Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об автошколах и инструкторах

Отзывы об автошколах и инструкторах

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [15]
 
#
X
16.07.2017 13:19
Гость (213.87.*.*)
Taechka, уважаемая форумчанка , по поводу акта вы немного лукавите либо в самой автошколе вас ввели в заблуждение! Для того чтобы узнать есть ли акт гибдд не обязательно звонить в школу- достаточно зайти на сайт гибдд и там полностью расписан перечень всех автошкол ( также адреса их классов ) и соотвественно о наличии лицензии и акта! как мы видим на сайте акт на закрытую площадку до 01.08.2017 - не бессрочно как вы утверждаете ! Далее автошкола проходит заново обследование и пока не будет акта не имеет права обучать людей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 13:20
Гость (213.87.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 13:28
Дата регистрации: 07.04.2017
Дней на сайте: 2569
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
В предыдущем сообщении забыла авторизоваться и не вставилось фото с сайта гибдд никому ничего доказывать не собираюсь , просто хочется чтобы у нас люди стали немного грамотнее, а то столько доверчивых людей и верят всему что им говорят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 16:01
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Evgenia111, да никто меня не обманывал)) лицензия на обучение у Формулы бессрочная, сейчас специально посмотрела на их сайте. А по поводу заключения на площадку (автодром), как мне пояснили в автошколе, оно выдается на срок действия договора аренды автодрома, потом договор продлевается и заключение выдается на новые даты. Автодром там хороший,не думаю,что возникнут какие-то проблемы) У вас наверное просто мания, что везде подвох и вас все хотят обмануть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 16:07
Дата регистрации: 07.04.2017
Дней на сайте: 2569
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Taechka, в предыдущем сообщении вы утверждали что акт бессрочный ))) если бы автодром был в собственности то безусловно риска бы не было, а утверждать что договор будет 100% продлён никто не может гарантировать- сегодня договор есть, завтра нет, не смешите людей, кем работаете в формуле? Или вам в нерабочий день там все уточнили? налицо плохо скрытая реклама работников автошколы ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 16:27
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Evgenia111, я просто подружилась с администратором класса,где обучалась, ей и позвонила) Можете и вы сейчас позвонить проверить ответят ли вам Я же говорю у вас мания, везде ищете подвох Вот вы наверное точно работник какой-то непопулярной автошколы, у которой одна задача, накопать что-то про своих конкурентов и облить их грязью в сети. Не думаю,что такие методы приведут вас к успеху
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 16:40
Дата регистрации: 07.04.2017
Дней на сайте: 2569
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Taechka, вы меня вычислили смеюсь до слез! Превратили форум в рекламу своих школ - из 20 отзывов 1 реальный остальные рисуют работники школ... зачем на рекламу тратится не так ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 16:56
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Evgenia111, рада, что вы хоть посмеялись Работником автошколы не являюсь Надеюсь.что мой отзыв будет кому-нибудь полезен!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 17:13
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Наталья@Я,
"Теория -Динара" - уже не надо.
Звучит как гадалка Эвелина и далее список лицензий и регалий.
Весь ютюб потом и темка на Каре в учениках "педагога динары".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 17:21
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Taechka, простите, а чем "отличная" Формула? Системой обучения? Автопарком? Опытными инструкторами? Ценными знаниями?
Или только тем, что готовы брать денег так, как можете платить? Судя по тому сколько филиалов одной автошколы по городу, то главное для них - сбор денег, ну...а "теория динара" любая автошкола предложит, тем более "такая динара" автошколе обходится дешевле, чем условный Иванов Иван Иванович-преподаватель теории ПДД со стажем и жизненным опытом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 17:40
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, половину вашего сообщения про динару вообще не поняла почему Формулу считаю отличной? Потому что для меня все сложилось там удачно и никаких проблем не возникло, все относились доброжелательно нужные знания получила и экзамены сдала! Инструктор Александр Дмитриев считаю просто чудесный человек и учитель, обучались на Рено Логан, вполне себе хороший автомобиль. Филиалов у них как раз немного, выбрала который ближе к дому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 17:54
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Taechka, "продинару":
Раньше можно было сдать экзамен экстерном, тоесть выучить теорию самостоятельно и только сдать экзамен и и вождение- и права в кармане.
В автошколу же шли за "Знанием" и "преподаватель теории динара" был зрелый дяденька со стажем и огромным дорожным опытом. Поэтому он, как Дорожный Гуру передавал Опыт, и Опыт был по каждому пункту Правил.
Сегодняшняя "динара" даже кольца проезжать не может научить.
И эта "динара" и иже с ними, каждые несколько месяцев на дорогу выпускают водителей, несущих смерть тупо неумением, а хуже, непониманием как ездить.
Кольца, обгоны, левый поворот, дистанция - это что тт непознаваемое для сегодняшних водителей судя по сводкам.
А вас интересует, чтоб к вам хорошо отнеслись...
Отредактировано Masaru_Ibuka 16.07.2017 17:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 19:44
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3748
Авторитет: 0
offline
Masaru_Ibuka, не зная абсолютно данного преподавателя понаписали ерунды...а между прочим преподнесла она теорию отлично, все понятно, кучу различных ситуаций прорешали, стаж вождения, приличный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 20:29
Гость (87.254.*.*)
Я училась в прошлом году в Галатее. Динара Салиховна отличный педагог! К Формуле не имеет никакого отношения, с чего ее туда приписали? Про формулу ничего не знаю, поэтому и писать не буду, а своим обучением в галатее довольна.
Теория дается в доступной форме, только ленивый не поймет. Все "разжуют" и примеры из жизни расскажут . С вождением тоже все в порядке. Правда город сдала со второго раза, но сама виновата. Переволновалась.
Рекламировать ничего не собираюсь, написала, потому что обидно стало за своего преподавателя. А то впечатление, что у некоторых задача гадости про всех писать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2017 21:48
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Наталья@Я,
То, как учат сейчас инструктора я вижу каждый день возле автошколы рядом, когда ученица для разворота туда-сюда ездит одной траекторией. И она не понимает, что надо руль крутить на существенный угол, но и инструктор ей этого ре замечает. Вот она и елозит разворот в 100500 приемов, поскольку руль вертеть на больший угол не знает зачем.
Параллельная парковка это что то с чем то, хотя у ней есть четкое правило, выполняя которое, припаркуешься легко и просто, лучше автопилота, лишь бы авто влезало.
Выезд со двора между машин-тоже шоу, габариты не чувствуют, метр с каждой стороны, а она выходит не для того, чтоб увидеть, что места полно и ни кто не мешает, а чтоб научить другого "ты че тут стоишь, не видишь я выезжаю"
Кто вас учит, если вы неумеете элементарного?
Хуже всего то, что вы не понимаете, что деньги отдали, но вас мало чему научили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 09:34
Дата регистрации: 03.08.2017
Дней на сайте: 2451
Авторитет: 0
offline
Всем доброе утро! Меня зовут Владимир, работаю в а/ш "Формула"
К сожалению, поздно увидел вашу дискуссию, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда, поэтому, с Вашего позволения, хотел бы вклиниться в разговор и дать пояснения по поводу возникших вопросов:
Во-первых, спасибо "Taechka" за добрые слова- нам очень приятно)

Evgenia111, по поводу договора на "автодром":
де-юро Вы были правы, но де-факто, это скорее форс-мажорная ситуация, когда собственник не продлевает договор аренды, т.к.
во-первых(правовая сторона вопроса) он составлен так, что хозяин "площадки" обязан заранее уведомить о расторжении договора аренды с автошколой,
а во-вторых(со стороны логики) - ну кому еще нужен его "автодром" в таком срочном порядке, что он готов без предупреждения и неся убытки в виде штрафов(прописанных в договоре), расторгнуть с нами взаимоотношения? Ответ: да никому!)
В принципе, мои слова подтверждаются новым актом обследования:


У меня к Вам встречный вопрос:
Вот Вы обвиняете форумчанку "Taechka", что она работает на нас) Это конечно не так, но вопрос в другом:
Откуда Вы знаете,что Формула молодая школа?)
Вообще, она работает с 2012года
А вот новый собственник появился с 2017! Но эта информация особо не афишировалась - о ней знают только в ГАИ, ну и директора других автошкол... и вот "меня терзают смутные сомнения"...
плюс, то, что Вы подняли такую тему, как "возможность непродления собственником договора аренды на автодром" - это ж надо додуматься до такого!) - хотя сейчас у нас население достаточно грамотное в правовых вопросах и я конечно не отметаю варианта, что Вас действительно это озаботило

Masaru_Ibuka, Вам хотел бы ответить, что зачастую именно отношение к курсанту внутри школы, дает свои плоды и на дороге:
Представьте себе автошколу, где с учениками ведут себя "по-хамски" во всем- какое у него будет настроение перед каждым занятием? о чем он будет думать в первую очередь?.. я это к тому, что "Отношение к курсанту"- не главный, но очень важный момент!

Далее для Вас же, и "Иван Иванычи" и "Динары" -именно в Вашем понимании- были всегда, а не только сейчас! Всех под одну гребенку - в этом Вы не правы однозначно
То же касается Вашего вида из окна- может просто Вы смотрите на одного и того же инструктора?
И еще, что плохого в открытии филиалов по всему городу? у нас, например, их пока что четыре! Это делается для Вашего же удобства! не вижу в этом ничего такого, что может говорить о плохом качестве обучения...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 10:12
Гость (213.87.*.*)
VladimirM55, у вас стоимость 15000, можно узнатт, сколько точно занятий пр вождению и по сколько точно часов входит в эту стоимость? И за что еще надо платить (учебники, экзамены, документы и т.п.)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 14:25
Дата регистрации: 03.08.2017
Дней на сайте: 2451
Авторитет: 0
offline
Evgenia111, у нас нет такой стоимости- с расценками на предоставляемые услуги Вы можете ознакомиться у нас на сайте, там Вы найдете "пакеты"- где все включено и "пакеты", где можно сэкономить
Но как я понял из Вашей речи, у Вас уже есть водительское удостоверение, раз Вы так хорошо осведомлены в делах автошколы?
Если же все таки нет, то успевайте записаться, потому что с середины августа будет повышение цен во всех классах сети!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 14:37
Гость (37.79.*.*)
VladimirM55, ага, вот в пакете, где все "выключено", за 15000 сколько занятий по вожлению и по сколько часов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 14:44
Гость (37.79.*.*)
Ну хорошо, 16500... в каждом из пакетов у вас написано, что в стоимость входит полный курс теории и практики, ПОЛНЫЙ - это сколько?
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
diananana,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
Настюша@,
Lehrer,
pussy72,
Rea85,
VANGARY,
кровинушка,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
DinaraX,
MyOtherSelf,
julietta,
luna_il,
Лианна,
antoninak,
St@s,
miss.krilova,
qqq@@,
Калючк@,
Гришина_мама,
kochka81,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Ната0207,
Julia_S,
shilkova72,
Санда,
svetlana9696,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
zarubina,
Olga_D,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
oksanamama,
OksanaG,
steel72,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
Evachka,
Ирэн2011,
alsushka,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
yilo,
таняксюша,
all68CC,
Natalia_R,
glukho,
nata.200489@@@,
vlana,
натуся-ns,
стервушка,
Ню-ся,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Мисс,
Регина@Катя,
sneg,
натали.alex,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
Марина7919,
bystrenok,
romashka-7-,
Lena_72,
Настена_А.,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 148
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия