Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение /  Нужна помощь маме двоих детей, у которой надежда осталась лишь на чудо…Стр.2

Нужна помощь маме двоих детей, у которой надежда осталась лишь на чудо…Стр.2

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [26]
 
#
X
09.06.2016 23:26
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +15
offline
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, Кисюне и ВСЕМ, кто с нами, кто протянул нам руку помощи, поддерживает нас морально и материально!!!! Спасибо ВАМ за Ваше неравнодушие и огромные добрые сердца!!! За ту радость и счастье, которое Вы дарите деткам и мне!
Каждую минуту жизни я не перестаю благодарить Всевышнего за ВСЕХ ВАС, посланных нам на нашем жизненном пути. Страшно представить, если бы Вас не было рядом, поддерживающих нас на плаву. Я молю его о здравии, милости и благодати для всех, кто не прошел мимо нас.
Счастья Вашим семьям ОГРОМНОГО, радости, процветания и развития во всех сверах жизни!
Пусть дом Ваш чашей полной будет и все, чем Вы поделились с нами, возвращается Вам сторицей!
Низкий материнский поклон!

Благодарим Ольгу Владимировну Д.
В копилочку для Саши и Дашеньки на море +1000!
Отредактировано Miraslava 09.06.2016 23:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 15:52
Гость (213.87.*.*)
Кисюня, идея отличная! Всегда считала, что положительные эмоции лечат лучше лекарств любые болезни. Но есть ли уверенность, что путевка им достанется, там вроде все сложно, талончиков мало. Думаю, нужные средства нам собрать по силу!
Денежки перечислю в любом случае. Здоровья деткам и Галине тоже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 16:26
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +56
offline
Гость (213.87.*.*), спасибо за поддержку! Талон буду ловить, и обязательно поймаю, как говорится дело чести.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 17:00
Гость (5.141.*.*)
Кисюня, Удачи! Будем верить, что все получится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 21:53
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +15
offline
Благодарим ВСЕХ НАШИХ ФЕЙ и ВОЛШЕБНИКОВ!

Сегодня в копилочку для Саши и Дашеньки на море от Волшебницы(ка) получили еще +500!
В копилочке 1500 руб.
Всех благ Вам и милости Господней!

Сегодня день у деток прошел постабильней. Сашуля очень довольный пришел из пришкольного лагеря. Из поля для дартса смастерил барабан для игры в "Поле чудес" и играли потом всем отрядом.Вечером в соседнем дворе малышам понастроил в песочнице целый город, техники принес и все играли вместе. Еще на днях Саше пришло приглашение на праздничное мероприятие по итогам конкурса ""Сказочная карусель", но пока оканчательных результатов не знаем. Молим Боженьку, чтобы ночь у нас прошла споконо, и у Саши завтра была возможность лично присутствовать там.
Дашулю сегодня последний раз сводила на физио.В По утрам рвется в садик, прихоим и меня не отпускает.Домой не идет и не отпускает, пока не привыкла к новому воспитателю. Сегодня очень много с ней ходили пешком, она очень устала, но домой вечером ни в какую.

Мира всем, счастья, взаимопонимания и побольше радостных моментов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 11:01
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +15
offline
Всем доброго дня!

Ночь на 11 июня прошла более или менее нормально, но в 10 часу утра состояние Саши ухудшилось. На торжественное мероприятие по итогам шестого регионального конкурса творческих работ учащихся "Сказочная карусель, посвященного П.П.Ершову" мы все же к обеду поехали.
Саша в числе победителей!
В зале комфортно, но Мероприятие длительное, Саше сидеть долго трудно, да и Даше тяжелова то, выходили из зала переодически.Дождались награждениябратика и поехали скорей домой, радости сильно у него не наблюдалось, было видно, что он расстроен, от интервью телевидению отказался.



У Дашули дела с переменным успехом.
Вчера у нас в городе был День города, но мы с детками нигде не были.Недалеко у дома на улице погуляли и все. Рисковать не стали, народу везде очень много, шумно. Хотели вечером салют посмотреть, но Дашуля уже уснула.

Благодарим Ольгу Андреевну П. ваш перевод получили +1000! с сообщением "Здоровья деткам!"
От +3000!
В копилочке 5 500руб.

Спасибо ВСЕМ за неравнодушие и поддержку! Мира и душевного покоя Вашим семьям!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 20:30
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +15
offline
Благодарим Ольгу Семеновну К..Ваш перевод получили. +500! с сообщением "в копилочку на море!"
На карту Запсиб было перечисление от +500!
В копилочке 6500руб.

Благодарим siamskycot, Кисюню, Vyal60, Гостью (5.141.*.*), Гостью (5.140.*.*), Гостью (188.17.*.*), Гостью (178.46.*.*), Гостью (213.87.*.*) за поддержку и помощь!

Стараемся не раскисать и не сдаваться. Ночь у нас сегодня очень трудная была, у Саши были приступы. Дашуля смогла уснуть только когда солнышко уже встало, около шести часов утра, поэтому сегодня Саша не был в пришкольном лагере, а Даша в садике. Ближе к вечеру были на улице, играли в соседнем дворе, рисковать от дома далеко уходить побоялись. К вечеру Саша уже пободрей, но кушают оба мало. У Дашули снова начинаются проблемы с массовым отхождением кала.

Спасибо ВСЕМ! Пусть в вашей жизни будет по-больше добрых чудес, сказочного всем настроения и радости!


Отредактировано Miraslava 15.06.2016 20:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 00:28
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +15
offline
Получили перевод от Екатерины Владимировны П. +1000! с сообщением "на море"
Благодарим Вас за Ваше неравнодушие и постоянную помощь!

В копилочке 7500руб.
Благодарим Кисюню, Гостью (5.141.*.*), Гостью (178.46.*.*) за поддержку!

Яркого солнышка, голубого неба, понимания и семейного благополучия ВСЕМ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 10:22
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +56
offline
Всем добрый день!
Все вы наверно знаете, что на территории Тюменской области действует программа "Мать и дитя". Более подробно ознакомиться с данной программой можно Ссылка
Я предложила Галине устроит себе и деткам небольшой праздник и отдых (они этого точно заслужили), и воспользоваться данной программой. Но даже самая дешевая путевка обойдется этой семье на троих в 60651 руб. Ссылка
Для кого то это небольшие деньги или вполне приемлемые, а для этой семьи просто неподъемные.
Дорогие форумчане, я верю, что среди вас много добрых и неравнодушных людей, давайте подарим этой семье МОРЕ, даже небольшая сумма станет маленькой каплей в огромном океане надежд.

Денюжку отправляйте на реквизиты Галины (мамы), они есть в начале темы. Не знаю, можно или нет делать какую то пометку, что это именно на "МОРЕ", но Галина готова отчитаться за каждую копейку.
Может, тогда будете писать Галине в личку, если вам принципиально куда эта семья потратит деньги.
Заранее всем спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 15:31
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +15
offline
Благодарим Кисюню, Гостью (5.141.*.*), Ириночку, marimama поддержку и помощь!

Получили переводы от
Ирины Александровны П. +1500!
Евгении Александровны П. +500! с сообщением "Вам сил и здоровья деткам!"
Елены Анатольевны Б. +1000!
Светланы Станиславовны Р.+1000! с сообщением "На море"
на тел.+500!

Все перечисленные денежки мы положили в копилочку "НА МОРЕ"

в копилочке 12 000руб.

Счастья, радости и достатка Вашим семьям!
Отредактировано Miraslava 20.06.2016 18:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 11:02
Гость (217.145.*.*)
Здоровья деткам! Перевела немного на карту сбербанка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 12:16
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +15
offline
Благодарим Вас, Людмила Николаевна (Гость (217.145.*.*)), за неравнодушие, поддержку и и помощь! Ваш перевод получили.
+500! с сообщением "здоровья деткам"

в копилочке 12 500руб.

Благодарим siamskycot, Ириночку, marimama поддержку и помощь!

Всем солнечного настроения, душевной теплоты и огромного счастья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 19:25
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +15
offline
Огромное человеческое СПАСИБО Всем за поддержку и помощь!
Спасибо Вам тайная.звезда за Ваше неравнодушие!

Дела у нас с переменным успехом! Конечно же, стараемся вопреки всем невзгодам не раскисать.
Сегодня у Саши был последний день в пришкольном лагере. Последнюю недельку ему очень трудновато. Ходить хочется, конечно же, там интересно, но физическое состояние не всегда позволяло ему это.Очень труными были прошедшие выходные. Приступы были и днем. В результате слабость, перепады настроения, боль беспокоит в суставах, спине и голова болит часто.Поэтому в лагерь только после 10 часов приходил, а после обеда - домой. У него резко снизился аппетит, практически днем совсем ничего не ест, да и воды(ни как раньше)почти не пьет.Вес у него для его роста, конечно маловат,да и тот снижается.Полегче ему позно вечером, в это время выходит в песке с младшими поиграть, когда с ребятами по-старше с мячом поиграют, с другом в машины и лего собирают.
С Дарьей боремся за кожу промежности. Кал постоянно отходит,даже ночью, жарко. Снова в поисках памперсов.Трусики нам удалось купить, а с памперсами на ночь и переодежку просто катастрофа...! С садиком у нас тоже беда одна, страх, хочется, но боится. Упросили мою Крестную поводить ее туда.Тоже плач и все остальное, но ей удается ее там оставить..Какое то время плачет(все время повторяет "А мама меня заберет?"), а потом до обеда все в порядке и на улице со всеми играет и никаких слез. У нее в последнее время опять обострились воспоминания, как она в реанимации одна была, да группа другая, воспитатель другой(хотя не менее опытный и корректный) и все как-то наложилось. После работы с психологом ее хватило на пару недель, а теперь все снова. Хотя каждый вечер перед сном мы с ней стараемся запланировать завтрашний день, проговорить о делах этого дня, настрой заложить нужный, что будет, куда пойдем и что делать будем, утром и по дороге в садик снова, она мне уже все говорит, и про садик, и как она играть будет, как на улицу пойдут, придут, ручки помоют, ножки....пообедают и мама придет.
Но стоит со мной пойти, только до ворот садика уже и рев до судорог.Правда когда утром ее уводит Крестная, она из квартиры очень трудно выходит, тоже плакать начинает, за меня хватается:"А ты меня заберешь?"
Девочки, может кто из Вас знает небольшие "волшебные" стишки (4-8строк) для преодоления неуверенности и внутеннего страха, обычно психологи для деток рекомендуют, чтобы те вслух их проговаривали, если ребенок себя не совсем уютно чувствует. Поделитесь, пожалуйста.Будем учить разные.
Мы с детками свой такой сочинили, хотя каждые 4 строчки могут и отдельно читаться:

Людям (или имя того кого ребенок боится) я улыбнусь
И улыбкой поделюсь,
Чтоб вокруг все улыбались
,(Чтоб она мне улыбалась)
Добротою отзывались!(Добротою отзывалась!)

Ничего я не боюсь!
Добротою я делюсь,(
Я улыбкою делюсь!)
Улыбнитесь мне и Вы,
Расцветут вокруг цветы!

Мир прекрасен!Все прекрасно!
И не хмуртесь Вы напрасно!
Протяну Вам руку я, -
Мы теперь с Вами друзья!


Получили перевод от Гульнары Риволевны Ж. +2000!
Благодарим Вас за помощь!

в копилочке 14 500руб.

Безоблачного счастья ВСЕМ и чтобы жизнь каждого из Вас была яркой и красочной, как летняя радуга!
Отредактировано Miraslava 22.06.2016 19:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2016 11:14
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +2
offline
Отправила 500 рублей, очень хочу, чтобы ваши детки были здоровыми! Вам сил и терпения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2016 16:37
Дата регистрации: 26.07.2014
Дней на сайте: 3561
Авторитет: +11
offline
Здравствуйте!
+1000 На море) (Татьяна Александровна Л.)
Здоровья много-много Вам и Вашим деткам!
Желаю собрать необходимую сумму и отдохнуть, Вы этого заслужили!
Терпения и удачи!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 00:24
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +15
offline
Благодарим Кисюню, 04111978, ТанюшкуЛ, катюню2008, Гостью (5.140.*.*), Гостью (85.140.*.*), Гостью (178.46.*.*) за поддержку, помощь и пожелания!

Получили переводы от

Ирины Ивановны Щ.+2000!
Татьяны Александровны Л. (ТанюшкиЛ)+1000!
Катюни2008+300!
Светланы Анатольевны К.+500! с сообщением "На море!"
на карту Запсиб от 04111978+500!

В копилочке 18 800 руб.

ВСем радости, тепла, семейного счастья и благополучия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 17:01
Гость (188.186.*.*)
Кисюня,
Кисюня
Всем добрый день!
Все вы наверно знаете, что на территории Тюменской области действует программа "Мать и дитя". Более подробно ознакомиться с данной программой можно Ссылка
Я предложила Галине устроит себе и деткам небольшой праздник и отдых (они этого точно заслужили), и воспользоваться данной программой. Но даже самая дешевая путевка обойдется этой семье на троих в 60651 руб. Ссылка
Для кого то это небольшие деньги или вполне приемлемые, а для этой семьи просто неподъемные.
Дорогие форумчане, я верю, что среди вас много добрых и неравнодушных людей, давайте подарим этой семье МОРЕ, даже небольшая сумма станет маленькой каплей в огромном океане надежд.

Денюжку отправляйте на реквизиты Галины (мамы), они есть в начале темы. Не знаю, можно или нет делать какую то пометку, что это именно на "МОРЕ", но Галина готова отчитаться за каждую копейку.
Может, тогда будете писать Галине в личку, если вам принципиально куда эта семья потратит деньги.
Заранее всем спасибо!
Кисюня
Всем добрый день!
Все вы наверно знаете, что на территории Тюменской области действует программа "Мать и дитя". Более подробно ознакомиться с данной программой можно Ссылка
Я предложила Галине устроит себе и деткам небольшой праздник и отдых (они этого точно заслужили), и воспользоваться данной программой. Но даже самая дешевая путевка обойдется этой семье на троих в 60651 руб. Ссылка
Для кого то это небольшие деньги или вполне приемлемые, а для этой семьи просто неподъемные.
Дорогие форумчане, я верю, что среди вас много добрых и неравнодушных людей, давайте подарим этой семье МОРЕ, даже небольшая сумма станет маленькой каплей в огромном океане надежд.

Денюжку отправляйте на реквизиты Галины (мамы), они есть в начале темы. Не знаю, можно или нет делать какую то пометку, что это именно на "МОРЕ", но Галина готова отчитаться за каждую копейку.
Может, тогда будете писать Галине в личку, если вам принципиально куда эта семья потратит деньги.
Заранее всем спасибо!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 00:56
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +15
offline
Всем доброго времени суток!

Благодарим Кисюню, катюню2008, Гостью (188.186.*.*) за неравнодушие и поддержку!

Позавчера ночью у нас заболел Саша. Очень высокая температура все еще держится, ее он переносит тяжело. Доктор кроме красноватого горла ничего не нашла, сделала назначения,пока без антибиотиков, лечимся.
У Дашули кал немного преостановился, удалось чуточку подлечить кожу промежности.
Погода сегодня резко поменялась.С обеда почти не переставая идет дождь и похолодало, уже не погуяешь...

Всем душевного тепла и уюта, понимания и по-больше радостных моментов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2016 10:35
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +56
offline
УРА! ТАЛОНЧИК НА 4 ЗАЕЗД ПОЙМАЛА!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2016 14:15
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6454
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Кисюня, большая умничка!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
nremen,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
LenaK,
ВИКТОР,
Золотце,
Галюнька,
Милка,
zaya25,
askimj,
Almira1,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
sgsirotkina,
Viking1980,
EWGENIYA119,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Малышаня,
Масюта,
filinskies,
veronikai,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
венера3,
Olka86,
sveta_fit,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
dominik72,
kisohcka,
8АФИНА8,
masha85,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
Marfa25,
snake,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
Antonina8808,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
ndgum25,
Олечка83,
gnom112007,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
zapsib,
Sonya555,
беккер,
kitten,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
danilovaalena,
Боровикова83,
JuliaNik,
ALTASON,
butusik,
BUDU_mamoy,
ksu89,
76bizon76,
К@теська,
torby,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
a.i.pereverzew,
Юлита,
МамаДочки,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 267
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия