Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение /  Нужна помощь маме двоих детей, у которой надежда осталась лишь на чудо…Стр.2

Нужна помощь маме двоих детей, у которой надежда осталась лишь на чудо…Стр.2

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
26.08.2015 17:56
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Продолжение темы. Начало здесь: Ссылка

Реквизиты новой карты «Запсибкомбанка»

ПАО "Запсибкомбанк"
ИНН 7202021856
БИК 047102613
К/сч: 30101810271020000613
Л/сч: 40817810957990677671
В назначении платежа указать «перевод средств на счет»
Номер карты 4233 7379 7009 7703
Получатель: Мельникова Галина Александровна
Отредактировано Демьяшка 26.03.2017 01:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2015 15:45
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4825
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Перевела на карту Сбера,пусть ваши детки будут самыми счастливыми и здоровыми
Отредактировано мамаАрины 27.08.2015 16:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2015 00:47
Гость (31.163.*.*)
Всем добрый вечер!
Miraslava c детками к началу учебного года планирует вернуться домой. Саша прошел обследование, проходит курс лечения. Пока у него видимых результатов улучшения нет. Дашуле уже немного лучше, очень скучает по братику и маме.

Галина с деткаи благодарит всех за поддержку и помощь! За сообщения и теплые слова, придающие сил.

Просили поблагодарить Инну Александровну, Анастасию Александровну, Ольгу Александровну и с ней Вову, Нину, Ника, Лизу и Льва. Ваши переводы и сообщения получили.Спасибо, что с ними в трудную минуту!

Сегодня получили перевод от Елены Николаевны на карту Сбер, и еще перевод на карту Запсиб.

Всем счастья и исполнения заветной мечты!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 11:15
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 3989
Авторитет: +15
offline
Всем добрый день!
Мы с детками вернулись из Омска домой.
В нейрохирургическом стационаре Саша прошел обследование и лечение.
Врачи (и нейрохирурги, и эпилептолог, и невролог, которые наблюдают Сашу с рождения) дружно отметили ухудшение состояния ребенка, как физического, так и очень сильно психического. По результатам МРТ у Саши - порок развития черепа и головного мозга.Сагиттальный краниостеноз. Гидроцефалия умереная. Гипоплазия червя мозжечка и гемисфер мозжечка, сильно увеличилась киста в задней черепной ямке, и еще появились, увеличены желудочки головного мозга. В стационаре снова были приступы.
После возвращения Саша пошел в школу. Ему все очень трудно дается, быстро утомляется, резко меняется настроение, частенько мучает головная боль. На домашнии задания уже не остается сил.
После лечения Саше удается переодически удерживать мочу в дневное время, ночью пока не получается. Поэтому он не совсем комфортно чувствует себя в школе. Мы купили ему тонкое впитывающее белье.В ближайшее время повезем Сашу в Тюменский ФНЦ.
У Дашули снова были проблемы с отхождением кала на фоне каломазания, а теперь уже пятые сутки он кашеобразный постоянно идет. Стараемся сохранить кожу промежности.
Благодарим ВСЕХ, кто нас поддерживает: и словом, и делом, и материально! Это очень придает сил, вселяет стремление идти вперед и не сдаваться, укрепляет веру!Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!

Получили перевод от Надежды Андреевны.

Счастья, мира, радости и благополучия каждому дому и каждой семье!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 13:24
Гость (5.141.*.*)
молимся за вас и ваших деток, надеемся что все у вас наладится . помоги вам бог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 14:32
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +56
offline
Miraslava, Галина! Добрый день. На нашем сайте нашла тему, в которой есть замечательная информация. Возможно Вы ее уже знаете, возможно для Вас как и для меня это будет открытием, возможно еще кому-то пригодится. Тема, на которую ссылаюсь, тоже о доброте и силе человеческой души, а сама информация о СИЛЕ, ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ И САМОМ СИЛЬНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЧУВСТВЕ - МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ.
Ссылка на тему Ссылка
А это на мой взгляд удивительная, но такая сильная методика.

Методика профессора психиатрии Б.З. Драпкина »МАМА-ТЕРАПИЯ» (Для тех, кому лень искать!!!!)

Мама для больного малыша – лекарство посильнее таблеток, порошков и микстур. Она может помочь ему справиться с любой, даже самой тяжелой болезнью.
Один из самых известных детских психиатров и психотерапевтов, профессор Борис Зиновьевич ДРАПКИН, создавший уникальную психотерапевтическую методику лечения детских недугов Мама-терапия. Его метод отработан и запатентован, признан Всероссийским обществом детских психиатров, одобрен Минздравом.
В чем же суть этого известного метода?
Между маленьким ребенком и его матерью существует очень тесная эмоциональная связь, которая закладывается чисто биологически, на стадиях беременности и кормления грудью.
Голос матери становится чем-то вроде внутреннего голоса маленького ребенка, поэтому он воздействует на него гораздо сильнее любого психотерапевта. Особенно если мамин голос транслирует маленькому человеку то, в чем он больше всего нуждается – материнскую любовь и чувство защищенности – своего рода психологическую плаценту.
Именно поэтому практически любая мать может стать целителем своего ребенка.
Сам Драпкин говорит о разработанном им стандарте – базовой программе, состоящей из четырех основных блоков. Прежде всего идет то, что можно было бы назвать «сигналом любви». Так происходит настраивание сына или дочери на общую с мамой психоэмоциональную волну. Потом идет «физический блок»: мать внушает ребенку его идеальный, без дефектов и хворей, образ. Следующий блок – нервно-психологический. И наконец – «блок народной медицины». «Снимаемым» с ребенка заболеванием может стать и обыкновенная простуда, и что-то гораздо более серьезное. А завершается сеанс психотерапии тем же, чем и начался, – сигналом любви. Мать подтверждает свою общность с сыном или дочерью, естественность и нерушимость их связи. Ребенок может быть спокоен: он защищен, мама с ним, она его любит.
Методика полезна любому, в том числе и здоровому ребенку, фразы и выражения тщательно подобраны. Вы должны выучить эти фразы и каждый вечер говорить своему крохе, дождавшись, пока он заснет.

♥ ♥ ♥ МЕТОДИКА МАМА-ТЕРАПИЯ ♥ ♥ ♥
Подойдите к кроватке малыша через 20-30 минут, убедитесь, что он спит, слегка притроньтесь к его ручке или головке и произносите (сначала мысленно, а затем вслух) фразу за фразой.
Старайтесь делать это медленно, со всей силой своего материнского убеждения, как бы посылая малышу «волны люби».
Повторять процедуру надо каждый день. Программа расчитана в среднем на 2 месяца, но улучшения в состоянии ребенка начнутся раньше.Изменять формулировки и переставлять фразы местами не стоит, так как именно эта последовательность доказала свою эффективность при оказании помощи многим тысячам детей. Это общая программа, которую можно применять в ряде несложных случаев самостоятельно. Индивидуальна программа создается и корректируется в процессе лечения специалистом. Самое главное — заканчивать нужно всегда заверениями в безграничной материнской любви. Вся программа абсолютно позитивная, здесь нет никаких «не». Вы просто пробуждаете в своем малыше желание быть хорошим, счастливым, здоровым и закрепляете уверенность, что это возможно.
Вот текст базовых блоков с комментарием доктора Драпкина.

♥ 1-й блок. Витамин материнской любви
- Я тебя очень-очень сильно люблю.
- Ты самое дорогое и родное, что у меня есть.
- Ты моя родная частичка, родная кровинушка.
- Я без тебя не могу жить.
- Я и папа тебя очень сильно любим.

♥ 2-й блок. Физическое здоровье
(Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.)
- Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (моя девочка).
- Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.)
- У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискинезии желчевыводящих путей…) — Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь».

♥ 3-й блок. Нервно-психическое здоровье
- Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. — Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный.
- Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь.
- У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.)
- Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь.
- У тебя хорошо и быстро развивается речь.

♥ 4-й блок. Эмоциональный эффект, очищение от болезней
- Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.)
- Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит). Я забираю и выбрасываю твои страшные сны.
- Я забираю и выбрасываю твою плаксивость.
- Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде.
- (И заключительная фраза на мажоре…) Я тебя очень-очень сильно люблю..

Говорите эти слова вашим сладко спящим детишкам, и они обязательно вырастут здоровыми, умными и счастливыми. Мы с доктором Драпкиным в это верим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 14:33
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +56
offline
Желаю Вам сил, здоровья, успехов, веры и любви! Пусть у вас все получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 23:46
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 3989
Авторитет: +15
offline
Спасибо Вам Гостья 5.141.*.* и Кисюня за теплые слова и поддержку!

Отдельное СПАСИБО Вам,Кисюня, за методику.Не могу сказать, что совсем с ней не знакома. Подобным методом сопровождения к остальному пользовалась, когда старшего поднимала на ноги и готовила в школу, домашнии задания сопровождались тем же. Единственное, что подобные фразы я говорила постоянно и не один раз за день (да мы их с ребенком вместе проговаривали) во время бодрствования, реже спящему.Так с младшей все круги ада в больницах проходили. Я к этой методике еще бы блок вселения уверенности бодрствующему и спящему ребенку добавила из примерно таких фраз:

-Ты Молодец! Ты у меня Умничка!Ты стараешься! У тебя все получится!Мы вместе, мы все сможем преодолеть!Мы будем стараться! У нас все получится!Мы справимся!!!...

в добавок к тому, что уже практикуем обязательно возмем на вооружение и эту методику в той форме, как дана, правда в нашем случаи, наверное, все же немного иначе будет...У нас уже года два вообще не получается отдыхать нормально ложиться... Уложишь одного - плохо другому и он будет первого своим плачем или криком, потом наоборот. Часто скорые по ночам.Самой иногда по целым неделям спать не приходится совсем(работу домашнюю основную приходится делать, а сейчас чаще просто прокараулить их боишься). Живем все в одной комнате.И спят оба около меня, чтобы не прокараулить, не дай Бог. Имея, конечно, хотя бы двухкомнатное жилье можно было попытаться порзнь с каждым поработать, ведь фразы, данные в методике надо не шептать, а четко, уверенно вслух проговаривать, от всего сердца, как буд-то с бодствующим ребенком говоришь и смотришь ему в глаза. Но мы будем стараться и у нас обязательно все получится!!!
Спасибо еще раз!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2015 09:23
Дата регистрации: 21.02.2012
Дней на сайте: 4418
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
 
#
X
07.09.2015 17:22
 
#
X
08.09.2015 22:00
Гость (5.141.*.*)
 
#
X
08.09.2015 23:59
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 3989
Авторитет: +15
offline
Всем доброго времени суток!
У нас пока все по-прежнему. Дашуля снова почти не спит, постоянно плачет от того, что больно, больно двигаться.У нее снова разъело от постояно отходящих каловых масс всю промежность, отчаянно боремся за каждый сантиметрик кожи. Сашуля старается, но ему очень трудно.Учеба дается с большим трудом, беспокоит слабость и головные боли.Снова был приступ.
Очень трудно и тяжело ночами.
Не отчаиваемся и не сдаемся!

Благодарим ВСЕХ за поддержку и помощь!

Получили перевод от

Елены Николаевны
+200!
Елены Вячеславовны
+100!
На телефон
+200!

Счастья ВСЕМ и семейного благополучия!
Отредактировано Miraslava 09.09.2015 00:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2015 00:32
Гость (188.186.*.*)
Галина, держитесь и не отчаивайтесь! Боженька обязательно поможет !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2015 05:17
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 3989
Авторитет: +15
offline
Огромное человеческое спасибо ВСЕМ неравнодушным к нашей жизненной ситуации (другие слова очень не хотется говорить, ведь в этой жизни нужно умень ВСЕ ценить),Всем, кто с нами в трудную минуту!
Спасибо за Ваши сообщения со словами поддержки, за помощь моральную и материальную!

У нас пока нет особых изменений в лучшую сторону. Но и это тоже радость, ведь в другую....!(тьфу, тьфу, тьфу)

Благодарим Юлию Сергеевну и Ольгу Семеновну, ваши переводы получили!

на телефон
+250!

Тепла ВСЕМ, мира, счастья и достатка!
Отредактировано Miraslava 11.09.2015 05:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2015 21:02
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 3989
Авторитет: +15
offline
Получили перевод от Марины Владиславовны!

Радости Вам и Вашим близким, здоровья и симейного благополучия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 00:45
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 3989
Авторитет: +15
offline
Всем доброго времени суток!
Неделя у нас прошла напряженно, выходные тоже.Саша не может втянуться в учебный процесс. Особого желание этим заниматься у него вообще больше не наблюдается. То, что раньше делалось им за 15 минут, сейчас делается долгими часами. С концетрацией внимания и собранностью, не говоря о всем другом очень большие трудности...Настроение чаще не устойчивое, раздражается очень быстро, к нему все труднее и труднее найти подход.Часто резко начинает плакать и вести себя, как маленький малыш.Дашуля его успааивает, уговаривает, ласкает и игрушки все свои отдает, только бы он успокоился.
Что касается Даши, то у нас с ней целая трагедия - у мамы три дня назад пропало молоко, она сильно переживает, плачит, ругает титю, бить ее пыталась.Смириться с этим не может, жалуется всем. Пока сосала титю, кишочка так или иначе тренировалась, а теперь очень боимся, что дальше...Спит теперь совсем плохо, часто животик беспокоит.Также как братик нервная, но когда начинает реветь братик, то свои переживания и проблемы отодвигает в сорону и бежит его успокаивать, очень его любит!

Благодарим за помощь, получили перевод через мобильный банк
+150!

Здоровья ВСЕМ, счастья и понимания!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 22:33
 
#
X
15.09.2015 23:05
Гость (217.118.*.*)
Создайте страничку вконтакте((((Сил нет все читать,до слез ребятишек жалко,отправьте ссылку,будем репосты делать и в группах разных размещать.
Ведь помогали многим там и хорошо.Когда собирали денежные средства для Ивана Голиней так даже Виктория Юоня у себя на странице разместила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 23:06
Гость (217.118.*.*)
 
#
X
15.09.2015 23:40
Гость (5.141.*.*)
про страничку вконтакте хорошая мысль,действительно есть шанс денежки собрать и помочь деткам т.к. от нашего государства ждать нечего,оно только далеким папуасам помогает извечно,а на своих граждан этому государству до лампочки.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Kudra,
Samira10,
@Стеклопласт@,
EVA_8,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
nadya,
fistashka_orex,
shnaps,
nataliy2803,
LUBA3991,
VMS,
Veta77,
Кристина84,
olga.galka,
hosman-28,
mama_Katya,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
sun_lapteva,
Нави,
marKISSa,
ooopsf,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
K_Darya,
skazzzka72,
Ирина-28,
Ирина666,
максим,
Romadzilla,
Олечка-1913,
Sonya777,
tata0000,
ja_marusja,
Нася_zayaz,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Mari86,
Mary_Potany,
Анюта-84,
Артемочка,
Трикота,
oksanika3,
Leon,
marysenkap,
Лана88,
Мерико,
MVasileva,
krasota1701,
spirid,
MishanyaVovchik,
кожина,
Кошк@81,
klimama,
racyxa,
Аничек,
GRITSAY_NADYA,
Yulia-2310,
Vika28,
Nat-Egorova,
Белая-лилия,
Bay,
Лидия,
Татьяна73,
MaximEv,
skazzzka777,
lubimaya,
muska,
Лилия111,
bodyazara,
Sonya79,
oksanita1,
ниношка87,
RodinaGalina,
migleyira,
Nichka,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 49
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия