Главная /  Форум / Ой, мамочки! / "Молодая семья" / Отзывы об агенствах недвижимости

Отзывы об агенствах недвижимости

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
28.10.2016 09:44
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5375
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Рафаэлло, да упали..но не на 40%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 09:52
Гость (217.116.*.*)
Марита, дело не в санузлах, а в годах постройки, не говоря уж о том, что в брежневках кухня больше, чем в хрущевках. Продаете, а разницу между сериями не знаете, так и будете вопросом задаваться, почему не покупают.
Одна остановка до Вояжа - это не Вояж, это мост. И Стрела - это не центр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 09:54
Гость (217.116.*.*)
Хотя почему не в санузлах? Раздельный санузел куда приятнее совмещенного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 11:31
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +8
offline
Гость (217.116.*.*), Вы с чего хоть взяли, что я не знаю разницы? Вот обожают тут люди додумывать за других людей. Вы вообще не поняли, о чем я написала и видимо, это вы меньше знаете о разных размерах кухни в хрущах и в брежневках, но при этом все спорите и спорите. Я вам желаю удачно приобрести то, что вам нужно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 11:34
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*), создалось ощущение, что вы агент, или вас агенты обработали хорошо. Вы даже говорите, как они
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 14:42
Гость (217.116.*.*)
b]Гость (217.116.*.*)[/b], я не агент, а покупатель. Это третья квартира за последние пять лет, которую мы будем покупать в ближайшем будущем. Столько же времени я слежу за рынком, анализирую рынок и цены, вижу, какие объявления исчезают быстро, а какие - висят по году и дольше. Смотрю фотографии, районы и т.д. Поэтому мысли мои совпадают с агентскими, они же смотрят в первую очередь со стороны покупателя, им продать надо. И я хорошо понимаю, в отличие от многих собственников, что есть разница между "хочу получить столько денег" и "могу отдать столько денег". И что сейчас с рынком, тоже прекрасно вижу. Сейчас выгоднее покупать у застройщиков новостройки, тут тебе и кредит на хороших условиях, тут тебе современная планировка, все новое. Минус один - где низкие цены, там нет развитой инфраструктуры. Но школы не всем нужны, как и сады. А все остальное появляется очень быстро. Так что с этим можно смириться, особенно если нужно выбирать между 40 новыми квадратами и 42 убитыми квадратами в старом жилом фонде. Цена одинаковая, планировки лучше, трубы новые, затраты на ремонт - меньше (за демонтаж хлама надо тоже заплатить), процент по ипотеке ниже.
Я понимаю, что тут собственники собрались, которым агенты не дают продать Но другую сторону тоже не грех послушать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 15:05
Гость (109.233.*.*)
Гость (217.116.*.*), новостройки выгодное приобретение факт, по цене - да! Но, районы с новострйоками по невысоким ценам не очень.
В центре новостройка стоит очень дорого, никакие кредиты и программы не помогут привлечь покупателя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 15:13
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +289
offline
Гость (217.116.*.*), все правильно вы пишете. особенно про то, что чаще всего купить через агентов гораздо выгоднее, чем от хозяев, которые берут цену с потолка - посмотрели на Авито в соседнем доме аналогичную и поставили свою на 50-100 тысяч дороже. Так и раздуваются цены. Агенты нормальные хотябы владеют статистикой по каким реальным ценам продается аналогичное жилье и не продают ту или иную квартиру именно потому что знают - есть аналогичные варианты дешевле и смысл предлагать клиентам заведомо дорогое жилье. А продавцы возмущаются - нашей квартирой никто не занимается.

Но доказать и объяснить вы все равно ничего не сможете. Ибо люди не хотят слышать и слушать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 15:24
Гость (109.233.*.*)
anfissca, тогда возникает вопрос на кой ... продавцу риэлтер, если он только и может, что снижать цену.
А ты (риэлтер) возьми , да и продай по выгодной цене для покупателя квартиру, слабо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 15:32
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +289
offline
Рафаэлло, смешно. вы правда так считаете или издеваетесь?
Представьте себя в шкуре покупателя хотя бы ненадолго.
Риелтору ваша невыгодная квартира зачем? если вокруг полно выгодных? Вы уже сколько свою продаете? Так ничего и не поняли? Все форс-мажоры ищете - рынок стоит, агенты плохие, все плохо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 15:33
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5375
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Рафаэлло
anfissca, тогда возникает вопрос на кой ... продавцу риэлтер, если он только и может, что снижать цену.
А ты (риэлтер) возьми , да и продай по выгодной цене для покупателя квартиру, слабо?

вот тоже согласна....если я буду продавать ниже рыночной цены..то на кой мне агент?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 15:38
Гость (109.233.*.*)
anfissca, см. мой пост выше.
Риэлтер продал квартиру не по сниженной цене за 2 месяца, вот видимо ему было не слабо.
А так знаете можно и за почтибесплатно недвижимость выставить на продажу, ее тут же купят. ах, какой риэлтер молодец.
Не смешно ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 15:42
Гость (109.233.*.*)
milka
Рафаэлло, да упали..но не на 40%
написала вам в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 15:42
Гость (176.214.*.*)
Рафаэлло, рынок диктует определенные правила, поэтому сейчас продать квартиру по"выгодной" цене - чудо. В кавычках потому, что ряд собственников до сих пор не могут осознать и принять, что цены на вторичное жилье рухнули, и выгодная цена сейчас является сейчас просто завышенной. Продают только те, чьи квартиры "в рынке". Ваша, наверное, нет, если продажа настолько затянулась. Плюс покупатели тоже мониторят все сайты и видят, что ваша квартира болтается везде больше года, значит она неликвидная и соответственно никто не хочет ее брать. На вторичке продаются квартиры либо по цене ниже на 200-300 тысяч аналогичных в этом районе, либо действительно классные, качественные, с душой, уютом, дорогим ремонтом, отличной кухней, шкафом-купе. Если ваша не такая, снижайте цену или снимайте с продажи до лучших времен(лет пять, по прогнозам).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 15:47
Гость (109.233.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Рафаэлло, рынок диктует определенные правила, поэтому сейчас продать квартиру по"выгодной" цене - чудо. В кавычках потому, что ряд собственников до сих пор не могут осознать и принять, что цены на вторичное жилье рухнули, и выгодная цена сейчас является сейчас просто завышенной. Продают только те, чьи квартиры "в рынке". Ваша, наверное, нет, если продажа настолько затянулась. Плюс покупатели тоже мониторят все сайты и видят, что ваша квартира болтается везде больше года, значит она неликвидная и соответственно никто не хочет ее брать. На вторичке продаются квартиры либо по цене ниже на 200-300 тысяч аналогичных в этом районе, либо действительно классные, качественные, с душой, уютом, дорогим ремонтом, отличной кухней, шкафом-купе. Если ваша не такая, снижайте цену или снимайте с продажи до лучших времен(лет пять, по прогнозам).
не пять, а десять.
Про чудо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 16:29
Гость (217.116.*.*)
anfissca
Гость (217.116.*.*), все правильно вы пишете. особенно про то, что чаще всего купить через агентов гораздо выгоднее, чем от хозяев, которые берут цену с потолка - посмотрели на Авито в соседнем доме аналогичную и поставили свою на 50-100 тысяч дороже. Так и раздуваются цены. Агенты нормальные хотябы владеют статистикой по каким реальным ценам продается аналогичное жилье и не продают ту или иную квартиру именно потому что знают - есть аналогичные варианты дешевле и смысл предлагать клиентам заведомо дорогое жилье. А продавцы возмущаются - нашей квартирой никто не занимается.

Но доказать и объяснить вы все равно ничего не сможете. Ибо люди не хотят слышать и слушать.



Марита и Рафаэлла хабалки. Продают свои квартиры годами встридорога, хают риелторов, наверное просто времени много. Девочки, раз вы такие асы в недвижимости, пойдите в риелторы, покажите класс девочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 16:40
Гость (109.233.*.*)
Гость (217.116.*.*)
anfissca
Гость (217.116.*.*), все правильно вы пишете. особенно про то, что чаще всего купить через агентов гораздо выгоднее, чем от хозяев, которые берут цену с потолка - посмотрели на Авито в соседнем доме аналогичную и поставили свою на 50-100 тысяч дороже. Так и раздуваются цены. Агенты нормальные хотябы владеют статистикой по каким реальным ценам продается аналогичное жилье и не продают ту или иную квартиру именно потому что знают - есть аналогичные варианты дешевле и смысл предлагать клиентам заведомо дорогое жилье. А продавцы возмущаются - нашей квартирой никто не занимается.

Но доказать и объяснить вы все равно ничего не сможете. Ибо люди не хотят слышать и слушать.



Марита и Рафаэлла хабалки. Продают свои квартиры годами встридорога, хают риелторов, наверное просто времени много. Девочки, раз вы такие асы в недвижимости, пойдите в риелторы, покажите класс девочки

зачем вы оскорбляете людей, да, еще и под гостем.
вы удовольствие от этого получаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 16:53
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +6
offline
Мы сейчас выставили на продажу в центре двушку 121 серии всего за 2350 т.р. при аналогичных предложениях 2800-2900 т.р., второй день показываем, смотрят активно, так что покупатели сейчас на рынке есть) Но, во-первых, торгуются очень сильно, а во-вторых, сравнивают не с такой же вторичкой, а с новостройками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 17:54
Гость (217.116.*.*)
milka
.если я буду продавать ниже рыночной цены..то на кой мне агент?

рыночная цена - это не та, которую вы видите в объявлениях. Рыночная - это та, по которой покупают. Эту статистику вы не видите и не знаете, она есть только у тех, кто реально занимается продажами, т.е. у риэлторов. Знаю, что этажи такую статистику ведут.
Рафаэлло
В центре новостройка стоит очень дорого, никакие кредиты и программы не помогут привлечь покупателя.

вы наверное сравниваете со своей квартирой. На самом деле ваша квартира стоит примерно столько же, сколько новостройка в том же количестве комнат в том же центре. Допускаю, что квадратов может быть меньше и даже может намного меньше. Но если выбирать между предложением застройщика с теми же кредитами опять же, и вашим предложением, то я как покупатель выберу застройщика. В наше время новостройка привлекательнее. А если вы рассчитываете на покупателей с наличными, то это вам или ждать своего покупателя, который выберет вашу дорогую вторичку, когда рядом в соседнем доме будет квадратов на 10-15 меньше, и на миллион дешевле. На этот миллион можно такой ремонт забабахать и будет все новое и по своему вкусу, а не по вкусу продавца. Честно скажу, в вашей ситуации я бы просто сняла ее с продажи и подождала лучших времен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 18:03
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +8
offline
Гость (217.116.*.*)
anfissca
Гость (217.116.*.*), все правильно вы пишете. особенно про то, что чаще всего купить через агентов гораздо выгоднее, чем от хозяев, которые берут цену с потолка - посмотрели на Авито в соседнем доме аналогичную и поставили свою на 50-100 тысяч дороже. Так и раздуваются цены. Агенты нормальные хотябы владеют статистикой по каким реальным ценам продается аналогичное жилье и не продают ту или иную квартиру именно потому что знают - есть аналогичные варианты дешевле и смысл предлагать клиентам заведомо дорогое жилье. А продавцы возмущаются - нашей квартирой никто не занимается.

Но доказать и объяснить вы все равно ничего не сможете. Ибо люди не хотят слышать и слушать.



Марита и Рафаэлла хабалки. Продают свои квартиры годами встридорога, хают риелторов, наверное просто времени много. Девочки, раз вы такие асы в недвижимости, пойдите в риелторы, покажите класс девочки
Судя по вашему посту и вы в хабальстве не отстали, не переживайте так! Вы свою квартиру продайте за сто рублей и делов-то! Маленькая справочка : я свою квартиру продаю с лета и никуда, знаете ли, не спешу. А цену сию мне предложили сами же пресловутые риэлторы из этажей и совы. И не ваше дело, кстати, кто и сколько времени продает свои квартиры. За собой смотрите
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
Katty-ski-o,
TanyaArtushkina,
Frolic72,
МарсиДжейн,
Sionik,
rsdservis,
Dарья,
070555ноха,
sova-rieltor,
Oksana1987,
shurkevich,
CBETuK,
Boomaga,
NoVo,
Испытатель,
Maniya,
Ариель,
fortuna777,
@фрик@,
Zevs,
katerina_460,
murka2010,
ksuuu86,
Supermaman,
MamochkaIrina,
15026d,
Светла,
МаринСанна,
Polina@Eva,
Ирина787,
Ягодочка,
Nikuchechka,
MNelyaRVVV,
Yuliya070592,
tatiana_shahova,
Julia_nails,
Lali83,
-Belka-,
@@@777@@@_,
sherv,
cicilyana,
Тосиковна,
treaty,
Юлллия,
Asua,
rimmafa87,
лана80,
kropik2015,
Карамелька7,
Gavrycha,
Евгуся,
Strekoza070587,
ElenaKr,
veronika_em@mai,
Anna0707,
НБ,
anna79,
Igda,
СПАРТАК,
Пена,
гугу,
Anna0705,
Lada-N,
okeana_,
Lianita,
МаXси,
Романна79,
JuljaKo,
NRW,
Олюшк@,
Грузоперевозки7,
Лен@zaharov@,
пусик75,
Galun-chik,
titanija,
Екатеиина,
natana22,
himera,
tanzilya88,
anjv0lk,
ТехнологииФасад,
svetlishek,
Ксюшенция,
evgeniaakrilova,
Iguana,
ариаша,
Sharova,
natali.su,
ЛИЛЮХА,
ЯR,
Настуся,
Мил@я,
Лана74,
lyubov8484,
gl004@mail.ru,
JanayKA,
n_postyy,
iraida786,
snop81rtp,
chance2010,
ЯOlenka,
MISS-ROSSIA,
Iuly,
Лида,
BellaSvong,
наде@жда,
СветуляКрасуля,
Кыска,
LinaV,
op_zam,
Мальвина111,
Francheska005,
nika04,
svetlanka1974@,
маня..,
NED,
Ма_Ви,
натик30,
олеcенька,
Natalya2016,
morozova1966,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 130
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия