Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Кухня на заказ 6.

Кухня на заказ 6.

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [27]
 
#
X
17.05.2016 21:09
Дата регистрации: 22.04.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +3
offline
и мне можно контакты проверенных частников!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 22:27
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
yuliya86
KatyaM
yuliya86
KatyaM
Подскажите, кто-нибудь заказывал кухню в Студии мебели Антона Лебедева?

если это на М.Сперанского, то я заказала, но все пока в процессе, ничего сказать не могу

yuliya86, подскажите, когда у Вас установка? И оставьте отзыв. пожалуйста.

после 15 мая обязательно отпишусь

Как прошла установка? Ждем отзыв.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 22:40
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +6
offline
отпишусь обязательно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 23:32
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5323
Авторитет: +4
offline
yuliya86, а что на 15 была установка и все еще кухни нет???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 07:20
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +6
offline
Я написала,что отпишусь после 15,а не что установка 15.установка будет сегодня.если успеют все сегодня установить,то постараюсь сегодня же и отписаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 06:59
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +6
offline





Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 07:06
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +6
offline
Девочки,многие заждались мою кухню,поэтому вот фото(с телефона),устанавливали до глубокой ночи,поэтому ничего не прибирала и не мыла.нам установили кухню и тумбу под ТV в кухне-гостиной.подробный отзыв обязательно напишу,НО позже.постараюсь сегодня,но когда доберусь до компа не знаю (поэтому прошу в личку не писать вопросы "когда" )
Есть недоделки еще,например цоколь,ручки нет на одном фасаде...все ньюансы и впечатления о работе изложу позже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 14:17
Гость (185.11.*.*)
yuliya86, Кухня какая то несуразная получилась, в мойку как попадать будете? Там дверка или фальш панель, если дверка, то для удобства делают не меньше 400 мм. По верху вообще ужас, к чему там открытые полки ( или там еще будут полки с другой стороны?) Лучше тогда уже все шкафа прямые было делать ( без пентагона). Все видимые части у пенала со стороны барной стойки из лДсп сделали? Ручки сильно огромные для кухни, совсем сюда не подходят. Столешницу алюминиевой планкой стыковали прошлый век, уже все знают про евро запил ( ну может конечно у Вас стены кривые и тогда евро запил не сделать).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 21:45
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +6
offline
Гость (185.11.*.*)
yuliya86, Кухня какая то несуразная получилась, в мойку как попадать будете? Там дверка или фальш панель, если дверка, то для удобства делают не меньше 400 мм. По верху вообще ужас, к чему там открытые полки ( или там еще будут полки с другой стороны?) Лучше тогда уже все шкафа прямые было делать ( без пентагона). Все видимые части у пенала со стороны барной стойки из лДсп сделали? Ручки сильно огромные для кухни, совсем сюда не подходят. Столешницу алюминиевой планкой стыковали прошлый век, уже все знают про евро запил ( ну может конечно у Вас стены кривые и тогда евро запил не сделать).

Спасибо за отзыв
1. мойка стоит как раз так, что удобно к ней и подходить, и мыть (по крайней правой стороне модуля врезали);
2. в углу дверца. Дизайнер в ХайТеке рисовала ее 30*30, но тут свои ньюансы-бутылоница на 20,поэтому дверца с ней не симметрично смотрелась бы, да и моя практичность-мне надо было варочную от пенала врезать на расстоянии 30см (чтобы ставить там фильтр и чайник, графин с водой),а если дверцу делать 30*30-не получилось бы так...мало места для всего этого добра,а уж тем более 40*40;
3.полок открытых с др.стороны не будет- 1.там чайник и мультиварку ставить буду,чтобы пар не попадал и опилки не раздувались2)с другой стороны была вынуждена сделать, т.к не хватало мозаики (в магазине забрали последнюю и больше такую до сих пор не завези и в др. магазинах не нашла (покупала в сентябре 2015г.);
4.
Гость (185.11.*.*)
Лучше тогда уже все шкафа прямые было делать ( без пентагона). Все видимые части у пенала со стороны барной стойки из лДсп сделали? Ручки сильно огромные для кухни, совсем сюда не подходят.

возможно
5.
Гость (185.11.*.*)
Столешницу алюминиевой планкой стыковали прошлый век, уже все знают про евро запил ( ну может конечно у Вас стены кривые и тогда евро запил не сделать).

я даже не уточняла, делают ли они евро запил. У на и стены кривые и я консерватор железка по мне надежнее (на теперешней кухне сделано так и проблем нет со вздутием и т.д)Материалы дешевые как они себя поведут в процессе эксплуатации неизвестно, поэтому это проблемное место с железкой для меня надежнее (возможно заблуждаюсь)
В любом случае ответственность за несуразнось дизайна лежит на мне, а не на исполнителе,т.к. я сама все рисовала и к ребятам и в ХайТек приходила со своим рисунком от руки, а я не дизайнер исходила главным образом из практичности и удобства...естественно для меня!Кому-то тут и неудобно, и не практично будет.
Фото выложила не для оценки дизайна, а для девочек,которые пытаются также как я сэкономить на салонах и найти "порядочного" частника,который бы ответственно подошел к работе,(а не оставил кучу недоделок) и не "кинул" взяв предоплату.
Отредактировано yuliya86 21.05.2016 22:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 22:48
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +6
offline
KatyaM
Подскажите, кто-нибудь заказывал кухню в Студии мебели Антона Лебедева?

кухню заказывала здесь Ссылка
рисовала все сама от руки, с рисунком ходила в ХайТек, считала у частника Ссылка (он делал кухню родителям) и считала еще Ссылка (они на камчатской находятся, в одном здании с мебель групп). У ребят оказалась самая выгодная цена, это собственно и подкупило, т.к. бюджет ограничен и делать каменные столешницы и фасады из эмали возможности нет, но экономить на "начинке" не стали, вся фурнитура Blum (2 авентоса и 5 танденбоксов,в тумбе под TV ящики неполного выдвижения tip-on (открываются от нажатия).
Договор заключили 14.04.2016г., оплата 80% в момент заключения договора и 20% после установки (но женщина при нас заказывала,ей платеж на 4части разбили видимо все индивидуально,80% внесли 15.04.2016г. по договору срок изготовления 30 дней (поэтому и писала,что отпишусь после 15), но т.к. у нас фасады с фрезеровкой "мыло" они их изготавливали не сами,а заказывали где-то и в связи с тем,то в мае было много выходных, им только фасады удалось 15 или 16 забрать,потом им требуется несколько дней для сбора модулей и "скелета" (не знаю как это все правильно называется) и установку назначили на 20.05. (обо всем заранее предупредили,Антон Лебедев был всегда на связи:я в процессе ожидания переписывалась с ним по электронке и звонила.Вносила изменения:сначала хотела стекла на фасады, потом передумала, потом поменяла 2 подъемных механизма на второй авентос, он всегда мне терпеливо отвечал,хотя такие клиенты как я ...раздражают
у нас, как наверное и у всех, кто делает ремонт,было много ньюансов, начиная с того,что высота нижних шкафов 96см(выше стандарта)и многие из тех,кто нам считал предлагали такую высоту достичь благодаря цоколю в 15см, в т.ч. и в ХайТеке,потом там предложили и норм вариант,но сказали, то программа их не позволяет сделать расчет раскройки фасадов при такой высоте и что это буде деласть технолог вручную и это значительно удорожит кухню.из нюансов еще то,что сантехник вывел нам отдельный слив и кран под п/мойку и даже после того как нам их "заглушили"п/мойка вплотную к стене не встала, ей все равно эти выходы мешали, но парню установщики (Евгений и Максим) в принципе предлагали варианты по решению всех подобных ситуаций, видно, то опыт есть.Мне они очень понравились.До последнего не знала и не представляла как будет выглядеть барная стойка, т.к место для крепления к стене оставлять было жалко, плюсом мы сделали полукруг из плитки на полу и и эта стойка должна была как -то повторить этот п/круг, чтобы визуально разделить пространство кухни и гостиной, но спасибо ребятам они творчески подошли к этому вопросу им самим было очень интересно, что из нее получится, но мы в целом довольны ее внешним видом! Ребята пенал привезли собранным и он у них в лифт не вошел, заносили они его на 9этаж пешком, повредили торцевые его части, сразу позвонили, сказали размеры и им привезли новые элементы (не фасады, а "Скелет" ДСП), цоколь тоже надо доработать, т.к. из-за нашей неровно положенной мозаики кухню пришлась на 5мм опустить,на цоколь не встала силиконовая лента, они его маленько подгонят в цехе, чтобы все ровненько встало с силиконом.еще момент случился:дырки под ручку на пентагоне сделали вертикально, хотя по проекту все ручки дб горизонтально, сказали перезакажут фасад...хотя там и я наверное просмотрела...Ребята установщики вежливые и аккуратные, мне понравились прямо очень.Я "нудела" там весь день , они терпеливо и сдержанно отвечали.
оставшиеся 20 % с меня пока не взяли , теперь жду пока все доделают!
Насколько все качественно покажет эксплуатация, пока мы там не живем. Сегодня прибиралась там, все осмотрела при свете дня, мне кажется,что все аккуратно, надеюсь, что прослужит верной службой долгие годы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 23:19
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4871
Авторитет: +37
Показать на карте
online
yuliya86, ручки нормальной длины. Единственное - мало места отступили открая.
А вот дверка на нижнем модуле (мойке) сделана непрофессионально - как вы (или сантехник) будете попадать внутрь? Там только ребенок залезет, чтобы не вырвать петли....

В целом не плохо. Только желтизны много.... сильно много..
Отредактировано Modina 21.05.2016 23:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 23:52
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
yuliya86, вам угловой шкаф надо было делать с угловой дверкой, типо такой.
Доступ к коммуникациям удобный и хранение внутри тоже.

и вот при закрытой дверке вид

Внутри шкафа - удобная карусель) На фото нет ее еще.
Отредактировано luisa007 21.05.2016 23:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 23:56
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +6
offline
Modina
yuliya86, ручки нормальной длины. Единственное - мало места отступили открая.
А вот дверка на нижнем модуле (мойке) сделана непрофессионально - как вы (или сантехник) будете попадать внутрь? Там только ребенок залезет, чтобы не вырвать петли....

В целом не плохо. Только желтизны много.... сильно много..

да нет, дверца там открывается складкой (не знаю как правильно сказать), открываются обе половинки.
по поводу желтизны еще раз повторюсь, фото выложила не для оценки дизайнера, а для того, чтобы люди оценили качество исполнения (кому это интересно) может кто-то тоже сомневается и не знает где заказать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2016 00:00
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +6
offline
luisa007
yuliya86, вам угловой шкаф надо было делать с угловой дверкой, типо такой.
Доступ к коммуникациям удобный и хранение внутри тоже.

и вот при закрытой дверке вид


Внутри шкафа - удобная карусель) На фото нет ее еще.

У нас такая и сделана,только карусели не будет

Может на это фото понятнее будет.фотографий мало сделала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2016 00:04
Дата регистрации: 07.05.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: +1
offline
ЛидияПо
Ну вот и моя долгожданная маленькая кухонька. Фото с телефона получилось не очень. По верхним фасадам идет стеклянная вставка с голографическим рисунком.

есть знакомый, который занимается мебелью, частник. Такую кухню бы сделал не дороже 70000 руб. Кого интересует, пишите в личку. Дам номер телефона.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2016 00:07
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
yuliya86, у Вас фасады глянцевые?
Сколько по стоимости вышла кухня? И сколько считали в хай-теке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2016 00:36
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
yuliya86, супер!) просто по вашему комменту в ответ Гостю не понятно было это)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2016 07:45
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4668
Авторитет: +10
offline
Консультант
Гость (185.11.*.*), как-то совсем грубо. мы тут качество исполнения работы обсуждаем, а не то, нравится вам кухня или нет, цвет и ее ручки, и где удобнее автору мойку делать! у нас вот тоже, половина всего, не так, как ,,надо,,, но мне так удобнее, и все, никого это волновать не должно. мне вот нравится кухня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2016 08:56
Дата регистрации: 12.04.2013
Дней на сайте: 4003
Авторитет: 0
offline
Отредактировано манюник 22.05.2016 15:14
 
#
X
22.05.2016 23:18
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +6
offline
Tinny
yuliya86, у Вас фасады глянцевые?
Сколько по стоимости вышла кухня? И сколько считали в хай-теке?

да, глянец. Как они в эксплуатации себя поведут не знаю, сейчас в квартире у меня матовые, поэтому в новой захотелось чего-то другого.Возможно, потом об этом пожалею За кухню со стойкой и тумбой под TV нам посчитали 130тыс., в хайтеке без стойки и тумбы 155тыс.
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
Kudra,
nataliy2803,
LUBA3991,
fistashka_orex,
nadya,
VMS,
Veta77,
Кристина84,
shnaps,
mama_Katya,
olga.galka,
Zuhrik,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
marKISSa,
Нави,
ooopsf,
sun_lapteva,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
skazzzka72,
максим,
Ирина-28,
K_Darya,
Romadzilla,
Олечка-1913,
Sonya777,
tata0000,
ja_marusja,
симка,
Ирина666,
Bmp253lOt71sad,
zzМаРиНоЧкАzz,
Нася_zayaz,
StrakhovAnna,
Тани1979,
ЕленаПБ,
Артемочка,
Mary_Potany,
Анюта-84,
Трикота,
oksanika3,
Mari86,
Leon,
Мерико,
Лана88,
MVasileva,
marysenkap,
spirid,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
klimama,
кожина,
racyxa,
krasota1701,
GRITSAY_NADYA,
Vika28,
Аничек,
Yulia-2310,
Татьяна73,
Bay,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
MaximEv,
Лидия,
oksanita1,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
ниношка87,
muska,
Лилия111,
skazzzka777,
RodinaGalina,
Nichka,
Арина09,
migleyira,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 218
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия