Главная /  Форум / Общий / будет ли толк от жалоб в департамент здравоохранения?

будет ли толк от жалоб в департамент здравоохранения?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 >
 
#
X
20.08.2015 22:25
Гость (171.25.*.*)
Ssaa
Пока врачи не несут никакой ответственности за свою халатность, в некоторых случаях преступную халатность - все так и будет Вот пример: у молодой девушки - ОТКРЫТАЯ ФОРМА ТУБЕРКУЛЕЗА. После обнаружения данного диагноза в тубдиспансере отправили человека не на лечение, а домой - ждать, пока в диспансере освободиться место. Месяц она скиталась по подругам, т.к. там где она проживала ранее, узнав о ее диагнозе ее выперли на улицу.
Это не просто халатность, а преступление. На манту и БЦЖ деньги есть, а на дополнительную койку в диспансере не нашлось в бюджете.

Да как же вы заколебали с вашей неискоренимой ненавистью ко врачам. Во всём-то они виноватые. Даже в том, что девушку с открытой формой туберкулёза родственники (!!!!) выперли на улицу. Девушка эта наркоманила, как пить дать, шарилась где попало, родных "достала", а врачи виноватые. Наркоманьё это все койки в стационарах позанимали, а [ценз], виноваты в этом врачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2015 23:18
Гость (90.151.*.*)
1201ple, Такая странная логика!!! Вот у меня ужасные вены! Витые, глубокие, и из всех мест еле-еле работает только одна точка на сгибе. И мне до ужаса жалко бедных медсестричек!!!! Как они стараются, как они ВСЕГДА извиняются и просят потерпеть, жалеют!!! И я, зная, что у меня отвратительные вены, НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДОЙДУ ДО ТОГО, ЧТОБЫ ЖАЛОВАТЬСЯ, я, наоборот, их жалею!!!!!!! И дело тут не в профессионализме!!!! Наследственность у меня такая, у папы такие вены, а вот бабушка по маминой линии была Почетным донором СССР. Группа и резус редкие у нее была, не из-за денег она ее сдавала, да тогда, в СССР, их и не платили. Противно вот такое читать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 00:06
Гость (5.141.*.*)
Гость (171.25.*.*)
Ssaa
Пока врачи не несут никакой ответственности за свою халатность, в некоторых случаях преступную халатность - все так и будет Вот пример: у молодой девушки - ОТКРЫТАЯ ФОРМА ТУБЕРКУЛЕЗА. После обнаружения данного диагноза в тубдиспансере отправили человека не на лечение, а домой - ждать, пока в диспансере освободиться место. Месяц она скиталась по подругам, т.к. там где она проживала ранее, узнав о ее диагнозе ее выперли на улицу.
Это не просто халатность, а преступление. На манту и БЦЖ деньги есть, а на дополнительную койку в диспансере не нашлось в бюджете.

Да как же вы заколебали с вашей неискоренимой ненавистью ко врачам. Во всём-то они виноватые. Даже в том, что девушку с открытой формой туберкулёза родственники (!!!!) выперли на улицу. Девушка эта наркоманила, как пить дать, шарилась где попало, родных "достала", а врачи виноватые. Наркоманьё это все койки в стационарах позанимали, а [ценз], виноваты в этом врачи.

В самую точку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 17:37
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +77
offline
Гость (171.25.*.*)
Ssaa
Пока врачи не несут никакой ответственности за свою халатность, в некоторых случаях преступную халатность - все так и будет Вот пример: у молодой девушки - ОТКРЫТАЯ ФОРМА ТУБЕРКУЛЕЗА. После обнаружения данного диагноза в тубдиспансере отправили человека не на лечение, а домой - ждать, пока в диспансере освободиться место. Месяц она скиталась по подругам, т.к. там где она проживала ранее, узнав о ее диагнозе ее выперли на улицу.
Это не просто халатность, а преступление. На манту и БЦЖ деньги есть, а на дополнительную койку в диспансере не нашлось в бюджете.

Да как же вы заколебали с вашей неискоренимой ненавистью ко врачам. Во всём-то они виноватые. Даже в том, что девушку с открытой формой туберкулёза родственники (!!!!) выперли на улицу. Девушка эта наркоманила, как пить дать, шарилась где попало, родных "достала", а врачи виноватые. Наркоманьё это все койки в стационарах позанимали, а [ценз], виноваты в этом врачи.

Я не знаю, наркоманила она или нет, т.к. лично не знакомы. Мне, честно говоря, без разницы, что употребляет человек, который легко может заразить туберкулезом в магазине, маршрутке, поликлинике. Задача медиков - ее изолировать, а не отпустить погулять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 17:42
Гость (178.236.*.*)
Ssaa, они куда её должны были изолировать если мест в диспансере нет?к себе домой?или лучше к вам,чтобы поменьше возмущались?может это проблемы все таки властей,что диспансеров не хватает?лишь бы поорать....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 17:48
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +77
offline
Гость (178.236.*.*),
Врачи там не должны действовать по своему усмотрению. Для такого серьезного заболевания должен существовать определенный порядок диспансеризации и изоляции больных открытой формой туберкулеза. Вряд ли там написано, отправить больного домой, пусть погуляет, позаражает соседей и приведет в диспансер еще пару десятков заболевших. Если определенный порядок существует (а он должен существовать), то это халатность врачей, вышестоящих организаций и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 17:55
Гость (178.236.*.*)
Ssaa, Еще раз:мест нет,куда её должные были разместить?Вы всерьез думаете,что у нас больницы пустуют?Ни в туб,ни в онко просто так не попасть,всегда очередь и это не проблема врачей,а проблема властей.Не могут врачи положить в стационар 125больных,если мест всего 100.Врачи не по своему усмотрению действуют,а по наличию свободных мест.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 18:23
Дата регистрации: 08.01.2014
Дней на сайте: 3732
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (178.236.*.*), , а вам и вашим детям в подъезде, н-р, такого соседа надо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 18:25
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +77
offline
Гость (178.236.*.*),
Не понять мне, как можно отправлять больного человека заражать здоровых людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 18:29
Гость (77.242.*.*)
Елла, Нет,не надо?А вам?Но и обвинять врачей в том,что в стационарах нет мест,может только идиот.Не нравиться,что такие больные вынуждены ждать своей очереди,пишите требования на расширение стационаров,постройку новых больниц,петиции против закрытия имеющихся.Еще раз,медики-то причем,что мест 100 а больных 10000?Вы себя-то ставьте не только на место соседа,но и врача.Диванные герои...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 18:32
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +1
offline
Резус-FAKTOR
1201ple
Хорошие спецы медики попадают в вены вслепую. Причем берут только в локтевых сгибах, а те которые начинают искать на запястье, на кисти и т.д. бежать надо сразу, если есть возможность, от таких. Только в синяках ходить будете. Таких (хороших) на работе ценят и "держатся за них". Вам просто не повезло со специалистами.


Хороший медик потому и хороший, что ему все равно где находится вена- на сгибе , кисти, запястье или на ноге- он возьмет кровь в любом месте. При условии что вена в принципе есть. А если такие нежные что синяков боитесь- сидите дома, СПК без вас обойдется.

Вены есть в разных частях тела,но они разные, кровь то они конечно возьмут, только вот синяки будут. А если спец берет в локтевом сгибе, даже при плохих венах, синяков не остается. Они палец прикладывают к сгибу, чего-то там кумекают, и вуаля кровь взята. У меня бабушке, за 90, умудрялись капельницы ставить, хотя там не вены, а нечто.
Отредактировано 1201ple 21.08.2015 18:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 18:38
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +1
offline
Гость (90.151.*.*)
1201ple, Такая странная логика!!! Вот у меня ужасные вены! Витые, глубокие, и из всех мест еле-еле работает только одна точка на сгибе. И мне до ужаса жалко бедных медсестричек!!!! Как они стараются, как они ВСЕГДА извиняются и просят потерпеть, жалеют!!! И я, зная, что у меня отвратительные вены, НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДОЙДУ ДО ТОГО, ЧТОБЫ ЖАЛОВАТЬСЯ, я, наоборот, их жалею!!!!!!! И дело тут не в профессионализме!!!! Наследственность у меня такая, у папы такие вены, а вот бабушка по маминой линии была Почетным донором СССР. Группа и резус редкие у нее была, не из-за денег она ее сдавала, да тогда, в СССР, их и не платили. Противно вот такое читать!

Чего противного то? Раз вены ужасные, так тем более всех спецов знать надо. Кстати больные всегда знают в поликлиниках и стационарах, кто хорошо, а кто плохо забор крови делает. Удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 18:42
Гость (109.194.*.*)
Ssaa
Гость (178.236.*.*),
Не понять мне, как можно отправлять больного человека заражать здоровых людей.

Как надоели эти диванные сплетницы.А вы уверены, что так и было, как написано? Может девушка не захотела лечь в больницу, она же чувствует себя прилично. А с открытой опасной формой туберкулёза госпитализируют ВСЕХ! независимо от наличия коек, на раскладушку в коридор кладут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 18:42
Дата регистрации: 08.09.2014
Дней на сайте: 3489
Авторитет: +3
offline
MAMA_SEAandSPA, жалобу уже написали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 18:54
Гость (109.194.*.*)
[b]MAMA_SEAandSPA[/b
с трудом нацедив грамм 100 она делает перекол в другую точку а затем и вовсе вынимает иглу. сажусь на правую руку , меня колют и кровь не идет. хотя надо то было всего лишь отдохнуть чтобы вены не спрятались и все. колют повторно в правую и отправляют НАСОВСЕМ со станции. вы мне скажите это работа?

В вену то врачи попали, но кровь не пошла. Такое у многих бывает. Для анализов 100 грамм хватило бы, а для донорства недостаточно. И ГДЕ здесь вина врачей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 19:41
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +77
offline
Гость (109.194.*.*),
Да, уверена. Информация 100%.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 19:55
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (178.236.*.*)
Ssaa, Еще раз:мест нет,куда её должные были разместить?Вы всерьез думаете,что у нас больницы пустуют?Ни в туб,ни в онко просто так не попасть,всегда очередь и это не проблема врачей,а проблема властей.Не могут врачи положить в стационар 125больных,если мест всего 100.Врачи не по своему усмотрению действуют,а по наличию свободных мест.

мне вот просто интересно, утрированно, если мест 100, почему находятся за деньги койко место в онко, а, если бесплатно, идите ждите своей очереди? Может ответите гостьюшка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 20:02
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5383
Авторитет: +267
offline
я пожаловалась устно. мне пообещали перезвонить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 22:14
Дата регистрации: 08.09.2014
Дней на сайте: 3489
Авторитет: +3
offline
MAMA_SEAandSPA, устно, это в никуда. Можно написать , просто, без эмоций, толк однозначно будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 22:30
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
MAMA_SEAandSPA, надо было главврачу станции переливания письменную жалобу написать, чтобы поучила медперсонал общению с донорами. Хотя ещё не поздно это сделать
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Nata82,
korolyi,
helenamama,
Daniskin,
BerTan,
Мира77,
любаничка,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
папа_Билл,
mama2014,
oskolok,
КатринМ,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
lana.ru27,
9123969173,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
РишаСергеевна,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
Людушок,
natalia013,
olich,
neganeba,
тоник,
Julia85,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
trigger,
ERMA,
Mockingbird,
софт,
Екатерина1985,
weta_gv,
Olika_sha,
YULKA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Sayusha,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
master86,
Aksana77,
Marsik14,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
гостья_18896,
@net,
ирша,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
МайорПэйн,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (94)
Гостей: 262
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия