Главная /  Форум / Беременность и роды / Наши мнения об акушерах-гинекологах (часть 3)

Наши мнения об акушерах-гинекологах (часть 3)

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
06.07.2016 22:50
Дата регистрации: 12.03.2014
Дней на сайте: 3669
Авторитет: 0
offline
Девочки, добрый вечер. Хотелось бы отзывов о поликлинике №13 "казачьи луга". Там вроде сейчас всего 2 гинеколога принимают. По записи пришла к Кухарь. Она меня посмотрела, говорит если беременность и есть, то срок маленький. Идите, говорит, на платное УЗИ и с результатами ко мне, будем решать что делать. И ни тебе направлений на анализы, ни дельных рекомендаций! Ну я, конечно, тоже хороша, сама не попросила (но, хотя, почему я должна просить?). В общем, я в растерянности, что делать? Беременность есть, срок примерно 4 недели. Идти на УЗИ? Но почему я должна тратить деньги, если по беременности это должны делать бесплатно... Да и доверия такой врач не внушает. Девчонки, поделитесь впечатлением, кто у нее наблюдается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 22:52
Дата регистрации: 12.03.2014
Дней на сайте: 3669
Авторитет: 0
offline
MamaRimma, нашла темку об этой поликлинике
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 23:54
Дата регистрации: 07.10.2015
Дней на сайте: 3095
Авторитет: +4
offline
MamaRimma, узи для определения беременности не делают ни в одной поликлинике бесплатной по полису всех отправляют делать платно по желанию - и уже этому пора перестать удивляться. По ОМС нам положено всего 3 бесплатных ультразвуковых исследований, первое - скрининг до 12 недель
Максимум что могла сделать тут врач - отправить сдать кровь на гормон хгч И я вам больше скажу - на сроке 4 недели беременность на узи с большей долей вероятности и не увидят даже плодное яйцо еще очень-очень маленькое если оно там есть, а вот результат хгч внесет ясность в ситуацию, правда потом всё-равно предстоит поход к платному врачу узи для подтверждения маточной беременности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2016 04:08
Гость (5.140.*.*)
MARINKA90, ну про три раза это вы зря. Мне в 3 делали бесплптно на сроке 6 недель. Боялись, что замер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 08:12
Дата регистрации: 23.07.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +1
offline
Гость (5.140.*.*)
Гость (85.140.*.*), если у вас первая беременность и протекает хорошо то можно встать к ней на учет. А вообще ни каких анализов не смотрит, не измеряет, сердечко ребеночка не слушает, мочу вообще не сделаешь у нее. мне даже вес написала на глаз , давление не мерит, на приеме принимает по двое.


я тоже у нее наблюдаюсь, все тоже самое могу сказать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 18:03
Дата регистрации: 20.12.2011
Дней на сайте: 4482
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте, девочки, очень нужны отзывы о Кондаковой с Олимпийской (вроде ЖК №5). Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2016 17:09
Дата регистрации: 11.07.2014
Дней на сайте: 3549
Авторитет: +1
offline
Приветствую всех! Нужны отзывы о гинекологе из ЖК 7, Спириной Е. Она молоденькая? И как вообще как доктор и как человек?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2016 13:18
Гость (188.186.*.*)
MARINKA90,
MARINKA90
MamaRimma, узи для определения беременности не делают ни в одной поликлинике бесплатной по полису всех отправляют делать платно по желанию - и уже этому пора перестать удивляться. По ОМС нам положено всего 3 бесплатных ультразвуковых исследований, первое - скрининг до 12 недель
Максимум что могла сделать тут врач - отправить сдать кровь на гормон хгч И я вам больше скажу - на сроке 4 недели беременность на узи с большей долей вероятности и не увидят даже плодное яйцо еще очень-очень маленькое если оно там есть, а вот результат хгч внесет ясность в ситуацию, правда потом всё-равно предстоит поход к платному врачу узи для подтверждения маточной беременности


мне в апреле в жк 1 пр.заречный давали направление на узи сердцебиения плода , но я сама пошла платно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2016 21:49
Дата регистрации: 07.09.2016
Дней на сайте: 2759
Авторитет: 0
offline
Девочки, подскажите хорошего гинеколога для лечения эрозии шейки матки. А то мой что-то никаких результатов не может добиться, а я-то знаю какие последствия бывают, не хочу затягивать эту историю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2016 16:43
Дата регистрации: 09.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: 0
offline
Maxi_M, я лечилась у Изосимовой. Попала к ней на прием случайно, но оказалось, что мне повезло с ней. Главное – без лишней паники и причитаний. Все четко и спокойно. И безболезненно)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2016 18:57
Дата регистрации: 07.09.2016
Дней на сайте: 2759
Авторитет: 0
offline
MarochkA, спасибо, вот что безболезненно – это хорошо, а то меня уже напугали((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2016 09:33
Гость (85.140.*.*)
Всем здравствуйте! Дайте отзыв на гинеколога Швецову Аэлиту Николаевну иду первый раз к ней, хочется найти нормального понимающего доктора так как год не могу забеременеть заранее спасибо))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 20:11
Дата регистрации: 03.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +14
offline
Девочки, хочу оставить свой отзыв о ведении беременности в МЦ "Олимп" у Шахватовой Г.В. Может кому пригодится. Долго выбирала врача и клинику, в которой хотела наблюдаться. Остановилась на Олимпе, потому что недалеко от дома, оплачиваешь только те услуги и анализы, которые получаешь в мед. центре. Т.е. не надо сразу платить 40-60 тыс. за ведение беременности. Очень удобные часы приема: МЦ работает всю неделю даже в воскресенье!!!, акушер-гинеколог принимает до 19.00 (успевала добраться с работы из центра). Весь персонал вежливый и приветливый. Отдельное спасибо Галине Викторовне Шахватовой за сыночка. Всегда на позитиве, встречает с улыбкой - каждый прием у Галины Викторовны проходил так, как в гости к близкому человеку сходил. Очень импонирует то, что Галина Викторовна не назначает ничего лишнего. За всю беременность пила фоливую кислоту, йодамарин и витаминки с препаратами железа от анемии. В первую беременность глотала таблетки горстями (слушала врача, считала, что он лучше знает). Рожала тоже с Галиной Викторовной в ПЦД. Особая благодарность врачу-терапевту, семейному врачу Масалитиной Ларисе Ивановне за то, что отправила меня на больничный, хотя я и сопротивлялась. Очень внимательный и дотошный в хорошем смысле слова доктор. Теперь наблюдаемся у Ларисы Ивановны с дочей и сыночком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 12:47
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4154
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте! Кто стоял на учете по беременности у Ахмедовой Амины Алихмаевны? Хороший ли доктор она?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 17:52
Дата регистрации: 25.09.2016
Дней на сайте: 2741
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте. Перечитала кучи информации здесь и отзывов о врачах, что аж голова кругом и сейчас особенно запуталась к кому обратиться, что бы встать на учет)) первая беременность была очень сложной, пришлось пройти все круги ада и генетиков(но жили в другом городе), поэтому хочется найти сразу супер врача. по прописке отношусь к 17 поликлинике и почитав отзывы уже не хочу туда идти))) Девочки, посоветуйте пожалуйста хороших специалистов Тюмени!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 16:09
Гость (188.186.*.*)
Могу сказать свое мнение про Телемисову которая ведет беременных в воднике.я не в восторге от работы данного доктора(именно в плане работы)как человек она приятная на общение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 12:36
Дата регистрации: 27.02.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +6
offline
Здравствуйте! Кто-нибудь состоял или состоит на учете у Нигматуллиной Марины Анатольевны в Нигинского? Хотелось бы услышать отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 21:31
Дата регистрации: 29.07.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Замечательный специалист, гинеколог-эндокринолог, Елена Петровна Зиганшина!!!!! Внимательная, уравновешанная, спокойная, надежная! Принимает в клинике Доктор А+. Наблюдаюсь у нее уже длительное время, от диагноза "бесплодие" до беременности долгожданной И беременность мою она сейчас ведёт очень ей благодарна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 23:07
Дата регистрации: 18.03.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: +24
offline
ВикторрияТ
Арабаджи Оксана Анатольевна - самый лучший акушер-гинеколог которого я встречала!!! наблюдаюсь у неё уже 6 лет, очень чуткая и внимательная! На учет встала в 6 недель и до конца беременности она меня вела. Начнем с того, что когда я сказала что беременна, она меня первым делом отправила на узи, дабы убедиться что беременность маточная!
могу с вами поспорить. Когда я встала на учёт к замечательной Николаевой,то она в шесть недель посмотрела на кресле и сказала,что нет необходимости в узи и она точно может сказать,что беременность маточная. Вот это опыт. Профессионализм!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 12:35
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5235
Авторитет: +11
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
У меня вторая беременность, обе наблюдаюсь у одного и того же гинеколога в Докторе А на Московском тракте. Очень нравится Банах Татьяна Владимировна, никаких лишних назначений все по факту, по необходимости.. В первую кроме витаминок ничего не пила,хоть и были небольшие отклонения по анализам,но не стали мне доп препаратов назначать,и беременность и роды прошли очень легко, в эту сложнее ходить, другие назначения..Что нравится есть контакты врача,можно в любое время позвонить если что то беспокоит..
Maxi_M
Девочки, подскажите хорошего гинеколога для лечения эрозии шейки матки. А то мой что-то никаких результатов не может добиться, а я-то знаю какие последствия бывают, не хочу затягивать эту историю.

Подруга с Тобольска приезжала по моему совету сходила к Татьяне Владимировне, вылечила месяца за 3 то,что в Тобольске не могли вылечить за 7-8мес, она там обошла 4-5 врачей,все ставили разные диагнозы,разные назначения по лечению, чего она только не прошла за это время, естественно тк лечение было не грамотно составлено,все было запущено, дошло до того, что ей вырезали мат.трубу,яичник, ни на одном осмотре не определили что у нее эрозия, Т.В. при первом же осмотре и выявила эрозию, провели полное обследование, составили план лечения, сейчас ТТТ все хорошо, на осмотры подруга ездит только сюда, тобольским врачам уже не доверяет..
Вообщем для меня этот специалист проверенный временем
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
Мира77,
BerTan,
helenamama,
mama2014,
Шелепузик,
СтреКоза,
oskolok,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
папа_Билл,
Lina.pam,
Foxyann,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
keten2009,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
Елена13,
WASV1483,
_Олеся_,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
olich,
Маргарин,
Lelis,
тоник,
trigger,
Julia85,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
Olika_sha,
ERMA,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
leka2903,
Aksana77,
master86,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
'Татьянка',
yl_4enok,
Рыбонька36,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
Infiniti999,
Лена29031985,
versal13,
@net,
гостья_18896,
Ninele,
MLN,
LenoK_SC,
ирша,
Валентина@1972,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Танюша2903,
Tesh,
neskazhu,
Мыша,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 310
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия