Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об автошколах и инструкторах

Отзывы об автошколах и инструкторах

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
07.06.2016 11:20
Гость (5.141.*.*)
Гость (128.199.*.*), тоже соглашусь с вами про Б класс, ужасная школа я просто с ужасом вспоминаю свое обучение там. С горе пополам отучилась забарала документы и в итоге сдала экзамен с др автошколой. Отношение к ученикам потребительское - когда деньги сдавала они сольовьем пели, а когда учеба начала подходить к концу они сразу потеряли ко мне интерес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 19:55
Гость (128.70.*.*)
Вот читаю отзывы отрицательные и можно подумать, что все такие правильные! Я сама училась, правда давно. И хочу сказать спасибо всем учителям и инструкторам автошколы Класс-В. Очень хорошее отношение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 20:33
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3748
Авторитет: 0
offline
Уже три дня как я получила права, училась в Галатее на Широтной, работают замечательные люди, преподаватель теории Динара просто замечательная, открытая, дружелюбная, теория с ней дается легко, а как она поддерживает на экзамене! Инструктор Петр, с самых первых минут понимаешь, что он действительно научит вождению, спокойный, терпеливый, с ним очень спокойно, все маневры объяснит детально, прорисует их на схеме. Спасибо им большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 11:30
Гость (178.47.*.*)
Гость (128.70.*.*),
Тоже согласна что Класс-В очень хорошая автошкола, там всё по домашнему. Инструктор Стас хороший, всему учит, и поругает и похвалит. Теорию внутренний не сдала но сама виновата, теперь буду ГАИ с другой группой. Хорошо что машина будет та-же. Денег лишних не берут, пересдавай внутреннний хоть 10 раз всё бесплатно. Даже курс теории повторно бесплатно дали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2016 15:45
Дата регистрации: 22.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
у нас вся семья в Учебном комбинате училась. Инструктор, преподаватель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2016 16:42
Гость (188.186.*.*)
Обучалась в автошколе «Драйв» в филиале на Широтной, возле Окея. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Теорию преподавала Наталья Викторовна – на парах все объясняла более, чем просто и понятно). Вождение преподавал Станислав Юрьевич. Замечательный инструктор!!! С ним даже не было страшно! Всегда разряжал ситуацию, когда что-то не получалось, объяснял доходчиво. Ну и, конечно же, сдала экзамены с первого раза без ошибок. Мне все понравилось, 2 месяца пролетели незаметно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2016 16:44
Гость (188.186.*.*)
обучалась в а/ш "Драйв"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2016 16:45
Гость (188.186.*.*)
Обучалась в автошколе «Драйв» в филиале на Широтной, возле Окея. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Теорию преподавала Наталья Викторовна – на парах все объясняла более, чем просто и понятно). Вождение преподавал Станислав Юрьевич. Замечательный инструктор!!! С ним даже не было страшно! Всегда разряжал ситуацию, когда что-то не получалось, объяснял доходчиво. Ну и, конечно же, сдала экзамены с первого раза без ошибок. Мне все понравилось, 2 месяца пролетели незаметно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2016 21:55
Дата регистрации: 29.10.2014
Дней на сайте: 3461
Авторитет: +1
offline
Лидер на республике! Преподаватель Фомин Владимир Александрович отличный препод и инструктор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 10:51
Гость (104.236.*.*)
Юля Развозжаева
Сдала сегодня, без проблем и с первого раза 😊 хочу поблагодарить весь-весь коллектив филиала УК на Ленина 2а, и преподавателей, и администрацию!
И конечно же отдельная благодарность Диме Ангелову, внимательный инструктор, всё объяснит, всё покажет, поддержит, похвалит или поругает в нужный момент, придаст уверенности на дороге, что немаловажно, да и вообще интересный человек, с которым было просто приятно ездить 👍
И если можно благодарить машины, то спасибо ЗАЗу Шанс 🚗 эта машинка стала такой родной всего за несколько вождений 😄
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:02
Гость (85.15.*.*)
Гость (178.47.*.*)
Гость (128.70.*.*),
Тоже согласна что Класс-В очень хорошая автошкола, там всё по домашнему. Инструктор Стас хороший, всему учит, и поругает и похвалит. Теорию внутренний не сдала но сама виновата, теперь буду ГАИ с другой группой. Хорошо что машина будет та-же. Денег лишних не берут, пересдавай внутреннний хоть 10 раз всё бесплатно. Даже курс теории повторно бесплатно дали.

Про инструктора Стаса тоже слышала хорошие отзывы от сокурсников, он гоняет своих учеников, работает на совесть. А в остальном согласна с гостями, часы недодают, ездить плохо учат, по теории на Республики у нас был хороший преподаватель, сдавали ее хорошо. Скупой платит дважды, дешевле и быстрее было бы выбрать другую автошколу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2016 16:51
Дата регистрации: 27.01.2016
Дней на сайте: 3005
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Приглашаем пройти обучение на категорию В
МАМАМ в ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ! 🚘
Мы подберем индивидуальный график обучения,
чтобы вы могли не отрываться от важных дел!
В полный курс обучения "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" входит:
✅ теория, тренажеры,
✅ практическое вождение (автодром, город ),
✅ подготовка всей необходимой документации.
✅ организация экзамена и трансфер
✅ учебная литература
❗ Действует рассрочка платежа на весь период обучения!
Гарантируем качественное обучение в приятной компании, хорошее настроение и сопровождение до получения водительского удостоверения! ✌



Ждем вас по адресам:
ул. Широтная, 126 к2/3 (МЖК) тел. 607-614
ул. Республики, 205 оф. 1 тел. 61-62-03
Отредактировано Авто.Галатея 19.07.2016 17:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2016 16:31
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +5
offline
Внимание, в нашей автошколе" Учебныц комбинат" появилось онЛайн обучение! Для тех кто занят на работе или по другим причинам не может посещать лекции мы предлагаем онлайн обучение! Девочки, кому интересно звоните по тел 97-28-62
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2016 14:42
Гость (92.255.*.*)
Здравствуйте)))училась в Класс-В, в группе 6-я!!! осталась очень довольна обучению☺хочу поблагодарить преподавателя по теории Малышева за те знания, которые он нам дал☺
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 12:09
Гость (109.194.*.*)
Училась два года назад в автошколе "учебный комбинат" на Моск.тр., теорию вела женщина, все объясняет отлично. за руль первый раз села на автодроме, незнала даже где газ и тормоз. Но!! сдала с первого раза!! С инструктором были непонимания, но всему научил именно он.Так что я полностью довольна автошколой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 14:37
Гость (128.70.*.*)
Я училась в автошколе в начале года. По семейным обстоятельствам делала перерыв в обучении на несколько месяцев. Автошкола пошла мне на встречу и никаких санкций на меня не наложила, что очень порадовало!

Теория я проходила на Московской посёлке. Преподавателей у меня было два. Постоянно шутят и много рассказывают примеров из жизни, мне это нравилось.

Практика: занималась с Евгением на Гетце — хороший спокойный инструктор.

В общем в обучении все хорошо, приятные люди там работают от администраторов до руководства.

Минусы конечно есть, но они не существенные и думаю, не очень зависят от школы. Это экзамены. Они очень рано в 8 утра!!! Для меня это было очень тяжело. И пересдачи не очень часто, приходилось подождать.

Сдала сама!!! И очень этим горжусь!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 14:22
Дата регистрации: 03.06.2014
Дней на сайте: 3608
Авторитет: 0
offline
Училась в автошколе Класс В. Преподаватель супер.Теорию освоила легко. На госах теорию сдала, автодром как по маслу, на городе сама виновата,переволновалась. Но потом с первого раза пересдала. Спасибо инструктору Станиславу. Все супер, рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2016 21:34
Дата регистрации: 23.12.2011
Дней на сайте: 4501
Авторитет: +2
offline
Училась в КЛАСС-Б, пока была теория - все норм, и начало практики с инструктором Андреем Юрьевичем тоже хорошо, но потом мне сменили инструктора, соответственно, и машину (изначально ездила на Форд фокус 3, потом дали убитую альмеру!!!) и в итоге с этой автошколой дошла только до ГАИшной теории, а автодром не сдала. Решила уйти в др автошколу, и когда пришла забирать документы, администратор Ольга даже не поинтересовалась, не задала тот же вопрос "а почему вы решили уйти??" просто отдала доки и все. Сейчас перешла в Галатею. Это небо и земля.
в класс б никакой заинтересованности в том, чтобы курсанты удачно сдавали, им только и выгодно, что после основных занятий вынуждать брать доп занятия за 1 т.р.
Если б я знала про Галатею раньше...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 12:53
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4863
Авторитет: 0
offline
Стань лучшим учеником автошколы ВОА и выиграй автомобиль Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 20:10
Дата регистрации: 19.12.2016
Дней на сайте: 2678
Авторитет: 0
offline
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Драйв", училась на Н.Гондатти! Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Андрей Алексеевич замечательный преподаватель, спасибо за внятное объяснение теории и огромное спасибо Картину Евгению- за терпение и корректное объяснение ошибок в вождении! Спасибо всем🌺 Все экзамены сдала с первого раза, с радостью бы повторила обучение! Советую!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
diananana,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
Lehrer,
Rea85,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
кровинушка,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
Калючк@,
Гришина_мама,
Ната0207,
kochka81,
qqq@@,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
ooo,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
Guzel30,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
fjulia20,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
sabrina3452,
oksanamama,
OksanaG,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
alsushka,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
yilo,
all68CC,
таняксюша,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
стервушка,
vlana,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
bebeka,
NENIKA_I,
68akmabz20,
Elenashaih,
tanusa,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
bystrenok,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 176
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия