Главная /  Форум / Беременность и роды / 3 РОДДОМ!!!! Часть 4

3 РОДДОМ!!!! Часть 4

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
 
#
X
14.04.2017 11:59
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +2
offline
Платные палаты от 1000 до 2000р.\сутки. Дороже - это семейная, там есть диван и можно ночевать сопровождающему. За 1000р насколько я запомнила, санузла нет в палате, на этаже. Заранее бронировать естественно нельзя, только по факту поступления с началом родовой деятельности - предупреждаете врача и при наличии свободных вам оставляют.
Оплачиваются везде платные палаты в день выписки по фактически проведенному кол-ву дней в ней.
Отредактировано Сашкина_любовь 14.04.2017 12:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 15:02
Дата регистрации: 12.04.2017
Дней на сайте: 2542
Авторитет: 0
offline
Сашкина_любовь, большое спасибо за ответ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 12:13
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +2
offline
ОЧЕНЬ неоднозначное впечатление осталось от этого роддома. С одной стороны - все чисто-красиво, родовые, палаты, супер-вежливый персонал, в целом атмосфера там очень приятная, нет ощущения больницы, хорошая еда, про оборудование конечно судить не берусь. НО!
Когда оказалась в послеродовом отделении, увидела очень много девочек, которые буквально не могли нормально передвигаться. Практически каждая вторая ходила с искривленным от боли лицом, придерживая живот и буквально чуть ли цепляясь за стенки. Я просто ревела, когда заходила в палату, как мне их было жалко. Не буду дальше рассуждать, как важно сохранить здоровье и вменяемое самочувствие матери новорожденного малыша, по мне так многие из них просто не захотят еще детей. Не могу даже дальше писать об этом.

А на выписке моего ребенка пеленала "прекрасная" тетя с ярко выраженными признаками респираторного заболевания. Она просто укашлялась вся, одевая ребенка, она трогала его голенького своими руками!!!! Да, она была в маске, но неужели на такое мероприятие, как выписка, нельзя было поставить замену. Короче, испоганила все торжественное событие для нашей семьи, я потом весь остаток дня была на взводе, боялась за мелкого, мне хотелось продезинфицировать его всего и вещи, в которых он был.

Много написала, и мой вывод такой: сам роддом хороший, но рожать там только со своим врачом, который побережет вас и ваше здоровье! Всем добра и благополучных родов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 12:59
Дата регистрации: 17.04.2017
Дней на сайте: 2537
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Сашкина_любовь, интересно, а в других роддомах после родов женщины бегают вприпрыжку? Конечно все еле ходят, причём здесь роддом? А вот больная женщина на выписке это конечно плохо. Я рожала в этом роддоме и не один раз, все понравилось, никаких вопросов! Приехала со схватками без всяких договоренностей, персонал весь мне понравился. Главное это настрой, у меня был положительный! Ну и мы лежали в семейной палате, муж лежал со мной, так что время в проведённое в этом роддоме мне запомнилось только положительными эмоциями!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2017 17:42
Дата регистрации: 23.11.2015
Дней на сайте: 3048
Авторитет: 0
offline
Девочки, 29.04.2017 года в Родильной доме № 3 начнутся курсы при подготовке к партнерским родам (29.04 будет 1 занятие), курсы рассчитаны на 5 пар (10 человек), наличие партнеров на курсе - обязательно! БЕСПЛАТНО! Осталось 2 места (на 2 пары). Записаться можно по телефону 24‑84-94, 24‑94-44. Условие срок не ранее чем 30 недель!
Девочки, я сама участница курсов, если не наберут 2 пары - курсы перенесут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 15:11
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Добрый день! Девочки напишите, кто недавно рожал здесь? Как там сейчас? Что нового?Сама я в 2008 г. в 3 РД родила девочку, не скажу, что все мне понравилось, похожая история уже описана в теме: "плохого" врача сменила "хорошая" и через пару часов появилась на свет моя доченька. Но прошло почти 10 лет с тех пор, собралась за второй лялькой. Вот и думаю, в 3РД или ПЦД.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2017 11:24
Дата регистрации: 11.04.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +3
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Всем привет. Рожала в январе 2017. В РД приехали уже вечером. В приемном встретили не особо приветливо - типа " че приехала?" после смотровой ситуация резко поменялась - раскрытие было уже 6 см и начали срочно оформлять все документы. Пока мылась/переодевалась за мной уже пришла медсестра и отвела в родовую. Поставили КТГ и оставили одну. Периодически (где-то раз в час) заходили либо мёд.сёстры либо врачи осматривали, спрашивали как дела, не нужно ли чего. Все были вполне любезны, никто на меня не орал(несмотря на то, что была одна). Несколько раз предлагали позвонить и позвать партнёра (был карантин). Уже во время потуг сходила по большому, все оперативно убрали) пришла акушерка, проколола пузырь и начали рожать) тут главное персонал слушать и делать что говорят. Родила быстро - после прокола пузыря за 15 минут всего. Я даже и не заметила как все наконец кончилось. Потом правда были осложнения, но это уже другая история. В итоге проснулась после наркоза спустя 2 часа - ребёнок тут же в родовой на столике лежит плачет, а я с 2мя капельницами валяюсь. Пока капельницы не кончились, ребёнка мне не давали, хотя просила несколько раз. Потом приехала мёд.сестра и отвезла в после родовое на 1й этаж. Поселили в палату на 2х, в итоге и были в палате вчетвером - я с дочкой и соседка с ребёнком. Еду приносили прям в палату, позже приходили за грязной посудой. Постоянно кто-то в палату заходил, смотрели то меня, то ребёнка. За все время прибывания никто ни разу не нахомил, не наорал. В после родовом вообще все хорошо было - все объясняет, покажут, на вопросы ответят. При необходимости можно вызвать детского врача в палату. В общем очень положительное мнение сложилось. За вторым пойду туда) единственное - наверное лучше брать с собой партнёра на случай непредвиденных ситуаций
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2017 11:31
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
offline
Сашкина_любовь,
Когда оказалась в послеродовом отделении, увидела очень много девочек, которые буквально не могли нормально передвигаться. Практически каждая вторая ходила с искривленным от боли лицом, придерживая живот и буквально чуть ли цепляясь за стенки. Я просто ревела, когда заходила в палату, как мне их было жалко. Не буду дальше рассуждать, как важно сохранить здоровье и вменяемое самочувствие матери новорожденного малыша, по мне так многие из них просто не захотят еще детей.
это во всех роддомах такая картина. Мамочки после разрезов, после разрывов, после КС. Так и ходят.
NastyaGrin,
интересно, а в других роддомах после родов женщины бегают вприпрыжку?
меня в первых родах в ПЦЭ разрезали и я ползала с кривым лицом. Даже до столовой дойти не могла.
А второй раз в ПЦД родила и в тот же день сбегала в аптеку из одного корпуса в другой по переходам Так что именно "бегала". Сама не думала, что так бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2017 12:24
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3049
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
тоже там рожала. все понравилось. приехала в 10 утра,пока осмотр и заполнения документов,душ. и время 12 дня. проводили в родовую. большая палата, все есть,кроме туалета, утка есть. подключили к КТГ,капельницы.по очереди заходили две акушерки,врач редко. отношение вежливое.просила акушерку если возможно без разрезов. родила в 23.45 акушерка супер попалась. так быстро и умело. я ей благодарна за ее работу .вторая после помогала.врач так себе.....
одно не понравилось-детские врачи там же пристают с прививками.
далее медсестра отвезла меня и сынулю в палату(через 2 часа после родов, и все это время и акушерка и медсестра были рядом).медсестра также проводила в душ,подождала, с ее слов-вдруг в обморок упадете там. она сама спросила хочу ли чай, принесла сладкий чай с хлебом.(была очень рада, т.к. с утра не ела и давление упала).
кормят хорошо.палата 7 , рядом с душем.
(рожала бесплатно и лежала в бесплатной палате.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2017 23:33
Дата регистрации: 16.12.2011
Дней на сайте: 4486
Авторитет: +2
offline
30 мая родила сына. Второй раз рожаю в 3 рд, с разницей в 5 лет. Очень нравится этот роддом. Начиная с приёмной оба раза встречали вежливо, во второй раз с раскрытием и сильными схватками приехала помогли переодется вещи до родовой донесли. Врачи конечно немного суровые но это и лучше работу свою выполняют на пять. В послерлдовом врачи внимательные всегда помогут даже если с глупыми вопросами. Кормят сносно в палатах чисто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 14:15
Дата регистрации: 04.09.2015
Дней на сайте: 3127
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Подскажите, какие справки-анализы нужны мужу, чтобы его пустили на роды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 17:51
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +2
offline
her_mania, флюорография и анализ на вич
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 19:09
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +2
offline
Родила дочку 23.06. Не скажу что все понравилось. Приехала в 2 часа ночи, встретили не очень приветливо. Раскрытие при осмотре было всего 2 см. Сам осмотр тоже был не очень приятен, врач была недовольная. Свой пакет тащила сама, никто не помог. Родила в 10 часов утра, до этого осмотр был всего 1 раз и почти никто не заходил. При этом осмотре было решено вскрыть пузырь. Вскрывала его та же врач, что и осматривала. В результате чего после родов я обнаружила у дочки на голове несколько царапин. Эта врач сменилась утром (слава богу) и роды принимала другая бригада (не помню правда кто врач, но там и не до этого было). Прошло все отлично, поддерживали, направляли. Родила после 2 схватки. После 2-х часов отдыха нас перевели в послеродовую. Врач-педиатр (не русская женщина в возрасте) ребенка к груди не приложил. Первое прикладывание произошло только к вечеру. И наверно поэтому в дальнейшем ребенок грудь не брал, приходилось кормить смесью, только дома я смогла сама приучить к груди. Ребенок терял в весе и при осмотре врачи меня сильно ругали, вместо того чтобы помочь. И только на 3 сутки пришла нормальная врач, успокоила. В общем-то это наверно всё не страшно, сейчас все хорошо. Я не привередлива в еде, поэтому понравилось как кормили. Лежали на 1 этаже, еду приносили в палаты. Сами палаты чистые, персонал вежливый. Если пойду за вторым ребенком, скорее всего тоже выберу этот роддом. Думаю что 3 дня можно пережить, негативных эмоций уже не осталось. Всем удачных и лёгких родов 🌷
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 20:26
Дата регистрации: 25.09.2017
Дней на сайте: 2376
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Рожала 10.09, в первый раз, сильно переживала, за 2 недели договаривалась с врачом, в час ночи начал болеть живот, в два часа позвонила врачу, к трём часам приехала в роддом, открытие было 3 см, в 12 часов родила своего первенца. Спасибо моему доктору за то что все время была со мной в этот нелегкий период. Лежала в платной палате с душем и туалетом, муж ночевал с нами, утром уходил на работу. Кормят средне, но это не критично. Девочки Всем успехов! в
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 11:29
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
.
Отредактировано АЛЯСКА 15.12.2017 20:30
 
#
X
18.12.2017 11:11
Дата регистрации: 03.10.2017
Дней на сайте: 2368
Авторитет: 0
offline
4-х там родила,и за пятым туда же.
Врачи шутят:как к себе домой туда прихожу уже)))
Не смотря на то что живу в области,выбираю только этот роддом.Мне очень там все нравиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2018 23:46
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +2
offline
Девочки,кто недавно рожала там? Первую рожала в 3м роддоме ,но это было в 2010 году
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2018 07:51
Дата регистрации: 25.10.2013
Дней на сайте: 3807
Авторитет: 0
Победил в конкурсе
offline
knopa-88, я родила там двоих, в мае 16го и вот совсем недавно, 30 января 18го. Оба раза все нормально было. Оба раза приезжала ночью. В первый раз встретили нехотя, мол точно рожает?! А второй раз нормально. Там в приемном есть женщина взрослая уже, за 55 точно, вот она всегда так разговаривает с неохотой. А девчонки молодые приветливые.
Кто роды принимал не знаю, не спрашивали нив первый раз, ни во второй. Пролежали там 3 дня. В целом впечатления от роддома хорошие. За третьим туда же пойду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2018 00:20
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +2
offline
tyumenka0902, спасибо за ответ Я вот помню в 2010 году было все замечательно ))) А сейчас читаю отзывы и в ступоре просто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 15:34
Дата регистрации: 18.02.2018
Дней на сайте: 2230
Авторитет: 0
offline
aannaass, здравствуйте, напишите пожалуйста координаты врача с которым договаривались, рожать предстоит в июне, жутко без договорённости идти
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
nataliy2803,
Samira10,
@Стеклопласт@,
fistashka_orex,
dsv,
89220083672,
EVA_8,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
LUBA3991,
VMS,
shnaps,
nadya,
Veta77,
Кристина84,
olga.galka,
Zuhrik,
mama_Katya,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Svetlana_L.,
Нави,
sun_lapteva,
marKISSa,
ooopsf,
fun_english72,
K_Darya,
Милашка888,
Alice94,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
Ирина-28,
максим,
Romadzilla,
Ирина666,
Олечка-1913,
ja_marusja,
tata0000,
Sonya777,
Bmp253lOt71sad,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Нася_zayaz,
Тани1979,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Трикота,
Артемочка,
Mary_Potany,
Mari86,
oksanika3,
Анюта-84,
Кошк@81,
Leon,
Мерико,
MVasileva,
Лана88,
marysenkap,
spirid,
klimama,
кожина,
krasota1701,
MishanyaVovchik,
racyxa,
Аничек,
Bay,
Vika28,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Nat-Egorova,
Белая-лилия,
Татьяна73,
Лидия,
lubimaya,
MaximEv,
Sonya79,
bodyazara,
muska,
oksanita1,
ниношка87,
Лилия111,
Арина09,
skazzzka777,
migleyira,
Nichka,
RodinaGalina,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 220
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия