Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / варикоз- операция

варикоз- операция

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
12.11.2017 01:03
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
У Гнедашева А.Г. я была в мае 2016, а в августе 2016 сделали операцию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 01:04
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Tatiana060169, первую операцию уже не помню, кто делал, и врач тот уже не работает в ОБИЛ. А второго врача в посте выше написала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 08:47
Дата регистрации: 18.11.2015
Дней на сайте: 3080
Авторитет: +1
offline
Я уже писала поход через терапевта ужасно долгий. В октябре начала сейчас получила направление аж на июль 2018г.. Вот сейчас думаю, что дальше. Пока платно на прием записалась в патрушево. Хотела сейчас прооперироваться чтобы реабилитация была более длительной т.е. до лета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 09:16
Гость (178.72.*.*)
Я тоже ходила к терапевту в надежде, что получу направление к сосуд.хирургу. Я попросила напраление в Паьрушево, она посмотрела меня, поохала, что такие вены у такой молодой и отправила к хирургу простому. Якобы он и выпишет направление. Хирург отправил делать узи вен в этой же поликл.бесплатно. И сказал, что ничего страшного, пить конский каштан и мазать мазью. Сказал, что я слишком молодая, чтобы по врачам бегать. Вот что это было? Вены у меня болели и на вид ужас. Ну мне было 2 где-то. Ну не прям девочка)) и детралекс или что-то такое и районный хирург мог назначить. Но это было несколько лет назад. Может сейчас лучше с этим делом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 09:18
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Ирина@@, в этом году все могло поменяться. Мне говорил доктор, что тюменцев они оперировать не будут скоро, а только с области. Для жителей Тюмени все операции будут проходить во 2-гор.больнице. Вроде бы это уже реализовали. К тому же в медицине оптимизация, врачей не хватает, вот и очереди на полгода. Кстати, свою пераую операцию я ждала 2 года. Поэтому второй раз даже не поверила, когда мне через месяц предложили оперироваться, а потом еще и выбор , можно было позже, и я решила на конец лета перенести операцию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 09:20
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (178.72.*.*), надо настаивать на операции, не первый раз слышу о подобном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 09:23
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (178.72.*.*), варикоз -такая болезнь, ей все возрасты покорны. Например, у меня она наследственная, и первые признаки варикоза я заметила еще в школе в старших классах. Но это же не повод не лечить и не делать операцию. Ждать что ли тромбоза, раз молодой возраст не позволяет?!
Отредактировано Krasot_olya 12.11.2017 09:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 09:39
Дата регистрации: 18.11.2015
Дней на сайте: 3080
Авторитет: +1
offline
Гость (178.72.*.*), читаю Вас ну все прям как у меня, только за прошедшее время ничего не изменилось все один в один. только ждать не пол года ,а 8 месяцев . и возраст у меня поболе . да по всей видимости это оптимизация в медицине. 14-го иду в патрушево к Еремину. хотя хвалят Мурзину . вот думаю может к ней податься. У Еремина кто был?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 09:47
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Ирина@@, вот Еремин меня и отправил на склеротерапию, когда я к нему платно пришла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 09:49
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
У него там такой конвейер, что он, видимо, связывается только с запущенными случаями
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2017 09:49
Дата регистрации: 07.01.2011
Дней на сайте: 4857
Авторитет: +9
offline
В 2008 у Чувычелова в Патрушево (МСЧ НЕфтянник) делала операцию на одной ноге, на второй склеротерапией обошлось, результат потрясающий, ножки как у молоденькой были, в 2010 беременность и повыпадывали все венки, да еще и новые узлы образовались на той ноге, что оперировала... теперь снова надо делать(( Делала платно около 44 тыс тогда вышло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2017 14:46
Гость (188.186.*.*)
Скажите, кто удалял большую подкожную вену и ее притоки, как потом себя нога чувствует?
Тоже надо удалять все вены, но страшно. Не могу представить как нога будет без подкожных вен совсем, ходить не больно? И вообще какие ощущения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 01:29
Гость (5.1.*.*)
Wasilisa
А случайно укусы пчел ни кто не пробовал ?
Ссылка
А вы случайно про трофические язвы на фоне варикоза ничего не слышали? Когда гангрена начинается, и ногу по самое не могу отчекрыживают? А после пчелок-то самое оно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 07:51
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +11
offline
Гость (5.1.*.*), переведите ,не поняла вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 08:05
Гость (178.72.*.*)
Wasilisa
Гость (5.1.*.*), переведите ,не поняла вас

Гость имел в виду, наверное, что после пчелинных укусов могут появиться язвы и тогда ногу ампутируют. Иногда на фоне варикоза появляются троф.язвы и если это запустить, то только ампутация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 13:05
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +11
offline
Гость (178.72.*.*), мне были интересны отзывы,кто реально лечился пчелами. Я думаю вряд ли кто с язвами на последней стадии развития болезни пойдет пчел ставить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 17:54
Гость (5.1.*.*)
Wasilisa, язвы могут появиться НЕ на последней стадии, а В РЕЗУЛЬТАТЕ местного воздействия. На стадии далекой от последних. Ну вдруг да не сможет ваш организм справиться с интоксикацией апитоксином? И начнётся разрушение подлежащих тканей, которое в случаях варикоза может пойти неконтролируемо!
Какая разница, у кого как, ведь реакция настолько индивидуальна и непредсказуема может быть. Вас вообще пчёлы кусали когда-нибудь? Вы вообще свой органический ответ знаете на такое воздействие? Ну, одышка там, тахикардия, мышечные или бронхолёгочные спазмы, расчёсы, нарывы, диарея или просто боль и отёк? Ведь вплоть до остановки дыхания может быть реакция! НЕ только ведь на укусы, причём, но и на множество продукции, содержащей апитоксин могут быть какие-либо нежелательные проявления. Потом, мало ли что, - те самые "апитерапевты" возьмут на себя ответственность за ваше состояние?
Не понимаю. Вот когда врачи что-то предлагают, когда вы можете найти полную информацию на тех же врачебных форумах - но вы этому не верите, лечиться у врачей не хотите. Доказательными методиками лечения пользоваться. Недоверие, которое кстати обоснованно, я понимаю.
Но вот сомнительных псевдонародников до себя допускать - так это вам не страшно? Ну напишет вам незнамо кто по интернету, - я вчера это все прошёл, сегодня уже плясать могу, всё супер, - и что? Почему таким интернетовским слепым отзывам, - не пощупать их и не поглядеть, как бы и доверие-то есть всё-таки? Ведь если заинтересовались - значит точно, готовы довериться.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 18:50
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +11
offline
Гость (5.1.*.*), спасибо за ваше мнение
Во первых,даже если я пойду лечиться пчелами,то я не буду "с дуру в улей все ногу засовывать". Явно первый сеанс пробный ,посмотреть на реакцию и дальше по нарастающей увеличивается кол-во укусов.
Во вторых,риск в нашей стране всегда есть хоть в больнице , хоть в частной клинике,как повезет.
В третьих,зря вы думаете что я не лечилась - пью ветотоники,делала склеротеропию. Только результат так себе и даже хуже после уколов склеротерапии. Операция ,я считаю в последнюю очередь,сначала более щадящие методы.
И в четвертых,как раз спрашиваю на Детках,так многих уже знаю,пусть и заочно много лет, а не отзывы на просторах интернета. Про пиявки врачи говорят конкретно -выкачка денег ничего целебного от них нет. Поэтому интересуюсь ,какие еще варианты лечения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 22:44
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (188.186.*.*)
Скажите, кто удалял большую подкожную вену и ее притоки, как потом себя нога чувствует?
Тоже надо удалять все вены, но страшно. Не могу представить как нога будет без подкожных вен совсем, ходить не больно? И вообще какие ощущения?
у меня такая операция, выше я о ней писала. Так вены не полностью ведь удаляют, а только те, в которых закупорка образовалась! Не волнуйтесь, кровообращение нормализуется после операции, здоровые вены останутся ведь. Нормальные ощущения после операции, как обычно. Огромная гематома на всю ногу, которая полностью проходит в течение месяца. Ничего не болит, болели ноги до операции. При необходимости все повторю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 12:12
Гость (188.186.*.*)
У меня получается полностью надо большую подкожную и все ее притоки удалять, ничего и не остается. Останутся только глубокие вены. Потом удалять уже нечего будет, только ногу. Поэтому страшно. Некоторые пишут потом хуже становится. Голень на ноге больной сейчас темнее здоровой.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
nremen,
LenaK,
Милка,
Галюнька,
zaya25,
Timoshkina_mama,
askimj,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
cna13ru,
lkostousova,
горнадежда,
tu_cherjuv,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
мама-евгения,
carengina.lil89,
Рафис,
EWGENIYA119,
roza500500,
Юлька_Димка,
Масюта,
sohoroom,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
Vasilisa25,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
dennis,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
dominik72,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
Marfa25,
Charlie,
npilyugin,
ОльгаМульцина,
ndgum25,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
ann98774556,
Ольгин,
Margo89,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
kitten,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
zapsib,
danilovaalena,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
BUDU_mamoy,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
Cherry_girl,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
ПВ-Порт,
Viktoria7223,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
art,
Марина_пепрн,
Юлита,
A_Tatyana25,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 221
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия