Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / А у вас в школе поют гимн?

А у вас в школе поют гимн?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
14.09.2015 22:26
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +6
offline
Anjel74
Нет такого слова в русском языке - брехаете. А в украинском может и есть.


А у вас то что стряслось? Нет больше ресурсов и сил терпеть нужду?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2015 22:39
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5629
Авторитет: +87
offline
_МорЕ_
на первое сентября на линейке дети нашей школы пели гимн, все пели кроме малышей 1-2 класса но и те, кто знали подпевали.
старшеклассники, за которых так переживают, пели громче и серьезнее всех.
такая гордость за детей! а я гимн даже и не знаю целиком(

Вот! Активные участники темы, а вы детей-то спросили, как они к этому относятся? Возможно их мнение отличается от вашего. По мне так пускай поют, хуже дети от этого не станут точно. Ну лучше бы на уроке музыки, чтобы от уроков время не отнимать. Ну или пусть специальные 5 минут выделяют на 1-ом уроке, чтобы он длиннее был. Вообщем я за то, чтобы учебный процесс не страдал.

случись не дай бог что"..... - я не буду гимны распевать, я буду спасать свою семью и своего ребенка. В любом, доступном мне виде, отказавшись от чего угодно, продав все и всех, кого потребуется. И уверена, так поступит большинство из нас, даже те, у кого произошло " гимнозамещение, мозгового вещества.

Nikol_TM, не надо говорить за всех только. Очень сильно надеюсь, что большая часть русских людей не разделяет вашей позиции. У меня в голове не укладывается, что человек так спокойно готов продать все и всех, при этом уверен в своей правоте и что все так думают. Жесть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2015 22:50
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3173
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
MiLeN, вы знаете, это такая сложная тема: что будет, если... Все мы в нормальном спокойном состоянии способны адекватно воспринимать реальность и примерно предполагаем, как именно будем действовать в случае чего. Но вот когда действительно твоему ребенку что то угрожает. Именно вопрос жизни и смерти... Поверьте, способность рассуждать уходит. Кто пережил серьезную, очень серьезную болезнь своего ребенка, когда именно или-или, и все зависит не от тебя, те знают, что в этот момент ты готов на все. Это инстинкт самосохранения, инстинкт выживания и продолжения рода. И тогда все рациональное уходит на второй план. И не дай Бог нам никому никогда встать перед этим выбором
Это я что то офтоплю. Совсем не по теме. Но не смогла пройти мимо ваших слов
Отредактировано Белокурая_Жози 14.09.2015 22:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2015 23:40
Гость (37.79.*.*)
почему гимн? пусть наши потреоты сменят свои авто на лады, начиная с президента, будут учицца-лечицца и жить тут, ходить в городские поликлиники, телефоны- русские! айфоны в топку, телевизоры и всю технику туда же, и в конце концов откажутся от омериканского интернета!!))))))))))
вот это я понимаю, потреотизм, да, и лекарства для своих детей-бедняжек. тоже пусть только российские
а то таблицу умножения дети не нают, а гимн чтобы пели, дооооа!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 06:35
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (37.79.*.*)
почему гимн? пусть наши потреоты сменят свои авто на лады, начиная с президента, будут учицца-лечицца и жить тут, ходить в городские поликлиники, телефоны- русские! айфоны в топку, телевизоры и всю технику туда же, и в конце концов откажутся от омериканского интернета!!))))))))))
вот это я понимаю, потреотизм, да, и лекарства для своих детей-бедняжек. тоже пусть только российские
а то таблицу умножения дети не нают, а гимн чтобы пели, дооооа!


Если это потребуется для более серьезных глобальных целей, а не [ценз]й перед лукой потрясти, то заменим.
Вы что, русских не знаете?
Так и будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 06:52
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4265
Авторитет: +21
offline
L.U.C.A., вы идиот?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 07:01
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +6
offline
ElenElen
Гость (37.79.*.*)
почему гимн? пусть наши потреоты сменят свои авто на лады, начиная с президента, будут учицца-лечицца и жить тут, ходить в городские поликлиники, телефоны- русские! айфоны в топку, телевизоры и всю технику туда же, и в конце концов откажутся от омериканского интернета!!))))))))))
вот это я понимаю, потреотизм, да, и лекарства для своих детей-бедняжек. тоже пусть только российские
а то таблицу умножения дети не нают, а гимн чтобы пели, дооооа!


Если это потребуется для более серьезных глобальных целей, а не [ценз]й перед лукой потрясти, то заменим.
Вы что, русских не знаете?
Так и будет


Ну конечно будет. Дать людям жить по человеческих это вообще не серьезно. Вот пару миллионов жизней в какой нить Сирии положить, вот мечта каждого истинного сталиниста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 07:14
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4265
Авторитет: +21
offline
Гость (178.236.*.*)
ж0па есть, а слова нет?

выше вам пояснили. Учите русский до уровня носителей, а то провокации ваши выглядят смешно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 07:51
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
L.U.C.A., хочу вам попенять, вы совершенейший лодырь.
Я вам про ваши памятники уже сто раз жевал-пережевала все на сто раз, вы ничего не поняли и опять с тем же самым вопросом к другому собеседнику. Стыдно! Повышайте хоть немного свой умственный уровень. Гуглите, если читать не хотите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 07:54
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
L.U.C.A.
ElenElen
Гость (37.79.*.*)
почему гимн? пусть наши потреоты сменят свои авто на лады, начиная с президента, будут учицца-лечицца и жить тут, ходить в городские поликлиники, телефоны- русские! айфоны в топку, телевизоры и всю технику туда же, и в конце концов откажутся от омериканского интернета!!))))))))))
вот это я понимаю, потреотизм, да, и лекарства для своих детей-бедняжек. тоже пусть только российские
а то таблицу умножения дети не нают, а гимн чтобы пели, дооооа!


Если это потребуется для более серьезных глобальных целей, а не [ценз]й перед лукой потрясти, то заменим.
Вы что, русских не знаете?
Так и будет


Вот пару миллионов жизней в какой нить Сирии положить, вот мечта каждого истинного сталиниста.


Чой-то? Нам, истинным сталинистам, своей нефти завались. Мы, как нищенки, по другим странам не бегаем и не бомбим ту территорию, где хоть намек на нефть есть. Мы, как дебилы, наоборот- другим странам помогаем. Что поделаешь, менталитет такой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 07:58
Гость (176.214.*.*)
ElenElen, как чисто, до скрипа, промыт ваш мозг!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 08:02
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5629
Авторитет: +87
offline
Белокурая_Жози, человеку в данный момент ничего не угрожает и он готов всех продать. Страшно представить, что он может сделать в действительной опасности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 08:11
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +6
offline
ElenElen
L.U.C.A.
ElenElen
Гость (37.79.*.*)
почему гимн? пусть наши потреоты сменят свои авто на лады, начиная с президента, будут учицца-лечицца и жить тут, ходить в городские поликлиники, телефоны- русские! айфоны в топку, телевизоры и всю технику туда же, и в конце концов откажутся от омериканского интернета!!))))))))))
вот это я понимаю, потреотизм, да, и лекарства для своих детей-бедняжек. тоже пусть только российские
а то таблицу умножения дети не нают, а гимн чтобы пели, дооооа!


Если это потребуется для более серьезных глобальных целей, а не [ценз]й перед лукой потрясти, то заменим.
Вы что, русских не знаете?
Так и будет


Вот пару миллионов жизней в какой нить Сирии положить, вот мечта каждого истинного сталиниста.


Мы, как дебилы

Как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 08:13
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
L.U.C.A.
ElenElen
L.U.C.A.
ElenElen
Гость (37.79.*.*)
почему гимн? пусть наши потреоты сменят свои авто на лады, начиная с президента, будут учицца-лечицца и жить тут, ходить в городские поликлиники, телефоны- русские! айфоны в топку, телевизоры и всю технику туда же, и в конце концов откажутся от омериканского интернета!!))))))))))
вот это я понимаю, потреотизм, да, и лекарства для своих детей-бедняжек. тоже пусть только российские
а то таблицу умножения дети не нают, а гимн чтобы пели, дооооа!


Если это потребуется для более серьезных глобальных целей, а не [ценз]й перед лукой потрясти, то заменим.
Вы что, русских не знаете?
Так и будет


Вот пару миллионов жизней в какой нить Сирии положить, вот мечта каждого истинного сталиниста.


Мы, как дебилы

Как?



ты моя дорогуша браво!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 08:34
Гость (188.186.*.*)
L.U.C.A.
Anjel74
Нет такого слова в русском языке - брехаете. А в украинском может и есть.


А у вас то что стряслось? Нет больше ресурсов и сил терпеть нужду?


Что к чему? СТРАННАЯ женщина и очень глупая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 12:53
Гость (217.118.*.*)
Гость (188.186.*.*)
L.U.C.A.
Anjel74
Нет такого слова в русском языке - брехаете. А в украинском может и есть.


А у вас то что стряслось? Нет больше ресурсов и сил терпеть нужду?


Что к чему? СТРАННАЯ женщина и очень глупая.


И за что ей +11 поставили рейтинг?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 13:00
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4265
Авторитет: +21
offline
Неуважаемые гости, если вы не понимаете русского языка, обращайтесь в личку. Проконсультирую. Бесплатно. Если вас интересует мой рейтинг, обратитесь к тем, кто плюсовал, они вам объяснят.
Очень печально, что форум несет столько негатива.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 13:07
Гость (37.79.*.*)
ElenElen, вот он, ваш выборочный потреотизм!))) то, что не требует усилий и не причиняет неудобств- запросто, а если надо в чем то себе отказать.... Не, потом, если надо будет...))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2015 17:16
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3986
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
ElenElen
L.U.C.A.
ElenElen
Гость (37.79.*.*)
почему гимн? пусть наши потреоты сменят свои авто на лады, начиная с президента, будут учицца-лечицца и жить тут, ходить в городские поликлиники, телефоны- русские! айфоны в топку, телевизоры и всю технику туда же, и в конце концов откажутся от омериканского интернета!!))))))))))
вот это я понимаю, потреотизм, да, и лекарства для своих детей-бедняжек. тоже пусть только российские
а то таблицу умножения дети не нают, а гимн чтобы пели, дооооа!


Если это потребуется для более серьезных глобальных целей, а не [ценз]й перед лукой потрясти, то заменим.
Вы что, русских не знаете?
Так и будет


Вот пару миллионов жизней в какой нить Сирии положить, вот мечта каждого истинного сталиниста.


Чой-то? Нам, истинным сталинистам, своей нефти завались. Мы, как нищенки, по другим странам не бегаем и не бомбим ту территорию, где хоть намек на нефть есть. Мы, как дебилы, наоборот- другим странам помогаем. Что поделаешь, менталитет такой

Много нефти-то перепадает истинным патриотистам? А то на заправке опять на 50 коп. поднялся бензин. Нам, простым смертным гражданам страны, со своего кармана за вашу нефть платить приходится(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2015 23:27
Дата регистрации: 25.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Я летом шла в ПЦ на Даудельную, прохожу мимо сада. Детки на велосипедах катаются и песни поют 3 или 4 человека, я подошла ближе и услышала, что малышки гимн поют. И так хорошо у них это получалось, я остановилась и послушала. Так приятно, что такие кнопочки уже знают слова. Поклон их родителям или воспитателям.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
xromova,
petr_i,
papasha,
Fufel1994,
прекрасная,
72юля,
NATKA2404,
Леночкина,
nadushka,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
a_newborn,
Larets,
Jelita,
Innazevakina,
Oly24,
Telex_,
Gorshok,
Lena.f,
Pionerka88,
Пушина,
svsela,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Gdmob,
Artem1984,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
raskaTG,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
Galina@2,
sologyxina,
С@ШУНЯ,
madina2013,
нинэль55,
_Анастасия,
sak36,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
Мамоля,
timofeyeva.nata,
Tasy,
мамаНастиВани,
Galka86,
Химичка,
ruzik,
glazik,
Честер,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
cedia86,
Anet,
Siryus,
tkoshina2,
RGym72,
Gra4eva,
mirta_05,
leksi8,
Маришка1989,
Омелия_белая,
Артемида_24,
Elenavakarina,
Елена960,
Галина_78,
gyurza2236,
Svetisa,
Вероника2019,
mamatasa,
YanisCHE,
Любаша75,
Настена6442,
Mellisa2010,
Mama_Katrin,
nata114,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
3vezdochka,
Vzaimnochki,
Джен,
Shev777,
Vitaly72,
Juice,
OKSANA1985,
maxa72,
@pulikovaes13@,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 128
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия