попросить у мамы прям до ужаса, до сих пор помню этот страх. А стыдно то как было перед девчонками.. на физ -ре я переодеваться стеснялась -все девчонки хвастаются лифчиками а я в туалете переодеваюсь, чтобы майку никто не увидел а потом мы приехали в гости к сестре моей старшей и я ее старый лифчик сперла -потом она увидела и подарила мне еще один поэтому тут очень важен контакт с дочкой .


подойдите к дочери и позовите ее пройтись по магазинам)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2011 11:00
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5271
Авторитет: +37
offline
Девочки, а я в 5 классе уже мамины бюстгальтера носила, 2 размера (там, где мы жили, купить его было просто невозможно). Стеснялась жутко, т.к. у всех остальных груди почти совсем не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2011 14:21
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6198
Авторитет: +97
offline
матрица
читаю и радуюсь за дочерей. а я до 14 лет в майке ходила - стеснялась попросить у мамы прям до ужаса, до сих пор помню этот страх.
а потом мы приехали в гости к сестре моей старшей и я ее старый лифчик сперла


Это про меня Тоже сама себя одевала,у сестры старшей сперла,ушила его в грудях и ну таскать. Постирать и повесить сушить,это был верх изворотливости(не дай Бог,кто увидит)
А потом уже появились бюстики из обычной белой хлопковой ткани.
Сейчас полно добра всякого
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Марчелло,
Владлен,
Юленька21,
gulsam,
Ирина-Даша,
Аксиньюшка',
Борина,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Yulia2007,
lelya7460,
amira12,
vladimir1999,
Man-tob,
Alessio,
Morey,
_EkaterinaZag_,
Катастрофа,
Шанель_5,
adelina,
Бастрыкина,
inari-tmn,
Нюшенька,
Ланя,
ВераVera,
Ulyana,
АлександрБАЙГ,
Olimpica,
НатальяКеллер,
Зинаида1952,
kasunda,
ElenaSh.,
DRACENA,
Таня85,
мама_Зайчишек,
Egorina,
Lutter,
anna51779,
Макаронина,
Елена87,
1804tanya,
Евва,
Paleshka,
Alina08,
Натти,
ergenia,
Иванна,
Дашенька-Ангел,
Золотая,
Yaanaa,
sergei2504,
алена05,
юленька1804,
рида,
pmari87@mail.ru,
Papa_rielt,
mouse13,
БАБАТАНЯЩ,
shutova,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
Elenka66,
ЛЕНА-МАМА,
rosinka,
alexinho,
ируся86,
Linisa,
anna72,
NatalyaS,
rafaelo4ka,
Рая,
alexsan,
kiso-miso,
LISA95,
Vredina,
Olcha,
ksenya_ksenya_,
настена84,
KseniaKopytova,
8080,
kisel1804_,
ТатьянаНак,
mamaOlenk@,
МамаДвухДочек,
Бельская_Люда,
chika_72,
18041977e,
Evgenia_s,
efimova,
Magnoliia,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
Петра72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 155
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия