Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об автошколах и инструкторах

Отзывы об автошколах и инструкторах

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [15]
 
#
X
03.08.2017 16:08
Дата регистрации: 03.08.2017
Дней на сайте: 2429
Авторитет: 0
offline
16500- это при соблюдении определенных условий!
Полный курс включает в себя:
130ч - теории
56ч - практики, включая экзамены
Большинство школ Тюмени выдают такое же количество!
Вы, наверное, учились в Учебном Комбинате, раз так трепетно к этому относитесь- там да, ученики только до автодрома чтобы добраться, половину всей положенной программы тратят- у нас каждый месяц по 10-15 учеников оттуда приходят- такие страшные истории рассказывают- аж уши заворачиваются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 16:19
Дата регистрации: 03.08.2017
Дней на сайте: 2429
Авторитет: 0
offline
А у нас, раз школа молодая, как Вы ранее заметили(но молодая она только в плане маркетинга), для нас сейчас важно в первую очередь не заработать денег, а заработать репутацию, повысить процент сдачи (например на последнем экзамене 20 из 25 сдали автодром, а про город если скажу- вообще обзавидуетесь)- поэтому и цены низкие только потому, что сначала надо "имя" заработать, а потом уже пользоваться этим!
Так что, еще раз повторюсь, успевайте записаться до повышения стоимости в середине августа!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 16:20
Гость (37.79.*.*)
VladimirM55, т.е. если я приду сейчас к вам учиться и заплачу 16500, то у меня будет 56 нормальных таких, по 60 минут, часов вождения? А если я выберу пакет за 20500, то 56 плюс 8? О каких условиях идет речь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 16:34
Дата регистрации: 03.08.2017
Дней на сайте: 2429
Авторитет: 0
offline
приезжайте к нам в офис - мы Вам все подробно расскажем! а то чувствую, следующий Ваш вопрос будет про пакет L, а затем про пакет XL... мы же уже оба понимаем, и всем понятно кто Вы есть, чего Вы хотите и для чего Вам это нужно) (я в хорошем смысле, естественно)

хотите, я вам скину ссылку на сайт об автошколах- там Вы найдете много интересного и полезного для себя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 16:46
Гость (37.79.*.*)
Т.е. просто ответить да или нет не вариант? Если все так на самом деле, я обязательно буду учиться именно у вас, и думаю что не только я
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 17:00
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3940
Авторитет: +5
offline
Какая замечательная беседа между двух торгашей, они продает себя за бесценок, другой покупает за копейки. Обалденная реклама. В автошколе видимо бензин стоит в два раза дешевле чем в городе. Девочки не ходите, точно завалит, автодром из 25 только 20, ПОЗОР, не понятно чему научили. При моей учебе 100% сдача автодрома и города у нашего инструктора. Можно быть замечательным человеком, но абсолютно бездарным преподавателем и инструктором. не за дешевизной нужно гнаться, а за именем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 17:51
Гость (31.173.*.*)
А вот мне лично понятна позиция обоих- сотрудник пытается нормально и вежливо отвечать на вопросы! В чем тут торгашество? Когда я сдавала процент сдачи вообще был меньше половины - видимо вы сдавали когда права на право и налево раздавали! Сочиняете тут про 100% сдачу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 18:10
Гость (37.79.*.*)
Гость (31.173.*.*), может и нормально, может и вежливо, но абсолютно без какой-либо конкретики... ключевое слово пытается. Кто работает в сфере услуг если нечего скрывать, максимально подробно рассказывают все о той услуге, которую продают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 19:54
Гость (80.91.*.*)
[quote=VladimirM55]16500- это при соблюдении определенных условий!
Полный курс включает в себя:
130ч - теории
56ч - практики, включая экзамены
такого бреда давно не читал! Я , как бывший сотрудник данной автошколы смело заявляю - ученик получал 12 занятий по два часа! А после идёт банальный развод на допы.... и всего 20 лекций по 2 часа! Кто умеет считать - тот сам может прикинуть сколько это в итоге. Площадка очень маленькая - чтобы сделать элемент ученик ждёт в очереди приличное время, которое он же оплатил. То что здесь пишет этот чел это все враньё !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 21:03
Гость (178.72.*.*)
Да ладно вождение по 2 часа В лучшем случае полтора, попозже уехать, пораньше приехать святое дело))) Моя подруга поперлась в эту Формулу, когда практика началась инструктор сразу ей сказал типа а что ты хочешь, 10 директору, 5 инструктору и учи как хочешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 21:03
Гость (92.240.*.*)
читаю все это и понимаю что половина комментов это засланцы не могу разобраться уже где правда а где ложь
Аууу! есть здесь не боты? с кем реально обсудить что-то можно? а не кушать скрытую рекламу или антирекламу
я вот учусь в а-классе! у нас 24 часа вождения- нам сразу об этом сказали! когда выбирала школу то стоимость почти у всех одинаковая была, следовательно я так понимаю что у всех вождения одинаковое количество? кто нибудь учился в школе где 56 часов выдают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 21:04
Гость (178.72.*.*)
И вот как выбирать??? Ценник от 14 до 23-25 и везде сказку обещают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 21:09
Гость (92.240.*.*)
я изначально ориентировалась на ВОА! но там ценник мама не горюй! 28000! кстати вон там скорее всего и дают все часы! тока дошло представляете))) сама спросила сама ответила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 21:10
Гость (92.240.*.*)
если логически то наверное у кого 25- у тех чуть меньше часов и тд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 21:12
Гость (213.87.*.*)
Так и есть. 12 раз гонзал с Дмитриевым Александром на логане. вышло на выходе 18 часов. Дальше сказал - допы по 500 р или иди на три буквы. Абсолютно неадекваьный инструктор. Жлоб и хам. Формула это беда жестокая.[ценз]ка. Теорию вел Виталик. 13 лекция по 1,5 часа. 😂😂😂
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 21:12
Гость (92.240.*.*)
14000 то это че-то совсем не то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 21:16
 
#
X
03.08.2017 21:20
Гость (95.85.*.*)
Отзыв: Автошкола "Статус" - Если бы не обман в цене, я бы там прошла обучение.
Достоинства:
Теорию преподают шикарно.
Недостатки:
Цена оказалась выше заявленной.
Подбила меня на эту авантюру моя коллега Валерия. Она увидела рекламу автошколы "Статус", привлекли скидки и расположение автошколы, буквально в 2 двух домах от работы. Расписание занятий нам подходило, после работы мы успевали на занятия. Мы пришли на первое собрание. Все было замечательно, директор нам все подробно рассказал, как будет проходить обучение, что парк машин у них большой и они все новые, инструкторы все опытные, что практика будет проходить в удобное для нас время. Я воодушевилась и в мечтах видела, как я закончу обучение, сдам экзамен и буду водить машину.

На первом занятии мы внесли задаток 500 руб., нам выдали литературу, билеты. Первое занятие прошло отлично. Теорию там преподают превосходно. Преподаватель объяснял подробно все моменты, отвечал на вопросы, делился своим водительским опытом. Я была в восторге. Теория перестала быть непонятной и страшной. Мне все нравилось.

Проблемы начались, когда моя коллега пошла на первое практическое занятие по вождению. Тут все и выяснилось. Инструктор был недоволен, что приходится ездить в нерабочее время, высказывал эти недовольства Валерии, был нервным, машина была старая, кроме того, выяснилось, что за практику в неурочное время нужно доплачивать инструктору. Эти новости нас очень удивили.

На следующем занятии мы подошли с вопросами к директору автошколы и узнали:
1. Да, действительно, если практика проходит не с 9 до 18, то ученик обязан доплатить инструктору.
2. Если хочешь машину поновее, то можешь тоже доплатить.
3. Если у вас есть предпочтение, доплатите и получите инструктора, который вам понравился.

Первые два пункта - это полная противоположность словам директора на первом собрании. Нам обещали занятия в удобное для нас время и речи о доплате сверх заявленной цены не было. Мы не стали спорить и доказывать, привлекать Службу защиты прав потребителей. Хотя правы были мы, поставщик услуг обязан полностью информировать клиента о всех нюансах, а не так, как получилось с нами - случайно узнали, что должны доплачивать. По сути-то и скидки никакой не было, так как за каждое практическое занятие до 9 и после 18 часов мы должны были доплачивать инструктору.

Мы сказали директору, что не готовы на таких условиях учится в их школе, забрали задаток и ушли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 21:28
Гость (178.72.*.*)
Гость (95.85.*.*), в какую-то школу ушли? Если не секрет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 21:31
Гость (80.91.*.*)
Гость (178.72.*.*), Вы думаете почему я тут?))) Читаю....
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
fistashka_orex,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
nataliy2803,
Красивое_имЯ,
LUBA3991,
VMS,
shnaps,
Veta77,
nadya,
Кристина84,
olga.galka,
Бэрри-Сэти,
Zuhrik,
mama_Katya,
Svetlana_L.,
hosman-28,
sun_lapteva,
Нави,
ooopsf,
marKISSa,
Alice94,
fun_english72,
skazzzka72,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
K_Darya,
Ирина-28,
Romadzilla,
максим,
симка,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
ja_marusja,
Ирина666,
Bmp253lOt71sad,
zzМаРиНоЧкАzz,
Артемочка,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
oksanika3,
Анюта-84,
Mary_Potany,
Трикота,
Кошк@81,
Мерико,
Лана88,
MVasileva,
Mari86,
Leon,
marysenkap,
spirid,
klimama,
krasota1701,
MishanyaVovchik,
racyxa,
Аничек,
кожина,
Vika28,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Белая-лилия,
Bay,
MaximEv,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Лидия,
muska,
lubimaya,
Sonya79,
oksanita1,
bodyazara,
migleyira,
ниношка87,
skazzzka777,
Лилия111,
RodinaGalina,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 193
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия