Главная /  Форум / Планируем! / Девочки, подскажите, как искать суррогатную мать?

Девочки, подскажите, как искать суррогатную мать?

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
13.04.2016 18:22
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, нам очень нужна помощь сурмамы. Ищем здоровую девушку со здоровыми привычками от 20 до 30 лет, имеющую своего ребенка, с положительной группой крови. Гонорар 600 тыс. руб. + 150 тыс руб. за двойню+ 15тыс. руб. ежемесячно+50тыс.руб за кесарево в случае необходимости+ одежда беременная единоразово+все необходимые лекарства и витамины, обследования. Подсадка в естественном цикле, т.е. без гормонов, без стимуляции. В протокол можно вступать в самые ближайшие сроки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 10:17
Гость (188.17.*.*)
Стану сурогатной мамочкой.
Живу в полноценной семье.
Четыре здоровых ребенка,естественные роды
Без осложнений
Не было абортов и выкидышей
Физически и психически здорова
Не имею кожных,венерических,наследственных и других заболеваний.
Гр.крови 1+
Проживаю в Тюменской области.
Возможен переезд куда пожелаете.
Фото могу скинуть.
Стройная.не склонна к полноте.глаза зеленые.волосы тёмно русые.
25 лет.
Муж даст письменное согласие.
Состовление договора обязательно.остальные вопросы по телефону или пишите на viber:8904-49ноль-44-68
Гонорар 750 т.р
Плюс ежемесячные выплаты 20т.р
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 10:37
Гость (5.140.*.*)
Помогу бездетной паре обрести счастье.
Недорого.на ваших условиях.
Сурмама Ссылка
Все вопросы можете задать мне в контакте.или по телефону который указан там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 18:54
Гость (31.173.*.*)
[quote=Гость (5.140.*.*)]Помогу бездетной паре обрести счастье.
Недорого.на ваших условиях.
Сурмама Ссылка
Все вопросы можете задать мне в контакте.или по телефону который указан там.[/quo
Девушка,там нет вашего номера
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 19:54
Дата регистрации: 16.05.2013
Дней на сайте: 3995
Авторитет: 0
offline
Я готова помочь семейной паре в рождении малыша.Есть опыт в донорстве и суррогатном материнстве.Все интересующие вопросы в личном сообщении.Огромная просьба!Посредникам не писать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2016 16:58
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, нам очень нужна помощь сурмамы. Ищем здоровую девушку со здоровыми привычками от 20 до 30 лет, имеющую своего ребенка, с положительной группой крови. Гонорар 600 тыс. руб. + 150 тыс руб. за двойню+ 15тыс. руб. ежемесячно+50тыс.руб за кесарево в случае необходимости+ одежда беременная единоразово+все необходимые лекарства и витамины, обследования. Подсадка в естественном цикле, т.е. без гормонов, без стимуляции. В протокол можно вступать в самые ближайшие сроки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2016 17:09
Гость (77.242.*.*)
я думаю над тем, чтобы стать сурмамой, за темой слежу. n@t@li20,вы ищите сурмаму уже года два наверно, почему? у вас завышенные требования при крайне низком гонораре? мне просто странным это кажется, тут в теме много девушек предлагали свои услуги, неужели вы не смогли никого найти, есть же и сайты специальные для этого и клиники, куда можно пойти. Может вы к сурмамам цепляетесь и поэтому с вами не хотят работать? ну так долго искать как-то не правдоподобно. Извините моё любопытство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2016 18:26
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: 0
offline
Гость (77.242.*.*)
я думаю над тем, чтобы стать сурмамой, за темой слежу. n@t@li20,вы ищите сурмаму уже года два наверно, почему? у вас завышенные требования при крайне низком гонораре? мне просто странным это кажется, тут в теме много девушек предлагали свои услуги, неужели вы не смогли никого найти, есть же и сайты специальные для этого и клиники, куда можно пойти. Может вы к сурмамам цепляетесь и поэтому с вами не хотят работать? ну так долго искать как-то не правдоподобно. Извините моё любопытство.
ничего подобного, откликаются в основном сурмамы, не подходящие по состоянию здоровья, либо вот такие вот: я может быть да когда-нибудь, а мне нужно здесь и сейчас, девушку, которая для себя всё решила. Из них три уже были обследованы. У одной оказался аутоимунный гипертериоз, со второй откровенно не сошлись характерами (да, такое тоже бывает) третья, после долгой подготовки, перед самым протоколом разводится с мужем и не готова стать сурмамой Требования у меня не завышенные, самые обычные. Сумма тоже оговаривается индивидуально. Ну и сурмаму я ищу не два года, а меньше полугода! Из них с последней девушкой готовились 4 месяца.
Дополню, половина девушек из претенденток из области. Я ищу только из Тюмени и района.
Также лично для вас хочу пояснить, я не цепляюсь к девушкам но досконально расспрашиваю обо всём! И это я выбираю претендента, поэтому формулировка "не хотят со мной работать" не уместна. Я свои возможности и все условия озвучиваю сразу и открыто! Кто не хочет, тот не пишет мне
Отредактировано n@t@li20 22.07.2016 18:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2016 17:48
Гость (46.211.*.*)
n@t@li20, напишите мне свои условия,готова помочь Вам alkaporhun@yandex.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 16:42
Гость (77.242.*.*)
Гость (46.211.*.*), n@t@li20 наверно уже забеременнела, раз так тщательно подбирала кандидата. Если вы хотите сурмамой стать лучше позвоните в Клинику, где делают ЭКО, там подскажут к кому обратиться, а я всё таки считаю, что подбором должны заниматься в клиниках специально обученные люди, у них у же и глаз "намётан" и знают как не создавать лишней нервотрёпки в этом процессе. Мы тоже искали сурмаму, но не сами, приехали уже на результат, в принципе я с сурмамой познакомилась почти перед подсадкой, подписали документы, я даже испугаться не успела. Осознала всё, когда озвучили результат по телефону. Всё получилось и девушка хорошая оказалась. Спасибо ей огромное, если она в эту тему заходит. Я с ХМАО, Людмила Ивановна П.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 09:25
Гость (31.173.*.*)
И вы думаете хорошие суррогатные мамы пойдут в агентства или клиники для поиска биородителей? У них там такие кабальные условия,что хорошие сурмамы не идут туда.С ними работают только те,у которых со здоровьем проблемы и желают за чужой счёт пролечиться.Сама слышала от одной знакомой,у которой так сестра пошла через агентство якобы с желанием стать суррогатной мамой.А на самом деле она пошла туда только для того,чтобы бесплатно обследоваться и пролечиться.А чем заманивают тюменские агентства биородителей?Тем что якобы сурмамы у них все обследованы,а на самом деле у некоторых даже анализы не берут!А с биородителей дерут в три шкуры.Может быть и есть порядочные агентства,но раз мы столкнулись с такой ситуацией,то в агентства больше ни ногой!Ищем сами и сами всё контролируем,чего и другим желаем!Удачи всем!!!

Людмила Ивановна,то есть вы подписали документы перед самой подсадкой?И вам проводили подготовку суррогатной мамы без документов?А на каком основании тогда агентство вам предоставляет обследованную и здоровую суррогатную маму?Разве это возможно?А вообще вы обсуждали договор с самой суррогатной мамой или вам дали стандартный бланк?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 11:48
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.173.*.*), странно вы пишите. Сначала пишите, что вы всё знаете про ВСЁ и столкнулись сами, а потом задаёте вопросы из которых понятно, что не знаете ничего и в том числе схему работы по подбору.
Исходя из того, что вы на форуме, понимаю что сурмаму нашли сами и беременность не наступила, жаль конечно.
Я так поняла, в агентствах находятся сурмамы(кандидатки), которые себя зарекомендовали, а вот как раз те, кто был не добросовестный, не подошел по здоровью и т.п. идут в свободное плавание на просторы Интернета. ну а куда им ещё деваться?
Кабальные условия для сурмамы? в агенnствах? не смешите...за них там всё делают, им и думать даже не нужно и ничего с них не берут.
Мне когда понадобилась помощь женщины для вынашивания, НИ одно агентство не ЗАМАНИВАЛО тем, что все обследованы, это же логически даже не возможно. У анализов есть сроки годности. Говорили что девушки годные, врачом просмотренные, но к каждой конкретной программе надо проходить полный перечень обследований, а как иначе?
анализы я посмотрела у сурмамы, когда приехала в Клинику, договор почитала, всё обсудили и подписали. Если нужно было бы что то исправить то нам бы я думаю всё сделали, но это не понадобилось. Кандидатки на выбор были две, но на котроль приходило много в моей программе, но подошли только две. Я из них не выбирала, врач показала узи, у которой был эндометрий получше ту и взяли.
Подготовка у них была минимальная в процессе подбора, назначения я видела, но там было немного лекарств, врач сказала зачем? если у сурмамы итак всё хорошо, витаминки были. ну а после переноса конечно там было много препаратов, мы покупали сами. Сейчас уже отменили почти всё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 19:30
Гость (31.173.*.*)
Уважаемая Гость в объявлении выше! Для себя я ничего не спрашивала,может просто показалось так.Мы приняли такое решение,что с агентствами связываться больше не будем.
Гость (77.242.*.*)
я с сурмамой познакомилась почти перед подсадкой, подписали документы.....Я с ХМАО, Людмила Ивановна П.
Гость (77.242.*.*)
С ваших слов понятно,что вашу сурмаму начали подготавливать к переносу ещё до вашего знакомства и до подписания договора.Я об этом и интересовалась!Как начинать работу без подписания документов?Ведь нет гарантий,что сурмама нам подойдёт и мы сможем с ней договориться!Ведь нет стандартных бланков договоров![quote=Гость (77.242.*.*)


[b]Гость (31.173.*.*)
,
Исходя из того, что вы на форуме, понимаю что сурмаму нашли сами и беременность не наступила, жаль конечно.
Я так поняла, в агентствах находятся сурмамы(кандидатки), которые себя зарекомендовали, а вот как раз те, кто был не добросовестный, не подошел по здоровью и т.п. идут в свободное плавание на просторы Интернета. ну а куда им ещё деваться?
.
Так в том то и дело,что нашли сурмаму через агентство и у нас с ней не получилось,так как при дальнейшем обследовании у неё нашли заболевание.Мы время и деньги потратили,а результата нет.Лучше самим искать,только так можно всё контролировать.При поисках нам попадались девушки с отменным здоровьем,с анализами и даже с опытом были,но к сожалению они по условиям немного нам не подходят.Так что продолжаем дальше поиски и без лишних затрат на посредников,своей интуиции мы доверяем больше.И мне кажется,что вы не мамочка,а именно куратор этого агентства,поэтому и расписываете здесь такие замечательные истории про них.Хотя все,кому интересно,могут найти очень противоположные отзывы про посредников и как они обманывают биородителей и говорят им что всё прекрасно,когда на самом дела пытаются скрыть те или иные нюансы о здоровье претенденток.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 20:05
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.173.*.*), я биомама, подписана на эту тему на детках, раз была когда то озадачена той же проблемой. Да я просто опыт свой описала. С вами не собираюсь в дискуссии вступать. Пусть у вас всё получиться, я ж не против. Каким бы путем мы не шли, цель то одна-желание иметь своего родного ребенка. Просто вы были категоричны и как мне показалось не верны в своих суждениях, вот я и высказалась. Всего хорошего!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 20:30
Дата регистрации: 04.10.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: 0
offline
Не знаю как в агентствах сурмам отбирают, а вот моя сестричка хотела сурмамой стать, выбрала клинику в мск, а по требованиям не подошла. Там отбор оказался как в космонавты, не зря оплата такая не малая предлагалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 19:42
Дата регистрации: 08.09.2016
Дней на сайте: 2784
Авторитет: 0
offline
пролонгация
Не знаю как в агентствах сурмам отбирают, а вот моя сестричка хотела сурмамой стать, выбрала клинику в мск, а по требованиям не подошла. Там отбор оказался как в космонавты, не зря оплата такая не малая предлагалась.

не малая оплата - это какая? И что за требования?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 21:36
Дата регистрации: 04.10.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: 0
offline
1.6 млн, что-то около этого. А требования можете сами почитать на Ссылка клиника АльтраВита такую сумму предлагает сурмамочкам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 22:22
Гость (77.242.*.*)
пролонгация, ага...счас...прям бегут и спотыкаются заплатить вам столько...цены везде примерно одинаковые и максимум, что предлагает Москва это 800 т.р. и у них условия проживание весь период в Москве.
Такие суммы на лохушек деревенских расчитаны. Это либо реклама и весьма не убедительная, либо вы настолько наивны в своих познаниях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 14:20
Гость (31.173.*.*)
Готова стать СМ опыта нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 15:09
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.173.*.*), писать на деревню к делушке
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
mila-1982,
Грифдоски@72,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
petr_i,
Кристюша,
Fufel1994,
Изольда,
N@t@li-78,
xromova,
papasha,
Gorshok,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
72юля,
Larets,
Jelita,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
прекрасная,
NATKA2404,
Леночкина,
a_newborn,
Oly24,
alika2404@gmail,
Pionerka88,
Нат@лья,
Пушина,
svsela,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
Artem1984,
Mila.heppi,
Gdmob,
ВЕА1990,
sologyxina,
Galina@2,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
нинэль55,
sak36,
_Анастасия,
Мамоля,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
ruzik,
timofeyeva.nata,
Химичка,
madina2013,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
@@@iriska@@@,
Айголь,
V-pViktor,
cedia86,
glazik,
Честер,
Siryus,
Anet,
Маришка1989,
tkoshina2,
mirta_05,
Gra4eva,
Elenavakarina,
Омелия_белая,
leksi8,
Артемида_24,
RGym72,
Галина_78,
gyurza2236,
Вероника2019,
Елена960,
mamatasa,
Svetisa,
Настена6442,
Любаша75,
Mellisa2010,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
Shev777,
3vezdochka,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
nata114,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
Vitaly72,
Iqbal1991,
maxa72,
oksana04,
Джен,
Juice,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
sas,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 119
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия