Главная /  Форум / Тет-а-тет / Мисс мира Ксению Сухинову бросил олигарх. Все мужики сво...?

Мисс мира Ксению Сухинову бросил олигарх. Все мужики сво...?

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
1 2 >
 
#
X
11.08.2015 16:57
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: 0
offline
Девочки, меня прямо взволновала эта новость Ссылка

Не понимаю, что вообще мужикам надо: красавица, молодая (на момент знакомства Ксюше вообще вроде бы 21 год был), явно любит его, раз столько лет ждала предложения руки и сердца... Но нет, поматросил 7 лет и бросил...

Ничонепонимаю( Давайте обсудим?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 17:33
Гость (37.79.*.*)
Что Вас удивляет? Психологами давно доказано, что любовь и мужская химия живут максимум 3 года. Это тот период, когда женщина, в мужских глазах, сильна -если изначально заинтересовала. Мужчины более простого склада, начинают по нем ногу тихие загулы устраивать, если женщина принимает и терпит , то союз живет ровно столько , сколько терпит женщина или пока мужчина не влюбился в другую женщину, в таком случае-уходит сам. Содержательные(подобно этому), отправляют свою пассию в отставку и находят более свежие эмоции. 7 лет с одной женщиной-это очень долгий путь, стоит отметить, что стабилен мужчина , в отличии от многих других. Удивляет, что за 7 лет она не родила от него, почему то!!! Вот что удивляет.
С подобными мужчинами, на союз всей жизни надеяться незачем. к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 17:49
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: 0
offline
Ну а как же тогда пример певицы Славы: она тоже долго жила в гражданском браке со своим олигархом, но потом он все же развелся с женой официально, женился на Славе и они родили дочь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 17:53
Гость (37.79.*.*)
egoza_A
Ну а как же тогда пример певицы Славы: она тоже долго жила в гражданском браке со своим олигархом, но потом он все же развелся с женой официально, женился на Славе и они родили дочь!

Так о чем разговор!) " Развелся с женой"иии, вы думаете здесь задержится на всю жизнь? Сомневаюсь. Люди не меняются, привычки остаются привычками. Есть золотая фраза : " Всему свое время".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:50
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +267
offline
глупая что не родила , сейчас бы осталась с хорошим содержанием. а то 30 лет и паши как конь, скоро от внешности ничего не останется , на смену придут молодые женщины 20 лет.увы возможно и расстался по этой причине с ней , что он все для нее, а она глазки строит на работе. честно даже не жалко ее , какое то злорадство что ли приходит, чисто женское.жаль в тюмени об этом узнала а не где нибудь на шри ланке
меня радует Кетрин Мидлтон. вот где пример для подражания. по истине русский пример терпимости , хитрости и юмора. а внешности между тем ноль)) двое деток от принца. я ее обожаю
Отредактировано MAMA_SEAandSPA 11.08.2015 18:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 20:06
Гость (188.186.*.*)
egoza_A,

Не понимаю, что вообще мужикам надо: красавица, молодая (на момент знакомства Ксюше вообще вроде бы 21 год был), явно любит его, раз столько лет ждала предложения руки и сердца... Но нет, поматросил 7 лет и бросил...

Может она тупая ,как сибирский валенок. Да и ,вообще, модели это одноразовое изделие.Что вас удивляет? Меня бы удивило ,если бы они прожили 100 лет ,и умерли в один день. Ничего нового ,всё закономерно. Сеёчас ктонить подберёт сей объ[ценз]ок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 20:11
Гость (188.186.*.*)
MAMA_SEAandSPA,
глупая что не родила , сейчас бы осталась с хорошим содержанием

Не она глупая ,а он умный. Для умных изобрели изделие , именуемое гондонами. Для вас это новость?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 20:57
Дата регистрации: 31.03.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +47
offline
И замечательно. А то была бы мадам Говядина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 07:03
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +267
offline
даже не думала что будет столько злорадствующих она сама виновата. если ты такая красавица, то заставь мужчину жениться на себе .за семь лет это реально было сделать. и если видела что гандон не снимает , то не терять время на такого ,а бежать.кто бы что не говорил "учка она , очарованная только своим отражением в зеркале. мужчины ведь тоже не дураки -плодят коротконожек типо нас ,а с моделями шалят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 14:09
Гость (178.46.*.*)
Кукумбер, нет, просто он Говядин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 14:47
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +267
offline
да причем тут прокол презервативов. не любишь-не трепли мужчине нервы!это золотое правило. живешь ради финансов с ним -и вот он результат, и поделом! мужик бедный семь лет журналы мод нюхал, которые у нее были в голове, а ему теплоты хотелось, борща.да и в возрасте он уже, что еще лучше искать.тут явно дамочкина звездная болезнь на лицо.
ну и мое сугубо личное мнение -предохраняются по семь лет только шлюхи! я бы так просто не смогла. хоть и секс люблю больше чем муж. а вот взяла и обрубила контакты когда поняла, что пользуется . и сделала я это еще на этапе любовных утех, не живя еще вместе .результат-свадьба и роды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 13:08
Гость (31.163.*.*)
ну ули делать поменял на новое молодое тело, она думала что ему не приестся,
вот такие наивные дурочки, надо было попроще искать прынцев - остальным вперед наука
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 15:44
Гость (109.194.*.*)
Гость (31.163.*.*)
ну ули делать поменял на новое молодое тело, она думала что ему не приестся,
вот такие наивные дурочки, надо было попроще искать прынцев - остальным вперед наука

Можно подумать с принцами попрощего такого не случается! Ахахах))) По мне так обычная житейская ситуация, расстались мужчина с женщиной. Чему удивляться то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 16:21
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +267
offline
я думаю она губками то шлепала по сторонам так что желающие сейчас набегут.но в целочку уже не поиграть. 30 летка должна иметь все-и должность и деньги и строить отношения на равных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 16:34
Гость (31.163.*.*)
щас подберет кто-нить на прокорм , еще лет пять по рукам погуляет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 20:29
Гость (188.186.*.*)
Что все такие злые? Я не знаю лично Ксению.Можно ей посочувствовать,а может порадоваться за нее. Найдет еще свое счастье. [quote=MAMA_SEAandSPA]
меня радует Кетрин Мидлтон. ....а внешности между тем ноль))

Это кто пишет, что внешность у Кетрин 0 - красотка №1 Тюмени и Тюменской области .МАМА СИ. Все вспоминала кого она мне напоминает.Вспомнила.
В худшие годы Рене Зельвегер

Выбесили Вы меня опять меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2015 13:21
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +267
offline
да не надо с лица воду пить -вот мораль этой истории. женщина должна быть умной, чтобы когда появятся морщины и конкурентки 20 лет не оказаться у разбитого корыта. да я не красавица но цену себе знаю. количество моих почитателей вам и не снилось.о будущем думают рядом с мужчиной, в том числе и о его будущем. а если ты не родила на кого пенять?одними разговорами семь лет не удержать рядом с собой.
что же лично до меня -меня любят во всяком весе, с любым курсом доллара, с любым процентом "погулянности" и выбор делаю всегда я , а не меня выбирают. у меня в жизни так а если вы так не умеете то сидите молча завидуйте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2015 22:24
Гость (188.186.*.*)
[quote=MAMA_SEAandSPA]да не надо с лица воду пить -вот мораль этой истории. женщина должна быть умной, чтобы когда появятся морщины и конкурентки 20 лет не оказаться у разбитого корыта. да я не красавица но цену себе знаю. количество моих почитателей вам и не снилось.о будущем думают рядом с мужчиной, в том числе и о его будущем. а если ты не родила на кого пенять?одними разговорами семь лет не удержать рядом с собой.
что же лично до меня -меня любят во всяком весе, с любым курсом доллара, с любым процентом "погулянности" и выбор делаю всегда я , а не меня выбирают. у меня в жизни так а если вы так не умеете то сидите молча завидуйте[/quote
Мания величия никак разыгралась? Право слово, утомляете Вы, мадам. С весом и погулянностью у Вас через чур, а вот с интеллектом туго.Хотя без Вас было бы скучно, наверное. Звезда, ё маё, местного масштаба.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2015 09:54
Гость (5.140.*.*)
Интересно кто его отписался? IVAM
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2015 10:08
Гость (5.141.*.*)
egoza_A
Девочки, меня прямо взволновала эта новость Ссылка

Не понимаю, что вообще мужикам надо: красавица, молодая (на момент знакомства Ксюше вообще вроде бы 21 год был), явно любит его, раз столько лет ждала предложения руки и сердца... Но нет, поматросил 7 лет и бросил...

Ничонепонимаю( Давайте обсудим?

А что здесь странного? Она что, не такая как все и её не могут разлюбить? Это жизнь...
О себе лучше переживайте, а её опять кто-нибудь приберёт...
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Irlandia,
Fenja,
@Светлана31-72,
sashenka23,
ВновьМама,
vvold,
stasiya,
Data,
Elle83,
alenkka72,
mila-2380,
IgorShimolin87,
МишкинаМама,
Vel,
nikulina,
eekaterina23,
Polz@,
polison,
Антон04,
К_о_т_Я,
asta,
Umko,
Julyia,
kristina969,
-Кнопка-,
elena83alina,
МамАндрю,
Rina-Rina,
Плесовских,
Анастасия89,
TV9,
Наталья_Хабалка,
М@мулечка,
veretelnikova,
Рыжая_Бестия,
Ирина@,
alima,
elza88,
Дмитрий090,
LeNa,
Naxi,
AkhtyshevaEA,
nusha-82,
olga823,
LoveArt,
Samorukova,
remi,
nnnn,
MariyaGuseva,
liza020213,
lyusya,
anchik,
dasa,
olga230481,
Belka86,
alfags,
Tasch,
Roman_Biketov,
Натали1988,
Диша,
РыжееСолнце,
aigul_ka,
v132007,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
ninok_sh,
magdalina282,
Alena_L,
Marina2304,
katerinaqroza,
Анна78,
T77,
luntich,
_Цыпа_,
Laandec,
Rhbcnbyjxrf,
LePar,
лог,
Maria_Tru,
TIM12,
Svetoch2304,
alenkay,
Svetlana2304,
Мила83,
мама-Ванюши,
Caxapok585,
kittinnik,
Dolinka,
Babochka,
nataliaosh,
Sabba,
pesika,
Klava_davai,
mariasn.23,
katarinaostr,
katushka,
elena83.72.ru,
OttOrI,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
swewik,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
Ванилька,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (77)
Гостей: 165
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия