Главная /  Форум / Беременность и роды / Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >
 
#
X
10.09.2018 17:21
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Новые подписчики задают вопрос: «Ань, а кто такая доула?» Исправляюсь, поясняю 💕

Доула поддерживает женщин в родах и во время беременности. Моя поддержка может быть эмоциональной, информационной и даже физической. Я не даю советов и рекомендаций, я не влияю на принятие решений женщиной в родах. Я могу дать информацию, обрисовать, что в этом случае может быть так или эдак; а в этом случае возможно то и это. Но решение всегда остается за женщиной, и я с уважением и безоценочно принимаю любое его. И иду рядом. Я не провожу никаких медицинских процедур.

Доула не обязательно психолог, более того, в родах я категорически выключаю психолога (ага, я этому научилась) и выступаю именно в доульской роли.

Она включает в себя полное принятие, безоценочную поддержку, адекватный немедицинский уход. Я могу накормить, напоить чаем в родах и после родов. Конечно, я использую техники облегчения ощущений. Я знаю, что, как и когда сказать, чтобы женщине стало легче. Еще я могу вовремя позвать врача, быть на связи с мужем, часто мамы просят фотографировать первые минуты жизни крохи (фотографирую исключительно (!) на телефон женщины).

Но вообще мои задачи индивидуально согласовываем, так как могут быть конкретные пожелания.

Я сплю, живу и ем с телефоном. Я готова сорваться к женщине и отменить все свои дела. А поскольку я в основном работаю с беременными, они с пониманием относятся к тому, что я могу резко закруглить занятие, клятвенно пообещав на следующей встрече скомпенсировать. Но это бывает крайне редко. Обычно волшебным образом роды происходят в удобное время.

Я очень серьезно отношусь к своим профессиональным качествам. Прошла специальный курс в институте перинатальной поддержки по программе «Профессиональная доула» и вступила в Ассоциацию Профессиональных Доул, у которой есть строгий этический кодекс, который я разделяю и принимаю.

Закончила обучение у Анастасии Ивановой по программе «Мягкий гипноз в родах» и прямо сейчас в индивидуальном порядке готовлю двух женщин к гипнородам: с одной в родах буду я, другая берет с собой супруга. Будем готовить и супруга) Но про гипнороды отдельно расскажу.

Если вы хотите более полно узнать, кто такая доула и чем она может быть вам полезной, то можете ознакомиться с этими ресурсами:
- кто такая доула Ссылка
- что делает доула Ссылка
- этический кодекс доулы АПД Ссылка
- компетенция доул АПД Ссылка
- преимущества родов с доулой Ссылка
- у меня есть цикл заметок о доульстве, можете почитать вконтакте или инстаграмме #заметки_начинающей_доулы #заметки_тюменской_доулы

Вы можете задать все вопросы каждое последнее воскресенье месяца на бесплатной встрече «Завтрак с доулой» , подробнее чуть ниже и по тэгу #завтрак_с_доулой_тюмень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2018 23:35
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Много пишут о том, почему важно будущим родителям общаться со своим малышом вслух. Об этом хорошо говорит мой первый наставник по перинаталке Игорь Валерьевич Добряков: "Общаться с ребенком надо обязательно. Тогда рождение будет не встреча-знакомство, а встреча двух старых друзей, просто в иных условиях".

На занятиях часто задаю вопрос: "Девчата, общаетесь с малышом? Как именно?" и получаю ответы: "Да, вслух" или "Да, про себя". Давайте разбираться, почему же рекомендовано общаться именно вслух и зачем это делать вообще?

Примерно к 22 неделям беременности ушки уже слышат. И конечно, голос мамы для малыша знаком, НО! согласитесь, что тембр, интонация, эмоциональная окраска вашего голоса, когда вы общаетесь с другими людьми, и характеристики вашего голоса по отношению к ребенку - совсем иные. Ваш малыш скоро начинает различать, что ВОТ ТАК мама обращается ИМЕННО ко мне. Положа руку на сердце, пока ваш малыш не понимает смысла того, что именно вы ему говорите: у него еще недостаточно сформирован мозг для этого. Но вот ваше эмоциональное состояние он уже сейчас считывает прекрасно! И он чувствует, что мама испытывает нежность, любовь, тепло, что она ему радуется. Для ребенка мама = целый мир. И происходит очень важная штука: у ребенка на бессознательном уровне фиксируется целый пласт, который можно коротко сформулировать как "мир меня принимает, мне безопасно, в мире хорошо, мир меня любит, значит, я достоин любви и безусловно хорош!", т.е., говоря психологическим языком, начинает формироваться базовая установка "мир хороший, я хороший". Очевидно, что ее формирование происходит не только во время беременности, но и после рождения, но это отдельная большая тема. Это первое

Второе. При желанной и нормально протекающей беременности малыш чувствует себя абсолютно комфортно. У него нет потребностей - они удовлетворяются, не успевая формироваться. Его окружает стабильная и предсказуемая среда, и в этой среде малыш время от времени слышит заботливый мамин голос, наполненный любовью и теплом. Происходит Рождение: среда меняется полностью, возникают потребности, меняется ощущение тела и вообще все на свете! Перед малышом стоит задача адаптироваться, и тот же самый знакомый мамин голос с теми же самыми интонациями транслируют малышу поддержку и спокойствие: "Малыш, ты не один, я с тобой, я по-прежнему тебя люблю и помогу тебе!". Т.е. контакт с мамой остается якорьком, тем самым фактором, который был и во время беременности, и после. Общение с малышом в родах тоже очень важно, но это снова целая большая история, интересно будет почитать, для чего это нужно?

Третье. После рождения не только малыш адаптируется к новой среде, но и женщина - к новой роли. Если вы начнете тратить время на малыша УЖЕ СЕЙЧАС, во время ожидания, вы потихоньку будете привыкать к том, что скоро появится чудо, которое будет требовать времени, и вам потом будет немного проще.

Итак, важно находить время и возможность: убираем телефон, располагаемся удобно, настраиваемся на малыша (каково ему? Что он слышит - чувствует - ощущает?) и посвящаем ему и только ему какое-то время. Говорим вслух, поем песенки, читаем стихи - совершенно неважно... Важно, чтобы от души и с любовью! Гладим животик, следка надавливая, и наслаждаемся отвесными пиночками...

Идите в контакт в малышом уже сейчас, милые будущие мамы, давайте ему ощущение любви и поддержки прямо сейчас. Потом вам будет проще!

Фото: Катерина Купава

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2018 17:09
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Дорогие будущие мамы, приглашаю вас к себе в Клуб будущих родителей

Это не просто курсы - это твое более спокойное ожидание малыша 🐥

Это не просто знания - это твоя уверенность на пути к родам, в самом Рождении и после родов 👌

Это не просто навыки - это возможность прожить роды комфортнее, радостнее и лучше понимать и чувствовать своего малыша 💕

Это не просто подготовка к родам и материнству - это радость от ценных открытий, лайфхаков и приятных презентов 🎁

Это не просто покупка - это вклад в твое будущее материнство и его детство 👍

До конца октября в нашем Клубе пройдут встречи:

по адресу ул.Полевая, 27, корп.1:
24 октября с 13.15 - встреча "Мягкая адаптация новорожденного"
25 октября с 13.15 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!"
29 октября с 13.30 - практикум "Ваши роды"

по адресу ул.Садовая, 121Б
27 октября с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье новорожденного и уход за ним"

Небольшая навигация по группе ВК:

- если вы УЖЕ в ожидании малыша, но на встречи Клуба вам ходить пока рано или некогда, то просто напишите в темке Ссылка когда вы хотели бы пойти к нам. Как только будет готово расписание на этот период, я сообщу;

- многочисленные отзывы о работе Клуба и сопровождении родов тут Ссылка

- описание проектов и стоимость участия тут Ссылка

- мои статьи по теме беременности и материнству #заметки_перинатального_психолога , о доульстве (сопровождении родов) #заметки_начинающей_доулы #заметки_тюменской_доулы

- фото с занятий и пост-анонсы под тэгом #будни_Клуба

Записаться и задать вопросы можно по тел. 89044934438 (viber, whatsApp) либо в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2018 19:52
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Когда у вас появляется малыш, возникает масса вопросов: как за ним ухаживать? Какие явления считаются нормальными и физиологичными, а в каких случаях нужна помощь специалиста, а когда помощь нужна СРОЧНАЯ?

Мамы и папы начинают задавать вопросы на приеме у педиатра. Но в рамках одного приема у врача нет возможности дать вам полную информацию! Это физически невозможно( Поэтому мы предлагаем вам заранее вооружиться необходимой информацией о том, как позаботиться о малыше, что с ним делать, а что - не делать и почему. Как успокоить, как пеленать, как купать, как помочь малышу выйти на некий ритм снов и кормлений.
Иногда на семинар приходят молодые родители, иногда даже с младенцами.

План семинара:
✨Организация жизни семьи с новорожденным.
✨ Анатомо-физиологические особенности малыша.
✨ Понятия "ритм" и "режим" дня.
✨Элементарный уход за новорожденным с учетом его потребностей и особенностей:
- пеленание
- ношение на руках
- организация сна
- вопросы гигиены
✨. Врачебное наблюдение за ребенком первого года жизни (узкие специалисты, необходимые обследования).
✨Минимально необходимая аптечка для малыша.
✨ Вопросы безопасной вакцинации.

Я абсолютно уверенно могу сказать, что информация, полученная на семинаре, сделает вас более компетентными и уверенными родителями 👍
А в раздаточных материалах вы найдете ответы на многие вопросы уже ПОСЛЕ рождения малыша!
Елена Андреевна в семинаре дает как педиатрические знания, так и знания по психологии новорожденного, при этом она поддерживает грудное вскармливание и имеет большой опыт работы с детками.
Приглашаем вас 27 октября к 11.00 на Садовую, 121Б, д/с "Лукошко".
Стоимость участия для будущей мамы при предоплате 750 руб., при оплате на месте 850 руб. второго члена семьи (папы, бабушки) - 200 руб.
Запись в личные сообщения и по тел. 89044934438 (viber, whatsApp).

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2018 10:40
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Выходные? Не, не слышали)

Пока школьники радуются каникулам, некоторые будущие родители продолжают ответственно готовиться к встрече малыша и взаимодействию с ним, а некоторые специалисты рады им помочь в этом)

Итак, в последние октябрьские выходные мы приглашаем будущих родителей:
- 27 октября с 11.00 на встречу с педиатром Игнатюк Е.А "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним" на Садовую, 121Б, д/с "Лукошко". Стоимость участия 750 руб по предоплате, 850 руб при оплате на месте; если приходите с мужем - доплата 200 руб. Осталось еще три места;

- 28 октября с 10.00 на бесплатную встречу-знакомство "Завтрак с доулой" в кофейне "Максим" на Мельникайте, 78;

- 28 октября с 14.00 на семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе!" на Садовую, 121Б, в д/с "Лукошко". Стоимость участия 1500 руб с пары по предоплате, 1700 руб при оплате на месте.

Записаться и задать вопросы можно по тел. 89044934438 (viber, whatsApp).

Хороших наступающих выходных!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 21:26
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Будущие мамы заречных микрорайонов!

Уже в конце года Клуб будущих родителей переезжает в новые уютные стены Семейного центра "Мы вместе".

У нас теперь будет больше нашего пространства и нашего времени 👍 Еще больше практики, больше информации и больше уюта 😍

В течении двух недель будет готово расписание на январь и начнется запись. Если вы ждете расписание на январь - напишите, я обязательно приглашу в личку ✍🏻

Кстати, если у вас есть знакомая будущая мамочка и вы думаете над новогодним подарком, то подарочный сертификат на занятия в Клубе однозначно станет хорошим подарком 🎁, пишите в ЛС, звоните 89044934438 (vb, wh). Посмотреть, какие программы есть в Клубе, можно тут Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2018 22:45
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Дорогие будущие родители, с некоторым волнением и огромной радостью готова познакомить вас с нашим предварительным расписанием на новом месте - на Газовиков, 25, корп.2, в семейном центре "Мы вместе".

В новых стенах у нас еще больше возможностей устроиться максимально удобно в уютном помещении, где у нас будет больше времени и только нашего пространства

И у меня есть хорошая новость: на первый ПОЛНЫЙ курс на новом месте при оплате до 31.12 мы даем скидку 500 руб! Шесть важных, наполненных информацией и навыками встреч: три встречи по дородовой подготовке, встреча по ГВ, встреча по уходу за новорожденным и встреча с педиатром - всего 3100 руб при оплате до конца года

Итак, мы ждем вас на новом месте:
21 декабря с 12.00 - семинар по ГВ "Кормить просто - просто кормить"

17,18,22 января с 14.00 - дородовая подготовка "Навстречу малышу"
19 января с 14.00 - встреча с педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье новорожденного и уход за ним"
24 января с 14.00 - семинар по психологии новорожденного "Первый месяц малыша"
25 января с 13.00 - семинар по ГВ "Кормить просто - просто кормить"
26 января с 14.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе".

1, 8,15 февраля с 14.00 - курс "Подготовка к гипнородам" (НОВИНКА! в мини-группах (3-4 человека) подготовка к родам с использованием техник мягкого гипноза. В курс входит индивидуальная завершающая консультация, время оговаривается отдельно. Стоимость всего курса (3 групповых + 1 индивидуальное занятие) - 2500 руб. ВНИМАНИЕ, если есть запрос (а одно желающая точно есть) - то сделаем курс раньше);

12,14,19 февраля - дородовая подготовка "Навстречу малышу"
24 февраля с 12.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе"
26 февраля с 14.00 - семинар по психологии новорожденного "Первый месяц малыша"
28 февраля с 13.00 - семинар по ГВ "Кормить просто - просто кормить"

2 марта с 14.00 - встреча с педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье новорожденного и уход за ним"

Любое занятие Клуба вы можете подарить знакомой будущей маме, приобретя подарочный сертификат 🎁

Небольшая навигация по нашей группе ВК Ссылка

- если вы УЖЕ в ожидании малыша, но на встречи Клуба вам ходить пока рано или некогда, то просто напишите в темке Ссылка когда вы хотели бы пойти к нам. Как только будет готово расписание на этот период, я сообщу;

- многочисленные отзывы о работе Клуба и сопровождении родов тут Ссылка

- описание проектов и стоимость участия тут Ссылка

- мои статьи по теме беременности и материнству #заметки_перинатального_психолога , о доульстве (сопровождении родов) #заметки_начинающей_доулы #заметки_тюменской_доулы

- фото с занятий и пост-анонсы под тэгом #будни_Клуба

Запись в личные сообщения, в форме записи Ссылка или по телефону 89044934438 (viber, whatsApp)

Добро пожаловать!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2019 18:30
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Наше расписание:
10 января с 14.00 - день открытых дверей
17,18,22 января с 14.00 - дородовая подготовка "Навстречу малышу"
19 января с 14.00 - встреча с педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье новорожденного и уход за ним"
24 января с 14.00 - семинар по психологии новорожденного "Первый месяц малыша и мамы"
25 января с 13.00 - семинар по ГВ "Кормить просто - просто кормить"
26 января с 14.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе".

1, 8, 15 февраля с 10.30 - курс "Мягкие роды" (НОВИНКА! в мини-группах (3-4 человека) подготовка к родам с использованием техник мягкого гипноза. В курс входит индивидуальная завершающая консультация, время оговаривается отдельно. Стоимость всего курса (3 групповых + 1 индивидуальное занятие) - 2500 руб. ВНИМАНИЕ, если есть запрос (а одно желающая точно есть) - то сделаем курс раньше);

5 февраля с 14.00 - день открытых дверей
12,14,19 февраля - дородовая подготовка "Навстречу малышу"
24 февраля с 12.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе"
26 февраля с 14.00 - семинар по психологии новорожденного "Первый месяц малыша и мамы"
28 февраля с 13.00 - семинар по ГВ "Кормить просто - просто кормить"

2 марта с 14.00 - встреча с педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье новорожденного и уход за ним"

Любое занятие Клуба вы можете подарить знакомой будущей маме, приобретя подарочный сертификат 🎁

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2019 21:46
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Будущие мамы, если вас интересует сопровождение в родах и вы хотите подробнее узнать об этом, то я приглашаю вас на ежемесячную встречу "Завтрак с доулой" ❤

Именно в кофейнях обычно проходят наши встречи-знакомства с женщинами, которые рассматривают возможность доверить мне сопровождать рождение их малыша. Мы знакомимся, обсуждаем все нюансы, налаживаем контакт. Я всегда говорю мамочкам, чтобы они не торопились с выбором: вы сможете встретиться с несколькими доулами, почувствовать их, задать все важные вопросы.

При выборе помощницы слушайте только себя: выбирайте сердцем, а не только разумом.

Задайте себе несколько вопросов и честно ответьте на них:
- будет ли мне комфортно с этой доулой?
- чувствую ли я доверие к этой доуле?
- смогу ли я при ней полностью расслабиться и быть собой?

✨А если мы вспомним, что главная задача доулы в том, чтобы помогать женщине обеспечивать чувство безопасности, то самый главный вопрос:
- будет ли мне с ней спокойно и безопасно? ✨

"Завтраки с доулой" проходят каждое последнее воскресенье месяца в 10.00 на Мельникайте, 78, ближайшая встреча будет 27 января. В феврале соберемся 24 числа. 💞
Что именно будет происходить на завтраке – я пока не знаю))) Пойдем по вашим вопросам и запросам.
Знаю только одно - мы совершенно точно познакомимся, выясним, какой у вас интерес и в неспешной беседе сможем пообщаться.
Встреча-знакомство бесплатная.

✏Запись обязательна, чтобы я примерно понимала количество завтракающих) Пишите в личку, звоните 89044934438 (viber, whatsApp)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2019 19:54
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Вчера пришел свежий отзыв о полном курсе. Огромное спасибо Ксении за доверие и добрые слова!

Хочу напомнить, что к нас идёт запись на январь и февраль. Расписание на март появится совсем скоро. Если вас интересует весеннее расписание, просто дайте знать - и я вам сообщу.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2019 16:41
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Не могу не поделиться новостями

Итак, мы освоились на новом месте 😍 Настроили экран для демонстрации презентаций, обуютились с ковриками, пледами и подушками, наша волшебная коробочка заполняется подарками для вас от наших партнеров и я рада сообщить вам некоторые новости
В целях большего комфорта для участниц занятия Клуба в центре по вторникам и четвергам будут проходить с 12.15.

Индивидуальные встречи возможны по вторникам, четвергам и пятницам, по времени договариваться дополнительно.

В расписании - ура! - появятся семинар "ГВ после года. Отлучение от груди" и практикум "Ваши роды"

И вообще расписание на февраль скоро обновится и будет готово расписание на март) Кому обещала отправить - отправлю, кто боится пропустить - напишите, я приглашу вас.

Ориентировочно 14 апреля планируем провести "Круг тепла для уставших мам" с Нателлой Колобовой (Екатеринбург).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2019 23:01
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
В Тюмени достаточно школ для будущих мам. Я знакома со многими ведущими и точно могу сказать, что мы все очень разные. Мы используем разные инструменты работы, у нас разное содержание программ, и, что на мой взгляд, главное – разное состояние, которое мы так или иначе передаем будущим мамам.

Одним будущим мамочкам будет комфортнее мой стиль работы, вторым «зайдет» работа других моих коллег-психологов, третьим вообще нужен сугубо медикализированный подход и они пойдут в школу не к психологам, а к врачам.

Кто-то купит видеокурс (для меня удивительно, если женщина готовится к родам только по курсам известных блогеров… все-таки тюменские реалии знают только местные специалисты, нет обратной связи и возможности задать вопрос и доработать недоработанное, сделать практики под контролем специалиста и обратиться при необходимости). В плане информирования видеокурсы могут дать многое, но надо внимательно фильтровать информацию применимо к нашему городу.

Раз в месяц в Клубе Будущих Родителей проходит двухчасовая встреча «День открытых дверей», на которой мы будем знакомиться и общаться в формате «вопрос-ответ». Вопросы могут быть и по партнерским родам, и по родильным домам, и по курсам, и по ГВ: о том, что интересно именно вам.

Приходите с мужьями или без, приходите на любом сроке беременности, да и просто приходите в гости

Практика показывает, что на бесплатные встречи записываются многие, а приходят единицы, поэтому наши дни открытых дверей будут условно-бесплатными: стоимость участия во встрече всего 100 рублей по предоплате.

✨✨✨Будет проведена беспроигрышная лотерея от наших партнеров)✨✨✨

Ближайшие Дни Открытых Дверей пройдут 5 февраля с 14.00 и 5 марта с 12.15 по адресу ул.Газовиков, 25, корп.2 в семейном центре «Мы вместе».

Записаться можно по телефону 89044934438 (viber, whatsApp)

Добро пожаловать! Приходите знакомиться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 20:04
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Я рада познакомить вас с расписанием на весну:

МАРТ:
12,14,19 марта с 12.15 - дородовая подготовка "Навстречу малышу"
15, 22, 29 марта с 10.30 - курс "Мягкие роды": подготовка к родам с помощью техник мягкого гипноза.
17 марта с 11.00 - семинар "ГВ после года. Отлучение от груди"
17 марта с 15.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе"
21 марта с 12.15 - семинар по ГВ "Кормить просто - просто кормить"
26 марта с 12.15 - семинар по психологии новорожденности "Первый месяц малыша и мамы"
28 марта с 12.15 - практикум по дородовой подготовке "Ваши роды"

АПРЕЛЬ:
2 апреля с 13.00 - бесплатная встреча "День открытых дверей"
12, 19, 26 апреля с 10.30 - курс "Мягкие роды": подготовка к родам с помощью техник мягкого гипноза.
11,16,18 апреля с 12.15 - дородовая подготовка "Навстречу малышу"
13 апреля с 13.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе"
20 апреля с 13.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
23 апреля с 12.15 - семинар по психологии новорожденности "Первый месяц малыша и мамы"
25 апреля с 12.15 - семинар по ГВ "Кормить просто - просто кормить"
30 апреля с 12.15 - практикум по дородовой подготовке "Ваши роды"

МАЙ:
11 мая с 13.00 встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Первая доврачебная помощь детям"
13 мая с 11.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе"
13 мая с 16.00 - семинар "ГВ после года. Отлучение от груди"
14,16,21 мая с 12.15 - дородовая подготовка "Навстречу малышу"
23 мая с 12.15 - семинар по психологии новорожденности "Первый месяц малыша и мамы"
25 мая с 13.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
28 мая с 12.15 - семинар по ГВ "Кормить просто - просто кормить"
30 мая с 12.15 - практикум по дородовой подготовке "Ваши роды"

Запись уже началась. Пишите в личку, звоните 89044934438 (viber, whatsApp), вступайте в нашу группу ВК Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2019 06:53
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Сообщаю о изменениях в расписании.
В связи с необходимостью быть на родах не состоялись семинары 17 марта и мы их переносим.

Семинар "ГВ после года. Отлучение" пройдет 24 марта в 11.00, а семинар по партнерским родам "Мы вместе" - 24 марта с 15.00.

Спешите записываться, места еще есть

тел. 89044934438 (vb, wh) либо в ЛС.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2019 16:23
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
В Клубе будущих родителей наступила неделя, посвященная послеродовому периоду:


💞Семинар по ГВ "Кормить просто - просто кормить!" пройдет 25 апреля с 12.15.
Продолжительность встречи - 3,5 часа.
Стоимость участия - 750 руб за каждое занятие курса при предоплате, 850 руб при оплате на месте.
Подробнее о семинаре Ссылка

👩‍⚕27 апреля с 13.00 пройдет встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
Стоимость участия - 800 руб при предоплате, 900 руб при оплате на месте.
Участие папы - 300 руб.
Продолжительность семинара: 3,5 часа.
Подробнее о семинаре Ссылка

👭 28 апреля к 10.00 приглашаю на бесплатную встречу-знакомство "Завтрак с доулой", который пройдет в кофейне "Максим" на Мельникайте, 78.
На встрече мы обычно говорим о родах, о роли доулы и вообще о том, что интересно именно вам
Подробнее о встрече Ссылка

🖍Запись по тел 89044934438 (vb, wh) либо в личку

Занятия Клуба проходят в семейном центре "Мы вместе" по адресу Газовиков, 25, корп.2.

Отзывы собраны тут Ссылка
Полное расписание Клуба Ссылка

Я приглашаю вас на:
- индивидуальную дородовую подготовку (гипнороды, партнерские роды, общая дородовая подготовка);
- консультации перинатального психолога (очно и по вотсап);

Индивидуальная работа возможна в районе Дома Обороны: на Полевой, 27, корп.1, в тихом отдельном кабинете. Стоимость часовой консультации - 1100 руб.
По-прежнему консультирую в семейном центре "Мы вместе", стоимость часовой консультации - 1000 руб.

При наличии времени возможна консультация по ГВ с выездом к вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2019 19:09
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Я рада познакомить вас с расписанием до конца июня

С вами работают:
- Анна Косцынич, перинатальный психолог, доула (профессиональный партнер в родах), консультант по ГВ, мама двух дочерей;
- Елена Игнатюк, практикующий и очень популярный в Тюмени врач-педиатр, мама сына.

Наше расписание:

МАЙ:
11 мая с 13.00 встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Первая доврачебная помощь детям"
12 мая с 11.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе"
12 мая с 16.00 - семинар "ГВ после года. Отлучение от груди"
14,16,21 мая с 12.15 - дородовая подготовка "Навстречу малышу"
23 мая с 12.15 - семинар по психологии новорожденности "Первый месяц малыша и мамы"
25 мая с 13.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
28 мая с 12.15 - семинар по ГВ "Кормить просто - просто кормить"
30 мая с 12.15 - практикум по дородовой подготовке "Ваши роды"

ИЮНЬ:
4,11,18 июня с 10.30 – подготовка к родам с использованием техник мягкого гипноза «Мягкие роды»
4 июня с 13.00 – день открытых дверей
18 июня с 13.00, 20 и 25 июня с 11.00 - дородовая подготовка «Встреча с малышом»
22 июня с 11.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе"
26 июня с 11.00 – семинар по успешному грудному вскармливанию «Кормить просто – просто кормить»
27 июня с 11.00 - семинар по психологии новорожденности "Первый месяц малыша и мамы"
29 июня с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
29 июня с 12.00 - семинар "ГВ после года. Отлучение от груди"

Любое занятие Клуба вы можете подарить знакомой будущей маме, приобретя подарочный сертификат 🎁

Небольшая навигация по группе:

- если вы УЖЕ в ожидании малыша, но на встречи Клуба вам ходить пока рано или некогда, то просто напишите в темке Ссылка когда вы хотели бы пойти к нам. Как только будет готово расписание на этот период, я сообщу;

- многочисленные отзывы о работе Клуба и сопровождении родов тут Ссылка

- описание проектов и стоимость участия тут Ссылка

- статьи по теме беременности и материнству #заметки_перинатального_психолога , о доульстве (сопровождении родов) #заметки_начинающей_доулы #заметки_тюменской_доулы

Запись в личные сообщения, в форме записи Ссылка или по телефону 89044934438 (viber, whatsApp)

Занятия проходят в семейном центре "Мы вместе" по адресу ул.Газовиков, 25, корп.2.

Возможна работа в индивидуальном порядке, в том числе и встречи у вас дома.

Добро пожаловать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2019 22:18
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Девчата, я рада сообщить, что идет запись на летние курсы.
больше ценной и важной информации в нашей группе ВК Ссылка добро пожаловать!

Наше расписание:

ИЮНЬ:
9 июня с 11.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе"
10 июня с 11.00 – день открытых дверей
18 июня с 14.00, 20 и 21 июня с 11.00 - дородовая подготовка «Встреча с малышом»
22 июня с 11.00 – семинар врача-педиатра Игнатюк Е.А. «Острые кишечные инфекции. Профилактика и уход за заболевшим ребенком»
22 июня с 12.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе"
27 июня с 11.00 - семинар по психологии новорожденности "Первый месяц малыша и мамы»
28 июня с 11.00 – семинар по успешному грудному вскармливанию «Кормить просто – просто кормить»
29 июня с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
29 июня с 12.00 - семинар "ГВ после года. Отлучение от груди"

ИЮЛЬ:
3 июля с 11.00 - день открытых дверей
13 июля с 11.00 - семинар по партнерским родам "Мы вместе"
16, 23,30 июля с 11.00 - подготовка к родам с использованием техник глубинной релаксации «Мягкие роды»
17,19,23 июля с 11.00 - дородовая подготовка «Встреча с малышом»
22 июля с 15.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
25 июля с 11.00 - семинар по психологии новорожденности "Первый месяц малыша и мамы»
29 июля с 11.00 – семинар по успешному грудному вскармливанию «Кормить просто – просто кормить»

Любое занятие Клуба вы можете подарить знакомой будущей маме, приобретя подарочный сертификат 🎁



Возможна работа в индивидуальном порядке, в том числе и встречи у вас дома.

Отредактировано Lajsa 11.06.2019 22:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2019 22:33
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
ИЮЛЬ:
10 июля с 17.00 - мастер-класс "Массаж живота и подвязывание после родов"
16, 23,30 июля с 11.00 - подготовка к родам с использованием техник глубинной релаксации «Мягкие роды»
17,19,23 июля с 11.00 - дородовая подготовка «Встреча с малышом»
22 июля с 15.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
25 июля с 11.00 - семинар по психологии новорожденности "Первый месяц малыша и мамы»
29 июля с 11.00 – семинар по успешному грудному вскармливанию «Кормить просто – просто кормить»

АВГУСТ:
3 августа с 11.00 - семинар "ГВ после года. Отлучение от груди".
3 августа с 15.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе"
12 августа с 14.00 - день открытых дверей
12,19,26 августа с 11.00 - подготовка к родам с использованием техник глубинной релаксации «Мягкие роды»
13,15,16 августа с 11.00 - дородовая подготовка «Встреча с малышом»
20 августа с 11.00 – семинар по успешному грудному вскармливанию «Кормить просто – просто кормить»
21 августа с 11.00 - семинар по психологии новорожденности "Первый месяц малыша и мамы»
31 августа с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"

Запись в личные сообщения, в форме записи Ссылка или по телефону 89044934438 (viber, whatsApp)

Занятия проходят в семейном центре "Мы вместе" по адресу ул.Газовиков, 25, корп.2.

Возможна работа в индивидуальном порядке, в том числе и в он-лайн формате.

Добро пожаловать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2019 11:24
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Приглашаю вас уже послезавтра, 12 августа к 14.00 на день открытых дверей познакомиться и пообщаться)

У нас будет два часа, которые мы посвятим ответам на ваши вопросы о работе Клуба. Мы можем говорить о дородовой подготовке, о беременности, о послеродовом периоде. Можем коснуться техник глубинной релаксации в родах или обсудить принципиально важные моменты в партнерских родах. Могу рассказать о доульском сопровождении или о роддомах нашего города - темы будете выбирать вы

Встреча бесплатная.
Жду вас в Клубе на Газовиков, 25, корп.2 в семейный центр "Мы вместе".
ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись по тел 89044934438 (vb, wh) или в личку.

Добро пожаловать!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2019 13:40
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Доброго дня, рада познакомить вас с расписанием на эту осень:

СЕНТЯБРЬ:
5 сентября с 12.00 – День открытых дверей
6,10,12,17,19 сентября с 12.00 – курс «Комфортные роды»
20 сентября с 11.15 – семинар по успешному грудному вскармливанию «Кормить просто – просто кормить»
21 сентября с 13.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе"
28 сентября с 13.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"

ОКТЯБРЬ:
3 октября с 12.00 – День открытых дверей
8,10,11,15,17 сентября с 12.00 – курс «Комфортные роды»
18 октября с 11.30 – семинар по успешному грудному вскармливанию «Кормить просто – просто кормить»
19 октября с 12.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе"
26 октября с 12.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"

НОЯБРЬ:
1 ноября с 12.00 – День открытых дверей
2 ноября с 12.00 – семинар с педиатром Игнатюк Е.А. «ОРВИ : традиционный и психосоматические подход к профилактике и лечению детей»
5,7,8,12,14 ноября с 12.00 – курс «Комфортные роды»
15 ноября с 11.30 – семинар по успешному грудному вскармливанию «Кормить просто – просто кормить»
23 ноября с 12.00 - семинар по подготовке к партнерским родам "Мы вместе"
30 ноября с 12.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"

Встречаемся в Клубе на Газовиков, 25, корп.2 в семейный центр "Мы вместе".
ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись по тел 89044934438 (vb, wh) или в личку.
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
diananana,
ksunchik6222,
Svetlyi,
Алена27,
LubaMira,
pussy72,
minckay18,
Lehrer,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
VANGARY,
Rea85,
Лианна,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
DinaraX,
Калючк@,
St@s,
miss.krilova,
julietta,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Ната0207,
svetlana9696,
shilkova72,
nata20041983,
Санда,
Julia_S,
ooo,
fjulia20,
zabava-sofia,
sandi.shutenova,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
lenyska,
grinctal,
Olga_D,
tigress,
Guzel30,
sabrina3452,
oksanamama,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
yilo,
таняксюша,
all68CC,
nata.200489@@@,
vlana,
натуся-ns,
glukho,
Natalia_R,
стервушка,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
NENIKA_I,
rulis.la,
Мисс,
Алчона,
68akmabz20,
tanusa,
sneg,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Lena_72,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
romashka-7-,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 132
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия