Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об автошколах и инструкторах

Отзывы об автошколах и инструкторах

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
17.01.2016 07:04
Гость (103.10.*.*)
У нас дорожники то город не могут убрать , весь город одна сплошная пробища, при Собянине такого не было, а вы от частника требуете невозможного...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 14:55
Гость (178.236.*.*)
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об инструкторе школы "Ермак" Олеге Огневе. Олег - водитель профессионал, у него большой опыт работы именно с нами девочками)))) Женскую логику он понимает получше нас самих) Не ждите, что начнете ездить по пустырю за городом. С первого занятия - "полное погружение" ))). Зато потом уже ничего не страшно! ))) Олег научит ориентироваться в ситуации, думать и принимать решения, у него хороший метод обучения парковке. Всегда вовремя приезжает, без опозданий, всегда все чётко. А еще Олег помог в выбором автомобиля! Если ваша цель - научиться грамотно ездить по городу - Олега однозначно рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 16:23
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Очень сожалею, что ранее не прочла неготивные отзывы о Автошколе"Учебный комбинат". Учусь сейчас в ней. Такого бардака я давно не встречала. Кому интересно напишу более подробно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 23:23
Дата регистрации: 22.01.2009
Дней на сайте: 5566
Авторитет: 0
offline
Посоветую автошколу Ермак для тех кто хочет научиться водить авто, для тех кому не хватает навыков вождения, кто боится. Мне в моей задаче помог инструктор Олег Огнев, автошкола Ермак, Вод.уд. 9лет, а стажа вождения ноль, очень боялась водить машину, боялась ездить одна, страшно проезжать по кольцам и на объездной. Благодаря Олегу всего лишь за несколько занятий в первую очередь прошел страх, научилась перестраиваться и ездить по кольцам, научилась чувствовать габариты авто, парковаться. Сначала ездили на учебной машине с АКПП, а потом и на своей. Очень понравилось занятие на автодроме, Олег учит тому, чего ни в одной школе не научат, очень подробно и понятно объясняет сложные моменты. Спасибо Вам большое! На следующий год приеду к Вам на экстремальное вождение. Всем рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 13:25
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: 0
offline
Училась в Галатее на Широтной. Обучение оставило самые приятные впечатления!
Теорию сдавали в автошколе, гаишник приезжал на экзамен. Инструктор Руслан Салихович , на детках отзывы о нем читала и к нему попала. Очень рада , что именно к нему! . Научил не бояться города. С парковкой проблем нет. Не кричит , не материт, все объясняет .Преподаватель теории - Динара. На экзамен с нами ездила, переживала за всех, морально поддерживала. Сейчас подруга моя пошла учиться к ним в другой класс (напротив Привоза) . Очень довольна. Инструктор тоже Руслан. В начале февраля экзамен сдавать будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 21:36
Дата регистрации: 19.09.2013
Дней на сайте: 3865
Авторитет: 0
offline
А я училась в автошколе ВОА на Республике. Хорошая, доброжелательная атмосфера во время теории. Преподаватель Андрей Борисович отвечал на все вопросы понятно и доходчиво. А инструктор по вождению у меня был самый лучший - Юрий Иванович! Советую только его. Очень добрый, терпеливый и с чувством юмора Мои подруги тоже учились у него и ни у кого не было жалоб, только хорошие впечатления. На удивление все сдали с первого раза Пишите в личку, могу дать его номер телефона
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 13:06
Дата регистрации: 12.01.2016
Дней на сайте: 3020
Авторитет: 0
offline
Недавно прошла обучение в автошколе Галатея на Республики 205! Такого отношения я нигде не встречала!
О тебе заботятся, поддерживают, звонят и беспокоятся. Если что то не усвоил, помогут, разберут все по полочкам!
А теорию вела Евгения Веселова. Все было так интересно, ролики, фильмы...
Ну и отдельная тема - это инструктор Руслан Гайнуллин! Спокойной и очень добрый, все расскажет и покажет,
если что то не понимаешь, нервничать не будет, а все разъяснит! Каждое занятие праздник!!!
Рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 20:17
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4799
Авторитет: +5
offline
что скажите про ВОА ДРАЙВ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 20:26
Гость (212.76.*.*)
да хватит уже тут галатею рекламировать не прикрыто))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 20:00
Дата регистрации: 14.01.2015
Дней на сайте: 3383
Авторитет: 0
offline
Приму в дар или куплю книги по вождению за 2015 год. Пишите в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2016 21:58
Гость (188.186.*.*)
Только Автомобилист на Гастелло! Если в других автошколах не могут сдать все через них в итоге сдают официально и по маршруту этой автошколы. Я в ней с первого раза весной сдала, а 10 лет назад была попытка выучится в автошколе Машинка, вот эти сволочи настоящие кидалы и уроды были.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2016 22:16
Дата регистрации: 28.07.2012
Дней на сайте: 4283
Авторитет: 0
offline
Конфетка
Гость (188.18.*.*)
[quote=Vicky1990]Училась в лидере рядом с мед.академией. Теорию преподавал Бычков О.М. Так как он рассказывает, хочется слушать его бесконечно)) Все доступно обьясняет и главное вся информация запоминается
Вообще классный преподаватель, сама училась в здании медколледжа, каждый урок - сказка, и билеты потом решаешь без проблем и на практике все вспоминается и применяется) Сейчас там нет автошколы, а сестра собралась учиться, так я его нашла, он сейчас в Галатее на Мельникайте возле Премьера преподает, отправила ее туда, уже с правами, ездит и обучение свое с удовольствием вспоминает, коллектив там очень хороший

Тоже училась у Олега Михайловича!

И я училась у Олега Михайловича в Лидере у Мед колледжа. Он превосходный преподаватель, жалко что ПДД учат один раз, с удовольствием его бы послушала еще и еще
В целом об автошколе тоже самые хороши воспоминания! И инструктор и абсолютно все сотрудники просто молодцы!
Отредактировано Август@ 31.01.2016 22:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 11:25
Дата регистрации: 30.05.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: +6
offline
Учился кто-нибудь в автошколе Престиж,есть отзывы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 11:49
Дата регистрации: 04.08.2010
Дней на сайте: 5007
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Juliya1986
Учился кто-нибудь в автошколе Престиж,есть отзывы?
Я училась, очень хорошая автошкола, все сдала с первого раза, теорию хорошо рассказывают (Дмитрий Сергеевич), все понятно. Всем знакомым советовала, и даже мама моя отучилась там, все довольны.
Отредактировано Sone4ka 02.02.2016 11:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 19:15
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +2
offline
Прошла обучение в автошколе Галатея,на Республике 205!Сегодня сдала экзамен с первого раза,хочу выразить огромную благодарность всему коллективу .А именно теоретику Юлии,огромное спасибо,администратору Евгении,за заботу о нас,и конечно же,любимому инструктору Руслану ,инструктор с большой буквы (рекомендую всем )за его огромное терпение ,за поддержку .Самый самый лучший .Буду скучать )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 19:25
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +2
offline
Странно читать про Учебный комбинат негатив.. год назад отучилась в филиале на Эрвье - очень довольна!!! . Теория - Ямщиков Андрей Иванович - четко, доходчиво и достаточно строго. Инструктор Нурхан - это просто песня... . Если честно, не ожидала, что бывают такие инструкторы - вежливый, терпеливый, спокойный, очень классный!!! Экзамен сдала с первого раза, никаких проволочек с документами, левыми доплатами, подкупом инспектора и т.д. - не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 19:28
Дата регистрации: 21.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: 0
offline
я в свое время (2006г.) училась в Автомобисте на Гастелло. Рекомендую. Может сейчас по другому называются, но на Гастелло он одна, рядом с магазинами тканей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 12:32
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3103
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Идите в галатею не пожалеете, там достаточно часов вождения, даже до фига я бы сказала, и теорию отлично преподают. Сама сдала перед нг, с первого раза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2016 12:49
Дата регистрации: 19.09.2013
Дней на сайте: 3865
Авторитет: 0
offline
в воа розыгрыш сертификатов Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 12:04
Гость (217.72.*.*)
Зря отменили экстернат! На экзамен по вождению (в ГИБДД) только на автомобиле автошколы? На своем нельзя? Цена аренды огромная около 4 000 руб за 1 час Совсем оборзели
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
кровинушка,
MyOtherSelf,
luna_il,
Настюша@,
qqq@@,
Лианна,
St@s,
Калючк@,
Гришина_мама,
julietta,
miss.krilova,
катюнечка,
kochka81,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
svetlana9696,
Санда,
Julia_S,
ooo,
Zarina1234,
fjulia20,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
tigress,
zarubina,
Olga_D,
grinctal,
Guzel30,
svetamed,
sabrina3452,
lenyska,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
Lyda.volkova,
OksanaG,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Evachka,
таняксюша,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
nata.200489@@@,
yilo,
all68CC,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
68akmabz20,
vlana,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
стервушка,
Ню-ся,
sneg,
bebeka,
Elenashaih,
Регина@Катя,
bystrenok,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
romashka-7-,
Марина7919,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 169
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия