Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об автошколах и инструкторах

Отзывы об автошколах и инструкторах

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
08.08.2017 17:11
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3967
Авторитет: +5
offline
Гость (185.41.*.*)
"УЧебный комбинат" Школа-шлак....обучение нулевое, персонал пора распускать...Писать конкретных имен не буду...ибо еще "учусь"...просто хотелось бы всех предостеречь...такого *****хапните ..

Вот-Вот, а потом таких на дорогу. Дамы, вы такого потом хапните на своей жизненной самоподготовке. Ищите лучше сразу хорошего инструктора, только он вам объяснит, что и как.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 00:00
Гость (188.186.*.*)
Хочу оставить свой отзыв об Олеге Огневе из автошколы "Ермак".Мягкий, принимающий, добрый человек, который готов научить.Олег прекрасно всё объясняет, спокойный. У него даже не было повода проявить какие-то эмоции. Мне понравились его пунктуальность и то, что меня забрали и привезли к дому, мне не надо было никуда ехать.Олег помог не только вспомнить навыки вождения после пятилетнего перерыва (права имеются), но и побороть страх перед "рулем".Стоимость услуг полностью соответствовала результату.Олег настоящий профессионал своего дела!Я очень благодарна ему, советую всем.



благодарна вам, что вы мне подобрали такого инструктора.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 08:39
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: 0
offline
Девушки, начиталась ваших отзывов про автошколы, и пошла учится в июне месяце в Галатею на республике. Итог на сегодняшнее число. Теорию преподавали очень хорошо, сдала с первого раза. Инструктор попался не очень, мягко сказать. Что захотелось после 3 вождения все бросить и уйти. Но не ушла, сейчас жалею. Бесплатные талоны по вождению закончились очень быстро. Пришлось катался платно, т. к. экзамен должен быть через 2 недели, каталась 2 через 2. При этом отрабатывали только автодром.по городу ездили только до автодрома и обратно. Итог автодром с первого раза не получилось сдать. Следующий экзамен через 14 дней. Занимаемся с инструктором день через день, готовит к городу, но уже занятия длятся меньше 2 часов, но 1000. . Перездачу 1500. Итог автодром сдан. Город завалили здали единицы, но тут уже большую роль сыграл инспектор. Теперь перездачу через 7 дней, документы на руках, теперь вообще пропало желание идти на перездачу. Причем у нашего инструктора из 8 человек, 3 сдали автодром и ни кто не сдал город. Девушки, теперь подскажите , в какую автошколу лучше подать документы, для перездачи города, пока есть еще 3 попытка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 12:31
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
Про автошколу "Статус", училась не я (сама получила права почти 20 лет назад, без проблем, с первого раза, в другой автошколе) муж, но не доучился. Напишу ни отрицательный, ни положительный отзыв, а реальный, выводы делайте сами. Обучение стоило первоначально 16 500 руб. + отдельно за литературу + за справку + госпошлина+ 500р. за организацию экзамена. Теорию сдал с первого раза, по вечерам занимался самостоятельно, думаю, что при желании плюс немного усилия теорию сдать не проблема, а вот с практикой ... Во-первых, тех часов, которые включены в первоначальную стоимость (не помню точно сколько), вам не хватит научится ни ездить, ни сдать экзамен. А дальше стоимость часа практики повышается в два раза. И ты берешь столько часов сколько тебе скажет инструктор, чтобы он тебя допустил к экзамену. И вышло это обучение далеко за 30 тыс.руб. Но и после этого он не сдал, так пересдача опять возрастает в цене в два раза. Говорит, узнавал в других школах, там дешевле. Хочет пробовать еще раз сдать, но в другом месте, что-то здесь не сложилось.
Отредактировано ЭльМих 15.09.2017 12:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 20:35
Дата регистрации: 15.09.2017
Дней на сайте: 2412
Авторитет: 0
offline
манишка777, не соглашусь с Вашими словами! Тем более, вы преувеличиваете! Почему никто не сдал с первого раза, обоснуйте?! Вы уверены в этом?! Я вот не уверена, ведь я же сдала И другие есть, кто сдали ( довожу до Вашего сведения). Немного расскажу свою историю, чтобы рассеять плохое об Автошколе "Галатея". Поступила в июне, закончила обучение 29-го августа сдачей Государственного экзамена. Училась в филиале на ул.Республики. Это было самое потрясающее время! Евгения Анатольевна преподавала теорию превосходно (Экзамен сдан с первого раза без ошибок). Инструктор был тот же самый, что и у Вас!!! Отличный инструктор, с чувством юмора, всегда объяснял, что было непонятно (в моём случае, это был Автодром, а именно-гараж). Объяснил, сделала на "Отлично". Ездила 2 раза в неделю стабильно. По городу ездила тем же маршрутом, что и Вы! Помимо того, что просто едете от ДК "Строитель" до Московского тракта на Автодром, заезжаете на разные районы, на которых может проходить экзамен, и инструктор объясняет, что и как. Почему же Вы ТАКИЕ детали опускаете?!?! Закончилось моё обучение сдачей экзамена (где вы присутствовали и сами сдавали). Я сдала с первого раза Автодром и город!!! Эта заслуга была только ИНСТРУКТОРА!!!Получила через неделю права и езжу спокойно))) Я не понимаю, почему такие хреновые слова в его адрес Вы пишете?! Почему он во всём виноват-то?! В себе разберитесь, для начала!!! Всем, везде и всегда буду советовать эту Автошколу и именно этого инструктора. Поверьте моим словам, всё, что было написано манишка777, это НЕПРАВДА!!! Автошкола прекрасная! Всегда с тобой, от начала и до конца! Я очень рада, что попала именно в эту Автошколу)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2017 06:11
Гость (217.118.*.*)
NatalinaUrevna, я с вами и не спорю, что сдают с первого раза. Я описала свою ситуацию. И то что происходило на 2 передаче.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2017 08:05
Дата регистрации: 15.09.2017
Дней на сайте: 2412
Авторитет: 0
offline
Гость (217.118.*.*), Вы хотите сказать, что Вас ничему инструктор не научил?! НЕ ВЕРЮ!!! Я бы не защищала его, если бы сама у него не училась. Обучил с нуля. Были вопросы-задавала, отвечал, даже на самые глупые. Буду защищать Автошколу, так как на равных с Вами поступала и на равных условиях сдавался экзамен. И сдала!!! "Всё познаётся в сравнении"-крылатое выражение, но постоянно действующее. Я думаю и буду надеяться, что в этой ситуации, оно сыграет с Вами "Злую шуточку".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2017 10:11
Гость (109.105.*.*)
miss.sova, девчушками, как вы пишите, как раз написано, конкретная ситуация, а вот вами, только лишь какая распрекрасная школа, бегите скорее туда и никуда больше. Никакого отношения не имею к этой и другой школе, но выдаваемая вами разными постами однотипная информация, вызывает только негатив.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2017 15:32
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +23
offline
Училась в статусе,всё понравилось,сдала с первого раза(училась на автомат,реально себя только на этом представляла)видела на экзамене как по нескольку и не 2-3 раза приходят пересдавать автодром,до города там ещё и не пахнет...нас в день экзамена сдавала 4 человека,девочка не сдала автодром,осталось трое,с инспектором нас 2 сдало,не сдал парень,просто поторопился))) инструктора рекомендую Евгений(на Немцова) он там один.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 15:21
Дата регистрации: 14.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +7
offline
Посоветуйте какие школы обучают на категорию "М" (скутеры, мопеды)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 10:05
Дата регистрации: 03.11.2017
Дней на сайте: 2363
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ольга75, в любой автошколе) только не идите в Учебный комбинат так все долго у них тянется сама не училась, но подруга постоянно жалуется на них, прям постоянно постоянно... такое ощущение, что всю жизнь у них учится и никак не научится я вот зимой тоже собираюсь учиться пойти) уже все тюменские автошкольные сайты перелопатила)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2017 11:05
Дата регистрации: 08.11.2012
Дней на сайте: 4184
Авторитет: +3
offline
Про А-КЛАСС есть отзывы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2017 15:57
Дата регистрации: 15.12.2012
Дней на сайте: 4147
Авторитет: +2
987
offline
Всем привет, хочу и я написать про свою учебу а автошколе формула, выше ее обсуждали. В общем пошла я учиться в нее, т.к она рядом с работой. Теорию преподавали нормально, претензий нет. Подготовили хорошо. Скоро сдаю экзамен в гибдд. А вот с вождением не очень. Я учусь на автомате, за два месяца не могу изъездить 12 несчастных талонов. На машину видимо набрали много народу, очередь. Мне достается с перерывом в две недели два талона откататься и то, часто в темное время суток. За две недели перерыва все забывается. Хотела покупать дополнительные талоны, но передумала. Вообще есть мысли обратиться в другую автошколу, чтобы докупить отдельно талоны и нормально научиться ездить и сдать экзамен.
Вывод: не однозначное мнение у меня об этой школе, наверное не буду рекомендовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2017 14:26
Гость (85.140.*.*)
987
Всем привет, хочу и я написать про свою учебу а автошколе формула, выше ее обсуждали. В общем пошла я учиться в нее, т.к она рядом с работой. Теорию преподавали нормально, претензий нет. Подготовили хорошо. Скоро сдаю экзамен в гибдд. А вот с вождением не очень. Я учусь на автомате, за два месяца не могу изъездить 12 несчастных талонов. На машину видимо набрали много народу, очередь. Мне достается с перерывом в две недели два талона откататься и то, часто в темное время суток. За две недели перерыва все забывается. Хотела покупать дополнительные талоны, но передумала. Вообще есть мысли обратиться в другую автошколу, чтобы докупить отдельно талоны и нормально научиться ездить и сдать экзамен.
Вывод: не однозначное мнение у меня об этой школе, наверное не буду рекомендовать.
сколько часов у вас длится одно занятие ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 01:11
Дата регистрации: 27.11.2017
Дней на сайте: 2340
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Главное не выбирайте сразу которая возле дома. Лучше почитать отзывы в интернете и выбрать ту, в которой хорошие инструктора)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 10:42
Дата регистрации: 15.12.2012
Дней на сайте: 4147
Авторитет: +2
987
offline
Гость (85.140.*.*), один талон около 1час40 минут. И ещё на последнем занятии я узнала, что проезд колец не входит в программу. Короче видимо, чтобы их научиться проходить нужно отдельно заплатить. Интересно это во всех школах так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 10:45
Дата регистрации: 15.12.2012
Дней на сайте: 4147
Авторитет: +2
987
offline
alextrachum, а как выбирать по отзывам? Вот например у формулы нет плохих отзывов. Если у учебного комбината много негативных отзывов, я и не пошла. Хотя тоже рядом с работой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 10:52
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3967
Авторитет: +5
offline
987
Гость (85.140.*.*), один талон около 1час40 минут. И ещё на последнем занятии я узнала, что проезд колец не входит в программу. Короче видимо, чтобы их научиться проходить нужно отдельно заплатить. Интересно это во всех школах так?

Чтоооо? Впервые слышу что за кольца нужно отдельно платить, я представляю картину сдачи экзамена, инспектору ГИБДД куда левая нога захотела ехать , туда и показывает, а вы раз и не сможете кольцо проехать, это как объяснять? Что у вас не было лишних денег приплатить инструктору и данная услуга не входит в курс программы, а только езда по прямой дороге. Девочки решайте на будущее все проблемы с ДИРЕКТОРОМ, пусть вам покажут карту маршрута где и как обучают и какая дорога входит в обучение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 10:54
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3967
Авторитет: +5
offline
Ей богу 10 лет назад обучалась, такого вопроса даже не стояло на повестке дня, мы очень много колец и мостов проехали и именно на них у нас было заострено все внимание, т.к. по прямой и медведь проедет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 16:44
Дата регистрации: 06.05.2012
Дней на сайте: 4370
Авторитет: +2
offline
Выше мой отзыв!Обучалась в автошколе "Формула" с августа по октябрь этого года
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Юльчонок,
Malinovka,
Изольда,
nadina6,
Gorshok,
Кристюша,
N@t@li-78,
xromova,
Fufel1994,
Леночкина,
mamagnom,
zhannna2404,
Larets,
Jelita,
Innazevakina,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
Maremur,
nadushka,
72юля,
a_newborn,
Telex_,
Lena.f,
Oly24,
Pionerka88,
svsela,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Artem1984,
Пушина,
Galina@2,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
Gdmob,
Mila.heppi,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
_Анастасия,
нинэль55,
sologyxina,
sak36,
WETA02,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
timofeyeva.nata,
@@@iriska@@@,
мамаНастиВани,
Tasy,
ruzik,
Galka86,
Химичка,
V-pViktor,
Siryus,
Честер,
cedia86,
Anet,
Айголь,
glazik,
tkoshina2,
Омелия_белая,
Маришка1989,
mirta_05,
Gra4eva,
leksi8,
mamatasa,
Артемида_24,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
Елена960,
Вероника2019,
gyurza2236,
Svetisa,
nasjjaaa,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
Любаша75,
Настена6442,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
Женифер,
nata114,
Shev777,
Джен,
OKSANA1985,
sas,
missmisty,
Vitaly72,
Juice,
@pulikovaes13@,
maxa72,
oksana04,
Iqbal1991
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 173
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия