Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Кухня на заказ 6.

Кухня на заказ 6.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [27]
 
#
X
23.05.2016 09:44
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7057
Авторитет: +40
offline
yuliya86, хорошая кухня, особенно, мне цена понравилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 10:47
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
а мне так кажется что для эконом варианта (как расписывает автор, что материал самый простой) это очень дорого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 10:47
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
и для частника.
 
#
X
23.05.2016 11:49
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +10
offline
Консультант
за такой объем вполне нормальная цена. Мы много где себе тоже считали, все равно цена почти у всех на уровне. У меня по размерам примерно так же + барная стойка, тоже чуть больше 120 получилась, но это еще со скидкой, так примерно 180 было. Цена ниже среднего все равно. К сравнению, мы считали маме на заказ 120 получалось, собрать в леруа 80. Только формат совсем разный, а цена не ОЧЕНЬ уж сильно отличается, учитывая разницу, даже в том же внешнем виде кухни.
Отредактировано maya-ru 23.05.2016 11:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 12:28
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5246
Авторитет: +6
offline
Nady107
а мне так кажется что для эконом варианта (как расписывает автор, что материал самый простой) это очень дорого.

Мы не экономили на фурнитуре,можно было поставить механизмы BLum,но попроще,экономии в была бы 1200-1500руб. С каждого(со всей кухни вышло бы тыс. На 15 дешевле),а можно было поставить аналоговые (вообще не Blum),было бы еще дешевле,а если вместо вакантных систем и подъёмных механизмов дверцы делать,было бы вообще дешевле на порядок,а внешний вид кухни отличался бы незначительно,а вот функциональность кухни была бы уже не той.
А фасады недорогие-обычная пленка с фрезеровкой "мыло" и столешница пластик российский(потому что импортный пластик сейчас тоже очень дорогой).
Отредактировано yuliya86 23.05.2016 12:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 16:33
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
yuliya86
Nady107
а мне так кажется что для эконом варианта (как расписывает автор, что материал самый простой) это очень дорого.

Мы не экономили на фурнитуре,можно было поставить механизмы BLum,но попроще,экономии в была бы 1200-1500руб. С каждого(со всей кухни вышло бы тыс. На 15 дешевле),а можно было поставить аналоговые (вообще не Blum),было бы еще дешевле,а если вместо вакантных систем и подъёмных механизмов дверцы делать,было бы вообще дешевле на порядок,а внешний вид кухни отличался бы незначительно,а вот функциональность кухни была бы уже не той.
А фасады недорогие-обычная пленка с фрезеровкой "мыло" и столешница пластик российский(потому что импортный пластик сейчас тоже очень дорогой).
а чем функциональность кухни с открывающимися от поднимающимися дверцами отличается?
ну вот удорожание кухни за счет фурнитуры у вас на сколько вышло примерно? т.е. если все самое простое было бы поставить сколько бы вышло?
просто читаю многих пишут, что не хватает средств на дорогую кухню и все ходят по салонам им больше 100 везде насчитывают. мне в леруа посчитали на 45, в модерне на 60 причем с акриловой мойкой в подарок, заказала в другом месте тоже за 60. но это эконом вариант. если бы фурнитуру дорогую ставила было бы 80. кухня немаленькая, угловая.
я это к тому, что кто ограничен в средствах точно может найти и под своими размеры недорого. а то я долго думала купить простую модульную на первое время, так она и выходила з
40, или уж под свои размеры недорогую заказать. остановилась на втором варианте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 17:10
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Nady107, где свою кухню заказывали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 17:11
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5246
Авторитет: +6
offline
Nady107
yuliya86
Nady107
а мне так кажется что для эконом варианта (как расписывает автор, что материал самый простой) это очень дорого.

Мы не экономили на фурнитуре,можно было поставить механизмы BLum,но попроще,экономии в была бы 1200-1500руб. С каждого(со всей кухни вышло бы тыс. На 15 дешевле),а можно было поставить аналоговые (вообще не Blum),было бы еще дешевле,а если вместо вакантных систем и подъёмных механизмов дверцы делать,было бы вообще дешевле на порядок,а внешний вид кухни отличался бы незначительно,а вот функциональность кухни была бы уже не той.
А фасады недорогие-обычная пленка с фрезеровкой "мыло" и столешница пластик российский(потому что импортный пластик сейчас тоже очень дорогой).
а чем функциональность кухни с открывающимися от поднимающимися дверцами отличается?
ну вот удорожание кухни за счет фурнитуры у вас на сколько вышло примерно? т.е. если все самое простое было бы поставить сколько бы вышло?
просто читаю многих пишут, что не хватает средств на дорогую кухню и все ходят по салонам им больше 100 везде насчитывают. мне в леруа посчитали на 45, в модерне на 60 причем с акриловой мойкой в подарок, заказала в другом месте тоже за 60. но это эконом вариант. если бы фурнитуру дорогую ставила было бы 80. кухня немаленькая, угловая.
я это к тому, что кто ограничен в средствах точно может найти и под своими размеры недорого. а то я долго думала купить простую модульную на первое время, так она и выходила з
40, или уж под свои размеры недорогую заказать. остановилась на втором варианте.

Я ни с кем не хочу спорить и никому ничего навязывать девушка здесь на форуме спросила кто заказывал кухню у Антона Лебедева,я и откликнулась!я не говорю,что хотела заказать самую дешевую кухню,я искала где мне сделаю дешевле по моим "запросам".вот и все.
А дверцы или выкатные шкафы каждый сам выбирает:кому-то не сложно открыв дверцу нижнего шкафа на корточках искать нужную кастрюлю,мне удобнее выкатить шкаф полностью и взять то,что нужно!
По большей части мой отзыв был адресован тем,кто слышал об этом исполнителе и сейчас решает заказать у них кухню или нет,а не где заказать "самую дешевую"кухню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 20:48
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
yuliya86
Nady107
yuliya86
Nady107
а мне так кажется что для эконом варианта (как расписывает автор, что материал самый простой) это очень дорого.

Мы не экономили на фурнитуре,можно было поставить механизмы BLum,но попроще,экономии в была бы 1200-1500руб. С каждого(со всей кухни вышло бы тыс. На 15 дешевле),а можно было поставить аналоговые (вообще не Blum),было бы еще дешевле,а если вместо вакантных систем и подъёмных механизмов дверцы делать,было бы вообще дешевле на порядок,а внешний вид кухни отличался бы незначительно,а вот функциональность кухни была бы уже не той.
А фасады недорогие-обычная пленка с фрезеровкой "мыло" и столешница пластик российский(потому что импортный пластик сейчас тоже очень дорогой).
а чем функциональность кухни с открывающимися от поднимающимися дверцами отличается?
ну вот удорожание кухни за счет фурнитуры у вас на сколько вышло примерно? т.е. если все самое простое было бы поставить сколько бы вышло?
просто читаю многих пишут, что не хватает средств на дорогую кухню и все ходят по салонам им больше 100 везде насчитывают. мне в леруа посчитали на 45, в модерне на 60 причем с акриловой мойкой в подарок, заказала в другом месте тоже за 60. но это эконом вариант. если бы фурнитуру дорогую ставила было бы 80. кухня немаленькая, угловая.
я это к тому, что кто ограничен в средствах точно может найти и под своими размеры недорого. а то я долго думала купить простую модульную на первое время, так она и выходила з
40, или уж под свои размеры недорогую заказать. остановилась на втором варианте.

Я ни с кем не хочу спорить и никому ничего навязывать девушка здесь на форуме спросила кто заказывал кухню у Антона Лебедева,я и откликнулась!я не говорю,что хотела заказать самую дешевую кухню,я искала где мне сделаю дешевле по моим "запросам".вот и все.
А дверцы или выкатные шкафы каждый сам выбирает:кому-то не сложно открыв дверцу нижнего шкафа на корточках искать нужную кастрюлю,мне удобнее выкатить шкаф полностью и взять то,что нужно!
По большей части мой отзыв был адресован тем,кто слышал об этом исполнителе и сейчас решает заказать у них кухню или нет,а не где заказать "самую дешевую"кухню.
а про стоимость мой отзыв не вам был адресован. это я выше отзывы восторженные о стоимости прочитала вот и написала.
вам я задала один вопрос только отличие открывающейся дверцы вверх или в бок. про функциональность
а за отзыв конечно спасибо, а то так мало отзывов пишут и кухня у вас симпатичная, мне и ручки показались абсолютно подходящими для нее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 20:49
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
Tinny
Nady107, где свою кухню заказывали?
после установки напишу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 22:34
Дата регистрации: 10.07.2011
Дней на сайте: 4673
Авторитет: +15
offline
Напишите пожалуйста свои отзывы о ваших посудомойках, или может ссылку на них! Заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2016 13:41
Гость (5.141.*.*)
Nady107, а не маленькая угловая это сколько метров? Меня что-то очень заинтересовало. Конечно можно все удешевить, ту же столешницу поставить отнюсенькую, но есть ли в этом смысл.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2016 22:57
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
Гость (5.141.*.*)
Nady107, а не маленькая угловая это сколько метров? Меня что-то очень заинтересовало. Конечно можно все удешевить, ту же столешницу поставить отнюсенькую, но есть ли в этом смысл.
пипец. есть две машины нива шевроле и прадо. я беру ниву. есть ли в этом смысл? наверное нет. но беру на что денег хватило.
кстати сейчас у меня столешница 28 мм. нигде ничего за 3 года с ней не случилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2016 23:52
Гость (5.141.*.*)
Nady107, угловая не маленькая это сколько? Что вы вопрос то проигнорировали. Интересно жуть как
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2016 00:05
Дата регистрации: 10.09.2013
Дней на сайте: 3879
Авторитет: +3
offline
Nady107,
Nady107
и для частника.

А мне интересно, частники и не частники, чем отличаются? Я вот например не знаю в Тюмени ни одного муниципального мебельного учреждения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2016 14:32
Гость (188.186.*.*)
anuta1988, боже, ну всем ведь понятно, что имеется в виду под "частниками" и "не частниками", к чему этот идиотский вопрос?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2016 17:48
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5351
Авторитет: +4
offline
yuliya86,
yuliya86
Tinny
yuliya86, у Вас фасады глянцевые?
Сколько по стоимости вышла кухня? И сколько считали в хай-теке?

да, глянец. Как они в эксплуатации себя поведут не знаю, сейчас в квартире у меня матовые, поэтому в новой захотелось чего-то другого.Возможно, потом об этом пожалею За кухню со стойкой и тумбой под TV нам посчитали 130тыс., в хайтеке без стойки и тумбы 155тыс.
для модерна дорого По секрету могу сказать что Штро и Лебедев только себе по 30 берут, а сколько сборщики и установщики взяли неизвестно И еще сами они ни фасады, ни корпуса, ни сборку не делают. Цех они сбагрили свой еще после НГ сразу, они работают исключительно на сборе заказов как и визард сейчас делают, и раскидывают их по частникам, кто меньше запросит тому и отдают, за качество и доделки потом вообще неизвестно кто отвечает, да и доделки их месяцами тянутся потом
Отредактировано Irink@ 28.05.2016 18:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 13:36
Гость (83.149.*.*)
Irink@, вы так говорите, как будто в соседнем подъезде живете, и каждый день общаетесь, прям в курсе всех дел конкурентов)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 13:47
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5246
Авторитет: +6
offline
Irink@
yuliya86,
yuliya86
Tinny
yuliya86, у Вас фасады глянцевые?
Сколько по стоимости вышла кухня? И сколько считали в хай-теке?

да, глянец. Как они в эксплуатации себя поведут не знаю, сейчас в квартире у меня матовые, поэтому в новой захотелось чего-то другого.Возможно, потом об этом пожалею За кухню со стойкой и тумбой под TV нам посчитали 130тыс., в хайтеке без стойки и тумбы 155тыс.
для модерна дорого По секрету могу сказать что Штро и Лебедев только себе по 30 берут, а сколько сборщики и установщики взяли неизвестно И еще сами они ни фасады, ни корпуса, ни сборку не делают. Цех они сбагрили свой еще после НГ сразу, они работают исключительно на сборе заказов как и визард сейчас делают, и раскидывают их по частникам, кто меньше запросит тому и отдают, за качество и доделки потом вообще неизвестно кто отвечает, да и доделки их месяцами тянутся потом

Возможнопока меня все устроило,посмотрю как будет в эксплуатации.а цену ниже никто не предложил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 14:10
Гость (178.72.*.*)
yuliya86, красивая у вас кухня! Жаль, что те, кто придираются, не прикрепляют фото своих реальных кухонных гарнитуров
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
KSENIA1989,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
zaya25,
Милка,
LenaK,
Timoshkina_mama,
Золотце,
askimj,
Almira1,
Галюнька,
ВИКТОР,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
sgsirotkina,
Viking1980,
доктор,
Масюта,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
marita1985,
Vasilisa25,
венера3,
carengina.lili,
Olka86,
kriss-iydina,
dennis,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
fofanova,
8АФИНА8,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
Charlie,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marinavnukova1,
Antonina8808,
ndgum25,
Margo89,
Ольгин,
Олечка83,
Sonya555,
Alena.Kislicina,
беккер,
Басяська,
kitten,
ann98774556,
MiGera,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
ksu89,
a.i.pereverzew,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
Юлита,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Cherry_girl,
A_Tatyana25,
Настя25@,
ПВ-Порт,
МамаДочки,
torby,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 238
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия