Главная /  Форум / Беременность и роды / Наши мнения об акушерах-гинекологах (часть 3)

Наши мнения об акушерах-гинекологах (часть 3)

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
13.01.2016 14:21
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ИрНик, спасибо большое. Записалась платно к Титаренко в Доктор А.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2016 02:30
Дата регистрации: 13.07.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Александра_Л, отличный доктор в настоящую беременность хожу только к нему. Случайно попала к нему и теперь это мой любимый врач. Спокойный, ответит на все вопросы. Ну и просто он приятный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2016 22:48
Дата регистрации: 24.09.2013
Дней на сайте: 3861
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
лучик09, а разве можно выбирать врача при беременности? Беременные ведь только у участковых гинекологов наблюдаются(((( а у нас именно дегтярев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2016 22:50
Гость (92.240.*.*)
peregonko90
лучик09, а разве можно выбирать врача при беременности? Беременные ведь только у участковых гинекологов наблюдаются(((( а у нас именно дегтярев
конечно МОЖНО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2016 23:23
Гость (178.72.*.*)
peregonko90, а что участковый генеколог это не врач??? У меня по адресу поподала на Дегтерева,я отказалась от него и пошла к Остапенко. И не жалею.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2016 16:34
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: 0
offline
Девочки, кто знает - кто ведет 7 участок во 2ой ЖК? Буду благодарна за информацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 19:34
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: 0
offline
Девочки, Шионина Д.А. во 2ЖК - есть отзывы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 07:46
Дата регистрации: 10.09.2009
Дней на сайте: 5336
Авторитет: +9
offline
KislorodinKa, доктор Широнина Дарина Андреевна на 7-м участке сейчас. Принимает вместо Сулиги А.А (она сейчас в декретном). Наблюдаюсь на этом участке с июля. Где-то с ноября хожу по беременности к Дарине Андреевне, сроки уже последние. Не могу оценить насчет профессионализма - у меня беременность без особенностей, но все стандартно, а насчет общения - все хорошо. Доктор молодая, на позитиве и Даша акушерка замечательная. На вопросы все отвечают, где-то и пошутить можно. Опять же все зависит от Вас, к каждому можно подход найти и хорошо общаться - мы ведь в других чаще всего видим свое зеркало...

А по поводу обязательности наблюдения по месту жительства - бред. Только с первым по незнанию и молодости промучилась всю беременность с доктором по МЖ, была такая в 1 ЖК Солдатова Г.М. ... Куча несуществующих болячек, лечение в платных поликлиниках, дорогущие Бады, неоднократные походы в стационар, где на меня смотрели с удивлением - чего типа пришла.
Второй раз не наученная таким опытом решила еще раз рискнуть, на этот раз в 8 ЖК, доктор Омских, сходила пару раз - не понравилось там все и решила идти снова в 1 ЖК к Николаевой И.В., подошла, попросилась - она взяла меня на участок. С третьей беременностью тоже к ней пошла по старой схеме - если нет проблем, то хорошее отношение действительно морально лечит. На четвертый раз решила поискать доктора поближе к дому - с тремя на прием уже в центр неудобно было ездить. Почитала отзывы, подошла к Баранчиковой Марине Николаевне, попросила ее взять к себе, снова мне никто не отказал и всю беременность я была под ее чуткой опекой - могу уверенно сказать, что более человеческого отношения за все беременности ни разу не встречала. А переживать было из-за чего. Ну вот, а в пятый раз уже проживая на Лесобазе узнала, что Марина Николаевна в 8-й уже не работает, рисковать с 13й поликлиникой не стала и решила пойти во 2 ЖК, выбрала доктора, пришла на прием попросилась к Анне Анатольевне и, вуаля, снова никто никуда не послал. Поэтому, если Вам важно отношение и профессионализм доктора, не стесняйтесь, выбирайте своего доктора - главное найти человеческий подход.

Кстати, много читала негатива про 2 ЖК.... Странно, мне наоборот там все нравится (кстати в отличие от 1й), очередей на прием нет, разве что на кровь - тут не поспоришь, но это терпимо, везде вежливо разговаривают, все объясняют подробно. Очень понравилось натретьем скрининге на УЗИ, доктор Сорокина кажется, мне ни разу УЗИ с такой любовью и заботой к малышу не делали. И показала все и рассказала и поумилялись вместе, кстати пап с удовольствием туда пускают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2016 15:14
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: 0
offline
НаStasья, спасибо за информацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 13:46
Дата регистрации: 19.06.2010
Дней на сайте: 5054
Авторитет: +4
offline
У меня Широнина Дарина Андреевна принимала роды, могу сказать только хорошее - она очень внимательная, вежливая, быстро принимала решения, я считаю она профессионал своего дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 17:09
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +22
offline
Mosquito
Добрый вечер! В Тюмени проходил проект "Сила доверия", в котором люди благодарили хороших врачей, который им действительно помогли в каких-то ситуациях. Очень (!!!) много хороших отзывов было о докторах перинатального центра. А об одном из них - Тине Робертовне Болдаревой - даже сняли ролик. Вот ссылка, по которой его можно посмотреть на Ютубе:
Это не реклама, не совет - просто информация.


кто-то здесь пишет, что это реклама, а я смотрела и слезы наворачивались. Сама с Тиной Робертовной рожала в прошлом году. Врач от Бога. Самый лучший врач и человек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 17:26
Дата регистрации: 11.12.2015
Дней на сайте: 3053
Авторитет: 0
offline
horzova, что за четвертый роддом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 23:54
Дата регистрации: 13.07.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
lolit@, так раньше назывался роддом на Даудельной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 08:11
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +22
offline
lolit@
horzova, что за четвертый роддом?

рожала в Перинатальном на Энергетиков в марте 2015 г.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 17:05
Дата регистрации: 20.06.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: 0
offline
Девочки, хочу поделиться о своем очень печальном случае, который чуть не стоил мне жизни. Отношусь к 17 поликлинике, пошла счастливая вставать на учет к гинекологу по беременности, сказали, что по участку у меня Дегтярев. Помню его по проф. осмотру еще, но там его нельзя было как-то оценивать. Пришла к нему, он меня у порога расспросил и сказал, что смысла смотреть на кресле нет, на учет не поставит пока, много женщин слишком и дал свою визитку в олимпе, чтобы я туда записалась к нему - он меня там посмотрит бесплатно на УЗИ. Обрадовалась конечно, что есть такие доктора, которые не за деньги работают. Как выяснилось позже- все прозаично... Посмотрел на УЗИ и ничего не увидел, а у меня тогда и тесты были полосатые и из лаборатории пришел результат хороший, что беременность есть. На что Дегтярев ответил - что тесты врут (4 теста разных фирм) и лаборатория тоже ошибается. Начало мазать и я легко во 2 ОКБ... к Абиловой Агат Мирзагаевне. Та так же ничего не нашла на УЗИ и я просто лежала там, сделали анализ ХГЧ там - высокий, но делать ничего не стали.
Выписалась с диагнозом - нарушение менструальной функции. И пошла на прием к Дегтяреву! Где он мне опять сказал запиаться к нему на УЗИ, бесплатно. Продолжало мазать.. На УЗИ все пусто, назначит мне но-шпу и окситоцин уколы и все. И спросил, а почему я карточку еще не завела))))))) я его спросила- а зачем, раз я к вам "неофициально" ))))
Через какое то время меня увезли по скорой с невыносимой болью и как выяснилось разорвалась труба, кровопотеря полтора литра, геморрагический шок 2 степени. Теперь, после операции мне снова надо к гинекологу и отправляют к нему же))))) Моя знакомая, побывавшая в такой же ситуации, только до меня - немного пораньше, сказала, что он даже к своим отправляет на платную ГСГ, в то время как эта процедура входит в список услуг ОМС и делается бесплатно!
Вот вам и доктора Дегтярев... и Абилова с высшей степенью. Делайте выводы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2016 11:19
Дата регистрации: 29.09.2011
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +15
offline
Подскажите девочки пожалуйста хорошего гинеколога в ЖК На Олимпийской 36. что-то мне моя вообще не нравиться((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 07:34
Дата регистрации: 29.08.2015
Дней на сайте: 3157
Авторитет: 0
offline
rimma29, Шамкина ГН очень хороший гинеколог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 17:23
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +4
offline
Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, ответственного врача в ЖК 1 на Карской, после регресса нужно обратиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 22:17
Дата регистрации: 24.12.2010
Дней на сайте: 4866
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
ААА, Николаева
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 23:03
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: 0
offline
lassmaya, а где она у Вас роды принимала?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Rea85,
DinaraX,
VANGARY,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
miss.krilova,
St@s,
luna_il,
Лианна,
julietta,
катюнечка,
Калючк@,
Гришина_мама,
kochka81,
qqq@@,
antoninak,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
OksanaG,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
grinctal,
lenyska,
svetamed,
svetlana9696,
sandi.shutenova,
tigress,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
steel72,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
vsr,
Ирэн2011,
Evachka,
poite2004,
all68CC,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
Natalia_R,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
vlana,
натуся-ns,
стервушка,
rulis.la,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
Мисс,
68akmabz20,
tanusa,
натали.alex,
Ню-ся,
bebeka,
Пузатенькая,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Lena_72,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 176
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия