Главная /  Форум / Хобби / Прочие увлечения / ✿Текстильные штучки. Patchwork - Quilting✿(4)

✿Текстильные штучки. Patchwork - Quilting✿(4)

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [26]
 
#
X
22.02.2017 00:02
Дата регистрации: 28.02.2008
Дней на сайте: 5901
Авторитет: +20
offline
Насмотрелась я на красоту которую творит здесь Янка. И как многие здесь, загорелась. Прислала ей картинку желаемого покрывала, меня уверила она что все сделает в лучшем виде. Хотела ей два покрывала заказать, одно на подарок, она уверяла что до НГ успеет, но дороговато получалось, поэтому остановилась на одном. Мне был озвучен ценник 6000 руб покрывало и по 500 руб/шт наволочка. Срок до НГ. Я быстренько перевела ей на карту 3000 руб, отослала фото спальни, что бы с цветовой гаммой определится и стала спокойно ждать свое одеяло. К новому году тишина. Я писала много раз, получая редкие ответы что ткани нет, и вот вот мое одеяло будет готово. Так меня промурыжили до февраля. И вот, 7 февраля мне присылают фото моего одеяла с наволочками. Вот что я заказывала
Вот что мне сшила Янка
. Я сидела в ступоре минут 10. Не поверила сначала глазам своим. Первая мысль была, что это не она сделала, что у нее заказов видимо много и она может попросила кого то. Кого то очень неумелого. О чем прямо и спросила ее. Оказывается нет. Это ее работа. И притом, она считает, что выполнила мой заказ на все 100% По телефону прямо говорит мне что одеяло г, но ведь вы это г заказывали, чем оно вам не нравиться? Деньги отдавать отказывается, одеяло это продавать не хочет - стыдно. Я многодетная мать, для меня это хорошая сумма, да и просто дело принципа. Дело я это доведу конечно до конца. Пишу для тех, кто также восхищается работами Янка. Оказывается есть обратная сторона ее работы. Не попадитесь так, как попалась я.
Отредактировано Corsa 22.02.2017 00:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 15:24
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
Всем привет. С моей стороны все было так: Людмила показала верхнюю картинку, написала, что хочет такое, только круги темно коричневые. Что я и сшила. Не понравилось. Спрашиваю - что конкретно не нравится? Круги не изящные. Круги бывают изящные, бывают не изящные, оказывается. Не изящные, видимо, более круглые. Цветовая гамма не нравится. Пишу - вы просили темно коричневые круги на бежевом фоне? Просили. Ну вот они. Верните деньги. Окей, говорю! Только подождите! Ждём неделю. Денег нет, прошу подождать до среды. То есть до сегодня. Не дождались. Это хронология событий, теперь моё мнение. Людмила, видимо, как то по другому представляла себе темно коричневые круги на бежевом фоне. Результат не понравился не потому, что я сшила плохо, а потому, что это плохо смотрится. Но я сшила то, что меня просили - тёмные круги на бежевом фоне. Почему страдать должна я? Да даже сразу сказала, что деньги отдам, ну подождите, пожалуйста. Нет... Сложилось впечатление, что Людмиле хочется пойти к прокурору, как она и обещала, и ещё куда то там..посадить меня...
Муж сказал, что дождётся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 15:52
Дата регистрации: 28.02.2008
Дней на сайте: 5901
Авторитет: +20
offline
А теперь мое мнение. Я ждала две недели пока вы, Марина, меня завтраками кормили. Причем ваше непостоянство меня ставило в тупик. ТО отдам деньги, то передумала, то продам одеяло, то не буду продавать его. Переделывать его не захотела, потому что даже не знаю, что здесь можно переделать. Цветовая гамма это не вся беда этого одеяла. Работа сделана грубо, одеяло обрезано без моего согласия. Круги сами по себе, грубые, не такие как на картинке. Я не швея, не знаю как вам профессионально это сказать,. Сказать что переделать. Если бы я понимала эти нюансы, сшила бы сама. Я не хочу , как вы выразились посадить вас. Я хочу просто получить обратно свои деньги и никогда больше с вами не связаться. Я многого хочу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 15:09
Гость (92.240.*.*)
Янkа
Всем привет. С моей стороны все было так: Людмила показала верхнюю картинку, написала, что хочет такое, только круги темно коричневые. Что я и сшила. Не понравилось. Спрашиваю - что конкретно не нравится? Круги не изящные. Круги бывают изящные, бывают не изящные, оказывается. Не изящные, видимо, более круглые. Цветовая гамма не нравится. Пишу - вы просили темно коричневые круги на бежевом фоне? Просили. Ну вот они. Верните деньги. Окей, говорю! Только подождите! Ждём неделю. Денег нет, прошу подождать до среды. То есть до сегодня. Не дождались. Это хронология событий, теперь моё мнение. Людмила, видимо, как то по другому представляла себе темно коричневые круги на бежевом фоне. Результат не понравился не потому, что я сшила плохо, а потому, что это плохо смотрится. Но я сшила то, что меня просили - тёмные круги на бежевом фоне. Почему страдать должна я? Да даже сразу сказала, что деньги отдам, ну подождите, пожалуйста. Нет... Сложилось впечатление, что Людмиле хочется пойти к прокурору, как она и обещала, и ещё куда то там..посадить меня...
Муж сказал, что дождётся

чего дождется муж?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 15:48
Дата регистрации: 07.06.2015
Дней на сайте: 3244
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Рафаэлло
Янkа
Всем привет. С моей стороны все было так: Людмила показала верхнюю картинку, написала, что хочет такое, только круги темно коричневые. Что я и сшила. Не понравилось. Спрашиваю - что конкретно не нравится? Круги не изящные. Круги бывают изящные, бывают не изящные, оказывается. Не изящные, видимо, более круглые. Цветовая гамма не нравится. Пишу - вы просили темно коричневые круги на бежевом фоне? Просили. Ну вот они. Верните деньги. Окей, говорю! Только подождите! Ждём неделю. Денег нет, прошу подождать до среды. То есть до сегодня. Не дождались. Это хронология событий, теперь моё мнение. Людмила, видимо, как то по другому представляла себе темно коричневые круги на бежевом фоне. Результат не понравился не потому, что я сшила плохо, а потому, что это плохо смотрится. Но я сшила то, что меня просили - тёмные круги на бежевом фоне. Почему страдать должна я? Да даже сразу сказала, что деньги отдам, ну подождите, пожалуйста. Нет... Сложилось впечатление, что Людмиле хочется пойти к прокурору, как она и обещала, и ещё куда то там..посадить меня...
Муж сказал, что дождётся

чего дождется муж?


пока Янkа отсидит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 17:04
Дата регистрации: 02.10.2007
Дней на сайте: 6050
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
Янkа
Круги не изящные. Круги бывают изящные, бывают не изящные, оказывается. Не изящные, видимо, более круглые.

Круги и правда стремные совсем далеки от оригинала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 10:35
Дата регистрации: 01.06.2009
Дней на сайте: 5441
Авторитет: +6
offline
Здравствуйте! Мне тоже не понравилось одеяло по фото, грубо и некрасиво. У меня тоже был инцидент с Янкой. Заказала ей сумочку для дочки. Перевела аванс. Потом долго не получала ответ на вопрос, как продвигается работа. Потом у неё не было карабинчика. Итак несколько недель то одно, то другое. Я потребовала вернуть аванс, она попросила подождать. Каждый раз дата возврата аванса откладывалась. Через месяц деньги вернулись. Я решила не портить человеку репутацию: всякое в жизни бывает, оступилась один раз. А теперь вижу, что это норма для Янки. Очень жаль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 16:07
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline

разбавим тему новыми работами






















еще одно















именное покрывало с алфавитом






это уехало в Женеву

и косметички)















для мальчика






и для девочек







и для взрослых людей с собаками))





а это для их ребенка бортик в кроватку, он даже двухсторонний


























и вот еще сумки и косметички
[URL=http://i-fotki.info/][/URL]

[URL=http://i-fotki.info/][/URL]

[URL=http://i-fotki.info/][/URL]

[URL=http://i-fotki.info/][/URL]


[URL=http://i-fotki.info/][/URL]



и из старенького







































































Отредактировано Янkа 27.02.2017 16:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 17:04
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +21
offline
Янkа, У Вас очень красивые работы. Я бы на вашем месте не брала заказ по картинкам, творите то что Вам нравится и продавайте только готовые работы, но цены поднимайте, на такую красоту всегда найдется покупатель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 10:30
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +20
offline
Янkа, потрясающие работы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 11:28
Дата регистрации: 15.05.2009
Дней на сайте: 5458
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Думается мне сложно скопировать один в один какую то вещь. Покрывало действительно не получилось как на картинке. Однако у меня о Янке отзыв только положительный. Заказывала покрывало для племянницы, по времени было очень ограничено, но Марина взялась за мой заказ. Выслушала мои пожелания, обговорили цветовую гамму. Одеялко получилось замечательным, все гости и именинница были в восторге. Он,о кстати, есть выше в посте, розовое с кроликами и девочкой. Так что мои отзывы только положительные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 11:35
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
titova-es
Янkа, У Вас очень красивые работы. Я бы на вашем месте не брала заказ по картинкам, творите то что Вам нравится и продавайте только готовые работы, но цены поднимайте, на такую красоту всегда найдется покупатель.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 15:01
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
titova-es, Margo2008, Lenylia, Eya, большое спасибо за поддержку!
С Людмилой мы договорились.
Хочу поблагодарить девушек, кто меня поддержал, и подарить подарок. Сошью вам любое изделие совершенно бесплатно. Совсем
И не стесняйтесь, тема для меня была очень неприятной, и ваша поддержка очень мне дорога. Я свободна после 7 марта, готова шить для вас любые работы. В любое время, даже если вы надумаете через год.Так же я всегда буду готова принять от вас любой заказ. Больше заказов в Тюмени я брать не буду. Иногда буду продавать готовое. Для вас- с королевскими скидками))) Всем спасибо за мнения и участие
Отредактировано Янkа 28.02.2017 15:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 15:38
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +9
offline
Янkа, работами восхищена! Столько кропотливой ручной работы! Стало интересно, сколько в среднем уходит времени на одно одеялко? И какой машинкой пользуетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 16:05
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
Lavanda7, спасибо!машинка джаноме мемори крафт 7700, на одеяло по разному уходит, от недели - 10 дней, если детское маленькое, и до 3-х месяцев самое сложное у меня было "Леденцвое дерево"




сшила.. и поняла,что не мгу с ним расстаться))оставила себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 16:49
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +21
offline
Янkа, Спасибо! Сама шью, вяжу, вышиваю, и много еще чего вытворяю и знаю как тяжело угодить заказчику. Мне больше нравится делать то, что от души идет, а не то к чему они не лежит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 16:50
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
 
#
X
28.02.2017 17:30
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +9
offline
"Леденцовое дерево" - отпад! А с чего Вы начинали? Я вот тоже хочу попробовать, но пока дальше желания не ушла - еще время бы найти))
Отредактировано Lavanda7 28.02.2017 17:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 18:08
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
Lavanda7, начинала с подушек и сидушек на табуретки))потом сшила одеяло сыну, простое, без стежки. потом второму сыну,дочке,маме, подруге... это было очень криво и косо. потом увидела работы Журавлика и загорелась стежкой, ну и вот уже 10 лет шью. начинайте с маленьких размеров - откртки текстильные,прихватки, подушки..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 19:25
Дата регистрации: 28.02.2008
Дней на сайте: 5901
Авторитет: +20
offline
Марина мне денежку вернула. Неприятная тема для меня закрыта.
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
KSENIA1989,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
венера4,
optometrist2009,
nremen,
Милка,
Almira1,
LenaK,
Золотце,
zaya25,
askimj,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
Галюнька,
lkostousova,
Viking1980,
горнадежда,
cna13ru,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
доктор,
мама-евгения,
EWGENIYA119,
Рафис,
carengina.lil89,
roza500500,
Масюта,
sohoroom,
filinskies,
Малышаня,
marita1985,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
Vasilisa25,
carengina.lili,
Olka86,
kriss-iydina,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
sveta_fit,
dennis,
dominik72,
kisohcka,
8АФИНА8,
fofanova,
masha85,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
snake,
ОльгаМульцина,
Charlie,
Marfa25,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Antonina8808,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Олечка83,
kitten,
беккер,
Alena.Kislicina,
Sonya555,
Басяська,
MiGera,
Боровикова83,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
zapsib,
JuliaNik,
ALTASON,
Cherry_girl,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
ksu89,
butusik,
torby,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 234
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия