Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об автошколах и инструкторах

Отзывы об автошколах и инструкторах

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
19.02.2016 18:31
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5206
Авторитет: +5
offline
Гость (217.72.*.*), я предполагаю на своём авто нельзя сдавать тк для экзамена вы же не будете устанавливать педали и комплект камер это дорогостоящее удовольствие, подскажите пожалуйста где такая стоимость 4 тыс?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 14:17
Дата регистрации: 10.06.2015
Дней на сайте: 3236
Авторитет: +1
offline
Есть отзывы про автошколу А-класс на Республики, 83? Хочется свежие впечатления
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 17:03
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4756
Авторитет: +44
offline
Если кто планирует обучаться в "Автомобилисте" могу помочь сэкономить несколько тысяч))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 16:02
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4863
Авторитет: 0
offline
Сейчас в автошколе ВОА на республике самые лучшие условия обучения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2016 15:55
Дата регистрации: 05.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +8
Показать на карте
@NN
offline
Кому нужны Подготовительные Билеты за прошлые годы? Пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 19:27
Гость (91.214.*.*)
Никому не советую автошколу Статус, не дают положенную норму по часам вождения, инструктор и преподаватель всегда опаздывают на занятия(заканчиваю вовремя), сделано все так, чтобы ты с первого(второго...) раза не сдал и взял дополнительные часы за дополнительную плату. Из группы никто не сдал с первого раза. Знания не дают, заинтересованы только в деньгах. Много плохих отзывов и ничего не меняется, очень жаль. Может мой отзыв какого-нибудь предостерегет от этой автошколы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 19:49
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
@alinka@, Пройдя все "круги ада" в автошколе "Учебный комбинат", ПОЛУЧИЛА ПРАВА с А - Классом. Мне очень понравилось отношение к своей работе инструктора Ивана Сорокина. Инструктор от Бога.
Отредактировано Merus 05.04.2016 19:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 19:56
Гость (91.211.*.*)
Гость (91.214.*.*)
Никому не советую автошколу Статус, не дают положенную норму по часам вождения, инструктор и преподаватель всегда опаздывают на занятия(заканчиваю вовремя), сделано все так, чтобы ты с первого(второго...) раза не сдал и взял дополнительные часы за дополнительную плату. Из группы никто не сдал с первого раза. Знания не дают, заинтересованы только в деньгах. Много плохих отзывов и ничего не меняется, очень жаль. Может мой отзыв какого-нибудь предостерегет от этой автошколы.
полностью поддерживаю- я училась в статусе почти год, попала я как раз в то время когда они не могли пройти проверку - в итоге со скандалом еле забрала деньги у них и ушла учиться в учебный комбинат на Ленина 2 - все таки чтобы понять разницу нужно действительно самой попробовать : просто небо и земля великолепный теоретик и замечательный практик! Сдала с первого раза спустя 2,5 мес обучения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 19:56
Гость (85.140.*.*)
Merus, Пошла обучаться в школу в августе 2014 года,по условиям договора -занятия 2 раза в неделю,суббота и воскресенье ,после недели занятий преподователь решил ,что хватит и одного занятия в неделю,меня это не устроило,ходить перестала,сейчас не могу вернуть за обучение,ни одного урока вождения не было.по отчётным документам я присутствовала только на 3 уроках теории,заплатила я 16500-директор автошколы предложил мне выдать сертификат,что я прошла курс теории,хотя я его не проходила,вот это директор!это такое нарушение закона.выдать сертификат человеку,который посетил 3 занятия,или предложил мне вернуть только 8000,что тоже не законно,за вождение я заплатила 10000-ни одного часа не отьездила.по телефону мне сказали,что по условиям договора,я могла вернуть деньги в течение года-когда я приехала в автошколу,директор этого пункта найти ни смог,и пообещал,что после того,как я принесу чеки об оплате,мне вернут деньги из того,сколько занятий я посетила,а по факту,когда я принесла чеки и написала заявление,про меня вообще забыли,пока я не начала названивать,сейчас я собираюсь обращаться в суд,у меня несовершеннолетний ребёнок под опекой,для которого я и хотела отучиться на права и возить его,я думаю правохранительные органы заинтересует,как обманывают опекунов .если бы по закону правда была на стороне автошколы,мне бы не предлагали деньги и липовый сертификат,и ещё,мне было сказано.что по документам я якобы посетила 3 урока вождения ,и там стоит моя подпись,я потребовала принести мне этот документ,чтобы отдать его на экспертизу и доказать,что сотрудники автошколы подделывают документы.после чего мне было сказано,что якобы я не пришла на эти уроки,а преподавателю заплатили деньги,со мной было назначено три урока ,но за пол часа до начала,они были отменены,я это сказала директору автошколу,но он поверил своим работникам,получается,если бы инструктор по вождению сказал,что со мной были назначены все занятия и я не пришла,вера была бы ему,что говорить о сотрудниках,если сам директор предлагал мне сертификат -я думаю про эти липовые сертификаты,должны компетентные органы,как обманывают опекунов,которые больше всех категорий людей,защищены государством
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 19:59
Гость (85.140.*.*)
Merus про А Класс отзыв- Пошла обучаться в школу в августе 2014 года,по условиям договора -занятия 2 раза в неделю,суббота и воскресенье ,после недели занятий преподователь решил ,что хватит и одного занятия в неделю,меня это не устроило,ходить перестала,сейчас не могу вернуть за обучение,ни одного урока вождения не было.по отчётным документам я присутствовала только на 3 уроках теории,заплатила я 16500-директор автошколы предложил мне выдать сертификат,что я прошла курс теории,хотя я его не проходила,вот это директор!это такое нарушение закона.выдать сертификат человеку,который посетил 3 занятия,или предложил мне вернуть только 8000,что тоже не законно,за вождение я заплатила 10000-ни одного часа не отьездила.по телефону мне сказали,что по условиям договора,я могла вернуть деньги в течение года-когда я приехала в автошколу,директор этого пункта найти ни смог,и пообещал,что после того,как я принесу чеки об оплате,мне вернут деньги из того,сколько занятий я посетила,а по факту,когда я принесла чеки и написала заявление,про меня вообще забыли,пока я не начала названивать,сейчас я собираюсь обращаться в суд,у меня несовершеннолетний ребёнок под опекой,для которого я и хотела отучиться на права и возить его,я думаю правохранительные органы заинтересует,как обманывают опекунов .если бы по закону правда была на стороне автошколы,мне бы не предлагали деньги и липовый сертификат,и ещё,мне было сказано.что по документам я якобы посетила 3 урока вождения ,и там стоит моя подпись,я потребовала принести мне этот документ,чтобы отдать его на экспертизу и доказать,что сотрудники автошколы подделывают документы.после чего мне было сказано,что якобы я не пришла на эти уроки,а преподавателю заплатили деньги,со мной было назначено три урока ,но за пол часа до начала,они были отменены,я это сказала директору автошколу,но он поверил своим работникам,получается,если бы инструктор по вождению сказал,что со мной были назначены все занятия и я не пришла,вера была бы ему,что говорить о сотрудниках,если сам директор предлагал мне сертификат -я думаю про эти липовые сертификаты,должны компетентные органы,как обманывают опекунов,которые больше всех категорий людей,защищены государством
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 20:02
 
#
X
05.04.2016 20:02
Гость (128.199.*.*)
Закончил обучение в этой замечательной, без преувеличения, автошколе. Радовало абсолютно все: начиная от цен на обучения и заканчивая удобным расположением филиала. Хочется сказать спасибо работникам с Ленина 2а. Особенно преподавателю теории: Зазвонкину Сергею Николаевичу- объяснял все максимально доступно + использовал жизненный опыт, наглядно показывал казусные ситуации, способы выхода из них, либо вообще их предупреждения. Человек отличный, чувство юмора на высоте. В общем, отличный педагог, каких мало осталось.

Также выражаю огромнейшую благодарность инструктору Ангелову Дмитрию Александърову. Если в двух словах, то это «Инструктор мечты». Всего за пару вождений исчез страх езды в крупном городе. Все упражнения автодрома были изучены за одно занятие. Откатаны все учебные маршруты, детально разъяснены способы парковки/разворота/поворота и т.д. Рассказаны многие нюансы управления автомобилем, была привита привычка бережного обращения с авто. Никогда от него не слышал ни мата, ни оскорбления в адрес других учеников. Короче говоря, и как человек, и как преподаватель, человек отличный.

Надолго запомню «Учебный Комбинат», как лучшую автошколу, из всех известных мне.

Желаю всем таких преподавателей.

Еще раз Спасибо Вам огромное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 20:03
Гость (178.62.*.*)
УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ (ФИЛИАЛ ул. МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ 14/1)- ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГPОМНОЕ СПАСИБО!!!

Оленька (бухгалтер) — двигатель без которого «машина» не поедет! Ей можно позвонить по любому вопросу… и Ольга подскажет и поддержит!!!

ОЛЕНЬКА — СПАСИБО!!!

Николай Владимирович — инструктор по теории! — все правила просто разжовывал нам, мы только впитали!!! — Я РЕАЛЬНО, ТЕПЕРЬ, ЗНАЮ ПДД!!! А на экзамене переживал больше чем мы…

НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ — СПАСИБО!!!

Егор-ЛУЧШИЙ инструктор по вождению!!! — Тут ваще нет слов — РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Он меня научил «разговаривать с машиной на — ты»!!! Спокойный, но не даёт расслабиться!!! Да и просто КРАСАВЧИК!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

ЕГОР-СПАСИБО!!!

Ещё хочу сказать спасибо нашей группе #46, МЫ ГРУППА ПРОСТО СУПЕРРРР!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 20:05
Гость (104.236.*.*)
всем привет, училась А-класс на ткацком в 2006 году, а сейчас переехали они в сторону олимпийской, к сожалению не помню имя инструктора но помню он был маленький хромай и ездили мы на матизе. Внутренний экзамен завалила только теорию но зато на госах все отлично с первого раза. Сестра в этом году тоже пошла туда учиться но уже не те машины и не те инструктора, вот сегодня у нее были госы и короче завалила горку. Выяснилось что на горке она была всего два раза, а все остальное время по городу гоняла.Чему учил хрен его знает Незнаю как величать ее инструктора но знаю одно что он ездит на ниссане альмера. У них еще есть ваз 2110 вот там все поголовно сдали вот и сестра говорит что не надо было на красоту машины зырить, а смотреть что за инструктор. Как я слышала этот инструктор на ниссане чей то сын сотрудника А-класс наверное поэтому он там и работает т.к кого он учил из 100% всего сдали 10%.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 20:19
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
....Так прикольно общаться с Гостями! Почему ни кто открыто не пишет свои мысли????
Итак. Гости)))
Учебный комбинат на Комсомолькой - полнейшее моё разочарование!!!!
В данном филиале единственный, кто отлично справляется со своими обязанностями- секретарь Настенька!!! Остальные- наверное хорошие люди, но заняты почему-то решением своих личных проблем. Очень жаль. ...Начала учится осенью прошлого года, права получила лишь на прошлой неделе с А классом. В Аклассе понравлась организация и инструктор (уже писала выше).
Вывод:
Все филиалы разные и подход к построению учебного процесса видимо тоже. Кому как повезет. Удачи!!!
Отредактировано Merus 05.04.2016 20:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 20:24
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Гость (85.140.*.*), мне это не интересно. не я задала вопрос. Благодарю Гость)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2016 19:13
Гость (77.41.*.*)
Николай Владимирович, что там разжевывал?! Он же тупо читает, потом спрашивает: Поняли?! Запомнили?! и дальше погнал читать, затем по задачам пробежались ...время свободное будет, я напишу, какой он инструктор...Нельзя так поступать с людьми, Николай Владимирович((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2016 20:00
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3747
Авторитет: 0
offline
В настоящий момент прохожу обучение в автошколе Галатея, пока идет только теория, но все нравится, объясняют замечательно, много схем на доске рисуют, все понятно, с нетерпением жду начала занятий по вождению!
Отредактировано Наталья@Я 08.04.2016 20:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2016 23:10
Дата регистрации: 30.03.2016
Дней на сайте: 2941
Авторитет: 0
offline
Форумчане, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит час езды с инструктором? Недавно в Тюмени, не знаю ни города, ни расценок... Хотелось бы пару-тройку часов с инструктором по городу поездить, чтобы в нем немного ориентироваться...
Если кого-то в личку порекомендуете - вообще отлично будет!
Отредактировано Snowberry 23.04.2016 23:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 12:23
Дата регистрации: 10.06.2015
Дней на сайте: 3236
Авторитет: +1
offline
Snowberry, слышала, что час на автодроме стоит 750, город - 1000 руб.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
Sveta79,
мусся,
anjo_branco,
vis,
blondy,
Kiv1904,
Ивонна,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
tarasova85,
proshka,
evgenia_dov,
raemgulova,
kea-kev,
Lili1960,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Lmmtmn,
leandr,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
Alevtina1904,
ivava,
larisa88,
Sнежная,
_Ксюха_,
Елена.72,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Diana83,
lara.chereva,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
katunchik,
val84,
Nata222,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Leno4ka1985,
luckynat,
Юлия19041982,
axarina2011,
Natusik78,
Черепашка,
Pussja,
lbyf,
shuna89,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
ksenyia@,
М_а_М_и,
19a04a,
Pautinka,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
kissamur,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
machulay,
Айнагуль,
vozdux,
Селиванова,
Семен,
Nastenish,
Snewnaya,
nastiankas,
Keffirr,
Axa8-8,
Пятачок,
nataly_dixis,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 156
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия