Главная /  Форум / Ровесники / 2015 год / Июльчата-Августята 2015 (стр. 54) С новым стартом!!!

Июльчата-Августята 2015 (стр. 54) С новым стартом!!!

День памяти Великой славы!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]
 
#
X
08.09.2015 09:57
Дата регистрации: 08.01.2015
Дней на сайте: 3408
Авторитет: 0
offline
Тигруся, прекращай рыдать!!!это надо просто перетерпеть!я так дней пять мучилась,очень боялась что молоко совсем уходит. Я пила побольше чая горячего,чаще прикладывай,горячий душ на грудь и абсолютное спокойствие,вот как хочешь ищи его внутри себя!
я читала что до последнего надо теперь и смесь не давать!молоко ведь обратно придет,и ты снова перейдешь полностью на гв. А желудок малыша такие скачки не любит.

radost1711, твой дополнительный больничный 16 дней лежит в роддоме тебя ждет. У меня в роддоме попросили копию моего больничного с работы. И через два дня я забрала оформленный доп больничный.мне его на работе уже даже выплатили. Ты из опн выписывалась,вот туда надо в справку позвонить и узнать. Если хочешь, я сегодня буду гулять,могу зайти спросить. Когда вы выписывались?
Отредактировано Sandra_A 08.09.2015 09:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 10:12
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +10
offline
Спасибо, девочки))) для нас очень важно гв, как и для всех вас))) так что беру себя в "кулак". И боремся дальше))) слезы и сопли в сторону, нам с ними не по пути... позитивный заряд от вас получила...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 10:20
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +12
offline
Тигруся, если дите спокойно может и не стоит тебе так нервничать, и еще то что ты сцедила 40 мл не показатель что молока именно 40, мне в больнице говорили что дети высасывают больше чем мама может сцедить
Давай думай только о хорошем! И так именно все и будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 10:22
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +12
offline
Даша Марсианка, частенько там стали гулять в последнее время, ты пиши вк договоримся
Я вчера мужу жаловалась что скучно гулять, он говорит познакомься с кем нибудь, а я говорю как) здрасте я Наташа давай дружить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 10:28
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +12
offline
Эленька, мы какаем раз в 2 дня, и никакой дюфалак нам не помогает, буду трубочку пробовать, потому что 2 день это мучение моей крохи, представляете сколько там скапливается всего, я в шоке когда она прокакается от обьема каках, где они там все у нее помещаются))) но зато когда покакает она такая счастливая улыбается, радуется, у нас стабильно весь подгуз, вся одежда и мама или папа в какахах ну кому повезло в этот момент ее держать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 10:32
Дата регистрации: 26.08.2011
Дней на сайте: 4639
Авторитет: 0
offline
Sandra_A, спасибо большое Саша, я уже позвонила туда сказали лежит ждёт меня муж потом съездит заберет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 11:18
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +11
offline
Девочки всем привееееееееееет !!!!! Наконец я с вами ))))Спасибо всем огромное за поздравления!!!! Успели мы родится в последний день лета )))) я чес слово сильно старалась!
Сегодня все на работе и в садике так мы с сынулей кайфуем дома вдвоем ))) он спит а я дела делаю )))
Ну в общем что ) я собственно 31 рожать то не собиралась живот слегка тянул и все...дочка у бабушки гостила...муж вечером с работы приехал , говорит что делать будем, говорю ся, поехали покатаемся, только мешки бери с собой а то мало ли ))) покатались...говорю чет живот так и тянет, поехали во 2 РД, делать то все равно особо не чего, в крайнем случае посмотрят а и все, заодно разведаем обстановку есть места или нет )) Ну разведали ) оказалось раскрытие 5 см...меня оставили сразу, пока доки оформили уже 9 часов...пришел Г*орохов...говорит че это раскрытие есть а схваток нет...не поряок..и проткнул пузырь...ну они и начались...схватки то...и за час остальные 5 см раскрылись...ну и в 22.45 мы уже родились ))) Итого роды 1.45 видно сильно я до 1 сентября успеть хотела А теперь нам уже неделька и я наглядеться не могу на своего мальчика ) мне кажется он всегда с нами был )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 11:22
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
про мало молока:
ты не можешьсцедить столько, сколько ребенок умеет высосать...кроме того молоко вырабатывается прямо во время кормления, поэтому у тебя ощущение, что груди пустые. Подожди, нужное кол-во молока скоро установится. И конечно не нужно нервничать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 11:36
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3663
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
mashaosi
про мало молока:
ты не можешьсцедить столько, сколько ребенок умеет высосать...кроме того молоко вырабатывается прямо во время кормления, поэтому у тебя ощущение, что груди пустые. Подожди, нужное кол-во молока скоро установится. И конечно не нужно нервничать.

заднее молоко практически сцедить нереально и да, приливы всегда идут во время кормления.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 12:10
Дата регистрации: 21.12.2014
Дней на сайте: 3426
Авторитет: +2
offline
Мы не далеко от комсомольского живём, часто ребятишек туда возим, но мы всей семьёй, поэтому скучать некогда.
А вообще классические многочасовые прогулки с коляской у нас были только с первым ребёнком, помню тоже тогда скучно было бродить одной по улице, сейчас всё как-то между делом и по пути, либо со старшими на площадке или в парке.

_Nato4ka_, у нас также со стулом, то по сто раз на дню было, кусок хозяйственного мыла за неделю уходил на застирывание штанов а после 1,5 мес кишечник начал перестраиваться, и теперь какашки для нас праздник, раз в 2-3 дня в лучшем случае какает, один раз уже микролаксом воспользовались, тогда почти 5 дней не какал и плакал ничем успокоить не могли, а так стараюсь не лезти, если не кричит конечно, кишечник сам настроится. Но тоже если покакал дак покакал, по самые пятки, и не отмыть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 12:48
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3722
Авторитет: 0
offline
sasha856090, у нас первый месяц на холодильнике висела бумага где мы записывали сколько сынок с кушал,сколько поспал,сколько посрал)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 13:03
Дата регистрации: 22.11.2009
Дней на сайте: 5281
Авторитет: 0
offline
Тигруся, гречку попробуй поесть, она способствует выработке молока. И вообще кушай обязательно горячую пищу и полноценно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 13:15
Дата регистрации: 15.06.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ИРИsКа, вчера оформляли в мфц, бумагу с пропиской попросили вместе с копией, из банка им нужна им справка с номером счета, но скривив лицо приняли и договор. Хотя в соц.защите брали просто договор - копию.

Всем привет)))
мы немного потерялись, после недели прибывания в садике сына теперь болеет, сначала сопли, на выходных температура 37-39. Сейчас немного сопли и горло((
О доче) кушаем каждые 3 часа, в перерывах спим но в основном ночью, днем редко чаще гуляет и желательно столбиком чтобы все видно было. Ночью наблюдали как она пыталась ползти во сне - голова лежала на пеленке с закрытыми глазами, ножки поджала под себя подняв попу и перебирал ими опираясь на ручки, так забавно и мило)))

С переездом в новый домик
Мамочек кого не успели поздравить, поздравляем с долгожданной встречей с малышами. Здоровья и много вкусного молочка))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 13:31
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6219
Авторитет: +97
offline
zay72, так я знаю,что просят прописку.я думаю,вдруг не обязательно)))вот хотела узнать у кого прокатило без прописки,вобще ребенок не прописан у меня еще,а пособие уже хочу получать вот и думаю,как-бы в мфц я покачаю права,должны принять и без этого документа( в конце концов пособие положено мне,а не ребенку,у меня прописка есть)а вот соцзащита пропустит или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 13:36
Дата регистрации: 14.12.2014
Дней на сайте: 3433
Авторитет: +1
offline
Тигруся, ты смотри по ребёнку если ему норм гулять то и гуляйте!! Он сам определит когда и сколько ему нужно скушать, специально у груди держать не надо
Кстати по моему в эти дни у нас и пописов меньше стало
Не переживай главное, корми по требованию и все будет ок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 14:03
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 5227
Авторитет: +15
offline
_Nato4ka_, у нас раньше 10 раз на день какала, а сейчас пару раз всего, да и так скромно
Но я на ночь трубку ставлю, оттуда столько выходит мама дорогая
А мы гуляем, погода чудесная
Пофиг на стирки, глажки, готовки, надо ловить последние теплые дни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 15:33
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6219
Авторитет: +97
offline
Эленька, где купила эту трубку? у нас сегодня плачет целый день и совсем не спит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 15:44
Дата регистрации: 28.11.2006
Дней на сайте: 6372
Авторитет: +62
offline
Всем привет! Мы на узи были сегодня, чет не очень понравились мне результаты, хотя узит сказал, что все придет в норму со временем. Окошко в сердечке не закрылось, в голове гематомка небольшая, но уже рассасыввается и суставы тазобедренные под каким-то там углом не тем немного, массажем исправлять. Сказал, что газов у нас очень много, следить за рационом. Девочки, а если молочку исключать, то чай с молоком тоже нельзя пить? Или такое количество не повлияет? Я вот каши молочные ем каждое утро, причем овсяную часто, прочитала, от нее газы. Эленька, тоже интересует про эту трубку, напиши пожалуйста)) Пусть будет.
Kanfeta, ну вот как хорошо родились, нежданно негаданно Приехали и родились Я тоже первое время оторвать взгляд от сыночка не могла и с рук спустить

Погода сегодня вообще!!! Грех не гулять!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 16:36
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3722
Авторитет: 0
offline
Мама_Юля, у нас тоже окно, так поняла оно закроется к 3 месяцам?15 сентября записалась к кардиологу на консультацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 16:39
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3722
Авторитет: 0
offline
у нас девочки так и продолжается,после 6 ор и до 9-10..вчера опять так же было,блин а днем все хорошо...че такое блин....мужа отпустила в деревню с ночевой,с ужасом жду 6 вечера...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
_@lesy@_,
Victori@12,
мамочка-леночка,
al72,
Mama_Papa,
Макс03,
Ninochka72,
papaanton,
killa72,
kyun85,
lacheshka,
lenna09,
igor-golubev,
ОльгаТаран,
Oksyta,
slavyanka,
freeman-trv,
valyaevkina,
barsik,
Manja12,
Мануня,
Eduard,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
ВеточкаСакуры,
LEILA_85,
ТаняЛюбимка,
ИрИшКа999,
elena.lis,
Oлик,
ТатьянаЮ,
Katyusha_nek,
Lenkin,
Игрушечкин,
Uxie,
udelgi,
smirnovoleg72,
Natysik_,
anches,
Местная72,
margo090588,
Green,
Arecco,
abkbgg2013,
89612102483,
nataresch,
ГалинаПривалова,
Ylyavorika,
Party72ru,
Rassvet-1978,
Lelik_80,
ikona_bm,
Ковалёва,
nontc,
Олененок,
yuliya090584,
M@rishk@.Miller,
ALENA0808,
molodayamama,
403777,
Mariaa,
Мария_П,
999ksenia@gmail,
fabrika12,
Svetlana-m80,
Katrin.872010@@,
klukvo4ka,
julia-ta,
ivi,
skyzylova,
Vikki,
груша,
ГеленаS,
Jewels,
Ksyusha@Matyusha,
bolhoidryg,
avent85,
Лилика,
Лилия1976,
ЯгодулькА,
Лисичка_72@92,
Olgarudack,
Liliay19760905,
Bika,
AlenaSam,
Lexxi,
Ninelle,
Levofed999,
Мама_Матвея,
Tatka---,
Вика@,
__Елена__,
Катирюха,
Ликочка,
Виктор111,
Leka,
Webka,
annazur.,
Nataly_kotenok,
Совенок,
Инфинити,
nori,
nata.chubarowa,
levchikk,
d.khishchnikova,
Olga1970,
kukla_sveta,
Танюшка2011,
Левица,
Муравушка,
Екатерина090589,
lekomceva_a,
Ната@@@,
Margi,
RusМЭН,
602423,
Slava,
khishchnikova
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 123
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия